Казахстан — Италия

ОООЧЧЧЕЕННННЬ любопытно, Очень!!!!!!!!!

Встретимся в полуфинале с хохлами,если хозяева пропустят)
Open your eyes,open your mind

...хозяевам было нелегко,сербы уже нас ждут в полуфинале,атмосфера на стадио будет сумашедшей)

colt628  , испанцы сильны...
Да, но с таким счетом. Как то обидно даже за португалов.

Цитата
colt628 написал:
Цитата
Белогор   написал:
Два последних пропустили без вратаря )

Голы забили:

22’, 25’ Рикардинью - 12’ (6м) Мигелин, 14’, 34’, 39’ Марио Ривильос, 17’ Алекс, 22’ Кампос

Даже за эти команды играют бразильцы )))

Сербия - Украина 2-1 (1-0)

Голы забили: Коцич 1’, Симич 40’ - Грицина 23’

ЕВРО-16. 1/4 финала. Сербия - Украина. Видеообзор

Казахстан - Италия 5-2 (2-0)

Лео 15’, 39’, Жаманкулов 18’, Есенаманов 22’, Нургожин 36’ - 22’ Фортино Де Акаухо, 36’ Каналь

Даёшь с кахахами финал -rusflag-

666666,

Чемпионат Европы - 2016. Второй полуфинал

Испания - Казахстан 5-3 (3-1)

Бебе 7’, Мигелин 16’, Кампос 17’, 38’, Алекс 26’ - Довгань 3’, Лео 35’, Жаманкулов 37’

В рамках ХVI тура Первенства России Высшей Лиги (Дивизион Центр) красно-белые продолжат выездную серию матчем с МФК "Автодор-Смоленск"

После 12 сыгранных встреч красно-белые занимают вторую строчку в турнирной таблице, набрав 34 очка, и имея в запасе две игры. Смоленский клуб расположился на третьем месте, отставая от красно-белых на шесть баллов.

В рамках XVI тура первенства России Высшей лиги (Дивизион Центр) мини-футбольной клуб "Спартак" Москва переиграл МФК "Автодор-Смоленск" - 9:3

Очередной выездной матч красно-белых начался с форс-мажора: по несогласованности сторон экипировка команд не соответствовала регламенту проведения соревнований, и хозяевам в срочном порядке пришлось менять игровую форму.

Матч начался практически с часовым опозданием, но на соперниках это никак не отразилось.

"Спартак" провел работу над ошибками и вышел на матч очень сконцентрированным в обороне. В атаке же красно-белые демонстрировали хладнокровную точность.
Мячи Нишнианидзе, Чернявского и Циммермана к 20-й минуте встречи, казалось, сделали отличный задел на победу, однако хозяева сумели отквитать два мяча ещё в первом тайме.

Начало второй половины встречи прошло под диктовку "Автодора", но у смолян мяч упорно не хотел заползать в ворота, виной всему вратарь красно-белых Родион Залалетдинов, сыгравший очередной матч выше всяких похвал.

"Спартак" остудил пыл хозяев в середине второго тайма - на 36-й минуте игры точный удар в дальнюю "девятку" удался Юрию Циммерману, а спустя минуту Ахмед Борханов похоронил шансы "Автодора" зацепиться хотя бы за ничью - 5:2!

Хозяева перешли на игру в пять полевых игроков, но и этот элемент не принёс смолянам дивидендов. На сей раз ударный отрезок удался защитнику "Спартака" Андрею Масленому, который сумел оформить хет-трик за пять минут.

В концовке команды обменялись забитыми мячами, чем и подвели итоговый результат - 9:3

"Спартак" набирает максимум очков в выездной серии из трёх матчей, так что к главному матчу второго круга с МФК "Алмаз-АЛРОСА" красно-былые подходят в отличной форме.

"Автодор-Смоленск" (Смоленск) - "Спартак" (Москва) - 3:9 (2:3)

"Автодор-Смоленск": Семёнов - Васильев, Кондратенков, Павлов, Мальцев, Андреюшкин, Гришин, Волков, Астровко, Метелкин, Перемитин, Голунов, Громов

"Спартак": Залалетдинов (Кучаев) - Масленый, Борханов, Зинченко(к), Нишнианидзе, Просветов, Циммерман, Чернявский, Георгиевский, Мерлушкин

Голы: Метелкин 21', Перемитин 25', Голунов 28' - Нишнианидзе 4', Чернявский 7', Циммерман 21', 35', Борханов 37', Масленый 41', 43', 46', Мерлушкин 50'

Турнир состоит из четырёх дивизионов: "Центр", "Западная Сибирь", "Урал", "Юг". Соревнования проводятся в 2 этапа – зональный и финальный.

Места команд на зональных этапах Соревнований определяются при проведении Соревнований по круговой системе («каждый с каждым») по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах данного турнира.

По итогам зонального этапа Соревнований определяются команды для участия в финальном этапе соревнований: дивизион «Северо-Запад» - 2 команды; дивизион «Центр» - 2 команды; дивизион Юг – 2 команды; дивизион «Урал» - 2 команды;, дивизион «Западная Сибирь» - 2 команды.

Система финального этапа Соревнований:
В турнире принимают участие 10 команд по принципу «две группы по 5 команд в каждой». Матчи в группах проводятся по системе «каждый с каждым» в один круг.

Команды, занявшие первые и вторые места в группах играют по системе «плей-офф» начиная со стадии 1/2 финала. При этом, команда занявшая первое место в группе «А» играет с командой занявшей второе место в группе «В» и наоборот. Жеребьевка команд производится ГСК на мандатной комиссии непосредственно перед началом турнира таким образом, что бы команды из одной зоны не попали в одну группу. Команды, занявшие в группах 3-е места, играют матч за 5-6 места, а команды занявшие 4-е места, играют матч за 7-8 места. Команды проигравшие в стадии 1/2 финала, играют матч за 3-е место.

Белогор,Получается 5 дивизионов,а не 4. Жду с интересом таблицы,наши по любому 1-2 место займут,хочется на конкурентов посмотреть! -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!

обвальщик,  минимум 8 матчей в группе + матчи по итогам этих игр )))

Цитата
обвальщик написал:
Белогор  ,Получается 5 дивизионов,а не 4. Жду с интересом таблицы,наши по любому 1-2 место займут,хочется на конкурентов посмотреть!