Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
Nikman пишет:
Не понимаю, зачем взяли Илича, справа у нас и так Шишкин и Паршивлюк.

У нас плохо с ППЗ и ЛПЗ так?
Цитата
sniff пишет:
..эх,краёк бы нам...
Так вот,Илич займёт место МАкеева,а тот место Никитки.И я не считаю,что Илич плохой защитник
Цитата
sniff пишет:
а Илич,нафиг кому нужен...

35-ть мачей за сборную говорят сами за себя.И после матча со сборной Словении я что то не замечал пренебрежительных отзывов об их игроках :evil: Память не кого тут не подводит?Помнится мне,что Илич напроч закрыл свой фланг.Так зачем отказыватся от хорошего защитника?Кстати,сейчас он уехал в сборную.После возвращения должен подписать контракт.
 
Цитата
тихан пишет:
У нас плохо с ППЗ и ЛПЗ так?
Ты думаешь будут Макей и Як по краям?
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Ты думаешь будут Макей и Як по краям?

За Яка не знаю,но то что Макеев рвется на место ППЗ - факт.Он сам не раз говорил,что хотел бы вернутся туда и что там он чувствует себя камфортней.Приход Илича развязывает Карпину руки и дает возможность маневра.И что не маловажно для жмотистого Скруджа,Илич достанется даром,т.е. бесплатно :D


Агент Илича: «Бранко достанется «Спартаку» в статусе свободного агента»

Агент защитника «Москвы» Бранко Илича Срджан Еремич рассказал о переходе своего клиента в «Спартак».

«Фактически вопрос уже решен, можно сказать, что на 99 процентов Бранко в новом чемпионате страны будет выступать за «Спартак». Все нюансы перехода уже обсуждены, осталось только подписать контракт.

Из-за ситуации, которая произошла с «Москвой», Бранко достанется «Спартаку» в статусе свободного агента», – приводит слова Еремича «Спорт день за днем».
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Маренич это конечно перебор,для скамейки точно,и Илич может на всякий случай,один хер безработные,куда им деваться.
ну,да на еду хоть заработают...   Маренич,хоть наш,мог бы где-нибудь в Химках устроиться   а Илич,нафиг кому нужен...говорят в Тарасовке кормят неплохо......        
А что,нет так что-ли,sniff :D .
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
тихан пишет:
Так вот,Илич займёт место МАкеева,а тот место Никитки.И я не считаю,что Илич плохой защитник
как может Илич занять место Макея,если он(Илич) ПЗ а Макей играет слева?справа у нас Паршивлюк,да и Йиранек может справа играть,накой нужен ещё один ПЗ,когда есть Шишка...чем лег Илич круче Шишки...в том сезоне он сыграл 6 игр за кепок и в двух был заменён...бред какой-то.... spam  smile43
Цитата
тихан пишет:
35-ть мачей за сборную говорят сами за себя.И после матча со сборной Словении я что то не замечал пренебрежительных отзывов об их игроках  Память не кого тут не подводит?Помнится мне,что Илич напроч закрыл свой фланг.Так зачем отказыватся от хорошего защитника?Кстати,сейчас он уехал в сборную.После возвращения должен подписать контракт.
35 матчей за сборную Словении-это не от его класса,а от недостаточности игроков в Словении....и Словения выигрыла у России из-за нашего  **** ...тогда уж давайте всех тащить,что бесплатно-вот Забавника провафлили когда он в Терек приезжал,а щас в Майнц уехал не согласовал контракт,а за сборную сыграл 38 игр и на ЧМ Словаки тоже едут...он лег(Илич) и лег на позицию где у нас играют игроки ничем не хуже... francis
Цитата
тихан пишет:
но то что Макеев рвется на место ППЗ - факт.
Макеев и в ТМ не часто на поле выходил,подождём давайте...не исключенно что слева Кудряшов сезон начнёт...
Цитата
Nikman пишет:
Ты думаешь будут Макей и Як по краям?
по краям будет в начале справа Саенко  слева Яковлев....потом возможны перемены... ;) незря наверно Карпин возит на сборы с основой Киреева
Цитата
trulyly-1922 пишет:
А что,нет так что-ли,sniff
может меня возьмут,а то ... spam .... все...я котиком на базе прикинусь,лишь бы кормили beach
Изменено: sniff - 02.03.2010 12:28:41
 
Цитата
sniff пишет:
как может Илич занять место Макея,если он(Илич) ПЗ а Макей играет слева?справа у нас Паршивлюк,да и Йиранек может справа играть,накой нужен ещё один ПЗ,когда есть Шишка...чем лег Илич круче Шишки...в том сезоне он сыграл 6 игр за кепок и в двух был заменён...бред какой-то....  
Абсолютно согласен со sniff
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
как может Илич занять место Макея,если он(Илич) ПЗ а Макей играет слева?справа у нас Паршивлюк,да и Йиранек может справа играть,накой нужен ещё один ПЗ,когда есть Шишка...чем лег Илич круче Шишки...в том сезоне он сыграл 6 игр за кепок и в двух был заменён...бред какой-то.

А как ППЗ Макеев играет ЛЗ? :evil: Это что,блин нормально по твоиму?Ты говоришь Илич сыграл 6-ь игр за Москву?Может ты тогда и вспомнишь когда он туда пришел? ;)

Сообщение от 31.08.09г.

«Москва» взяла в аренду Илича

«Москва» взяла в аренду защитника «Бетиса» Бранко Илича. Соглашение рассчитано до конца этого года, после чего «горожане» смогут выкупить трансфер игрока, сообщает официальный сайт испанского клуба.

Напомним, что ранее было неизвестно, с каким из московских клубов ведет переговоры словенец. На счету Илича 34 матча за сборную своей страны, а в «Бетисе» он выступал с 2007 года.
Так когда ты успел сделать о нем столь негативное представление? :o Мне например он очень понравился.Быстрый,цепкий и жесткий защитник.Да и холодная статистика говорит в его пользу ;)Чего ты на него так взъелся,не пойму. no
 
Цитата
тихан пишет:
А как ППЗ Макеев играет ЛЗ?  Это что,блин нормально по твоиму?
конечно не нормально,вчера вон Макеев в сборной вообще ЦЗ играл...тока,Карпин ни разуне пытался наиграть Макеева на ППЗ...скорей там Паршивлюк окажется...
Цитата
тихан пишет:
а в «Бетисе» он выступал с 2007 года.
Так когда ты успел сделать о нем столь негативное представление?
за два сезона в Бетисе он провёл всего 31 матч!,согласись не очень много для такого "классного игрока" как ты себе его представляешь...
Цитата
тихан пишет:
Да и холодная статистика говорит в его пользу
по статистике за пять лет его выступлений с 2005 года он сыграл около 80 матчей(с учётом кубков)...
Цитата
тихан пишет:
Чего ты на него так взъелся,не пойму
потому что либо своих воспитывать не разбрасываясь ими по арендам,или искать ЛУЧШЕГО...а у нас абы каго,лишь бы  на халяву... no
 
Цитата
sniff пишет:
,или искать ЛУЧШЕГО...а у нас абы каго,лишь бы на халяву..

Предложи ;)
 
Илича взяли для скамейки наверняка,если бы за него просили деньги,он бы не оказался у нас.От перевода Макеева в полузащиту мы не выграем,тем более если на его месте окажеться Илич,я уверен что так не будет,крайние защитники у нас есть,если даже и переведут Макеева,что делать не стоит,то его может без проблемно заменеть,тот же Кудряшов,или Шишкин,но не как не Илич,тем более легионер,который классом ни чуть не лучше наших крайних защитников.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Да и Илич согласился к нам от без исходности,спроса к нему от других клубов Премьер лиги не было,к нам пошёл бесплатно,и сам наверно понимал,что для скамейки,...а деньги платить будут,и не плохие наверно,ему то и деваться не куда было.Грубо говоря после падения фк москва,её игроки бегут куда угодно,лишь бы,лишь бы,а во время её существования в межсезонье разве был спрос,или хотя бы интерес на их игроков,нет,ну исключение одно,это Шешуков,Валера на его глаз положил конечно,так что усиление в лице Илича я пока не вижу,"кот в мешке".
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
тихан пишет:



Цитата  


sniff пишет:
,или искать ЛУЧШЕГО...а у нас абы каго,лишь бы на халяву..

Предложи  
смотри здесь-http://www.sports.ru/football/68141637.html или здесь-http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/60978.html это не Месси и Каки,но всё же молоды и перспективны...я не Попов,чтоб искать,но когда ты на каждом углу кричишь-что у тебя ЧИСТЫЙ ЧЕК и НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ по покупкам,можно что-то найти более ЛУЧШЕЕ,чем Илич,Шешуков или даже Ари...только я говорю,у нас не как у других...у еас как у прапорщиков-халява!ФАС!
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Илича взяли для скамейки наверняка,если бы за него просили деньги,он бы не оказался у нас.
Илича,ещё не пописали-это он надеется что его взяли...
Цитата
trulyly-1922 пишет:
так что усиление в лице Илича я пока не вижу,"кот в мешке".
это не кот в мешке-ЭТО БАЛАСТ...как Майдана и Квинси
 
Цитата
sniff пишет:
смотри здесь-http://www.sports.ru/football/68141637.html или здесь-http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/60978.html Рисунок это не Месси и Каки,но всё же молоды и перспективны...я не Попов,чтоб искать,но когда ты на каждом углу кричишь-что у тебя ЧИСТЫЙ ЧЕК и НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ по покупкам,можно что-то найти более ЛУЧШЕЕ,чем Илич,Шешуков или даже Ари...только я говорю,у нас не как у других...у еас как у прапорщиков-халява!ФАС

Во многом с тобой согласен ;) Но я исхожу из того,что есть,а не из что могло ;)
 
Генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин рассказал о работе игроков на предсезонном сборе команды в Турции и опроверг подписание контракта с защитником «Москвы» Бранко Иличем.

— Как выглядит на тренировках потенциальный новичок Александр Маренич из развалившейся «Москвы»?

— Работает, старается. Решение по нему пока не принято. У нас еще есть время.

— Покупку словенского защитника Бранко Илича можно назвать незапланированной?

— А с чего вы взяли, что Илич в «Спартаке»? Мы ничего подобного не заявляли.

— Агент игрока оценивает вероятность этого трансфера в 99 процентов…

— Я эту информацию не подтверждаю. Не знаю, где сейчас находится Илич, но в «Спартаке» его точно нет.

Илич всего лишь "утка"sniff,а мы с тобой ломаем копья :D
 
Цитата
тихан пишет:
Но я исхожу из того,что есть,а не из что могло
Цитата
тихан пишет:
Илич всего лишь "утка"sniff,а мы с тобой ломаем копья
Цитата
sniff пишет:
Илича,ещё не пописали-это он надеется что его взяли...
 
Цитата
и опроверг подписание контракта с защитником «Москвы» Бранко Иличем.
А не может ВГК ,как обычно "темнить" ,до подписания договора?? Про Шешукова он также отвечал корреспондентам..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:



Цитата  


и опроверг подписание контракта с защитником «Москвы» Бранко Иличем.
А не может ВГК ,как обычно "темнить" ,до подписания договора?? Про Шешукова он также отвечал корреспондентам..
блин,сплюнь..да
 
А чего? Бесплатно взяли бы , там глядишь кому нибудь потом продали..Идилия, мечта Федуна."Деньги из воздуха" tease
Ну надо , давай , сплюну 71 ..
 
Цитата
sniff пишет:
блин,сплюнь..даРисунок

А теперь куда плевать будешь lol

В борьбу за бразильского защитника Жеана Нарде, покинувшего уже ФК "Москва", включился столичный "Спартак".
Шансы на то, что южноамериканец в конце концов окажется именно в составе красно-белых, очень высоки. Дело в том, что нынешний заместитель гендиректора ФК "Спартак" Роман Асхабадзе полгода назад лично поучаствовал в переходе бразильца из "Коринтианса" в стан "горожан". В нынешней ситуации, судя по всему, он же попытается уговорить бразильца перейти в "Спартак".
В августе 2009 года Жеан перешел в "Москву" на правах свободного агента, красно-белым он также достанется абсолютно бесплатно. Пока стороны улаживают детали личного контракта, поскольку бразилец, кроме спартаковского варианта продолжения карьеры, имеет еще и предложение от "железнодорожников". Наставник "Локомотива" Юрий Семин также не прочь бесплатно получить бразильского защитника, который мог бы заменить травмированного Родолфо.
Напомним, что 30-летний Жеан Нарде успел поиграть в России за четыре клуба. Бразилец хорошо запомнился российским болельщикам матчами за казанский "Рубин", московское "Динамо" и подмосковный "Сатурн". За ту же команду Курбана Бердыева латиноамериканец отыграл девятнадцать игр, отличившись в них двумя голами, а за три года в "Сатурне" забил пять мячей. Если Нарде окажется в "Спартаке", столичный клуб станет обладателем одной из самых лучших линий обороны в российском чемпионате.

А да же не знаю,что делать no То ли смеятся,то ли плакать francis
 
Цитата
тихан пишет:
А теперь куда плевать будешь  
вы меня до инфаркта довести хотите...ему 30 лет,не смотря на послужной список( в принципе для дефа наверно не плохой,ещё и забивной)и рост 185,но куда его,в дальний запас....ну,нельзя же тащить в рот всё что плохо лежит или валяется в грязи зы.кстати в трансфермаркете от фк кепки осталось 6 игроков(правда там ещё с Мареничем)вот эти несчастливые-Амельченко(24,вр.белорус+русский),Жеан(30,деф,браз),Коломейтцев(наверно так,21,рус,цп),Вукич(30,серб,цп),Голышев(22,рус,цп)...может всех возьмём,чего уж,всё на халяву no Господи,убериги рабов твоих Диму,Валеру и Леонида,от дурацких приобритений...
Изменено: sniff - 05.03.2010 10:29:22
 
Цитата
вы меня до инфаркта довести хотите
Коньячку выпей, помогает.. beach
Цитата
у,нельзя же тащить в рот всё что плохо лежит ..
чисто экономический интерес- взять за бесплатно, продать(сдать в аренду) за деньги... super

ps.А потом , сейчас посмотрел - друзья , информация то ,из "лайф".. no

ps/ps. Там вон информация и о возвращении Егора Ильича.. wacko (один игрок увидел на базе , всё значит Титов -в Спартаке!   no  )Если верить этому источнику, то.. rofl "далеко уйдем".... tease
Изменено: ОДИНЕЦ - 05.03.2010 13:40:18
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
ps.А потом , сейчас посмотрел - друзья , информация то ,из "лайф"

На счет лайфа незнаю no Я с одного из наших сайтов взял.А на лайфе висит,что его лохомоты хотят за лям купить lol
 
Смотри "первоисточник".. wacko
Цитата
На счет лайфа незнаю
Админы , ответьте .Ведь эта информация "висела" у нас  на форуме с утра( на лайф чего уже не нахожу , видать поняли , что ЛАЖА и убрали...)
Изменено: ОДИНЕЦ - 05.03.2010 20:57:32
 
Вот раньше Спартак был чемпионом мира по слухам-и Тевес,и Савьела,и Р.Карлос!!!! А щас-Илич, Маренич....мельчает руководство....дурят нашего брата. подкидывая постоянно информацию, чтобы отвлечь болельщиков. А воз и ныне там. Крайнего хава как не было, так и нет.а чемпионат уже стучится в дверь!!! tatice
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-KS (103).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама