Меню
Лишние игроки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 45 След.
Лишние игроки, Чьё время в Спараке подходит к концу?
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Ну это вы перегнули.У нас ещё не супер клуб мирового масштаба,и к нам звезды не поедут.Так что довольствуемся тем,что имеем.Хотя от баласта потихому избавляемся.
Супер-не супер, это отмазка. Что мешает Спартаку, как и  ц***  покупать Красичей и Жо и продавать за 15 и 20 лимонов(хотя со вторым доля фарта, конечно)? Если поискать, то можно даже в России найти таланты(тот же Дзагоев, найден в пердях России). Так что есть к чему стремится, а не покупать весь бразильский сброд по 5-8 лимонов, а затем думать, как его продать, хоть за что-нибудь.
 
Цитата
zandig пишет:
а не покупать весь бразильский сброд по 5-8 лимонов,

Здраво ;) Я не раз задавал подобный вопрос про красичей и лавов :D
 
Цитата
zandig пишет:
Супер-не супер, это отмазка. Что мешает Спартаку, как и  ц***  покупать Красичей и Жо и продавать за 15 и 20 лимонов(хотя со вторым доля фарта, конечно)? Если поискать, то можно даже в России найти таланты(тот же Дзагоев, найден в пердях России). Так что есть к чему стремится, а не покупать весь бразильский сброд по 5-8 лимонов, а затем думать, как его продать, хоть за что-нибудь.


Стремиться всегда есть к чему,нет предела совершенству,и в России можно найти таланты,НО этим ведь нужно серьёзно и профессионально заниматься,а с настоящими  профессионалами в команде прямо беда,сплошь и рядом любители.Любители красивых слов  и люди не готовые отвечать за свою тупость и бездарность.Вот это и мешает.
 
 
я считаю, что половина игроков основного состава не соответствуют такому клубу как "Спартак", а про всю обойму я вообще промолчу...
http://footballdvd.com.ua - Футбол на DVD. Футбольный клуб НТВ(порядка 500 выпусков)
 
Цитата
stas11 пишет:
я считаю, что половина игроков основного состава не соответствуют такому клубу как "Спартак", а про всю обойму я вообще промолчу...

Я об этом твержу уже не знамо сколько.А мне говорят,то "поливаю грязью" команду :(
 
Цитата
stas11 пишет:
я считаю, что половина игроков основного состава не соответствуют такому клубу как "Спартак", а про всю обойму я вообще промолчу...
и что прикажите делать? Все хотят ТОрресов и Лэмпардов, только где их взять?..наша селекция работает нормально, это мое мнение, просто у нас нет таких возможностей(финансовых, в первую очередь) как у того же гавноклуба, который заметьте даже при своих неограниченных финансах еще не кого не купил, а почему? да потому что сильные игроки из европы не очень то рвутся в нашу ПЛ..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
и что прикажите делать? Все хотят ТОрресов и Лэмпардов, только где их взять?..наша селекция работает нормально, это мое мнение, просто у нас нет таких возможностей(финансовых, в первую очередь) как у того же гавноклуба, который заметьте даже при своих неограниченных финансах еще не кого не купил, а почему? да потому что сильные игроки из европы не очень то рвутся в нашу ПЛ..
Хм...а откуда брали Торресов, да Лэмпардов? Откуда то же брали сначала? Разве так трудно наладить хорошую скаут-систему? В той же Бразилии, есть куда больше хороших игроков(и по цене меньше) чем тот же Кариока. Да и вообще на тему бразильцев: брать их особо не стоит. Проблемные. Лучше обратить взор на Аргентину. Там много талантов, особенно в атаке и её поддержки(стоит отметить атакующих полузащитников). Так же чем плоха Украина? Правда, конечно же, ценники огого...Однако, когда дело касается русских...да, лимит нужно убирать.
Цитата
тихан пишет:
Я об этом твержу уже не знамо сколько.А мне говорят,то "поливаю грязью" команду
Не все могут адекватно оценивать. Уровень многих игроков Спартака равен Пердиву, если не Втордиву. А для больших целей...нет, мало что выйдет.
 
Цитата
zandig пишет:
Разве так трудно наладить хорошую скаут-систему?
rofl  ну видимо трудно, ибо до "торресов" всегда полно охочих lol  
Цитата
zandig пишет:
В той же Бразилии, есть куда больше хороших игроков(и по цене меньше) чем тот же Кариока.
может и есть, покажи раз знаешь о таких smoke_1 только где гарантия, что они захотят играть в России, а не в Англии или Испании?
Цитата
zandig пишет:
Лучше обратить взор на Аргентину. Там много талантов, особенно в атаке и её поддержки(стоит отметить атакующих полузащитников).
все мы помним Родригеса, Майдану, Кавенаги и все как на подбор супер талантами считались, но увы..вообщем не все так просто как выглядит на первый взгляд
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
ну видимо трудно, ибо до "торресов" всегда полно охочих
Ну Жирков и Кагава не Торресы, или по крайней мере меньше глоров и п*здежа в прессе, однако игроки высокого уровня купленные за гроши.

Цитата
pitt88 пишет:
может и есть, покажи раз знаешь о таких
Цитата
pitt88 пишет:
только где гарантия, что они захотят играть в России, а не в Англии или Испании?
Смысл мне писать имена если половину ты врятли знаешь, и тем более, я не знаю, кто чего хочет в плане игроков.

Цитата
pitt88 пишет:
все мы помним Родригеса, Майдану, Кавенаги и все как на подбор супер талантами считались, но увы..вообщем не все так просто как выглядит на первый взгляд
Талантами? Кроме Кавенаги, талантами считались наверно только в России. Буду по возможности следить за Кристальдо который выступает в УПЛ, и за Бланко. Посмотрим.

Цитата
pitt88 пишет:
вообщем не все так просто как выглядит на первый взгляд
Кто ищет тот всегда найдет. Кто хочет, тот "гору свернет". Нет ничего не возможного, просто нужно постараться сделать качественно работу, а не качественно своровать себе денег.
 
Цитата
zandig пишет:
Ну Жирков и Кагава не Торресы, или по крайней мере меньше глоров и п*здежа в прессе, однако игроки высокого уровня купленные за гроши.
дружище, так тебе пора на место Попова, дерзай! smoke_1  
Цитата
zandig пишет:
Талантами? Кроме Кавенаги, талантами считались наверно только в России.
ну с Майданой может и погорячился (хотя за молодежку он вроде играл), а Родригез к нам приехал олимпийским чемпионом, "вторым Роберто Карлосом"..а в итоге?..
Цитата
В той же Бразилии, есть куда больше хороших игроков(и по цене меньше) чем тот же Кариока.
опять же где гарантия что заиграют, не закапризничают как тот же Кариока? нет ее
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
zandig пишет:
Хм...а откуда брали Торресов, да Лэмпардов? Откуда то же брали сначала? Разве так трудно наладить хорошую скаут-систему? В той же Бразилии, есть куда больше хороших игроков(и по цене меньше) чем тот же Кариока.
Все более менее хорошие игроки,не говоря уже о звездах,на прицеле у скаутов с детского возраста.Того же Месси увезли в Барсу вроде в 13 лет,за Рональдинью тоже следили лет с 10.И если даже мы будем рядом с ними и предложим контракт хороший,а тут же будут те же скауты из Европы с тем же контрактом,как думаешь что молодые дарования выберут?Россию или Европу?
 
Цитата
pitt88 пишет:
да потому что сильные игроки из европы не очень то рвутся в нашу ПЛ..

Что значит сильные в твоём понимании?Звёздные?Но в той же Европе полно игроков,которые ни когда ни будут играть в топ-клубах,но которые просто на голову сильнее доморощенных "талантов",а по цене много дешевле.Хочешь пример?Легко.Навас,Натхо.А мы оставляем в команде Кудряшова wacko Он,что соответствует уровню ПЛ?Я не говорю уже о том,что он делает у нас в команде wacko
 
а помоему всех лишних уже продали или отдали в аренду, а вот усилиться надо, причем в каждую линию ммячик
 
Цитата
rav86 пишет:
а помоему всех лишних уже продали или отдали в аренду

Нет,не всех :D Кое кто ещё остался и достаточно много ;)
 
Насчет лишних игроков ситуация должна проясниться не позже мая или к 1 апреля.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
RAUL пишет:
не позже мая или к 1 апреля.

Почему? :o
 
Попов: "Спартак" ждёт от "Анжи" ответ по Прудникову
Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов рассказал о ситуации 22-летнего нападающего Александра Прудникова, который в настоящее время находится на просмотре в махачкалинском "Анжи".

"Как сложится дальнейшая судьба Прудникова, пока сказать сложно. Мы не знаем, будет ли это аренда, или полноценный трансфер игрока в махачкалинский клуб, или же Прудникова просто вернут обратно. Сейчас мы ждём ответа от "Анжи". Думаю, этот вопрос решится со дня на день", — рассказал Попов в интервью Sportbox.ru.


Да....Слон практически кончился как игрок wacko На хрен не кому не нужен devil
 
Жалко Сашку... Но ничего не поделаешь. Надеюсь, уже сплавим его за гроши, и дело с концом...
 
А сколько было авансов Слону.Сколько хвалебных речей.Жаль...
 
сколько было оваций победителям евро2006 среди юношей?????????????????
всю сборную просрали no
 
Цитата
rav86 пишет:
сколько было оваций победителям евро2006 среди юношей????????????????? всю сборную просрали
...странно, решил посмотреть педевикию, однако наших даже на финальной стадии не было...Ты о ком пишешь? Кстати могу если хотите написать всю/найти/написать лучшие цитаты с последней газеты Сов.футбол о подготовке нашей молодежки.
 
Цитата
zandig пишет:
Кстати могу если хотите написать всю/найти/написать лучшие цитаты с последней газеты Сов.футбол о подготовке нашей молодежки.

В тему "Дубль",пожалуйста ;)
 
Цитата
тихан пишет:



Цитата  


RAUL пишет:
не позже мая или к 1 апреля.

Почему?  
Они должны показать кто на что способен,а к 1 апреля ситуация с лишними игроками должна более-менее проясниться.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
RAUL пишет:
а к 1 апреля ситуация
Почему именно эта дата?
 
На счет лишних игроков...Кто-нибудь знает,где сейчас Ваня Саенко?!Пропал малый...даже в Воронеже его не видать))
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 45 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
spartak_loko (41).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама