Меню
Лишние игроки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 45 След.
Лишние игроки, Чьё время в Спараке подходит к концу?
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
Vaidila пишет:

Цитата
ОДИНЕЦ пишет:



С "короткой " лавочкой успеха не добьешься..



Но и с теми кто сидит на этой лавочке тоже успеха не добьёшься.

Ну а кто у нас там "сидит"?Баженов бывает "выстреливает",редко , но "метко" ведь.   У  Жано все впереди..

А если Ты насчет игроков Павленко , Прудников, Дзюба -то разве они не забивали?? А вдруг "выстрелят"?? И в нужный момент?(как в командах арендаторах, в которых играли. "Слона" не видели, а Дзюба и  Павленко (особенно) в некоторых матчах неплохо смотрелись..


Если,честно,то достал он меня своим "бывает выстрелит" :evil: Как достали Дзюба,Прудников...ну т.д.,перечеслять не буду devil Да вы что,люди,очнитесь!Попомните мои слова:МЫ НЕ КОГДА НЕ СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ,ПОКА В НАШЕЙ КОМАНДЕ ИГРАЮТ ЭТИ ЛЮДИ smile43 Они
просто не в состаянии не чего выиграть,т.к."бывает выстреливают fuk
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А если Ты насчет игроков Павленко , Прудников, Дзюба -то разве они не забивали?? А вдруг "выстрелят"?? И в нужный момент?(как в командах арендаторах, в которых играли. "Слона" не видели, а Дзюба и  Павленко (особенно) в некоторых матчах неплохо смотрелись..
Список можно продолжить: Майдана, Фати, Сабитов. Чего можно добиться с этими игроками? Только в пердив свалиться.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Список можно продолжить: Майдана, Фати, Сабитов. Чего можно добиться с этими игроками? Только в пердив свалиться.
А представь, не дай Бог выпадит кто-то из основы что тогда будем делать, когда их всех продадим? Я конечно за чтобы их продали, но не всех сразу. Пока не купим кого-нибудь.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
Vaidila пишет:
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:

С "короткой " лавочкой успеха не добьешься..

Но и с теми кто сидит на этой лавочке тоже успеха не добьёшься.
Ну а кто у нас там "сидит"?Баженов бывает "выстреливает",редко , но "метко" ведь.   У  Жано все впереди..
А если Ты насчет игроков Павленко , Прудников, Дзюба -то разве они не забивали?? А вдруг "выстрелят"?? И в нужный момент?(как в командах арендаторах, в которых играли. "Слона" не видели, а Дзюба и  Павленко (особенно) в некоторых матчах неплохо смотрелись..
Эти палки слишком редко стреляют :evil: Шансов было дано много, а толку ни хера. И на счет ваньки-встаньки(Дзюба), он даже у нас в Томске нах. не нужен fuk
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
alig78 пишет:
он даже у нас в Томске нах. не нужен
Непомнящий пытался продлить аренду Дзюбы на сезон.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Цитата
alig78 пишет:
он даже у нас в Томске нах. не нужен
Непомнящий пытался продлить аренду Дзюбы на сезон.
Ну и что!!! Это значит что он хороший fuk Поверь, я видел как он играл в Томи. Я ведь не зря называю его ванькой-встанькой. При его габаритах, падать при любом контакте, да еще при этом возмущаться. Сколько было карточек из-за этого. имхо. не нападающий fuk
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
alig78 пишет:
не нападающий
Я не один кто так думает. yahoo
 
Цитата
Vaidila пишет:
Список можно продолжить: Майдана, Фати, Сабитов. Чего можно добиться с этими игроками? Только в пердив свалиться.
в пердив не свалимся,но и выиграть много врядли получится....у меня нет притензий к Фати(попал просто не туда)...но,Сабитов и прочее,которое не первый год в составе,и даже не могут прорваться в основу... в общем с такими не навоюешь много smoke_1
 
Вот и Фати в аренду отдали, теперь уже минус 2
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Вот и Фати в аренду отдали, теперь уже минус 2

Но ещё +7 :D Хотя мои мечты начинают потихоньку сбываться m0424
 
Майдана,так и не ушёл no  :cry:
 
Согласен с Фати,Сабитовым,Майданой,про Дзюбу промолчу,а вот допустим много чтоли Прудникову дали играть,или Павленко,да по характеру на поле жесткости Ему не хватает,ну а так парень техничный,и мысль футбольная имееться,попробывать Его на фланге можно,Саенко после травмы,до этого мало было игр,чтобы сложилось однозначное мнение,тот же Баженов,может Никита играть,может,иной раз просто с импровизацией переборщит,я не говорю,что они игроки основы уж сто процентные,но допустим на подмене,так скажем,вполне пригодны,и выйдут,и смогут прибавить.Давайте их прододим,кого купим-то,очередных разгельдяев,и так с трудом от их избавляемся,чем они то будут лучше,сколько было этих трансферов,из их кто действительно заиграл,по пальцам пересчитать можно,наши парни,русские игроки,по сегоднешней ситуации в РФПЛ,они очень даже способны и усилить,и прибавить.Вот ЛЧ на носу,как мы будем выступать с такими игроками,а как бы мы выступали с очередным Квинси,Фати,Майданой,да не как,катали бы как хотели Нас,да этого много навыступали,с моцартом,с тем же Фати и Майданой,наши ребята хоть выкладываються на поле,а профессионалы они все,только у кого-то желания побольше играть на поле,а у кого-то больше желания просто бобла срубить,и тупо пожемать плечами во время игры,речь понятное дело о легионерах.Усилиться надо,но делать это аккуратно и находить игроков,которые способны играть на поле и выкладываться,а не так,что всех отдать,в аренду или продать,и давай скупать гонсалесов,ворониных,фредов,абилардо бы ещё взяли,и всё,все кубки Наши.
А на данный момент,всё в каманде считаю хорошо,взяли троих,Сухи,Дринчича(жаль,что травма),Ари,вот ещё шешукова подписали бы,для замены Сабитова,и нормально,достаточно,основа с прошлого года сбитая,балласт потихоньку скидываем(Фати,Кариока,Квинси,надеюсь ещё на то,что заберут Майдану),нормально всё идёт.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
sniff пишет:
Майдана,так и не ушёл    
А что ему уходить? Место для него тёпленькое. Сиди на лавке, смотри игру, а тебе за это ещё и деньги платят.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
sniff пишет:
Майдана,так и не ушёл    

Пока нет ;) Но если ВГК продолжит в том же духе,то к закрытию летнего трансферного окна мы избавимся от остального паражника m0424 С конца ноября по сегоднешний день клуб покинули уже ШЕСТЬ!!!!! чевовек.Два года назад об этом можно было только мечтать.А если из команды уберут хотя бы ещё Майдану и Баженова,то остальных я готов потерпеть ещё годик yahoo
 
Цитата
тихан пишет:
Пока нет   Но если ВГК продолжит в том же духе,то к закрытию летнего трансферного окна мы избавимся от остального паражника   С конца ноября по сегоднешний день клуб покинули уже ШЕСТЬ!!!!! чевовек.Два года назад об этом можно было только мечтать.А если из команды уберут хотя бы ещё Майдану и Баженова,то остальных я готов потерпеть ещё годик  
А на их место народу толкового мало приходит.Ротация состава,как модно говорить,где?Нам ещё в ЛЧ играть.
 
Цитата
тихан пишет:
С конца ноября по сегоднешний день клуб покинули уже ШЕСТЬ!!!!!
а кто шесть?официально ушло трое(Ковальчук,Бояра и Дедура)..."мамочка","клоун" и Фати могут вернуться из аренды хоть летом... smoke_1
Цитата
тихан пишет:
А если из команды уберут хотя бы ещё Майдану и Баженова
поверь,я бы убрал больше...и сейчас ;)
Цитата
сeргeй пишет:
А на их место народу толкового мало приходит.Ротация состава,как модно говорить,где?Нам ещё в ЛЧ играть.
а что толку держать бестолковых...наверно лучше продать этот цирк,хоть по 500 тыщь,и купить одного игрока,который будет не циркач ;) и судя по появлени в ТМ молодёжи,Карпин будет и в этом сезоне кого-нибудь из них подпускать к основе...может появится кто-нибудь ещё толковый как Як,Жано или Макеев smoke_1
 
Сейчас лучшие игроки это Веллитон и Алекс! Я кстати по русскому языку про них предложения написал =)

 
Главная проблема-это то,что в спартаке нет преемственности поколений. Ладно Алекс с ибсоном зрелые появились. А то молодежи много, причем почти вся толковая, но их бы не в пекло от безысходности, а бок о бок с опытными. Чтоб видели как надо себя вести, и чтоб вопросов по зарплате не возникало. назовите хоть одну команду в мире(бразилия не в счет)где столько молодежи?Получается молодежь в собственном соку варятся.
 
Цитата
sniff пишет:
а кто шесть?официально ушло трое(Ковальчук,Бояра и Дедура)..."мамочка","клоун" и Фати могут вернуться из аренды хоть летом... smilesmoke_1

Но их всё же нет в команде?Ты знаешь,у меня друг так ненавидит "мамочку",что говорит,мол не буду смотреть игры,пока в команде Кариока :D Минимум на полгода его нет m0424

Цитата
spetattore пишет:
назовите хоть одну команду в мире(бразилия не в счет)где столько молодежи?Получается молодежь в собственном соку варятся.

Ну таких команд можно массу набрать ;) Тот же Аякс например,который каждые 2-3 года устраивает распродажу своих талантов ;)
 
Цитата
spetattore пишет:
назовите хоть одну команду в мире(бразилия не в счет)где столько молодежи?Получается молодежь в собственном соку варятся.
АРСЕНАЛ,вот уж кто скупает всех от 16 до 20 лет...так на вскидку...на самом деле Спартак уж не самая молодая команда...есть Мартины по 30 лет обоим,Алекс,Ибсон,Сабитов,Баженов,Хомич,Дринчич по 25 и старше...два молодых у нас-Жано и Як,остальные 20 и старше...вообщем посчитал ср. возраст Спартака 23,3...вообщем молодо ;) Средний возраст команд бундеслиги
"Хоффенхайм" – 23,29 года
"Байер" – 23.66
Металлург Запорожие с Украины,ср. возраст 22.5
Цитата
Саенко ищут команду
Форвард "Спартака" оказался не нужен главному тренеру Валерию Карпину.

Нападающий красно-белых Иван Саенко может покинуть команду еще до начала чемпионата России. Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после приобретения бразильского нападающего Ари дал понять Ивану, что не видит его игроком основного состава. Напомним, что в прошлом сезоне экс-форвард немецкого "Нюрнберга" получил тяжелую травму и был вынужден пропустить значительную часть чемпионата. На восстановление игрока ушло практически полгода. Впрочем, сам футболист сделал все возможное, чтобы поскорее набрать оптимальные кондиции, регулярно приезжал на спартаковскую базу в Тарасовку и занимался в тренажерном зале.
- Я сейчас в отличной форме и практически готов тренироваться вместе со всеми, - признавался футболист незадолго до возвращения из отпуска. – Надеюсь, что снова завоюю место в стартовом составе.
Однако, как оказалось, у главного тренера и гендиректора клуба насчет Саенко другие планы. В пару к Веллитону в Голландии был приобретен 24-летний нападающий Арикленес да Силва Феррейра по прозвищу Ари. Бомбардирские показатели бразильца на порядок превосходят кпд действий Ивана Саенко, поэтому тренерский штаб красно-белых и решил сделать ставку отнюдь не на россиянина.
http://www.lifesports.ru/news/11709
бомжевик Боксер
 
Цитата
sniff пишет:
Алекс,Ибсон,Сабитов,Баженов,Хомич,Дринчич по 25 и старше.
Алексу 25 марта будет уже 28, Ибсону по-моему тоже 27 или 28
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
sniff пишет:
Саенко ищут команду Форвард "Спартака" оказался не нужен главному тренеру Валерию Карпину.

Не ужели?Ура-а-а!Давно пара 180
 
Цитата
pitt88 пишет:
Алексу 25 марта будет уже 28, Ибсону по-моему тоже 27 или 28
ну,да я и написал
Цитата

по 25 и старше.
Цитата
тихан пишет:
Не ужели?Ура-а-а!Давно пара
источник не надёжен..погодите радоваться...но.имхо Саенко тянет к своим друзьям в бомжевик(керж и шлюх его ждут) fuk
 
саенко кудаааа!?  smile43 пусть бомжи лесом идут ваня наш! ммячик
люблю тебя петра творенье
люблю твой строгий стройный вид
невы державное теченье
но ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ
 
я имел в виду, что молодежь у нас кидают сразу на передовую.причем массово.без конкуренции.дыри ими затыкают.потом основной игрок возвращается.молодого сначала на лавку, потом в первую лигу.а через пару лет он уже у лохов или в спб.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 45 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ckg-Spartak (17).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама