Меню
Ванкувер 2010
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Ванкувер 2010
 
чё-то мы всё про мужиков,да мужиков...понятно что в финале будут Канада-Россия...давайте за девчат наших кулочки подержим....Игроки
№ ФИО Амплуа X ДР  Рост Вес Клуб
1 Пругова Анна Александровна Вратарь 20/11/1993 174 60 Торнадо
20 Гашенникова Ирина Владимировна Вратарь 11/05/1975 164 62 Торнадо
30 Онолбаева Мария Асановна Вратарь 25/12/1978 175 68 Факел
4 Хомич Алена Андреевна Защитник 26/02/1981 168 55 СКИФ
13 Петровская Кристина Валентиновна Защитник 03/06/1980 170 62 Торнадо
15 Пермякова Ольга Викторовна Защитник 12/04/1982 171 64 Торнадо
21 Щукина Анна Васильевна Защитник 05/11/1987 171 76 СКИФ
34 Ткачева Светлана Валерьевна Защитник 03/11/1984 170 63 СКИФ
44 Капустина Александра Витальевна Защитник 07/04/1984 166 74 СКИФ
95 Дюбанок Инна Николаевна Защитник 20/02/1990 166 63 Торнадо
7 Сосина Ольга Петровна Нападающий 27/07/1992 160 66 СКИФ
8 Гаврилова Ия Викторовна Нападающий 03/09/1987 173 67 Торнадо
9 Вафина Александра Александровна Нападающий 28/07/1990 168 57 Факел
11 Сергина Марина Владимировна Нападающий 02/03/1986 168 68 Торнадо
17 Смоленцева Екатерина Вячеславовна Нападающий 15/09/1981 176 65 Торнадо
22 Деулина Юлия Сергеевна Нападающий 14/04/1984 173 62 СКИФ
23 Бурина Татьяна Ивановна Нападающий 20/03/1980 163 70 Торнадо
25 Лебедева Екатерина Сергеевна Нападающий 14/09/1989 165 66 Динамо, Екатеринбург
28 Терентьева Светлана Сергеевна Нападающий 25/09/1983 163 69 СКИФ
29 Сотникова Татьяна Юрьевна Нападающий 20/01/1981 166 59 СКИФ
91 Ананьина Екатерина Игоревна Нападающий 13/06/1991 172 62 Спартак-Меркурий
Тренерский состав
Гуреев Валентин Николаевич Главный тренер 12/03/1946    
Чистяков Алексей Владимирович Тренер 07/04/1968    
Канарейкин Максим Федорович Начальник команды 19/10/1986    
Гребенюк Вадим Викторович Врач 11/01/1972    
Беляков Владимир Васильевич Массажист 06/10/1938
Капитан женской сборной России по хоккею о шансах команды на Олимпиаде в Ванкувере
Женский хоккей с шайбой — довольно экзотичный вид спорта и непопулярный, мало кто знает, что в России есть женская сборная по хоккею, и в 2010 году девчонки будут защищать честь страны на Олимпиаде в Ванкувере. О том, каковы перспективы в этом виде спорта и на что надеяться немногочисленным болельщикам женского хоккея, корреспонденту «Газеты» ответила капитан сборной России Екатерина Смоленцева.
– На прошлых Играх в Турине вы замкнули пятерку сильнейших. Что изменилось за четыре года? На что рассчитываете теперь?
– На Олимпиаде будет несколько равных по силам сборных: Швеция, Финляндия, Россия, Швейцария. Я думаю, эти страны будут бороться за третье место, потому что канадки и американки на голову сильнее остальных, они и разыграют золото и серебро. А вот кто из этой четверки будет настырнее, кому больше повезет, тот и получит бронзу. У нас неплохие шансы повторить успех чемпионата мира. Причем проблемы будут именно со шведками. Мы с 2001 года их не обыгрывали. Думаю, у нас какой-то психологический барьер.
– С чем это связано?
– Мы не можем настроиться на игру, потому что не хватает игровой практики. Сидим дома безвыездно, а если выезжаем куда-то, то играем с заведомо слабыми командами. В то время как у шведок и финнок по пять-шесть игроков выступают в США и Канаде. А мы с канадками раз в году встречаемся на чемпионате мира — и все. Как можно так готовиться к Олимпийским играм?
– Вас ведь приглашали поиграть за канадский клуб. Вы приняли какое-то решение?
– Очень хочется поиграть в Канаде, попробовать себя на том уровне. Но до конца сезона это точно исключено, потому что у меня контракт с подмосковным «Торнадо». Но на Олимпиаде я постараюсь показать все, на что способна, чтобы меня заметили. После Ванкувера планирую уехать играть за океан. Но пока ничего конкретного сказать не могу.
– Зарплаты в женском хоккее сопоставимы с доходами мужчин?
– Вы смеетесь? Средняя зарплата игроков в клубе у нас — 30 тыс. рублей в месяц. И еще 6 тыс. мы получаем за сборную. Как обстоят дела за границей, даже не знаю. В тех же канадских клубах это закрытая информация.
– И что же вас заставило заниматься таким неприбыльным и непопулярным видом спорта?
– Меня папа привел сначала в хоккей с мячом. А потом, когда женский хоккей с шайбой стал олимпийским видом, мы с подругами все перешли в шайбу. Мне нравится этот жесткий спорт, он закаляет людей, позволяет на льду выплескивать эмоции. Бороться лучше на льду, чем в жизни.
– А в жизни вы, наверное, сильнее многих мужчин?
– Да, есть такое ощущение. Но не всех, конечно. Стараюсь свои мужские черты оставлять на льду, а в жизни быть женственной. Вообще, мы ничем не отличаемся от обычных людей, разве что походкой. В быту я человек очень спокойный и сдержанный, не то что в хоккее. Там мы и материмся, и ругаемся, и деремся.
– У вас случаются настоящие «мужские» драки?
– Да, драки бывают серьезные, хотя у нас с этим строго, частенько уходим со льда в синяках. Травмы тоже часто получаем. Вот только что я потянула связку, а вообще, у меня уже пять переломов было. Особенно агрессивно себя ведут канадки и американки. Они с детства работают над этими приемами, а у нас девчонки кто из фигурного катания пришел, а кто из коньков. Детских школ практически нет. В Канаде и Америке в каждом колледже свои команды.
– Как вы считаете, в женском хоккее есть какая-то красота?
– Конечно. Дело в том, что женский хоккей медленнее мужского, и этот недостаток мы компенсируем мастерством. У нас бывают очень красивые комбинации. Ребята, когда приходят на наши матчи, говорят: ничего себе, девчонки, вы играете!
– А с нашей мужской сборной вы общаетесь, учитесь у них чему-то?
– Это получается очень редко. На сборах, бывает, полдня посмотрим на их тренировку — и все. Правда, на Олимпиаде в Турине общались с Овечкиным, Малкиным, с Ильей Брызгаловым. Все ребята хорошие, доброжелательные, нормально относятся к нам и уважают, потому что знают, как это тяжело.
Давайте,девчёнки-надерите жопы этим канадкам и американкам smile137
 
Цитата
сeргeй пишет:
1.Если Овечкина сломают,кто в вашингтоне играть то будет?
2.Очень мало Овечкин в обороне отрабатывает,а времени на площадке много проводит. стэнли это не регулярка,это другое.
1. Семин, Бэкстрем, Флейшман, Шульц, Грин - команда там сейчас огого Кубок , это не тот Вашингтон что был года 2-3 назад.
2. Ови обеспечивает результат, ведь лучшая оборона - нападение. Да и опыт в Стэнли у них тоже есть.
насчёт финала Канада-Россия, то это думаю не факт, прошлые ОИ это наглядно показали. есть шведы, фины , америкосы и пожалуй словаки и чехи с натяжкой.
Изменено: pitt88 - 11.02.2010 12:20:22
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
насчёт финала Канада-Россия, то это думаю не факт, прошлые ОИ это наглядно показали. есть шведы, фины , америкосы и пожалуй словаки и чехи с натяжкой.
Шведам и Финам,не хватит везенья...америкосам,тупо не хватит мастерства в решающий момент...Чехи-всё зависит от Вокоуна,если он потянет на себе всю сборную,то до полуфинала дойдут...Словаки,проваливают последнее время всё...Россия,с такими игроками грех до финала не дойти,ну а Канада-это Ванкувер,тут уж тянуть за уши будут...зы.Болейте за наших ДЕВЧЁНОК,а то никто про них даже не пишет... smile137
 
Цитата
pitt88 пишет:
1. Семин, Бэкстрем, Флейшман, Шульц, Грин - команда там сейчас огого   , это не тот Вашингтон что был года 2-3 назад.
2. Ови обеспечивает результат, ведь лучшая оборона - нападение. Да и опыт в Стэнли у них тоже есть.
насчёт финала Канада-Россия, то это думаю не факт, прошлые ОИ это наглядно показали. есть шведы, фины , америкосы и пожалуй словаки и чехи с натяжкой.
Тогда почему их не причисляют к безоговорочным фаворитам?
 
Ванкувер 2010. Хоккей.
Группа B

17.02.2010 08:00
Россия- : -Латвия

19.02.2010 08:00
Словакия - : - Россия

21.02.2010 23:00
Россия- : - Чехия
 
как там ситуация с травмами? Не дай Бог!
Каждый раз как слушаю новости Спорта - думаю как бы кого там не травмировали перед Олимпиадой!
 
Кто опишет формулу турнира? (неохота ковыряться в интернете). А то мне ,чего  то порассказали, ну такой лес дремучий.
Чего там "первая " команда сразу в 1/4 финала , другие какой то "междуусобчик" и тп, и тд..
Наверное , надо к EversoR обратиться??
 
**** ,девчёнок жалко 1-5 финам... no  :cry: а ехали за бронзой no
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Кто опишет формулу турнира? (неохота ковыряться в интернете). А то мне ,чего то порассказали, ну такой лес дремучий.
Чего там "первая " команда сразу в 1/4 финала , другие какой то "междуусобчик" и тп, и тд..
Наверное , надо к  EversoR  обратиться??
так и есть,из-за-
Цитата
Сокращенный график проведения хоккейного турнира в рамках зимней Олимпиады-2010 в Ванкувере согласовал в предварительном порядке оргкомитет Игр. По словам исполнительного директора по спорту Кэти Пристнер Эйлингер, 12 команд проведут 30 матчей, а не 38, как было на Олимпиаде в Турине. Причиной такого изменения стала озабоченность, высказанная руководством Национальной хоккейной лиги и профсоюза игроков после Олимпиады в Турине. Они считают, что в Италии число встреч было слишком большим.
теперь-
Цитата
первые четыре команды из трех групп выходят в 1/4 финала напрямую, а остальные восемь сразятся еще за четыре путевки в плей-офф
короче,как сказал Бякин Илья-
Цитата
Для выявления сильнейшего – это неправильная формула турнира. А для зрелищности и фактора неожиданности – это, видимо, верно. Что меня не устраивает?  В четвертьфинале можно проиграть матч случайно, на игру могут повлиять какие-то факторы, из-за которых можно лишиться права вести борьбу за медали, что обидно. Эту систему мы ощутили на себе на чемпионатах мира. На каждый матч настраиваешься как на финал. На каких-то играх сил выплескивается больше, как это было в Турине, когда наши выиграли у канадцев в 1/4 финала, а потом проиграли финнам. Каждый матч в плей-офф теперь как финал, очень сложно себя как-то настроить в этом плане, и фактор везения нам бы сейчас не помешал.
выводы,каждый делает сам
Изменено: sniff - 15.02.2010 11:35:10
 
В идеале сыграли бы турнир по кругу - все со всеми, но это времени надо побольше.
А так - может и как в Турине! Там надрали Канаду и пошли в "Русский Дом" отмечать, а с финнами уже потом и сил не было играть!
 
Наконец-то сборная России собралась в Ванкувере в полном составе.
  Добрались до столицы Олимпиады проводившие последние матчи в НХЛ
  Сергей Гончар, Павел Дацюк, Илья Ковальчук и Евгений Малкин.

  Прилетавшие в Канаду в качестве запасных представители КХЛ в
  тренировке участия не принимали.

  Тренерский штаб разделил команду на четыре пятерки:
  <<Белые>>: Калинин - Волченков; Радулов - Федоров - Козлов.
  <<Черные>>: Корнеев - Гребешков; Овечкин - Дацюк - Семин.
  <<Синие>>: Марков - Никулин; Зарипов - Зиновьев - Морозов.
  <<Красные>>: Тютин - Гончар; Афиногенов - Малкин - Ковальчук.
 
sniff
Спасибо!!!
Короче , как я понял , турнир выиграет не сильнейший , а тот "на кого факторы работают" и "везенье" . Ну ясно , на чей "стороне" будут эти "игры"..Остаеться только пожелать нашим "сжать зубы" и бороться!!Вперед Россия!! smile137
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Ну ясно , на чей "стороне" будут эти "игры"..
а я тебе про что...у них там уже на тотале ставки на финал только Канада-Россия и Канада-США... Фанроссия  smile137 хоть я из чехов,болеть буду...но надо медалки брать в общий зачёт smile137
 
Сборную -с успешным началом , с Победой ! Вперед Россия!! smile137
 
всех с первой победой! super  есть наконец повод для радости, таких на этой ОЛи пока что очень мало для нас...
"Спартак" навсегда!
 
Первое золото России
Российские лыжники Никита Крюков и Александр Панжинский в спринте классическим стилем завоевали золотую и серебряную медали  smile137
 
Поздравляю сборную с победой! Канадцев далжны вздернуть.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Grisly пишет:
Первое золото России
Российские лыжники Никита Крюков и Александр Панжинский в спринте классическим стилем завоевали золотую и серебряную медали
Ура! Пошло дело! Вперед Россия smile137
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Кто что сказал

Борис МИХАЙЛОВ , легендарный советский хоккеист и экс-главный тренер сборной России:
- Латыши старались играть правильно, попытались сделать ставку на оборону и контратаки. Но их план на игру сорвал быстрый гол. Откровенно говоря, не ожидал, что наша сборная победит с таким крупным счетом. Это здорово! Вкатиться в турнир - это особое искусство. Считаю, что мы вкатились в Олимпиаду идеально.
Владимир МАЛАХОВ , знаменитый защитник  ц***  и сборной России, обладатель Кубка Стэнли:

- Удивила сборная Латвии - она, видимо, испугалась нашу команду, провалила первый период. В целом сборная России, на мой взгляд, сыграла не в полную силу - как, кстати, в этот же день американцы и канадцы. Вообще уровень североамериканских сборных пока не впечатляет. Считаю, что на Олимпиаде в Солт-Лейке и у канадцев, и особенно у американцев команды были значительно сильнее. Личей и Рихтеров, Реников и Амонти у нынешних звездно-полосатых нет.

Андрей НАЗАРОВ , главный тренер "Трактора":

- Игра сборной России обнадежила, а результат матча откровенно порадовал. Лыжники, бейсболисты и их коллеги держали нас на олимпийской диете, с которой Россию сняли хоккеисты. Как "энерджайзер" работал Овечкин, ровно отработали защитники, много выручал Набоков. Очень хотел отметиться дублем, а то и хет-триком Ковальчук, который сделал ставку на индивидуальные действия. Не сомневаюсь, с каждым матчем будет прибавлять Малкин.

Владимир ПЛЮЩЕВ , главный тренер молодежной сборной России:

- Даже не знаю, почему в России с таким волнением ждали первого матча нашей сборной на Олимпиаде. Да, на старте Игр никуда не деться от нервозности. Да, пока фавориты вкатываются в турнир, шансы менее классных команд повышаются. Но ведь очевидно, что у нас и звезд больше, и класс команды выше в сравнении с латышами. И сложился матч логично - сборная России спокойно и уверенно шла к победе, не создавая поводов для паники, не ввязываясь в ненужные потасовки. Ясно, что к встречам с соперниками посильнее надо подтягивать игру в обороне.

Может быть, предматчевые опасения были связаны с негативным опытом сенсационных осечек из прошлого? Да, сборная под моим руководством проиграла латышам по ходу ЧМ-2003. Но ту команду даже нельзя сравнивать с нынешней - хотя в олимпийской заявке России и значатся целых пять участников ЧМ-2003.

Петр ВОРОБЬЕВ , главный тренер "Локомотива":

- Именно с подобным счетом - 8:2 и должна заканчивать такие матчи команда России. Помешать крупной победе могло только разгильдяйство, в чем игроки замечены не были. Можно только похвалить ребят из сборной за хорошее отношение к делу и красивый итог.
sport-express.ru
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
эх,девчёночки 13-0 no  :o  :cry: от амереканок и всё....домой no по мужикам,лукавили комментаторы,что игра с Латвией будет супер-тяжёлой,8-2...расписали не плохо,жаль -2 шайбы...Канада зажгла 8-0,у викингов ожидаемо и предсказуемо...Швейцария,помотала нервы США,очень старались но,1-3...Бульбашей,хватило вчера на полтора периода с финами,а потом рассыпались,1-5...Шведы,попотели но вырвали победу у немцев 2-0...а Словаки проиграли по делу Чехам 1-3...Ягр,постарался...Ждём продолжения Фанат
 
Цитата
Grisly пишет:
Первое золото России
Российские лыжники Никита Крюков и Александр Панжинский в спринте классическим стилем завоевали золотую и серебряную медали
молодцы!!!наконец дело сдвинулось с мёртвой точки(в плане золота) 180
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Grisly пишет:
Первое золото России  
Российские лыжники Никита Крюков и Александр Панжинский в спринте классическим стилем завоевали золотую и серебряную медали  
а мы здесь про шайбу больше пишем ;) а про Ванкувер в ОБЩЕНИИ тема есть ;)
 
XXI зимние Олимпийские игры в Канаде.
Хоккей. Сборная России - сборная Словакии
19 февраля 2010
1 канал
08:00 (Москва) Live
 
Цитата
EversoR пишет:
1 канал
08:00 (Москва) Live
Посмотрим smile137
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
хе-хе, канадцы не смогли щвейцарию обыграть, хотели наверна на одной ноге выиграть, а хрен там tease первая сенсация на турнире.
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
EversoR пишет:
XXI зимние Олимпийские игры в Канаде.
Хоккей. Сборная России - сборная Словакии
19 февраля 2010
1 канал
08:00 (Москва) Live
****  пришёл на работу,охранник смотрел сидел...потом народ смотрел,я решил дома посмотреть...просил всем не говорить,а тут бац на главной новость-НАШИ ПРО spam ,ну  **** -СПАСИБО ВСЕМ!ПОСМОТРЕЛ no тока счёт всё ещё не знаювсё же думаю,посмотрю...не говорите ладно ;)
Цитата
pitt88 пишет:
хе-хе, канадцы не смогли щвейцарию обыграть, хотели наверна на одной ноге выиграть, а хрен там
Швейцария - Канада - 2:2 (0:1, 2:1, 0:0, 0:0. По буллитам - 0:1 ).
а я писал выше,они и штатишкам нервы помотали,мне нравится эта команда в 1/4 может шухер навести...Штаты грохнули викингов-6:1
Турнирное положение: США - 6 очков (2 игры), Канада - 5 (2), Швейцария - 1 (2), Норвегия - 0 (2).всё решится в матче США-Канада
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
IMG_7133.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама