Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Какие вы все добрые:) и я полностью вас поддерживаю
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
Нападающий «Волги» Алексей Сапогов
: «Зенит» мне не интересен, меня беспокоят только моя команда и «Спартак»
Может у него мастерства чуть по-меньше чем у остальных,но он бы жылы рвал за  Спартак  .Лучше б команда состояла из таких футболистов,чем из безразличных легионеров....
 
есди только не  **** ...
а потом окажется "всегда болел за ханжи"


 
Апелляция «Зенита» на решение КДК РФС засчитать техническое поражение петербургской команде в матче 16-го тура чемпионата России против московского «Динамо» была отклонена. По итогам заседания Апелляционного комитета было принято решение оставить в силе в полном объеме решение КДК РФС от 22.11.2012 года, а жалобу ФК «Зенит» оставить без удовлетворения, сообщает официальный сайт РФС.
Напомним, что голкипер «Динамо» Антон Шунин в матче с «Зенитом» получил повреждения органов зрения и слуха после взрыва петарды, брошенной с трибуны петербуржских болельщиков. Встреча была остановлена. КДК засчитал «Зениту» техническое поражение. Кроме того, клуб обязали провести два домашних матча без зрителей, а также заплатить штраф в размере 1 миллион 130 тысяч рублей. Встречу с ЦСКА в 17-м туре сине-бело-голубые уже сыграли при пустых трибунах.
В этом,думаю,мало кто сомневался...и по делом :!:
Open your eyes,open your mind
 
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о финансовых проблемах в клубе. По его словам, игроки команды уже два месяца не получают заработную плату.
- Мы понимаем эту критическую ситуацию с деньгами, то, что ребята зарплату не получают, — приводит слова Бердыева «Бизнес онлайн». — Да, такое есть, и это нормально. Ребята к этому нормально относятся, они все нормальные, они понимают, что да, критическая ситуация, но все равно выплатят. «Рубин» еще ни разу никого не обманул. Были какие-то задержки, кто-то писал обращения, но это не от того, что мы не хотели платить, просто не было такой возможности. Потом закрывали, так или иначе.
— И сколько сейчас не платят зарплату?
- Около двух месяцев. Но это связано с работой комиссии, которая сейчас идет.
— Ну, это не критично?
- Нет, конечно.
— Просто была информация, что долги «Рубина» уже под миллиард рублей.
- Я только по зарплате говорю, остальное — это не мое, это к президенту клуба.
Да-к  вот где "собака" зарыта,теперь понятно покуестическое настроение игроков камней hkgd&79a
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о финансовых проблемах в клубе. По его словам, игроки команды уже два месяца не получают заработную плату.
- Мы понимаем эту критическую ситуацию с деньгами, то, что ребята зарплату не получают, — приводит слова Бердыева «Бизнес онлайн». — Да, такое есть, и это нормально. Ребята к этому нормально относятся, они все нормальные, они понимают, что да, критическая ситуация, но все равно выплатят. «Рубин» еще ни разу никого не обманул. Были какие-то задержки, кто-то писал обращения, но это не от того, что мы не хотели платить, просто не было такой возможности. Потом закрывали, так или иначе.
— И сколько сейчас не платят зарплату?
- Около двух месяцев. Но это связано с работой комиссии, которая сейчас идет.
— Ну, это не критично?
- Нет, конечно.
— Просто была информация, что долги «Рубина» уже под миллиард рублей.
- Я только по зарплате говорю, остальное — это не мое, это к президе нту клуба.
Да-к вот где "собака" зарыта,теперь понятно покуестическое настроение игроков камней hkgd&79a
Помнится мне, в году 2010 у них то же самое было
 
Цитата
Velimudr пишет:
Помнится мне, в году 2010 у них то же самое было
Посмотрим сейчас чем всё это дело закончится hkgd&79a
Open your eyes,open your mind
 
Velimudr,
666666,

Да скорее всего ничем не закончиться.Татарстан богатая республика,пошумят,крайнего найдут и заплатят.
 
rewtwq423  Я ухахатываюсь.У коней не только тренер с голубезной.У них ещё и мамай роман с ментом-педиком-кокориным закрутил.И куда катится этот мир?Пи...сы и в футбол пробрались :D
 
"Зенит" предлагает 20 миллионов евро за Снейдера  
Хавбек миланского "Интера" и сборной Голландии Уэсли Снейдер может уже нынешней зимой перейти в стан питерского "Зенита".

По информации итальянских СМИ, инициатором приглашения 28-летнего полузащитника в стан "сине-бело-голубых" является Лучано Спаллетти, неоднократно признававшийся, что хочет видеть Снейдера в своей команде. Наставник "Зенита" сообщил о своих намерениях руководству клуба, которое готово выделить на трансфер хавбека 20 миллионов евро.

Снейдер недавно вернулся к тренировкам в составе "Интера" после череды травм, однако намерение покинуть миланский клуб осталось прежним. В своем последнем на данный момент интервью голландец подчеркнул, что хочет уйти из стана "нерадзурри".

"Очевидно, что для всех будет лучше, если я уйду из "Интера" этой зимой", - разоткровенничался Уэсли в интервью голландскому изданию DeTelegraaf.

Что касается "Зенита", то питерский клуб уже давно ведет Снейдера, и пытался приобрести этого игрока еще в прошлом году. Однако в то время Уэсли не так часто проводил время в лазарете, и потому гораздо чаще показывал свое мастерство на поле, что приводило к завышению его трансферной стоимости порой до 40 миллионов евро.

Основным претендентом на покупку голландца тогда являлся и английский "МЮ", но двум клубам не удалось договориться.

Уэсли Снейдер перешел в миланский "Интер" летом 2009 года из мадридского "Реала". С тех пор техничному футболисту удалось стать чемпионом Италии и обладателем Суперкубка страны, по разу завоевать Лигу чемпионов, Клубный чемпионат Мира, и дважды выиграть Кубок Италии. В нынешнем сезоне Снейдер провел всего шесть матчей за "черно-синих", забив в них один гол. Контракт футболиста с "Интером" истекает в конце июня 2015 года.
Источник: www.rg.ru/2013/01/05/snej...
 
Цитата
тихан пишет:
Хавбек миланского "Интера" и сборной Голландии Уэсли Снейдер может уже нынешней зимой перейти в стан питерского "Зенита".
Если перейдёт к бомжам,думаю,будет "дурочку" валять за неплохие деньги,одним словом усиления в нём не вижу hkgd&79a
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
усиления в нём не вижу
Зря...."Ваньку валяют" пока только у нас :D
 
Цитата
тихан пишет:
Пи...сы и в футбол пробрались
Они там были и до их,только вот в нашем чемпе впервые :D
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
тихан пишет:
Зря...."Ваньку валяют" пока только у нас
О чём ты?У нас сурьёзная команда с поставленными задачами,правда каждый раз с ни куя не сбыточными ;)
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
только вот в нашем чемпе впервые
Ну я про наш и говорю :D
 
«Локомотив» оценил Кинтеро в 12 миллионов
Полузащитник «Пескары» Хуан Кинтеро близок к переходу в московский «Локомотив», сообщает Sky Sports Italia. Сумма трансфера при этом может составить порядка 12 миллионов евро.
Руководство итальянского клуба готово расстаться с 20-летним колумбийцем за столь внушительную сумму, однако не хочет отпускать его в разгар сезона.
Отметим, что в нынешнем сезоне Кинтеро забил один мяч в 14 играх серии А.
Что за паренёк,кто знает?
Open your eyes,open your mind
 
....Спагетти у бомжар вроде говорит,что усиляться не будут,иаксимум 1 защ hkgd&79a
Open your eyes,open your mind
 
В Абу-Даби, где проводит зимний сбор питерский «Зенит», состоялся спарринг между «сине-бело-голубыми» и «Замалеком» из Гизы. Египетский клуб одержал верх с минимальным счетом.
Единственный мяч, принесший номинальным гостям победу в товарищеской встрече, на 35-й минуте забил защитник Ахмед Самир.
«Зенит» — «Замалек» — 0:1 (Самир, 35).

http://www.footballtop.ru/news/tovarishcheskiy-match-zenit-ustupil-egipetskomu-zamaleku


rewtwq423
 
«Ренн» объявил о переходе Мвила в «Рубин»
Теги премьер-лига лига 1 Франция трансферы Ренн Рубин Янн Мвила
«Ренн» договорился с «Рубином» об условиях перехода полузащитника Янна Мвила, информирует официальный сайт французского клуба.
Игроку сборной Франции осталось пройти медицинское обследование и подписать личный контракт с казанцами. Напомним, что «Рубин» заплатит за этот переход около 12 миллионов евро.
 
Неожиданный переход мвила в рубин...он вроде одно время до чм на уровне топ-клубов котировался.Теперь вот к Бердыеву
 
Говорят, Сучов перешел в минское Динамо? Туда ему и дорога. Лично у меня в голове есть четкий стереотип - все беды  Спартака  начались именно с демарша оного изделия.
 
Цитата
fab пишет:
Говорят, Сучов перешел в минское Динамо?
А он ещё жив :?:  :o
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
fab пишет:
- все беды  Спартака  начались именно с демарша оного изделия.
Да уж,много бед тогда он  Спартаку  натворил.Хотя молод был,зелен,а папаша его с ихним агентом рулили как хотели,вот и заморочили голову,хотя вина его не меньше,жестче надо было быть.
 
Цитата

"Краснодар" подписал Артема Леонова.


"Краснодар" пополнил свои ряды 18-летним голкипером юношеской сборной России Артемом Леоновым, сообщает официальный сайт клуба. В прошлом году "Краснодар" уже просматривал талантливого голкипера, однако тогда тому закрепиться в команде помешала досадная травма, полученная на одной из тренировок. Тем не менее, селекционная служба "горожан" продолжала "вести" Леонова, в том числе пристально наблюдала за его игрой в матчах Элитного раунда юношеского Чемпионата Европы-2013, которые проходили в мае в Краснодаре. В итоге Артем Леонов перешел в стан "горожан" на правах свободного агента и подписал с клубом контракт по схеме "3 года + 1 год". Вместе с черно-зелеными 12 июня голкипер, являющийся кандидатом теперь уже в молодежную сборную России (U-21), отправляется на первый предсезонный сбор в Австрию.
Помнится,пару лет назад, Спартак  то же активно им интересовался....
 
Председатель совета директоров «Динамо» Василий Титов подтвердил информацию о том, что полузащитники «Анжи» Юрий Жирков и Игорь Денисов и нападающий Александр Кокорин продолжат карьеру в Москве в стане бело-голубых.
- Все детали согласованы, но об условиях личных контрактов и сумме трансферов говорить не буду, — приводит слова Титова РИА Новости. — Вы это узнаете позже. Думаю, совсем скоро. Это не противоречит тому, что на сегодняшний день есть в клубе. Да, в центре есть Нобоа, слева — Касаев, в нападении — Дядюн. Но приход таких игроков, как Кокорин, Жирков и Денисов, просто дает больше возможности для тренера. Давайте сейчас не будем гадать. Пусть эти ребята начнут играть. Посмотрим, как они буду выступать. Задача сейчас — показывать хороший футбол
Неплохое усиление на бумаге :|
Open your eyes,open your mind
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-sdsv (5).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 44
СПАРТАК СПАРТАК 27 43
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 27 40
цкг цкг 27 39
Рубин Рубин 27 38
Ахмат Ахмат 28 35
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 5 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама