Меню
"Спартак" - за Глушакова, фанаты ответили "сливом": новые подробности красно-белого скандала
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
"Спартак" - за Глушакова, фанаты ответили "сливом": новые подробности красно-белого скандала
 
tkab, Привет. Разумеется не все ---посчитать всех на болельщиков Спартака , да ещё выяснить их личное мнение о Глушакове и команде это не реально. А вот организованные группы болельщиков в том числе Фратрия это реальная величина !!! и реальный факт. Поэтому никаких обобщений только научный подход.
Теперь про абсолютность....она в наличии конфликта между Каррерой и Глушаковым....личностного конфликта.Надеюсь отрицать не будешь. Второе,руководство клуба заняло позицию против Карреры в свих действиях не обьяснив мотивы. Думаю отрицать не будешь. Третье, люди считают(болельщики) ,что с Каррерой обошлись несправедливо и главное незаслуженно. Надеюсь тоже отрицать не будешь? Так в чем тогда суть твоего вопроса.?????
 
СВА, Чтож он на этой прошмандовке женился ? И детей нашлепал, я думал он только глухой а он еще и слепой.
 
PetrovichS, Кто такой Ринчо? Это человек, которого привёл сам Каррера, человек, который некоторое время был и.о. ГТ. Но для Вас видимо никто...
 
Оксиген, "Мы подошли и попытались донести, что все, как говорили ребята, получилось случайно." То есть, видимо, Денис попросил: ребята подойдите к главному и объясните ему, пожалуйста, что всё произошло случайно. Они пошли к тренеру и как бы передали тренеру его (Дениса) извинения. Я не вижу, что с их стороны был какой-то прямо ПОСТУПОК. Из интервью это видно.
А сейчас - обеды, ужины, совместные фотосессии. Прямо скажу, как болельщик со стажем - ни к чему это всё. Популизм один.
 
Laura, Зачем ты плетешь Джикию и Зобнина, они не на его месте. Могу сказать одно тебе точно , если бы у бабушки был бы хрен, она была бы дедушкой.
 
Van_Helsing, я никого не плету, я всего лишь предложила рассмотреть ситуацию с другими героями. Вам значит можно необоснованно поливать человека, а я и смоделировать подобную ситуацию с другими людьми не могу... Забавненько...
 
Laura, А ну марш домой!Я с тобой в ВК поговорю!Разошлась тут...На два месяца тебя оставить нельзя...Что за девка то,а?))
 
Laura, Я хочу Вам помочь в Ваших рассуждениях. Вы постоянно задаете вопросы оппоненту,вместо того чтобы анализировать ситуацию.Ваши вопросы это Ваши вымыслы.....это вопросы лишенные реальной почвы и самого существования.А вот если бы дедушка был бы бабушкой....это из этой серии.
И последнее когда Вы рассуждаете про Глушакова,вы должны,во избежание критики Вашей позиции говорить на основе принятых жизненных принципов ....например ,Может ли капитаном Спартака быть человек в конфликте с главным тренером,не авторитетный у большинства болельщиков,бросивший семью и детей, занявший в клубе позицию противостояния и тд....??? Теперь накладываем это на образы Игоря Нетто, Николая Киселева,Ал. Абрамяна,Р Дасаева и наконец Ф Черенкова и получаем ответ во всех случаях НЕТ. А Вы ...вот если бы он гол забил...Это же глупости...
 
lutik, слушай, боельщик со стажем. Я вот тебе напомню. Когда игроки под руководством одного капитана поставили целью выжить из команды слишком много получающего Кавенаги, они просто заигнорили его на поле. И всё.

Если бы футболисты нынешнего Спартака не считали Глушака своим, достойным поддержки - они бы просто заигнорили его на поле. И его пришлось бы убрать из состава, потому что всю команду не накажешь. Очевидно, этого не происходит. Очевидно, команда идёт за своим капитаном к трибунам. очевидно, команда поддерживает капитана, ходит с ним в рестик, фоткается после матча, пожимает руку и обнимается после финального свистка на поле. Это то, что реально есть, что реально видно.

А ты высасываешь из пальца какие-то невнятные "То есть, видимо, Денис попросил".
То есть, видимо, нормальных аргументов у тебя нет, раз ты в ответ на конкретные слова конкретных людей из состава приводишь вот это "То есть, видимо, Денис попросил".
 
Laura, Здесь всё можно!Даже мороженное за 20 копеек представить можно.Я те честно говорю.Оставь им Глушакова,пусть ругают,бьют его статуэтку,не мешай главное.
 
Я думаю,что позиция Фратрия это на сегодня то самое основание от которого надо оттталкиваться в оценке судьбы Глушакова. Ему не место в Спартаке . Глушаков это нездоровая опухоль и подлежит отсечению. И никто его грязью не поливает ,он сам весь в дерьме,потому что потерял правильные жизненные нравственные ориентиры. Теперь уже не отмыться,особенно на фоне тех капитанов ,которых я перечислил,. Листок истории Спартака перевернут,а на нем написано ...Глушаков это не спартаковец. ВСе. Топором не вырубишь....
 
редс 27.11.2018 21:20:51
Дельная мысль. Пойду я. Мне, в целом, всё понятно. Глушак развалил Спартак и довёл до девятого места, месяц тренируюсь с дублем. Силён, что могу сказать.
 
Oberst, во-первых: Денис семью не бросал. Его женушка первая ему рога нарисовала и на момент видео они уже были не вместе;
во-вторых: что произошло между Глушаковым и Каррерой ни я, ни Вы не знаете;
в-третьих: не все болельщики против Глушакова. Мнения по Денису 50/50. И почему мнение одной половины важнее мнения второй?
в-четвёртых: хватит уже сравнивать прошлое поколение с нынешним. Хватит цепляться за прошлое. На дворе 21 век. Всё в этом мире поменялось. И футболисты в том числе. Только не нужно мне рассказывать о былых временах и говорить, что раньше и трава зеленее была, и деревья выше.
 
Oberst, Если личностный конфликт выражается только в лайке, то это подчеркивает мстительность тренера, что некрасит его.
люди считают(болельщики) ,что с Каррерой обошлись несправедливо и главное незаслуженно. - опять обобщение. Не все.
На фоне миллионов болел Ваши так называемые организованные группы - малая величина. Поэтому, Ваше самоуверенное отрицать не будешь не проходит.
 
lutik, А с чего Вы взяли ,что игроки поддерживали Глушакова???. Скорее всего они хотели погасить командный конфликт с тренером,и решили что лучшим способом будет возвращение Глушакову повязки со стороны тренера,а Глушаков берет обязательство перестать конфроктировать с тренером. Это рефлексия игроков на случившийся пожар в клубе и желание сохранить имидж клуба и свое имя тоже.
 
Достала уже это Фратрия, вместо головы у руководителей, задница. Измайлов с Родионовым выясняют отношения с Каррерой, если верить всему написанному, а крайним делают Глушакова и К". Так может стоит сначала Фратрии спросить с Измайлова и Родионова которых они хотели три недели назад убрать из Спартака а сейчас по этому вопросу засунули язык в очко. Ну уберут завтра Глушакова, а эта сладкая парочка останется. И по весне если им будет неугоден уже Кононов они найдут другого Глушакова (стрелочника). Фратрия похожа на стадо, где пастухи имеют определенную выгоду прежде чем дать команду этому стаду.
 
редс, мне пофиг, что тут возможно. Я отстаиваю до конца свою позицию и футболиста, которого взялась защищать. Пока мне не предоставят 100% информацию о том, что Глушаков слил Карреру и развалил Спартак , я не перестану его защищать.
 
Laura, Почему не обоснованно. Финальный матч с Тосно провалил, Спартак ненавидит говорил, 1,5 года играет очень плохо. Субординацию нарушил ( лайк ). А по поводу моделирования ситуации с другими игроками, зачем забивать себе голову тем, чего нет, это не судомодельный кружок. Погадай на кофейной гуще или пасьянс разложи, девушки любят гадать )))
 
Господа, рассуждайте логично, если б Глушак "сливал" Карреру ВСЕ игроки были б в курсе? Я думаю ДА. А теперь гляньте на фото... ЧТО ТУТ ЕЩЁ ОБСУЖДАТЬ!?
 
Оксиген 27.11.2018 21:19:20 | -bravo- -yes-
 
Laura, точно так,а для Вас он Бог . -bravo-
 
Mr.Fish-ka, Э братишка -это фотошоп, да )))
 
Хм,,,Оксиген, извини,что вмешиваюсь,но есть вариант когда наденешь "футболку",да же если сильно не хочешь)))Да же если ненавидишь своего коллегу,наденешь и еще улыбаться ему будешь)))Не,ну если ты не хочешь работать тут и с этим\этими людьми,и тебе по хрен на оче-е-нь хороший контракт,то да.Тогда можно не надевать.Можно да же публично всех послать и громко хлопнуть дверью.Только кто потом тебе хороший контракт предложит?

з.ы.Это просто как вариант.
 
Laura, ..ну ка, ну ка.. поподробней про рога, которые женушка наставила..вам ведь на 100% факты нужны.. а сами?..как на счет фактов?..Вы что, за ноги держали или свечку ставили??? -devil- -devil- -devil-
 
Laura,
Laura, Дорогая...ну что Вы так неосторожно словами разбрасываетесь...женушка ,рога и тд. Она только что родила второго ребенка и кормит его наверное ещё грудью.Потом это она представила факты измены мужа ,а не он.....
Насчет болельщиков,я так понял ,что из написанного выше Вы не поняли главного. Я сейчас напишу пост отдельно про болельщиков и тогда к нему вернемся.
М вот уж совсем я ничего не понял,так это ,что в 21 веке отменили ,не убий,не укради,не желай и тд.....????? Я вам про принципы ,жизненные, про добро и зло,про честь и предательство,про совесть и ложь,а Вы мне про траву......Мне обидно чес слово...))))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakTosno21-29.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама