Меню
Биатлон
Страницы: Пред. 1 ... 1454 1455 1456 1457 1458 ... 2178 След.
Биатлон
 

Анатолий Хованцев: «Если поступит предложение вернуться в сборную, то я его рассмотрю»

Экс-тренер женской сборнойРоссии Анатолий Хованцев заявил, что готов рассмотреть предложение о возвращении в национальную команду.

– Сам я ничего не буду говорить, потому что я тренер с большим стажем, – сказал специалист. – Если новое руководство сочтет необходимым привлечь меня и поступит предложение, то я его рассмотрю. Но сейчас сложно говорить. Все будет зависеть от того, какое руководство придет, какая роль будет отведена старшим тренерам, главному тренеру.

Напомним, Хованцев возглавлял женскую команду в 2010–2011 годах и был отстранен от занимаемой должности во время эстафеты на чемпионате мира-2011.

Источник:             ТАСС
 
 
Егорова с тремя промахами выиграла чемпионат России, Услугина – третья

Логинов вырвал у Гараничева золото индивидуальной гонки, Волков замкнул топ-3
 
Рикко Гросс – тренер-манекен. Бесполезнее его в русском биатлоне еще никого не было

 
colt628,Сегодня все "манекены" получили "неуд" за сезон...Поделом!
elena3417
 

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала о том, как относится к освещению лыжных гонок в СМИ.

«Вообще, я не хочу, чтобы спортсмены слишком часто давали интервью и отвлекались. Особенно в преддверие крупных турниров. Обычно в такие сезоны мы команду «закрываем» уже в сентябре. Никаких вольностей в этом плане, потому что это отвлекает. Пусть доказывают свою состоятельность результатами.

Журналисты в любом случае найдут что написать и показать. Главное, чтобы не лезли в их внутреннюю жизнь, чем грешит Дмитрий Губерниев. Кто с кем живет и у кого какие трусики – это лишнее и ненужное. Нами должны гордиться, а не грязное белье полоскать.

– То есть допустить к сборной журналистов, которые делали бы что-то подобное «Биатлона с Дмитрием Губерниевым», вы не готовы?

– Ни в коем случае! Пока я буду президентом федерации лыжных гонок России, ничего подобного с моей командой не будет.

elena3417
 
Цитата
colt628 написал:
Хованцев
Вряд ли...Драчёв придёт со своей командой.
Хотя там вроде и Майгуров активизировался.
Посмотрим 10-ого апреля...
elena3417
 
https://www.sports.ru/biathlon/1061754976.html Майгуров .
 
ELENA, посмотрим...
 
Логинов оформил золотой дубль, Поршнев лишил Бабикова медали

Чемпионат России. Спринт. Кайшева выиграла, Юрлова – 2-я, Фролина – 3-я, Резцова – 6-я, Сливко – 7-я
 
https://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id105352/ Майгуров-главный претендент, за ним Прохоров, а как же выборы?
 
Неповторимый и непобедимый Бьёрндален!!!!!
 
Цитата
Ludmila написал:
Неповторимый и непобедимый Бьёрндален!!!!!
каждому времени-свой Герой
 
Цитата
Ludmila написал:
https://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id105352/  Майгуров-главный претендент, за ним Прохоров, а как же выборы?
У кого деньги-тот и в дамках)
elena3417
 
Цитата
Koreiz написал:
каждому времени-свой Герой
Да...На смену Уле пришёл победоносный Фуркад...Вот интересно, а кто сменит его на троне?
elena3417
 
Цитата
ELENA написал:
Цитата
 Koreiz  написал:
каждому времени-свой Герой
Да...На смену Уле пришёл победоносный Фуркад...Вот интересно, а кто сменит его на троне?
доминаторов пока на горизонте не видно...Фурик думаю ещё на таком уровне пару сезонов побегает-сомневаюсь шо до сл. олимпиады.а дальше я за то шо б не было таких гегемонов-интереснее будет смотреть))))
 
Цитата
Koreiz написал:
я за то шо б не было таких гегемонов-интереснее будет смотреть
Вот тут несогласна...Такие личности в спорте безумно важны и нужны. Они поднимают интерес к своему виду, их любят, им поклоняются, завидуют и каждый мечтает у них выиграть.
И это не только мнение болельщика. Ты почитай что пишут вслед Бьёрну действующие биатлонисты...
elena3417
 
elena3417
 

Российский биатлонист Никита Поршнев сделал предложение биатлонистке Анастасии Морозовой.

Об этом сообщила спортсменка в своем инстаграме.

[P]«Я сказала да
elena3417
 
Российский биатлонист Дмитрий Малышко рассказал о конкуренции в сборной.

«Когда все мелкие группы объединяются в начале зимы на одном сборе – это очень сильная нервотрепка. В маленьких командах много плюсов. Но по факту мы получаем одну большую команду с внутренней конкуренцией.

У нас не один тренер, а шестеро. Не один стоит на рубеже стоит и пристреливает, а шесть человек. У каждого в этой большой команде своя маленькая команда. Начинается какая-то нездоровая конкуренция внутри команды. Каждый хочет, чтоб его микросостав выступил лучше, чем у другого. И на этом, мне кажется, мы уже не первый год прогораем.

Несмотря на то, что у Антона Шипулин очень высокие результаты, остальные ничего дельного не показывают. Поэтому не просто так Антон меня звал в отдельную команду после Олимпиады. После работы с Лопуховым, я сразу отказался.

Для меня команда была эталоном силы. И я знал, что когда я приеду на Чемпионат России, то повыиигрываю там все, если не стрельбой, то ногами буду точно первый. Но для меня был удивительный сюрприз, когда Николай Петрович ушел и команда как таковая распалась. И стала смотреться даже на уровне России не такой сильной как была до этого», – сказал Малышко.
elena3417
 
http://www.sport-express.ru/biathlon/reviews/v-sbr-govorili-horosho-chto-ne-pustili-na-olimpiadu-otc... Очень интересное интервью Аликина...
elena3417
 
Лен, всё правильно говорит Аликин, но опять это только слова. Он ничего не решает уже давно. А то что ставят на Майгурова, мы это и так знали.
Неужели не будет никаких перемен? А я всё надеюсь и жду))) И смех и слёзы и любовь, поэтому терпим.
 
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbnews_NI841261_Emil_Khegle_Svendsen­_Zakanchivat_okazalos_slozhneje_chem_ja_dumal Вот и Эмиль оставил большой спорт. Мне очень жаль(((
 

IBU объяснил причины обыска штаб-квартиры в Австрии, Реш сложила свои полномочия

Международный союз биатлонистов выпустил официальный пресс-релиз по поводу ситуации с обыском штаб-квартиры организации в австрийском Зальцбурге.

– «Во вторник, 10 апреля, федеральная уголовная полиция Австрии провела обыск в штаб-квартире IBU в соответствии с ордером. Обыск связан с расследованием, в котором основное внимание уделяется главе Международного союза биатлонистовАндерсу Бессебергу и генеральному секретарю Николь Реш, – говорится в тексте заявления. – В связи с продолжающимся расследованием генеральный секретарь IBU запросила разрешение на временный отпуск. IBU в полной мере сотрудничает с лицами, ведущими расследование. Офис в Зальцбурге остается в рабочем состоянии в штатные рабочие часы. Исполнительный директор Мартин Кухенмайстер вступает в должность исполняющего обязанности генерального секретаря».

Ранее сообщалось, что прошедший обыск связан с допинговыми обвинениями

Австрийская полиция провела обыск в штаб-квартире IBU
Григорий Родченков: «В IBU видели аномалии в биопаспортах россиян и никому об этом не говорили»
Себастьян Самуэльссон: «Очевидно, что IBU нуждается в новом руководстве»

Источник:             Официальный сайт IBU
 

Зеппельт: ожидается огромное количество дисквалификаций российских спортсменов

Немецкий журналист Хайо Зеппельт заявил, что международые федерации расследуют целый ряд антидопинговых нарушений со стороны российских спортсменов.

«Ещё не многие осознали: о российском скандале появится намного больше информации. Это будет иметь огромные последствия.

Масштаб допинга в России на протяжении нескольких лет: 9 тысяч (!) положительных допинг-проб около 4,5 тысяч спортсменов расследуются в 60 международных федерациях. Ожидается огромное количество дисквалификаций", — написал Зеппельт в своём «твиттере».

На этой неделе норвежские СМИ опубликовали информацию, согласно которой Международный союз биатлонистов (IBU) с 2011 года скрыл 65 случаев положительных допинг-проб или аномальных показателей крови у российских биатлонистов.

Источник:                 «Чемпионат»

Васильев: начинаем привыкать к господину Родченкову и его бредовым заявлениям

Бессеберг: про допинговые подозрения в адрес россиян сказал ещё в 2009 году

Страницы: Пред. 1 ... 1454 1455 1456 1457 1458 ... 2178 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Terek-3-1-61.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 44
СПАРТАК СПАРТАК 27 43
Крылья Советов Крылья Советов 27 40
Ростов Ростов 27 40
цкг цкг 27 39
Рубин Рубин 27 38
Ахмат Ахмат 27 32
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 5 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама