Цитата |
---|
Koreiz написал: вот и Вита пошла на штр.круг-предпоследнее место-КОШМАР(((( |
elena3417
22.02.2018 14:51:16
elena3417
|
|||
|
|
22.02.2018 14:54:45
Хм...Надо Алимбековой продержаться и Даша зарешает))
elena3417
|
|
|
|
22.02.2018 14:59:05
Юля нормально..
|
|
|
|
22.02.2018 15:00:03
Немок видно где-то втихаря покусала Кайшева-стабильные промахи и отставание в две минуты.
elena3417
|
|
|
|
22.02.2018 15:00:13
Вита извиняется перед болельщиками...
|
|
|
|
22.02.2018 15:01:46
Пока это самая интересная олимпийская эстафета!))
elena3417
|
|
|
|
22.02.2018 15:02:45
|
|||
|
|
22.02.2018 15:04:21
Вперёд Белорусь!!!!
|
|
|
|
22.02.2018 15:04:49
Давай Алимбекова! Продержись...
elena3417
|
|
|
|
22.02.2018 15:05:36
Юля Молоток!!!
|
|
|
|
22.02.2018 15:09:24
Италия с тремя кругами бежит наравне с Францией с нулём...Чудо-гонка.
elena3417
|
|
|
|
22.02.2018 15:13:04
Юля на своём этапе была 2я...зачем Варвинец поставили?!((((
|
|
|
|
22.02.2018 15:15:27
Даша Класс!!!
|
|
|
|
22.02.2018 15:15:35
Даша классная!
elena3417
|
|
|
|
22.02.2018 15:16:29
эх Настя....
|
|
|
|
22.02.2018 15:18:01
Ох какой шанс у Дарьи Бьёрндаллен)
elena3417
|
|
|
|
22.02.2018 15:22:24
Беги Даша Беги!!!!!
|
|
|
|
22.02.2018 15:23:08
Дарья!!!!!!
Молодость моя, Белорусия! Песни партизан, сосны да туман!!! Даша, бери золото!!!
elena3417
|
|
|
|
22.02.2018 15:25:59
Браво Сябры!!!!з Перемогою!!!!!
|
|
|
|
22.02.2018 15:26:40
Бьёрндален красавец!!!
|
|
|
|
22.02.2018 15:26:48
Ух какой трогательный момент- Бьёрн подгоняет Дарью!)
elena3417
|
|
|
|
22.02.2018 15:28:17
а Пихлер всё таки Супер-Тренер!!!!
ну до футбола-пойду за валидолом)))) |
|
|
|
22.02.2018 15:28:45
Да уж...Инфаркт микарда, во такой рубец от этой гонки))
Самая непредсказуемая, но с таким классным финишем!
elena3417
|
|
|
|
22.02.2018 15:48:54
|
|
|
|
23.02.2018 14:10:10
Физкульт Привет!!!
|
||||
|
|
|||
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 27 | 51 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Локомотив | 27 | 44 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Крылья Советов | 27 | 40 | |
Ростов | 27 | 40 | |
цкг | 27 | 39 | |
Рубин | 27 | 38 | |
Ахмат | 27 | 32 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Урал | 27 | 28 | |
Факел | 27 | 28 | |
Балтика | 27 | 26 | |
Сочи | 27 | 20 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 5 | 13 | |
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Родина-М | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 5 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Зенит | 5 | 9 | |
Динамо-Вологда | 5 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 5 | 8 | |
Динамо-СПб | 5 | 6 | |
Леон Сатурн | 4 | 6 | |
Тверь | 5 | 4 | |
Луки-Энергия | 5 | 4 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Иркутск | 4 | 1 | |
Енисей-2 | 5 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 8 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 30 | 53 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 30 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Ленинградец | 30 | 30 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 30 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |