Меню
Привет Федуну. Без сарказма.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Привет Федуну. Без сарказма.
 
Такой бред давно не читал ! Поверьте на слово- ЭТО БРЕД , причем не сивой кобылы , а я даже слов подобрать не могу ! Какой нахрен карт-бланш, какой на х.. достоверный источник , что там автор за хрень несет несусветную , с Майдана приехал! Ему и там и сям , писали , говорили, те кто знает молчат , а его прорвало! Ты лучше напиши рецепт своего зелья "правды"!!!
 
ELENA, а где он,Павел? Давно его не видел...Лёд вроде тронулся,рыбалка уже не та))
 
Pravdin.V, 22:57:39 Полностью соглашусь..пришли иные времена((
 
Скумбриевич, ну да,если этот вброс про Скумбриевича, а если это компания по Жиркову (очень не бедному человеку) то не один писака,ни одна редакция ща 5 копеек не подпишется! Да и смысла не было в этом, еще раз говорю, наши олигархи не с неба свалились, пока Спартак чемпионил,они махинировали, от сложных пирамид до уголовщины. И если какой то прыщ у них денежку слямзит, то его ждет деревянный макинтош. Карпин не самоубийца. Ребят, ну вы вообще в адеквате? Вы где видели наивных олигархов,которых может облапошить эстонский футболист? Да еще и выжить при этом!
 
Anjey, Не знаю,Андрей...Просто запомнила,как он доказывал,что ему глубоко фиолетовы тактические схемы и построения вместе со всеми олигархами и околофутболом...Только зрелище подавай!!!!!!!!!
elena3417
 
ой мама дорогая..привет любителям шпионских романов...всё намного проще...СД насмотревшись на чудачества ГТ...пришли к мнению,что старый ГТ их уже не смешит,а заставляет зевать,решили поменять скомарохов...и завтра у нас будет новый аниматор...и целый год тишины и благодати...а игра,титулы...это всё вторично..главное наводить движение...а любителям побед и красивой игры...смотрите испанию,германию...там есть на кого смотреть...да и не забудьте...летом стадиончик откроют...радости то господя...))))))
 
Скумбриевич, извини,конечно,что обращаюсь прям к тебе лично....вот каждый день читаю и часто попадаешься ты.....у меня вопрос сейчас тебе и тебе подобным,которые находятся тут в постоянном негативе...и тащатся от того,чтоб обосрать Спартак .....извини,а ты вообще за кого болеешь-то???скажешь за Спартак ?да ну на фиг.....ни в жизнь не поверю!ты болеешь за себя и искренне рад(и тебе подобные) неудачам команды!потому что гадёнышей почему-то тут не видно в дни побед Спартака !но как только неудача и вот вы во всей красе!!!вопрос-за кого ты лично болеешь?за Спартак ?то есть за семь букв?тебе по херу кто будет играть за Спартак ,кто будет его тренировать?лишь бы добились чемпионства?ну будет какой-нибудь иностранец тренером,по полю будут бегать те же непонятно кто и выиграют титул и что???это будет Спартак ???это будет непонятная чужая команда с семью знакомыми буквами!сейчас тренеры все спартаковские,игроки есть спартаковские,а помогают им делать Спартак чемпионом иностранишки!вот и есть за кого болеть!!!за них-за Карпина,за Тихонова,за Гунько того же!за Комбарова и т.д.....а придет иностранец со своей кодлой и они спартаковцы???за кого болеть-то???за буквы???хорошо,если хотя бы Черчесов придёт и спартачей приведёт,то хоть будет с кем за Спартак болеть!а вам тут крикунам лишь бы чемпионство удовлетворить свои амбиции перед кем-то только вам известным!вы просто выбрали для этого название Спартак всего-то!по х..еру с кем быть чемпионом?это уже похоже на проституцию.....со своими надо становиться чемпионами,а иначе смысла нет.
 
редс, Ты правильно всё изложил. Вот только в моем сердце Спартак и что поделать? Я не хочу икру заморскую баклажанную, я хочу спартаковскую,красную. На завтрак, обед и ужин и чтоб в золотой чаше!
 
Pravdin.V,
Ты явно слишком уж высокого мнения о наших олигархах. Я не говорю что они бараны , но тут явно же чел влез не в своё дело... Я сам был свидетелем как несколько лет наёб.ывали хозяина фирмы - его фин. дир и несколько менеджеров... А там был тоже прозжённый хозяин... только он не мог постоянно находиться у дел. А сколько таких случаев я просто слышал !
 
spirgena, не обижай Скумбриевича. Он за Спартак болеет, просто у каждого в лихие годины свои способы выражения любви, самоирония,критика упадничество и юмор над этим всем под жутким соусом сарказма! Просто что вот мы можем сделать? Я тут кричу уже не первый год,а толку? Скумбриевич более прагматичен, он переживает, но понимает что кораблик наш давно уплыл...((
 
Скумбриевич, хозяин фирмы и олигарх весчи разные))) Есть разные рыбы в пищевой цепочке, и люди которые твоего "примера" доили, были тоже непростые... Я несколько раз имел опыт работы на людей,у которых состояние за 500 млн. зеленных, и поверь, это не люди которые выиграли в спортлото и которых может развести наперсточник. Они не за миллион на тот свет отправят, они за рубль сворованного удавят!
 
spirgena,
Видимо ты один знаешь как болеть правильно!
Мнение других и их боление неправильно по сути, потому что отличается от твого и с тобой не согласовано, АТУ ИХ!
 
Дизель из Ставрово, не, ну в какой то степени он прав. Мы вообще все болеем неправильно. Вы представьте, в принципе, Спартак гранд,такой же как Барса, МЮ или там Ювентус. Вы представляете что бы сделали с условным Федуном в Италии, Англии или Испании за свой клуб? А какой бы был кайф игрокам,которые покакали на честь и имя клуба? Мы болеем все по разному и далеки от правильного боления...
 
Что то это все напоминает на терки между Романцевым и червяком, жаль что Карпин не прогрыз иерархию клуба, потому что все наши успехи были тогда когда клубом рулили НАШИ ИГРОКИ, когда пришел бизнес начался кошмар
 
podkat, По сути Федун дофига лезет в дела клуба. Ни в Барсе, ни в Баварии, ни в других командах,нет таких безрассудных хозяев. А помните слова МакГиди, о том что Федун заходил в раздевалку поорать на игроков? "Вообщем я коренная крымчанка,и у нас тут не всё однозначно!"))))))))
 
Кстати, где тот герой, который предсказывал победу над Анжи?)) Хочется его комментарии увидеть!)
 
Pravdin.V, ну это не чего не меняет...смотри,что есть...вот сейчас так...наиграются они в футбольный спецов....дойдёт очередь и до спортивной составляющей...а сейчас шоу...хотели своего в доску?пожайлуста Карпин...хотите чуть чуть твёрдой руки и немножко драйва..Стас...а про победы и титулы..это слудующая глава этой книги...а сейчас только шоу...и согласись это весело и мне нравиться...скучно жить без дураков...
 
Скумбриевич,
Pravdin.V, Вы меня ребят извините , но от Вас только один неготив и идет! Годы , какие годы? 1-2 , максимум , и в это время от Вас одно и тоже! Даже умудряетесь на будущее предсказывать , если будет так , то я , не я так и писали ! Да Вы почитайте , что Вы пишите!Мне кто -то писал , не нравится уходи с сайта , да я начал писать , потому-что такой бред надоело читать! Все профессора футбола стали! Тогда писал и сейчас повторю , Сами где ! Что?
 
можно вообще оставить этот проект Федуну и потерпеть три года ( по любому 13 лет терпим), собрать совет с уважаемых игроков и заявится во второй дивизион, через три года в премьер-лиге будет настоящий Спартак , да такое было с Торпедо тоже, здесь есть одно плохое обстоятельство, даже если через три года новый Спартак вернется в элиту, вылезут сукины дети наподобии червя что захотят всеми правдами и неправдами стать юридическими хозявами клуба
 
редс, я не соглашусь, не соглашусь в том. что в этой книге вообще есть глава про спорт,победы и величие некогда самого легендарного клуба! Мне шоу нафиг не нужно, их вон целый вагон, от дома-2 до Жириновского, я футбола хочу, спартаковского!
 
Дизель из Ставрово, а ты думаешь только у меня мнение такое?а ты задумайся за кого ты болеешь? Спартак -это не буквы,а люди!причём люди именно спартаковские......если люди не спартаковские,то какой же это Спартак ?то есть по х...ру кто там играет и тренирует,но лишь бы эти буквы стали чемпионами?охренеть логика.....Карпин проиграл 2 игры чемпионата.......может с подготовкой что-то напортачил.....но до этого-то был на очко от первого места!и он херовый.......ну напортачил-уволили с дури не дав до конца чемпионат доиграть.....но,чтоб обсирать его-это верх дебилизма!2 серебра и 2 четвертых места со средними игроками....и сейчас до сих пор на 3-м месте.....ну-к назови у нас тренеров с таким послужным списком?много найдёшь?
 
spirgena,
Ну вот сразу видно что ты мало читаешь что я пишу... Во первых - я всегда был за русских в команде , не раз писал что мечтаю о ОИРе во главе (хотя знаю что это не возможно) и любимый игрок (которого я знаю лично) у меня Паршивлюк. Во вторых - и после побед и после поражений я всегда тут (когда могу физ. конечно) То что по Карпину у нас с тобой разные мнения - ну это так в жизни бывает.)) и ещё - приведи ка пример когда я радовался поражениям? Я тебе это пишу в ответ на твою охинею , потому что не знаю тебя и допускаю что ты не плохой чел , а просто заблуждаешься и чего то недопонял насчёт меня. Но если ты не прекратишь кидаться погаными словечками - огорчу до невозможности...
 
spirgena
с нами всегда играет судьба в злую шутку, если подфартит увезти на последних минутах очки с Ростова, потом кровью с носа все повылазеет что и произошло
 
Скумбриевич, ты стал дипломатом?))) на тебя так Лавров, Чуркин и Крым подействовали?)))
 
поэтому побеждать на фарте не стоит, потом оборачивается против самих же, надо рвать как предстало фавориту
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-musora (22).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама