Меню
Черданцев объяснил, почему Промес не станет выдающимся игроком
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Черданцев объяснил, почему Промес не станет выдающимся игроком
 
Не понимаю, почему все так возбудились. Всё правильно Черданцев написал. Промес - хороший игрок, но не звезда. И да - тот же Жулиано играет не хуже, и с сильными соперниками Помес зачастую не блещет... Хотя, конечно, Спартак от Промеса сильно зависит - но это потому, что Спартак недоукомплектован и что сильных игроков элементарно не хватает. А с Ростовом (т.е. с Бердыевым) в любом случае играть будет непросто. И очень интересно в тактическом плане. А непросто не только потому, что Бердыев - очень сильный тренер и сам в тактике собаку съел, но и потому, что Ростов, в отличие от Спартака , очень хорошо готов физически, а матча в середине этой недели, который мог бы уравнять шансы у него не было.
 
Идет информационная атака на Спартак . Пытаются вывести из состояния равновесия тренера, ведущих игроков. Надеюсь у этих сволочей ничего не получится. Спартак держись!
 
Могу объяснить, почему не считаю Георгия Черданцева журналистом, и даже комментатором.

На телевидении засилье малообразованных посредственностей с невероятно большим опломбом. Чердак, пойми: твое дебильное мнение никого не интересует! Не надо писать статей и раздавать интервью! Не пытайся вести телепередачи - не твоё это! А когда комментируешь матч, просто называй фамилии игроков владеющих мячом, а твое тупое мнение про расстановку и тактику никому не нужно! И боже тебя упаси от раздачи безграмотных советов профессиональным тренерам в прямом эфире! -devil-
 
Этот человечишко, тип, кроме чувства брезгливости и глубокой личной неприязни, не вызывает у меня никаких эмоций.
 
KBL, И да - тот же Жулиано играет не хуже,

Вы немного ошиблись - не лучше,особенно в обороне, в последней игре наши проходили центр поля легко, не замечая этих витселей и жулиан.
 
hammm1, а я все-таки остаюсь при своём мнении. Жулиано, по сравнению с Промесом, игрок несколько другого плана, и меня меня в нём подкупает его активное и эффективное участие в командной игре - при том, что и голы он забивать успевает! Хотя в целом по уровню игры они с Промесом сравнимы. А вот Черданцева я тоже малость недолюбливаю. А том числе, и за апломб. Да и за манеру слишком уж сильно кричать в ходе репортажей.
 
KBL, Жулиано, по сравнению с Промесом, игрок несколько другого плана, и меня меня в нём подкупает его активное и эффективное участие в командной игре

Командная игра так же подразумевает коллективный отбор мяча, а здесь Промес на несколько порядков выше вашего "подзащитного". Да и индивидуальное мастерство у голландца повыше (стартовая скорость, техника,...)
 
hammm1, но, к примеру, конкретно в игре против Спартака Жулиано оказался эффективнее Промеса, а именно в таких играх проявляется класс. Да, Промес забил 2 мяча белорусам - но то белорусам. А в играх с сильными соперниками он обычно бывает не так ярок. Хотя я не собираюсь оспаривать его достоинств.
 
Да ПРОМЕС не звезда,иначе он играл бы за супер клуб,но и порту берет игроков далеко не звёздных а затем их продаёт.Так же и Спартак взял игрока и что мы видим игрок вырос у нас в Спартаке за которого гранды готовы раскошелиться.МЮ выбрал Депая и что где он реально в запасе а где Промес,так если мы хотим бороться в Европе за что то то нам нужны игроки хорошего уровня Промес из этого числа,А тебе Черданец я бы посоветовал прикрыть свой поток это не в твоей компетенции решать кто есть кто,лучше бы по лучше комментировал.
 
KBL, но, к примеру, конкретно в игре против Спартака Жулиано оказался эффективнее Промеса

У меня, возможно, не та память что раньше,но за первый тайм я что-то не помню его эффективных действий.
 
hammm1, но он игру в итоге сделал. Хотя и вместе с судьёй...
 
KBL, но он игру в итоге сделал. Хотя и вместе с судьёй...

..., но судью бы поставил первым.(четыре железные ж.к. только в первом - две у Кришито - при адекватном судействе газпром только бы отбивался) Про Жулиано - игрок не плохой, но не настолько, как его пиарят. Был бы более "звездным", поехал бы из Днепра не на родину, а в дынамо К или Шахтер.
 
hammm1, кстати, что касается судьи, то в этот раз я, пожалуй, впервые готов был примкнуть к сторонникам судейского заговора против Спартака . Хотя, возможно, судить объективно Иванов просто испугался, но Спартаку от этого уж точно было не легче! Вместе с тем, надо отделять мух от котлет! "Муха" в лице арбитра своё грязное дело, конечно, сделала, но и качество котлет тоже обсуждать надо! Я, всё-таки, склонен согласиться с теми, кто утверждал, что и при объективном судействе Спартак , скорее всего, всё равно проиграл бы - хотя мог бы, возможно, зацепиться и за ничью.
 
KBL, Я, всё-таки, склонен согласиться с теми, кто утверждал, что и при объективном судействе Спартак , скорее всего, всё равно проиграл бы - хотя мог бы, возможно, зацепиться и за ничью.

Вы считаете, что при объективном судействе (т.е. газпром после первого остался в 10-ом) мы проиграли бы ..... нельзя на столько быть пессимистом, .... меня очень возмутил демонстративно забитый витселем мяч, с трех метров, после свистка (если еще учесть его фол на Попове в первом, то там уже и 9-ть человек) - но он прекрасно знал, что карточки не будет отсюда и вседозволенность. Да даже при счете 2-3, этот, не поставленный пенальти на Зе, конкретно мог перевернуть игру с ног на голову. Это конечно мое мнение, но при объективном судействе газпром проиграл бы и нам, и Ростову.
 
hammm1, как раз Ростову Газпром проигрывал по всем статьям, а вот со Спартаком... Да, у Спартака было по статистике даже какое-то преимущество, но много ли было голевых моментов? И 4 пропущенных мяча - в любом случае, мягко говоря, многовато. И победный гол Зенита, забитый, словно бы, по заказу, и, кстати, с очень хорошей передачи того же Жулиано. Вот как раз таких последних пасов самому Спартаку очень не хватает! И потом, я честно говоря, учитывая сыгранный Зенитом мачт в Лиге Европы, рассчитывал, что Спартак сможет хотя бы в первом тайме не просто иметь какое-то эфемерное преимущество, а доминировать и сделать результат.
 
KBL, Да, у Спартака было по статистике даже какое-то преимущество, но много ли было голевых моментов?

Ну если соперник не брезгуя никакими средствами укладывает игроков на газон в центре поля, срывая потенциальные контратаки (с попустительства арбитра), то и два забитых выглядит как многовато .....
 
hammm1, да, 2 забитых мяча - неплохо, но вот 4 пропущенных в любом случае не айс...
 
KBL, И потом, я честно говоря, учитывая сыгранный Зенитом мачт в Лиге Европы, рассчитывал, что Спартак сможет хотя бы в первом тайме не просто иметь какое-то эфемерное преимущество, а доминировать и сделать результат.

Кстати, полузащита и линия атаки очень хорошо проходила середину поля и в первом, да и во втором, но фолы соперника не давали приблизиться к штрафной (только эпизодически).
 
KBL, да, 2 забитых мяча - неплохо, но вот 4 пропущенных в любом случае не айс...

Конечно отсутствие Комбарова и Макеева не является оправданием безобразной игры крайних защитников, но Москва не сразу строилась, я думаю итальянец учтет предыдущие ошибки.
 
hammm1, ладно, уже очень поздно, спасибо за дискуссию! Нас в любом случае рассудит только игра! Причём субботняя именно в этом плане будет очень показательна! Я думаю, что со стороны судейства вряд ли будут подвохи, но я опасаюсь, что Спартак может проиграть Ростову в физических кондициях - учитывая то, как Ростов умеет быстро убегать в контратаки и, в то же время, агрессивно прессинговать. Но деваться некуда: пора переламывать сложившуюся в последних играх нехорошую тенденцию, хотя Спартак сейчас как раз пребывает не в лучших физических кондициях.
 
KBL, До скорого!!!
 
hammm1, спокойной ночи!
 
Не буду с Хамммом спорить, это бесполезно, но с
KBL 13.10.2016 20:58:07 соглашусь, и по поводу судейства.
Левон, не надо скромничать, но против судейства и попустительства есть мастерство и дух, которые в данном матче были снова не на нашей стороне.
Чердак пишет, что хочет, а мартышкам надо выбирать, что они считают справедливым, а что в топку. Расставьте мартышек с Черданцевым по местам и поймите, мы обсуждаем мнение комментатора, как бы Хаммм не напрягался, найдя в аппоненты более объективного Красно Белого Левона.
 
Сергей74, речь идёт о трансферной стоимости игроков, а здесь Антоха пока проигрывает. И в нашей трансферной удаче это случай, а в Порту, МЮ и др. грандах - это скорее закономерность.
 
Эксперт, пальцем деланный... -vtablo-
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ural-Spartak-0-1-19.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама