Меню
Лига Чемпионов
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Лига Чемпионов
 
нигде билетов нету. Народ подскажите где еще билеты купить можно.
 
Цитата
где еще
Я думаю,у "перекупщиков" ,сейчас на стадионе, или во время игры ,пусть и опоздаешь на несколько минут(ну думаю 10-20 минут) ,но билет  по номиналу или даже ниже номинала купишь..
Во всяком случае ,так всегда было..
 
Ребята, подскажите людям с провинции. Через знакомого заказали билеты на Челси. На прошлой неделе он был в командировке в Москве и через интернет купил билеты на матч, естественно с большой накруткой. Сегодня обнаружили, что цена билета на сектор А3 500 р.(на билете напечатано!) На официальном сайте Спартака это цена детского билета! Мы вообще-то на детей не очень похожи. Получается нас развели как лохов, или все-таки приезжать на матч?
 
Цитата
Ural59 пишет:
Ребята, подскажите людям с провинции. Через знакомого заказали билеты на Челси. На прошлой неделе он был в командировке в Москве и через интернет купил билеты на матч, естественно с большой накруткой. Сегодня обнаружили, что цена билета на сектор А3 500 р.(на билете напечатано!) На официальном сайте Спартака это цена детского билета! Мы вообще-то на детей не очень похожи. Получается нас развели как лохов, или все-таки приезжать на матч?
по ходу развод 71
я покупал через фратрию на В7 - за номинал - 550 руб.
А3 явно дороже стоит!
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Ural59,
Ну соглашусь с BUDDA, ,это где это Вы в интернете ТАКИЕ цены нашли? Не знаю номинала, но везде в инете на А-3(хоть сектор и "не монтана"- не менее 2.000 руб..
Не знаю ,что Вам и посоветовать..
 
ОДИНЕЦ,
Поясняю. Билеты на А3 мы естественно взяли по 2000р. Но на самом билете напечатано: цена-500 р. Открываем цены на билеты на офсайте Спартака в сектор А3-взрослый 1000р., детский-500р. Так получается у нас билеты детские, или на входе на это никто не смотрит?
 
Ну понятно..
Говорю ,не знаю что посоветовать. Если билеты "настоящие" (все "защиты" присутствуют,итп итд.), то возможно можно и "рискнуть". В принципе, там суматоха,народу -уйма,нетак уж и светло, может и проскочит? Там же ,наверное не написано аршинными буквами-ДЕТСКИЙ?(просто никогда не видел "детских " билетов).А цена там невзрачно прописана.. Главное думаю, чтоб неподдельные были.Попробуйте..
Кто не рискует, тот не пьет шампанского..
 
Цитата
Ural59 пишет:
ОДИНЕЦ ,
Поясняю. Билеты на А3 мы естественно взяли по 2000р. Но на самом билете напечатано: цена-500 р. Открываем цены на билеты на  офсайте Спартака  в сектор А3-взрослый 1000р., детский-500р. Так получается у нас билеты детские, или на входе на это никто не смотрит?
Да ты все верно трактуешь. У вас детские билеты. Остается 2 варианта:
1) Бомбить эту "контору", если она хоть где-то существует в реальности
2) Пытаться пройти по детским: но вряд ли получится (сугобо мое личное мнение), если не получается - даешь на лапу контролеру или бежишь к барыгам и берешь у них новый билет за номинал после свистка арбитра.
Удачи!
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Цитата
даешь на лапу контролеру
А что ?Возможно это вариант!Доплатишь до полной стоимости(ничего не поделаешь, сами виноваты,издержки..),почему контролер не захочет подзаработать?И вперед,на футбол!
Успехов и удачи!
 
Спасибо, утешили. Последний вопрос, где узнать про степени защиты билета? Слов "детский" или "чилдрен" на них нет.
 
Не буду говорить , точно не знаю..Но "защита " существует..
зы:для "поднятия духа - статья,почитай.http://www.ombilet.ru/?page=articles&article=3
Изменено: ОДИНЕЦ - 12.10.2010 22:24:12
 
Ура! Выезжаем!!! Билеты поменяли в той же конторе через одного москвича с А3 на С8 без доплаты. До встречи на футболе!
 
Всё хорошо, что хорошо кончается ))


 
Рома (Италия) - Базель (Швейцария) - 1:3 Группа Е  71  :!:
Бавария (Германия) - ЧФР (Румыния) - 3:2 Группа Е
 Спартак  (Россия) - Челси (Англия) - 0:2 Группа F
Марсель (Франция) - Жилина (Словакия) - 1:0 Группа F
Реал (Мадрид, Испания) - Милан (Италия) - 2:0 Группа G
Аякс (Голландия) - Осер (Франция) - 2:1 Группа G
Арсенал (Англия) - Шахтер (Украина) - 5:1 Группа H :!:  71
Брага (Португалия) - Партизан (Сербия) - 2:0
 
Выделенные матчи ,действительно стоят выделения!Ну ясно было , что "шахтер" проиграет,но с ТАКИМ  счетом?.
А вот "базель " что то обьелся " что ли?В гостях,и итальяшек?Да и крупно,главное. "Рома " что ли никакая? "Спартак "припоминаеться "драл " этот "базель"......
Времена меняються? Как говорят многие-"сейчас нет слабых команд"?
 
Мнение оппонентов -"врагов" тоже интересны...
Цитата
Юрий Жирков: «Может, наша команда подустала во втором тайме»

Полузащитник «Челси» Юрий Жирков после победы над «Спартаком» (2:0) в 3-м туре групповой стадии Лиги чемпионов рассказал о матче.

«Сегодня хороший день для нас. Выиграли у очень сильной команды, набрали девять очков, лидируем в группе. А гол как был для меня неважен, так и остался. Главное – это победа.

Мы и до матча знали, что «Спартак» будет атаковать дома, так как у команды быстрые форварды и атакующие полузащитники. Что соперник сегодня и продемонстрировал во втором тайме. В первом больше доминировали мы, забили два быстрых гола.

Может, разный характер таймов связан с тем, что наша команда подустала во втором тайме, многие первый раз играли на искусственном газоне. К тому же «Спартаку» было нечего терять, он пошел в атаку и стал играть очень прилично.

У нас много талантливых игроков, в том числе молодых, так что стараемся заменить тех, кто травмирован», – сказал Жирков в эфире «НТВ-Плюс».
 
Цитата
Бранислав Иванович: «Жирков должен играть в основе»

Защитник «Челси» Бранислав Иванович после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака» (2:0) подвел итог встречи, отметил игру одноклубника Юрия Жиркова, оценил шансы красно-белых на выход в плей-офф, а также рассказал, что вспоминает годы, проведенные в «Локомотиве», передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Была тяжелая игра как для нас, так и для «Спартака». Так сложилось, что в первом тайме мы сумели забить два раза. Попробовали контролировать игру, но «Спартак» сильно добавил после перерыва. У нас 9 очков, мы не пропустили на таком тяжелом выезде – это большой шаг к первому месту. Впереди еще три игры, но следующий матч со «Спартаком» может дать ответы на многие вопросы.

Жирков должен играть в основе, тем более он способен выступать на нескольких позициях, принося пользу команде.

Кто из трех соперников по группе сейчас сильнее? «Спартак» набрал 6 очков, больше, чем «Марсель» и «Жилина», поэтому считаю красно-белых фаворитами в борьбе за выход из группы. Все в их руках.

Посетить Черкизово, к сожалению, не успел. Мы прилетели за два дня до игры, надо было готовиться. Я вспоминаю хорошие два года в «Локомотиве» и отчасти испытываю ностальгию по Москве, в которой прожил недолго.

Сильнее ли нынешний «Спартак» того, против которого я играл в «Локо»? Они поменяли команду. Сейчас нет ни одного игрока, против которого я играл за «Локомотив». Но эта команда всегда играет в атакующий футбол. В целом по горячим следам трудно сравнивать нынешний «Спартак» и «Спартак» двухлетней давности», – сказал Иванович.
 
Цитата
Евгений Гинер: «Челси» был объективно сильнее «Спартака»

Президент  ц***  Евгений Гинер после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» – «Челси» (0:2) заявил, что рад за полузащитника «синих» Юрия Жикрова, который ранее выступал за армейцев, а также отметил закономерность итогового результата.

«Мне просто приятно, что мы воспитали такого футболиста. Во время игры ощущал некоторую раздвоенность. С одной стороны, владелец «Челси» – мой друг, с другой я хочу, чтобы Россия получала как можно больше очков, из которых складывается коэффициент УЕФА. Но так или иначе англичане были объективно сильнее», – приводит слова Гинера «Спорт-Экспресс».
...на футболе ,смотрю ,в ложе с Абрамовичем сидел...
 
Посмотрел матч Реал-Милан.Дружина у Реала во главе с Мауриньо ,надо сказать,не слабая,играют парни очень здорово...Сдается они возьмут эту Лигу...кстати ищут второго напа к Игуаину,может Руни сгодится? smoke_1
 
X Панатинаикос" - "Рубин" 0:0 вот и у Рубина не всё гладко идёт,видимо smoke_1
"Барселона" - "Копенгаген" 2:0
"Интер" - "Тоттенхэм" 4:3
"Твенте" - "Вердер" 1:1
"Шальке" - "Хапоэль" Тель-Авив 3:1
"Лион" - "Бенфика" 2:0
"Рейнджерс" - "Валенсия" 1:1
"Манчестер Юнайтед"-"Бурсаспор" 1:0 X
Без крупных сенсаций день... smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
Без крупных сенсаций день...
да, все ожидаемо smoke_1
Цитата
sniff пишет:
"Интер" - "Тоттенхэм" 4:3
Бэйл забил в игре три идентичных гола, проход-удар kicking
"Спартак" навсегда!
 
Почитайте, нормально написано:
  20 октября 11:46 | автор: Михаил Борзыкин

Порядок и класс

  Бросив беглый взгляд на состав <<Спартака>>, так и хотелось выразить
  свое недоумение. Но потом понимаешь: другого состава Карпин не может
  предложить. Поэтому еще до матча можно было предположить, как начнут
  развиваться события в дебюте встречи: игра с двумя центральными хавами...
  ----------------------------------------
  http://www.sports.ru/tribuna/blogs/evroobzor/120871.html
 
Цитата
CrySis пишет:
может Руни сгодится?

Руни продлил контракт с МаНю :D
 
Цитата
Алекс Фергюсон: «В прошлом у нас были сложные матчи с турецкими командами»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился ожиданиями от игры с «Бурсаспором» на групповом этапе Лиги чемпионов.

«Я ожидаю, что «Бурсаспор» выйдет на игру с другим настроем, ведь они будут дома. В последнее время они выступают хорошо: сыграли вничью 1:1 с «Фенербахче», а перед этим разгромили «Анкарагюджю» – 5:1.

В прошлом у нас были сложные матчи с турецкими командами. Эта игра тоже будет непростой. Если команда находится на вершине таблицы в домашнем чемпионате, ее надо уважать. Мы должны быть осторожны с Волканом Шеном, это очень опасный игрок. У нас есть план игры на этот гостевой матч. Конечно, мы нацелены на победу, ведь если наберем 10 очков, то выйдем из группы», – цитирует Фергюсона официальный сайт УЕФА.
 
Цитата
Рафаэль Бенитес: «Если победим «Тоттенхэм», то гарантируем себе путевку в плей-офф»

Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес рассказал о задачах команды в матче групповой стадии Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом».

«Интер» – очень хорошая команда, именно поэтому мы сейчас там, где находимся. Дело не в том, что я специалист по Лиге чемпионов. В прошлом у команды возникали трудности с выходом из группы. Если мы победим, то гарантируем себе путевку в плей-офф, сможем расслабиться и сосредоточиться на подготовке к матчам чемпионата.

Хотел бы, чтобы игра прошла под нашим контролем, но все зависит от соперника. Мне показалось, что уже во время матча с «Манчестер Юнайтед» «Тоттенхэм» настраивался на Лигу чемпионов. У меня сложилось впечатление, что для них это приоритет. Мне было приятно побывать на игре после хорошего периода в «Ливерпуле». Сейчас же мне очень нравится работать в Италии. Тут другой стиль футбола, но мы постараемся сыграть удачно», – цитирует Бенитеса официальный сайт УЕФА.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Trenirovka2907-81.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама