Меню
Лига Чемпионов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Лига Чемпионов
 
подскажите скок билет на группу домашние матчи стоят?
 
ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД X ответные - 24/25 августа.
БРАГА (Португалия) - СЕВИЛЬЯ (Испания) - 1:0, 4:3
ВЕРДЕР (Германия) - САМПДОРИЯ (Италия) - 3:1, 2:3
ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия) - ХАПОЭЛЬ (Тель-Авив, Израиль) - 2:3, 1:1
БАЗЕЛЬ (Швейцария) - ШЕРИФ (Молдова) - 1:0, 3:0
ПАРТИЗАН (Сербия) - АНДЕРЛЕХТ (Бельгия) - 2:2, 2:2 (по пен. 3:2)
ну,чтоб Осер,сегодня не оплошал пожелаю ему УСПЕХА! даёшь-2-0... smoke_1 зы.жеребьёвка ЛЧ,вроде уже завтра :?:
 
Хахахаххах!!!!!!Бомжи с их газпромом и спалети летят во франции как фанера над Парижем lol !!!
 
А че Махалаев устроил...
 
Картинку не вижу нет возможности,довольствуюсь текстом ;) Кажется бомжи решили,что в ЛЧ можно как в ЧР играть rofl
 
Бомжам не место в Лиге чемпионов!
У французов игроки посильнее будут и сыгранее лучше. Бомжи ни одного опасного момента не создали.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Да нет моменты есть и как ни странно, но не то что попахивает, а повонивает подкупом судей. А голы оба с угловых забиты, Осер как раз ничего не создал. Еще и в деветяром доигрывали. Я не в угоду бомжатне, просто что говорить о РПЛ, если в УЕФА лапы мохначе медвежей.
 
Всё!Бобик сдох rofl Мыльный пузырь лопнул так же быстро,как и надулся lol
 
Сегодня жеребьевка!В 20-00 по Москве.Хотелось бы такую группу.(на главной уже писал,здесь повторюсь :) )
1.арсенал(шавке показать кузькину мать)
2.панатинаикос(имхо,слабее всех)
3. Спартак !!!
4.осер(показать бомжам,как в футбол играть)
 
Цитата
sniff пишет:
ну,чтоб Осер,сегодня не оплошал пожелаю ему УСПЕХА! даёшь-2-0...
ай да Я!!!как в воду глядел...70% населения России,болели против Зенита...и насладились наконец провалом газпрома...хорошо-то как...ПРОВАЛОМ ЗЕНИТА УДОВЛЕТВАРЁН!!!! m0424
Цитата
Александр Савинов пишет:
А голы оба с угловых забиты, Осер как раз ничего не создал.
второй мяч КРАСИВ smile160
Цитата
Александр Савинов пишет:
Еще и в деветяром доигрывали.
это проблема зенита....удаления были СПРАВЕДЛИВЫ... :!: "Путь нечемпионов".
ЗЕНИТ (С.Петербург, Россия) - ОСЕР (Франция) - 1:0, 0:2 71  smile160  
ДИНАМО (Киев, Украина) - АЯКС (Голландия) - 1:1, 1:2  :!:  148
ЯНГ БОЙЗ (Швейцария) - ТОТТЕНХЭМ (Англия) - 3:2, 0:4  
"Путь чемпионов".
РУСЕНБОРГ (Норвегия) - КОПЕНГАГЕН (Дания) - 2:1, 0:1
СПАРТА (Прага, Чехия) - ЖИЛИНА (Словакия) - 0:2, 0:1
В четверг в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов. 32 участника будут распределены по четырём корзинам, согласно рейтингу в предыдущих пяти еврокубковых сезонах. Представители России - московский "Спартак" и казанский "Рубин" - определены в третью и четвёртую корзины соответственно.

Корзина 1: "Интер" (Италия) - 100.867, "Барселона" (Испания) - 136.951, "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 125.371, "Челси" (Англия) - 118.371, "Арсенал" (Англия) - 115.371, "Бавария" (Германия) - 110.841, "Милан" (Италия) - 99.867, "Лион" (Франция) - 96.748.

Корзина 2: "Вердер" (Германия) - 94.841, "Реал" (Испания) - 84.951, "Рома" (Италия) - 83.867, "Шахтёр" (Донецк, Украина) - 73.910, "Бенфика" (Португалия) - 72.659, "Валенсия" (Испания) - 66.951, "Марсель" (Франция) - 62.748, "Панатинаикос" (Греция) - 56.979.

Корзина 3: "Тоттенхэм" (Англия) - 56.371, "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) - 56.158, "Аякс" (Голландия) - 55.309, "Шальке" (Германия) - 54.841, "Базель" (Швейцария) - 48.675, "Брага" (Португалия) - 39.659, "Копенгаген" (Дания) - 34.470, "Спартак" (Москва, Россия) - 33.758.

Корзина 4: "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль) - 27.775, "Твенте" (Голландия) - 25.309, "Рубин" (Казань, Россия) - 21.758, "Осер" (Франция) - 19.748, "ЧФР Клуж" (Румыния) - 15.898, "Партизан" (Сербия) - 13.800, "Жилина" (Словакия) - 10.666, "Бурсаспор" (Турция) - 6.890.
Цитата
Сeргeй пишет:
1.арсенал(шавке показать кузькину мать)
2.панатинаикос(имхо,слабее всех)
3.  Спартак  !!!
4.осер(показать бомжам,как в футбол играть)
мой такой-Лион,греки, Спартак  и Жилина smoke_1 ...группа смерти Челси (или Барса),Реал(или Рома), Спартак  и Осёр no
 
Считаю лучший вариант:
1«Бавария» (Германия)или «Лион» (Франция)
2«Шахтёр» (Украина)или «Бенфика» (Португалия)-------(«Панатинаикос» (Греция) проблемы в атаке будут)
3  Спартак (Россия)
4 Любой помимо «Осер» (Франция)и «Твенте» (Голландия)


И НЕ ДАЙ БОГ:
1«Барселона» (Испания)
2«Рома» (Италия)
3«Спартак» (Россия)
4«Осер» (Франция)
Изменено: Красно-белый Тирасполь - 26.08.2010 14:36:16
 
Красно-белый Тирасполь,сообщение подправил,ибо про КОРЗИНЫ написал ещё раньше...
Цитата
Красно-белый Тирасполь пишет:
«Бавария» (Германия)
совсем не удобный для нас соперник,всегда плохо играем..уж лучше МанЮ...2«Шахтёр» (Украина)или «Бенфика» (Португалия)-тоже,имхо не очень удачны..кроты из кожи вылезут,чтоб показать что сильней Москвы(ТМ в межсезонье не в счёт,а от Бенфики не знаешь что ожидать...Греки,всё же послабей хотя бы...
 
Цитата
sniff пишет:
Красно-белый Тирасполь,сообщение подправил,ибо про КОРЗИНЫ написал ещё раньше...
Цитата
Красно-белый Тирасполь пишет:

«Бавария» (Германия)
совсем не удобный для нас соперник,всегда плохо играем..уж лучше МанЮ...2«Шахтёр» (Украина)или «Бенфика» (Португалия)-тоже,имхо не очень удачны..кроты из кожи вылезут,чтоб показать что сильней Москвы(ТМ в межсезонье не в счёт,а от Бенфики не знаешь что ожидать...Греки,всё же послабей хотя бы...
Греки более слабые, я с этим согласен, но они будут играть от обороны, а мы как известно с командами которые играют в 9 на своей половине поля играем хреново.
По поводу первой корзины я брал команды не по удобству игры, а по силе клубов.
«Бавария» (Германия)или «Лион» (Франция) мне кажется послабее остальных будут.
 
Я смотрел игру Осер-Зенит и был не в восторге от игры Зенита.Бомжи сами виноваты,что проиграли.Дело в том,что надо реализовывали голевые моменты,а не транжирить их направо-налево.В результате и поплатились.Малафеев тоже лапоть еще тот умудрился играть руками за пределами штрафной площади,и за это был удален и поделом ему.С другой стороны его можно понять:защищал ворота от голевой ситуации.В итоге бомжи вложили кучу денег в игроков,а команда даже не пробилась в групповой этап Лиги Чемпионов.Однако пусть тешатся играми в Лиге Европы-может им там больше повезет.Только если они будут играть так как и вчера,то их ничего хорошего не ждет.Но что мне до их проблем:скоро нам надо будет стартовать с самом престижном турнире Европы и неизвестно что нас там ждет.У нас слабая оборона и пока непонятно что у нас будет с вратарями.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
RAUL пишет:
и неизвестно что нас там ждет.
знаешь,мы не дергали игроков из других клубов России соря баблом,мы не покупали мега-игроков по 22 ляма залезая в народный карман и кичась этим(читай в.абрамова и его  ****  по бомжатне)...у нас нет мега-тренера итальянца,не на базе нашего клуба строится сб.России...можно и дальше продолжить...смысл понятен...от нас НИЧЕГО НЕ ЖДУТ...мы середнячки увы, и мы не кичливые бомжи...мы сыграем как сможем,и думаю очень стыдно не будет... smoke_1
 
А я и не спорю.У нас меньше денег чем у бомжатне.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Сегодня жеребьевка!В 20-00 по Москве.Хотелось бы такую группу.(на главной уже писал,здесь повторюсь   )

1.арсенал(шавке показать кузькину мать)

2.панатинаикос(имхо,слабее всех)

3.   Спартак  !!!

4.осер(показать бомжам,как в футбол играть)

По-моему,по игре в этой группе  Спартак  слабее всех,а не греки,я уже не говорю о Арсенале и Осере.Они почти на одной ноге трахнули Зенит,а про  Спартак  я вообще молчу.Осер,Арсенал и Панатинаикос наверное тоже молятся чтобы им достался  Спартак ,думаю каждый бы захотел этого (лишние 4-6 очков не лишние по сумме двух игр)
 
Греки более слабые, я с этим согласен, но они будут играть от обороны, а мы как известно с командами которые играют в 9 на своей половине поля играем хреново.

По поводу первой корзины я брал команды не по удобству игры, а по силе клубов.

«Бавария» (Германия)или «Лион» (Франция) мне кажется послабее остальных будут.[/QUOTE]

Греки на своем поле никогда не будут играть в 9 как ты пишешь,тем более против Спартака...Баварии и Лиона хватит Спартаку за глаза,даже страшно об этом подумать...
Спуститесь на землю болелы Спартака.Зенит без опыта в Лиге,вылетел на хер,далеко не от самого сильно соперника,а  Спартак  вообще не знает Лиги очень давно...Не смешите ей же Богу!.. yahoo
 
Цитата
RAUL пишет:
А я и не спорю.У нас меньше денег чем у бомжатне.
дело то даже не в деньгах,а в КИЧЛИВОСТИ питерских...какой там спагетти перед игрой фразой всех "убил",типо-Высокомерные падают,а скромные взлетают...ну,да ОСЁР вчера ему это показал...
Цитата
vorchun пишет:
я уже не говорю о Арсенале
Арсенал имеется ввиду наверно по старой памяти,как мы их пердюлили...ну,и вообще с бритами играем не плохо по статистике,если смотреть ;)
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
RAUL пишет:

и неизвестно что нас там ждет.
знаешь,мы не дергали игроков из других клубов России соря баблом,мы не покупали мега-игроков по 22 ляма залезая в народный карман и кичась этим(читай в.абрамова и его  ****  по бомжатне)...у нас нет мега-тренера итальянца,не на базе нашего клуба строится сб.России...можно и дальше продолжить...смысл понятен...от нас НИЧЕГО НЕ ЖДУТ...мы середнячки увы, и мы не кичливые бомжи...мы сыграем как сможем,и думаю очень стыдно не будет...  

Хочешь сказать что ваша команда напоминает юношей бледных со взором горящим... по твоим словам это так... честные голодные и непремиримые!!! ха-ха...Хорош херню социальную гнать,это футбол 21 века и здесь правят деньги,если кому не понятно,кто больше за игроков классных отваливает тот и чемпион,щас кони с Лавчиком и Слоненком порвут к хую всю лигу,а чемпионом в россии станет опять Рубин...вот такая фигня...
 
ая всё думал,когда же к нам бомжики ОБИЖЕНЫЕ придут...здрасте Вам...тут был накануне некто КИСЛЫЙ,всё призывал дрочить на зинид...короче вы ошиблись форумом,здесь нет места бомжам...нескромно воняете товарищ,не скромно-
Цитата
vorchun пишет:
...Хорош херню социальную гнать,это футбол 21 века и здесь правят деньги,если кому не понятно,кто больше за игроков классных отваливает тот и чемпион
ваше место показали Вам вчера юноши с взглядом горящим,бюджет которых раз в пять меньше вашего...не всё денежки то решают оказывается... kicking
 
Цитата
«Осер» поставил «Зенит» на свое место. Обзор гостевых
http://www.sovsport.ru/news/text-item/404917

Болельщики «Осера» не скрывают радости от победы своей команды и выхода в групповой этап Лиги чемпионов. Они не жалеют лестный слов в адрес своего клуба, чаще всего употребляя такие восхищения, как - «Браво!» и «Фантастика!». Про «Зенит» они практически не говорят ничего, изредка вспоминая доходы «Зенита» и стоимость игроков команды

Tias-ma: У меня нет слов. Браво, браво! Я горжусь «Осером»

Lyonking: Я болельщик «Лиона», но в этот вечер я болел за «Осер». Я могу только поздравить вас! «Зенит» и его нефтедоллары могут ехать домой! Они только на Алвеша израсходовали 22 миллиона евро! На меня особое впечатление произвел Ангбар. Какой игрок у вас есть! Удачи вам в Лиге чемпионов.

Leeroy: Это фантастический вечер! Нет слов, чтобы описать те чувства, которые меня переполняют! У нас было потрясающая команда! Мы переиграли высокомерных русских.

TITICE: Я обычный француз и я горжусь «Осером». О «Зените» ничего хорошего сказать не могу.
Kimi57: Я ожидал этого результата! Как мы переиграем этих русский богачей.

Auxerroisdu58: Вся Европа болела против «Зенита» за «Осер». Мы против Газпрома!

Francomex: Спасибо все игрокам, которые сражались с богатыми русскими от начала и до конца. Они думали, что смогут нас уничтожить! Ха-Ха! Теперь пусть они сами уходят в подполье. Спасибо русским, которые пришли сюда и поздравляют нас.

Xeloy: Сколько там потратил «Зенит» в этому году? 50 миллионов? Ха!

smoke_1
 
Если честно, я не смотря на то что болельщик Спартака с 25 летним стажем, болел и буду болеть за все Российские клубы в Европе(даже за  ц***  я болею когда они в Европе играют). Но вчера я получил эмоциональное удовольствие сравнимое и даже более сильное чем с 1-3 Голландия-Россия. Ф.К. Газ-бомжатник окунули с головой в дерьмо, дай бог, что бы оно оказалось топкое. Долой гос поддержку клубов. Надо напомнить, что при влезании государства в футбольные дела, грозит исключению из FIFA. Вопрос в том как трактовать(Питерских в правительстве очень много).

P.S. Если не ошибаюсь только  Спартак  и  ц***  не спонсируются(в том или ином виде)от государства.
Изменено: Красно-белый Тирасполь - 26.08.2010 18:07:17
 
Сегодня определились соперники "Спартака" в групповом турнире Лиги чемпионов.

В результате жеребьевки, которая проходила в Монако, нашими соперниками по группе F стали английский "Челси" (из первой "корзины"), французский "Марсель" (из второй "корзины") и словацкая "Жилина" (из четвертой "корзины").
Всех поздравляю группа не простая но вполне проходимая.
 
Лига чемпионов УЕФА-2010/11, групповой этап

Группа A Группа B
"Интернационале" (ITA)
"Лион" (FRA)

"Вердер" (GER)
"Бенфика" (POR)

"Тоттенхэм" (ENG)
"Шальке-04" (GER)

"Твенте" (NED)
"Хапоэль" Тель-Авив (ISR)

Группа C Группа D
"Манчестер Юнайтед" (ENG) "Барселона" (ESP)

"Валенсия" (ESP)
"Панатинаикос" (GRE)

"Рейнджерс" (SCO)
"Копенгаген" (DEN)

"Бурсаспор" (TUR)
"Рубин" (RUS)

Группа E Группа F
"Бавария" (GER)
"Челси" (ENG)

"Рома" (ITA)
"Олимпик" (FRA)

"Базель" (SUI)
"Спартак" Москва (RUS)

ЧФР (ROU)
"Жилина" (SVK)

Группа G Группа H
"Милан" (ITA)
"Арсенал" (ENG)

"Реал" (ESP)
"Шахтер" Донецк (UKR)

"Аякс" (NED)
"Брага" (POR)

"Осер" (FRA)
"Партизан" (SRB)
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
arsenal-Spartak (51).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 44
СПАРТАК СПАРТАК 27 43
Крылья Советов Крылья Советов 27 40
Ростов Ростов 27 40
цкг цкг 27 39
Рубин Рубин 27 38
Ахмат Ахмат 27 32
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 5 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама