Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
666666 пишет:
Накуй не нужен Сарате

Тогда скажите,кто нужен?Я уже и слышать не хочу,что у нас есть Велик,Дзюба,Ари.Это-не напы.Мне уже тошнит от Дзюбы-бревна,от толстож....й "квакушки"-Ари,от вечноотдыхающего Вела.  fuk
 
не, нападение у нас более менее укомплектовано, но вот центр, кого бы в пару к Деми


 
http://www.youtube.com/watch?v=9YMg1jSCpfY -- нарезка моментов Сарате

а про Еминике надо тему завести отдельную, он уже подписан

Изменено: Matigor - 12.08.2011 15:36:32


 
заметка о Сарате
http://www.mondolazio.it/newsprimasquadra/news/1001-zarate-ce-sempre-lo-spartak-alla-finestra.html

Cinque giorni per conoscere la verità. In Russia ne sono certi: lo Spartak Mosca vuole Mauro Zàrate. È il secondo tentativo del club sovietico (c’aveva provato anche lo scorso inverno) ad assicurarsi il talento argentino. Eppure la Lazio e l’entourage di Maurito attendono un’offerta ufficiale, riporta l'edizione odierna de La Repubblica a firma Abbate/Cardone. Non c’è più tempo per semplici sondaggi: anche un solo minuto disputato dal numero 10 il 18 agosto contro il Rabotnicki pregiudicherebbe l’operazione. Perché lo Spartak, come la Lazio, sarà impegnato nel preliminare di Europa League contro il Legia Varsavia e, in caso di qualificazione, vorrebbe averlo a disposizione. Sempre che l’acquisto si concretizzi: i media sovietici assicurano di un’imminente offerta di 17 milioni, ma lo Spartak sarebbe pronto anche a un ulteriore sforzo. "Lotito non intende cederlo per meno di 20 milioni", continua a ripetere l’agente Bozzo. Intanto per monitorare da vicino la situazione negli ultimi giorni di mercato, in Europa è sbarcato persino Sergio Zarate, il fratello manager di Maurito

перевод гугла

Пять дней, чтобы узнать правду. В России мы уверены:  Спартак  Москва хочет Мауро Сарате. Это уже вторая попытка советских клубов (c'aveva пытались прошлой зимой), чтобы убедиться, что талант Аргентины. Тем не менее Лацио Мауро el'entourage ждут официального предложения, сообщает издание сегодняшней Республики подписанный Abbate / Кардон. Там нет времени для простых обследований: даже сыграл одну минуту № 10 18 августа против Работнички поставить под угрозу работу. Почему  Спартак , такие, как Лацио, будут участвовать в Лиге чемпионов против предварительных Легия Варшава, а в случае квалификации, хотели бы иметь доступ к ней. При условии, что покупка стала реальностью: СМИ неизбежной советской обеспечить поставку 17 миллионов, но  Спартак  будет также готова прилагать дальнейшие усилия. "Лотито не собирается продавать его за менее чем 20 миллионов", он продолжает повторять агент Боссо. Тем временем, чтобы следить за развитием ситуации в последние дни рынок в Европе даже приземлился Серхио Сарате, менеджеров Мауро брат


 
Карпин: "Об интересе "Спартака" к Сарате впервые слышу"
Соккер.Ру // Россия. Премьер-Лига, Италия,  Спартак , Лацио
Сегодня, 14:23
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Ерофеев Андрей, Soccer.Ru
На пресс-конференции после открытой тренировки в Тарасовке главный тренер "Спартака" Валерий Карпин очень удивился вопросу об интересе красно-белых к аргентинскому полузащитнику "Лацио" Мауро Сарате, сообщает корреспондент "СЭ" Артем Агапов.

"Первый раз об этом слышу", - сказал Карпин.


lol Что будем делать ставки?Когда подпишут Сарате?Когда Карпин так говорит,то переговоры точно идут.Так было с Маком,так было с Зеувом.Не оригинален ВГК."Первый раз об этом слышу"-можно заносить в народные приметы lol
 
Цитата
тихан пишет:
Что будем делать ставки?Когда подпишут Сарате?Когда Карпин так говорит,то переговоры точно идут.Так было с Маком,так было с Зеувом.Не оригинален ВГК."Первый раз об этом слышу"-можно заносить в народные приметы
Да у него одна фраза на все случаи жизни,так что это ещё бабушка(Карпин) на двое сказала :D
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
тихан пишет:
Тогда скажите,кто нужен?Я уже и слышать не хочу,что у нас есть Велик,Дзюба,Ари.Это-не напы.Мне уже тошнит от Дзюбы-бревна,от толстож....й "квакушки"-Ари,от вечноотдыхающего Вела.
Лисандро Лопес,Неймар,Хунтелар да много напов,только жопу чесать никому неохота(дорогих напов под 20 примерно) no А так ещё на Эмануэля надо посмотреть,Валера сказал,что напов продавать не будем(3 лега,Дзюба,Козлик)по-моему достаточно на этот сезон super
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
)по-моему достаточно на этот сезон smilesuper

По количеству-выше крыши.А по качеству.Да я всех их на хрен променял на одного,по настоящему классного напа.Про Эменике пока говорить не чего и про Козлова то же.Остальные.... francis
 
Появилось сообщение,что может появится новый Алекс,капитан Фенербахче.и что самое главное для ЛАФа-бесплатно.Игрок в принципе хороший и опытный.Нашей молодёжи было бы полезно поиграть рядом с ним smoke_1
 
Относительно приобретения плеймейкера "Фенербахче" Алекса (Александро де Соуза). Вот тут большое количество информации о нём: http://mag.football.ua/06/c/Fener/15.htm
 
Цитата
тихан пишет:
По количеству-выше крыши.А по качеству.
Что-то не уверен я, что этот саратэ на голову мощнее все наших напов, да и статистика не блещет. поэтому стоит ли отдавать такие деньги за бывшего лавочника????
действительно, сейчас в мире при достаточно хороших напов по адекватной цене
 
Цитата
тихан пишет:
Появилось сообщение,что может появится новый Алекс,капитан Фенербахче.и что самое главное для ЛАФа-бесплатно.Игрок в принципе хороший и опытный.Нашей молодёжи было бы полезно поиграть рядом с ним
Да лучше бы Титова в свое время вернули.. и была бы преемственность поколений, и пох на лимит, да и Егор бы согласился выходить на поле хоть иногда... вобщем примеров лохов и лоськова достаточно нагляден
 
Цитата
тихан пишет:
Появилось сообщение,что может появится новый Алекс,капитан Фенербахче.и что самое главное для ЛАФа-бесплатно.Игрок в принципе хороший и опытный.Нашей молодёжи было бы полезно поиграть рядом с ним
Согласен,в Бахче вся игра через него шла:и забивал и распасовывал,тем более беплатно kicking
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
тихан пишет:
По количеству-выше крыши.А по качеству.Да я всех их на хрен променял на одного,по настоящему классного напа.
И кто же этот супернап по-твоему мнению? ммячик
Open your eyes,open your mind
 
Просто Карпин,как я думаю,не хочет говорить про переговоры.К тому же неивестно чем эти переговоры кончатся.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
spirit999991 пишет:
давал ссылку
http://www.youtube.com/watch?v=9YMg1jSCpfY -- нарезка моментов Сарате

но брать конечно не за 20


 
Цитата
тем более беплатно  
Для Федуна с Карпиным ключевые слова! :)
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Цитата
тем более беплатно  
Для Федуна с Карпиным ключевые слова!  

ахаха
tatice  SA2


 
Цитата
666666 пишет:
И кто же этот супернап по-твоему мнению?

Я уже кат то писал об этом.Например из парагвая(забыл название клуба,но по моему дошёл до финала Кубка Либертодорос).Но это на перспективу.А ещё бы попробывал для начала переманить из Кубани Давыдова.Не думаю,что бы они сильно упирались.А уж игрок наверника согласился бы.Не сделаем этого мы,в следующем сезоне будет либо в бомжатне,либо в конюшне.Или в рубике.В принципе,если есть время сам посмотри в инете.А ещё лучше просмотри игры(опять же время) чемпов латиноамериканских стран.Европейские же,думаю все более-менее регулярно смотрят.Тут то же достаточно квалифицированных игроков.Вопрос вновь упрётся в цену. smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
Я уже кат то писал об этом.Например из парагвая(забыл название клуба,но по моему дошёл до финала Кубка Либертодорос).Но это на перспективу.А ещё бы попробывал для начала переманить из Кубани Давыдова.Не думаю,что бы они сильно упирались.А уж игрок наверника согласился бы.Не сделаем этого мы,в следующем сезоне будет либо в бомжатне,либо в конюшне.Или в рубике.В принципе,если есть время сам посмотри в инете.А ещё лучше просмотри игры(опять же время) чемпов латиноамериканских стран.Европейские же,думаю все более-менее регулярно смотрят.Тут то же достаточно квалифицированных игроков.Вопрос вновь упрётся в цену.
Давыдов,да,перспективный.Если регулярно будет забивать,то с руками оторвут.А клуб,наверное,Серро Портеньо,уступил только победителю-Сантосу.Было бы время только smoke_1
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
Серро Портеньо,

Точно.Вот как раз там играют два Ивана(не удивляйся,в Парагвае много наших бывших соотечественников,чьи предки эмигрировали туда ещё при царе-батюшке ;) ) и один аргентинский вундеркинд.Всем по 21 -у году.Игроки мол.сборных.Помимо них там и ещё есть на кого посмотреть smoke_1
 
Цитата
Matigor пишет:
но брать конечно не за 20
вот это и смущает... ЛАФ зажлобит такие деньги за одного игрока...
 
Цитата
тихан пишет:
Точно.Вот как раз там играют два Ивана(не удивляйся,в Парагвае много наших бывших соотечественников,чьи предки эмигрировали туда ещё при царе-батюшке) и один аргентинский вундеркинд.Всем по 21 -у году.Игроки мол.сборных.Помимо них там и ещё есть на кого посмотреть
Надо будет присмотреться к этому клубу и к инфе,связанной с ним writer
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
к этому клубу и к инфе,

Инфы то как раз и мало.Я сам увидел этот клуб впервые,когда смотрел прошедший розыгрыш Кубка Либертодорес.А так-это только смотреть чемп Парагвая по инету.НТВ по моему его не транслирует.
 
нового вратаря из Шинника покупаем...


Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (63).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама