Меню
Флудилка))
Страницы: Пред. 1 ... 1045 1046 1047 1048 1049 ... 1214 След.
Флудилка))
 
Усик вырубил Белью в Манчестере. Роскошная победа украинца

Просто роскошный бой. В июле украинец Александр Усик уверенно победил российского боксера Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе: собрал престижные пояса версиям IBF, WBA, WBO и WBC. Первую защиту титулов украинец проводил в Манчестере, против экс-чемпиона мира Тони Белью. Тони выиграл 30 боев, 20 из них – нокаутом, проиграл всего дважды. Он заявил, что бой с Усиком станет последним, но напоследок он не прочь прихватить все пояса украинца. Усик рискует всеми титулами ради тяжелого веса. Сегодня он дерется с опасным Белью В интервью перед боем Белью явно хитрил ..
 
Георгий не ссорится с русскоязычными людьми в других странах. Будь как Георгий.
 
Тем временем в Бразилии  
 
Цитата
BRAZIL10 написал:
Тем временем в Бразилии  
-rolf-  -yes-  
 
Утро после ночных покатушек.
 
23-летний тренер, который теперь будет работать в «Спартаке»

Дорский поговорил с самым молодым тренером в истории премьер-лиги.
 
«Автомобилист» выносит всю лигу. Рассказываем, как он это делает

Настоящая красная машина
 
Игуаин – псих. Я был на матче «Милан» – «Ювентус» и не мог от него оторваться

Евгений Марков – из Италии.
 
Цитата
BRAZIL10 написал:
Игуаин – псих. Я был на матче «Милан» – «Ювентус» и не мог от него оторваться

Евгений Марков – из Италии.
Да не..Пафос...Спортс,такой Спортс...Матч бы угрюмый и эта статья попытка очередного глора итальянского чемпионата как то приукрасить то,что было и так известно до игры.Е6ала жаба гадюку.
 
Не смотрел матч «Боки» и «Ривера»? Все норм, мы собрали главные фоточки и видосы

 
редс, Прива)
Изменено: BRAZIL10 - 13.11.2018 07:06:41
 
Короткометражный фильм «Атака мертвецов: Осовец»
 
Установлен новый рекорд скоростного прохождения Super Mario Bros.
 
Цитата
Беларус написал:
Установлен новый рекорд скоростного прохождения Super Mario Bros.
посмотрел всё) ностальжи) -yes-  
 
Месси превзошёл достижение Герда Мюллера и приблизился к рекорду Пеле

Месси - 566 голов. Мюллер - 565. Пеле - 643
 
Роналду снова пришел на теннис. Он дружит с Надалем, а в «МЮ» его мотивировал Федерер
 
«Восхитительный игрок, которого загубил Венгер». Британцы – о закончившем карьеру Аршавине

Перевод комментариев пользователей «Twitter»
 
"Где суша, *лять?!"
 
«Застрявшие в Сибири»  
 
Питавшийся месяц «макарошками» депутат из Саратова подвел итоги диеты
 
Канте и улыбка стали синонимами. Вспоминаем самые милые кадры и видео с французом

Заряжаемся позитивом.

 
КУБАНЬ - Распил 2.8 млрд.руб / Галицкий укусил Фергюсона / Выезд в 6-й лиге
 

21 октября 2018 г, 20:46 (МСК)

(ЛФ) Алло! Да, Слушаю! Только давайте быстро, я в самолете. Улетаю в отпуск. 4 года на отдыхе не был, черт бы побрал этот нефтяной кризис!

(НИ) Леонид, приветствую! Это Наиль. Да я на минутку. Ты когда из офиса уходил, одну бумажку завизировать забыл.

(ЛФ) Ну ничего страшного, вернусь через две недели и подпишу! Ничего же страшного не случится?

(НИ) Еще как случится! Мы совет директоров для чего в авральном порядке через 20 минут после игры с Арсеналом собирали?

(ЛФ) Как зачем? В отпуск меня проводить торжественно! Все таки 4 года на отдыхе не был!

(НИ) А еще зачем?

(ЛФ) Эммм, обсудить глобальные реформы в чемпионате России? Изменить лимит, количество команд в высшей лиги, правила пробития пенальти, внедрение системы VAR в Тушино, повысить стоимость прав на телетрансляции тренировок в Тарасовке... Да не помню я, чего ты привязался-то?

(НИ) Трындец! А то, что мы приняли решение тренера уволить, ты уже забыл?

(ЛФ) Да вы каждый день кого-то увольняете. Потом нанимаете, потом опять увольняете. Прям не Совет директоров, а кадровое агенство. А кто у нас там тренером был?

(НИ) Массимо Каррера!

(ЛФ) Ну, вроде бы нормальный парень, нет? Это ж мы с ним медальки выиграли? Или с другим?

(НИ) Формально, конечно, с ним! Но не все так однозначно. Там как бы и предыдущие вклад внесли, и этот не в одиночку действовал.

(ЛФ) Ааа, ну раз так, то конечно. А почему уволили?

(НИ) Невыполнение поставленных задач в прошлом сезоне и отсутствие видимых улучшений в этом.

(ЛФ) Серьезная формулировка! За такое обязательно выгонять надо. А вместо Карреры этого кого ставим?

(НИ) Опа, блин! Точно, надо ж было кого-то вместо него! Сейчас уточню и перезвоню, ок?

(ЛФ) Ну давай, уточняй! Только звони завтра с утра, а то у меня самолет, отпуск, 4 года на отдыхе не был...

22 октября 2018 г, 10:21 (МСК)

(НИ) Алло, Леонид? Доброе утро! Как погодка?

(ЛФ) Жарко!

(НИ) А в Москве осень золотая!Красотища-а-а-а!

(ЛФ) Ты мне зубы-то не заговаривай! Кого новым главным тренером назначили?

(НИ) Леонид, ты сейчас упадешь! Готов? Так вот: новый главный тренер московского  Спартака  - Рауль Рианчо!

(ЛФ) Звучит солидно! Бразилец?

(НИ) Испанец! Работал в Леванте, в Рубине, в киевском Динамо, потом со сборной Украины. Опыт громадный!

(ЛФ) Охренеть! И в Динамо был?! Слушай, так небось за него придется кучу бабла отвалить! И так рынок тяжелый, а тут еще и испанец из Киева. Сколько надо, что б его к нам затащить?

(НИ) А это самая приятная часть - НИСКОЛЬКО не надо!

(ЛФ) Шутишь? Свободный агент, как я люблю?

(НИ) Еще лучше! Он УЖЕ на нас работает!

(ЛФ) Как это?

(НИ) С лета уже входит в тренерский штаб. Он у Карреры был ассистентом по каким-то там вопросам.

(ЛФ) Такой заслуженный человек у нас ассистентом трудится? А как его уговорили после Рубина и Динамо в ассистенты?

(НИ) Да там долгая история, потом расскажу. Самое прекрасное в нем - так хочет занять должность главного тренера, что соглашается на любые условия! Я ему вчера говорю: "Если назначим главным, придется вернуть в состав Глушакова. Сможешь?" А он мне: "Глушакова?! Да хоть Онопко с Бубновым, лишь бы покомандовать". "Так тебя болельщики проклянут!" - а он "Да пусть хоть распнут и собакам скормят". А я: "И на пресс-конференциях надо будет не отсебятину нести, а заготовленный Трахтенбергом текст читать!". А он такой: "Трахтенбергом? Да хоть Лермонтовым! дайте порулить командой. Я на все согласен." Даже про зарплату не спросил, малохольный!

(ЛФ) Чудак какой! А его обязательно прямо сейчас назначать? До зимнего перерыва никак нельзя?

(НИ) Леонид, ну я ж тебе говорил! Если тренера не поменять, то там с Глушаковым проблемы начнутся. Он сейчас в дубле, и с каждым матчем все больше людей понимает, что он даже до  Спартака -2 недотягивает. К тому же, для продления контракта нужно определенное количество игр за основу, а при Каррере Дениске максимум стирку гетр доверят. Не забудь, нам нужны свои люди в команде. И этот самогонщик для нас - самое то!

(ЛФ) Ладно - ладно, запускай все! Новость публикуй, статейки свои заказывай, в общем - пиарь по-полной! Но что б когда я приехал из отпуска, тут все тихо и спокойно было. Что б народ по своим местам на стадионе сидел и меня нахваливал!

(НИ) Леонид, обижаешь! Я хоть раз тебя подводил? Все будет в ажуре...

07 ноября 2018 г, 17:27 (МСК)

(РР)  Си, сеньор! То есть я хотеть сказать Алло!

(ЛФ) Рауль Рианчо?

(РР)  Да, это я, кто говорит?

(ЛФ) С тобой, свинья, говорит президент  Спартака !

(РР)  А, Наиль, дружище! Приветствую тебя! Как твои дела? Все ли хорошо? Светит ли солнце над твоей головой? Улыбается ли тебе мир?

(ЛФ) Мда, я конечно догадывался, что ты тупой, но чтоб настолько... С тобой говорит Леонид Федун, единственный президент и главный акционер футбольного клуба  Спартак , творец больших побед и вершитель судеб!

(РР)  О, перрдонн, сеньор Федун! Да будут благословенны уста ваши, коими вы произносите вести благостные! Да услышат Боги мольбы ваши, и вознесут они Лукойл на высоты невиданные, да обложит вас со всех сторон финансовая стабильность и повышенная рентабельность!

(ЛФ) Ох, ты ж какой! А ты начинаешь мне нравиться! Ну давай, рассказывай, как успехи на посту главного тренера?

(РР)  Когда кто-то умирает, вокруг сразу начинает кружиться вороньё, происходят различного рода грязные вещи, обсуждения. Я здесь потому, что футболисты так захотели. Если бы они не одобрили решения клуба, я бы собрал вещи и тут же ушёл. Поэтому я до своей смерти буду биться за "Спартак" и его игроков!

(ЛФ) Смотри-ка, все выучил, даже не запнулся ни разу! Молодец, а еще что-нибудь можешь?

(РР)  У всех, кто играет или болеет за "Спартак", у них в венах течет красно-белая кровь. Мы все родственники, получается. Но не все семья. А надо стать семьей, верными людьми. Не нужно слушать, что говорят с разных сторон, нужно быть верными семье. Когда конфликт погашен, но кто-то затаил злобу и потом снова его разжигает, к добру это никогда не приведёт. В "Спартаке" была одна очень серьёзная проблема. Мы пытались её решить, но она так и не была решена. И вот это всё — последствия её.

(ЛФ) Оху... То есть, обалдеть! и главное складно так! Эх, где ж ты раньше был? А так тебя выгнать придется!

(РР)  Но за что, сеньор Федун?! Я сделал все, что говорил мне Наиль Камильевич! Я на такие поступки решился ради этого поста! Да я собственными руками... И языком...

(слышатся частые всхлипывания)

(ЛФ) Ну а как иначе? За четыре матча только одна победа. А в соперниках у тебя не гранды даже по меркам нашей русской лиги - Анжи, Рубин, Урал. Где очки, где победы? Я верю только в спортивный результат, а его нет!

(РР)  Работу ребята проделали огромную и были близки к цели. Но в самой концовке пропустили. Таков футбол. У нас мяч не шел в ворота. Вы видели, сколько у нас было моментов. Футбол такой. Мне плевать, что будут петь, кричать, свистеть. Пока я здесь, на поле будут выходить те футболисты, которых хочу я, а не против которых будут свистеть. Зачем мы хотим уничтожить этот клуб с 96-летней историей? Этот клуб жил до Карреры много лет.

(ЛФ) Так, ладно, ты шпаргалки-то свои убери! Меня этим не проймешь!

(РР)  Меня можете критиковать сколько угодно, но я хочу попросить только одного. Поддержите футболистов! На этой неделе я говорил сердцем, после чего получил несколько ударов ножом в сердце! В этой команде не будут играть имена, будут играть мужики, спартанцы!

(ЛФ) Спартаковцы!

(РР)  Да, спартанцы! Если от меня устанут, то через шесть месяцев я уеду домой — и буду счастлив! В случае моего назначения позитивным моментом является то, что я не привёл в команду ни одного футболиста! Может, тренер был и плох, но команда сработала на 10 из 10! Если болельщики организуют какую-то акцию против меня, это будет в том числе акция против "Спартака". В клубе работало и работают много людей, и мы все – спартанцы. Люди уходят, а клуб и его история остается!

(ЛФ) Ладно, угомонись уже! Ты хоть помнишь, что завтра игра в Лиге Европы с Рейнджерс?

(РР)  Надеюсь, что завтра мы увидим солнце и яркую солнечную игру! В день, когда не выходит солнце, тяжело всем. И это не только футбола касается. И да, несмотря на метафору, которую я использовал, завтра нам предстоит сложная игра. Надеюсь, что игра будет лучше. По крайней мере – по результату. Когда играешь по три матча в неделю, замены, которые ты вынужден делать, не несут важной нагрузки. Самая важная работа для тренера в такой период – восстанавливать футболистов от матча к матчу. Восстановить эмоционально и придать им стимул. Работа прежде всего носит психологический характер с небольшими тактическими вкраплениями.

(ЛФ) Ха, вижу, что готовился! Молодец!

(РР)  Я работник клуба и получаю тут зарплату. Моя обязанность — максимально защитить игроков от внешних негативных факторов, поэтому я стараюсь брать весь удар на себя, чтобы оградить ребят от негатива. Безусловно, играть не просто при такой атмосфере, но мы будем делать все возможное.  Футболисты могут показывать свои лучшие качества только тогда, когда они выходят на поле и думают только об игре, могут спокойно играть и показывать, что имеют.

(ЛФ) А что скажешь, если проиграешь?

(РР)  Если бы мы, играя с «Рубином», не сделали семь замен и не пропустили бы гол на последних секундах, вы бы меня посчитали гением? А потом мы снова сделали семь замен – и выиграли кубковый матч с «Анжи». А потом нам не повезло в домашнем матче с «Уралом». Действительно не повезло! А потом еще и шотландцы! Да, мы проиграли, но вы видели статистику? Видели, сколько у нас было ударов, подходов, ударов в створ ворот? Согласно Instat, у нас было больше ударов, ударов в створ и подходов! Но при этом мы проиграли. Это футбол. При этом я не могу сказать, что был полностью доволен игрой команды. Знаю, что она может лучше и способна на большее.

(ЛФ) Это уже где-то было.

(РР)  Ну тогда - Я не убийца, не какой-то безумец. Я благодарен и верен «Спартаку». Если происходит так, что не независимые журналисты хотят меня уничтожить, пусть так и будет. Это стоит тех денег, которые мне платят. Я не желтушник, я хочу чтобы команда побеждала, я нахожусь тут именно по-этому.

(ЛФ) Мда, талант! Не зря тебя Наиль нахваливал! Как же ты с таким языком раньше в главные тренеры не пролез? Ну да и черт с тобой. Но помни, если завтра проиграешь Рейнджерсам - уволю в ту же секунду! По крайней мере, из тренеров точно. Пресс-атташе тебя оформлю. В  Спартак , или даже в Лукойл. Нам такие люди нужны! Понял меня?

(РР) Что должен сделать человек, чтобы быть хорошим тренером? Нужно быть справедливым и верным. Это два основных качества, о технике, тактике и психологии можно прочитать в книгах. Быть справедливым с командой — это очень сложно. Я всегда даю этот совет всем ребятам, которые учатся на тренеров. Я очень надеюсь, что даже когда я уйду из этой команды, ребята скажут, что Рауль был справедлив. Для того, чтобы ребята это сказали, я всегда стараюсь делать так. Можете спросить об этом у игроков.

(ЛФ) Мда... Определенно, в Лукойл!

 
редс,  -hands-  
 
Уличное искусство
Страницы: Пред. 1 ... 1045 1046 1047 1048 1049 ... 1214 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Arsenal (15).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 26 50
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 26 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Оренбург Оренбург 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 26 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 28 44
Алания Алания 29 41
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Тюмень Тюмень 28 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама