Сборная России
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.

Futsal World Cup 2016. В ночь с 12 на 13 сентября...

Чемпионат мира-2016. День 3

В центральных матчах игрового дня Испания разгромила Иран, а Аргентине хватило одного гола, чтобы одолеть Казахстан.

Группа Е

Соломоновы Острова - Коста Рика – 4:2

Третий для себя Чемпионат мира команда Соломоновых островов начала с поражения, но с каждым разом «островитяне» оказывают все большее сопротивления соперникам. В поединке с Коста Рикой их подвели неаккуратные действия в своей штрафной, приведшие к пенальти, и грубая ошибка голкипера при четвертом пропущенном голе.

Аргентина – Казахстан – 1:0

На последней минуте первого тайма Игита решил обыграть всю оборону аргентинцев, чем спровоцировал гол в собственные ворота – Вапораки был точен со своей половины, что и принесло победу южноамериканцам.

Группа F

Марокко – Азербайджан – 0:5

Хет-трик Вассуры лег в основу уверенной победы Азербайджана. Марокканцы пытались изменить положение дел, выпустив пятого полевого, но так и не сумели поразить ворота соперника.

Иран – Испания – 1:5

В первой половине первого тайма азиаты создали уйму моментов, а испанцы выжали максимум из имеющегося. При счете 1:0 в пользу своей команды Лопес взял ранний тайм-аут, чтобы сбить порыв Ирана. Сразу после случился второй гол, а на 16-й минуте Айкардо забил с 10-метровой отметки – 3:0 после первого тайма не оставили надежд сопернику на вторую двадцатиминутку.

Египет - Россия: информация о матче

В ночь с 13 на 14 сентября по московскому времени (02:00) сборная России проведет свой второй матч на Чемпионате мира в Колумбии. Соперник россиян - Египет.

Место и время: Медельин, Колумбия. Арена Coliseo Ivan de Bedout. Начало в 18:00 13 сентября по местному времени и в 02:00 в ночь с 13 на 14 сентября - по московскому.

Прямые трансляции:

ТК "Матч ТВ. 14 сентября
09:50. Россия - Египет. Повтор

ТК "Матч Арена". 14 сентября
01:55. Россия - Египет. Прямая трансляция.
09:30. Россия - Египет. Повтор.
19:40. Россия - Египет. Повтор.

Следующий соперник - Египет

В ночь с 13 на 14 сентября сборная России сыграет на Чемпионате мира-2016 против Египта. Предыдущая и единственная на данный момент очная ставка команд завершилась в пользу африканцев.

1. Сборная Египта в 5-й раз примет участие на чемпионате мира.

2. Со сборной России Египет встречался на Чемпионате мира 2000 года и победил:

27.11.2000. Россия – Египет - 4:6 (3:4). Гватемала-сити.
Россия: Денисов (Самохин) – Еременко, Верижников (к), Алекберов, Маркин, Агафонов, Малышев, Щучко, Белый, Чугунов, Ткачук
Голы сборной России: Еременко (6), Агафонов (20), Алекберов (20), Белый (39).

3. В 20-ти матчах в финальной части чемпионатов мира египтяне одержали 7 побед и 13 встреч проиграли. Мячи - 77:84.

4. На прошлом турнире (2012) сборная Египта вышла в плей-офф и проиграла в 1/8 финала итальянцам - 1:5.

5. Три игрока нынешней команды достигли 30-летнего возраста - Мустафа Надер (31), Мохамед Мидо (31), Мизо (30)

6. Только два игрока сборной Египта образца 2016 года принимали ранее участие в Чемпионате мира:

Мизо - 7 игр, 3 гола, 2 предупреждения

Мустафа Надир - 4 игры, 1 гол, 1 предупреждение

7. В первом матче на ЧМ-16 Египет без труда разгромил Кубу - 7:1 и на данный момент возглавляет квартет "В". Хет-трик оформил 12-й номер африканцев Мостафа Эид.

«Мама, здесь около подъезда пингвин и два медведя». Самый русский бразилец из мини-футбола

Вратарь мини-футбольной сборной России Густаво продемонстрировал «Матч ТВ» знание советских комедий и рассказал, как в детстве играл в футбол с Роналдиньо, как пережил полярный день в Норильске и как сражался с верблюдом Казахстане.

Прямая трансляция игры сборной России против Египта на ЧМ-2016 – в 1:55 на канале «Матч! Арена».

Трансляции матчей по ТВ. 13 - 14 сентября.

04:00 Иран - Испания

03:55. Колумбия - Узбекистан. Прямая трансляция.

После первого тайма 4:0 в пользу россиян.  -rusflag-

Сборная России по мини-футболу на матч против Египта во втором туре группового этапа Чемпионата мира вынуждена была добираться на такси. Команда так и не дождалась автобуса, который закреплен за делегацией в Колумбии: в назначенное время к отелю он не прибыл.

На графике подготовки к матчу эта ситуация не сказалась.

7:05 до конца второго тайма. 6:0 !!!

Тайм-аут взяла сборная Египта...

4:43 до конца второго тайма. 6:1 !!!

РОССИЯ - ЕГИПЕТ 6:1

С победой!

Сборная России обыграла Египет в матче чемпионата мира по мини-футболу (6:1) и гарантировала себе выход в плей-офф турнира.

В составе нашей команды по два мяча забили Ромуло и Эдер Лима, еще по голу записали на свой счет Артем Ниязов и Данил Давыдов. В следующем матче Россия сыграет 17 сентября с Кубой.

Чемпионат мира-2016. День 4

Очередной игровой день колумбийского мундиаля запомнился крупными победами сборных России и Португалии, а также "камбэками" Таиланда и команды хозяев Чемпионата мира.

Группа А

Панама - Португалия - 0:9

Панама, удивившая победой над Узбекистаном, на этот раз покорно сдалась португальцам. Рикардиньо забил шесть голов, Кардинал оформил дубль.

Колумбия - Узбекистан - 3:3

Узбекистан вполне мог реабилитироваться за проигрыш на старте и к 27-й минуте шел впереди хозяев на два гола. Но дубль капитана колумбийцев Ангеллота не позволил свершиться сенсации. Хозяева мундиаля в двух матчах набрали два очка.

Группа В

Египет - Россия - 1:6

Сборная России дважды забила уже на 1-й минуте и в дальнейшем уверенно контролировала ход поединка. Эдер Лима и Ромуло отметились дублями, по одному мячу на свой счет записали Давыдов и Ниязов.

Таиланд - Куба - 8:5

К 12-й минуте кубинцы сенсационно вели - 3:0. Но сколько бы они не забили еще, Таиланд все равно догнал бы. Азиаты забивали на любой вкус, сыграв второй к ряду искрометный поединок на мировом первенстве.

На следующее утро после матча с Египтом сборная России перебирается в Кали. Там состоится третий поединок в квартете против Кубы. Эта встреча пройдет в ночь с 16 на 17 сентября и начнется в 2:00 по московскому времени.

Напомню, что наша команда после двух туров возглавляет группу "В", обыграв ранее Таиланд (6:4) и Египет (6:1). Эти матчи проходили в городе Медельин.

Всего мировое первенство проходит в трех городах Колумбии: Медельине, Кали и Букараманге.

Вечером 13 сентября по местному времени в Колумбии произошло землетрясение магнитудой 5,9. Оно было зафиксировано геологической службой США, эпицентр находился в 38 км к северо-востоку от города Мутата. Очаг залегал на глубине 10 км.

Делегация сборной России, находившаяся в это время в отеле города Медельин после игры с Египтом, на некоторое время вынуждена была покинуть помещение по требованию службы безопасности.

Ассоциация мини-футбола России сообщает о том, что жертв и пострадавших в результате случившегося в делегации сборной России нет.