Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Цитата
Роман Павлюченко может перейти в "Вердер".

 Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко может перейти в "Вердер", сообщает Bild.

Павлюченко в этом случае будет гарантировано место в основе бременцев. В обмен "музыканты" предлагают своего нападающего Клаудио Писарро.
Во...правильно...туда Рома,в "Вердер"...к нам не надо:D
 
Цитата
тихан пишет:
Роман Павлюченко может перейти в "Вердер".
уж лучше туда, чем на банке сидеть) к тому же по зрелищности Бундеслига на данный момент едва ли сильно уступает АПЛ. так что, удачи!!
 
Цитата
spirit999991 пишет:
к тому же по зрелищности Бундеслига на данный момент едва ли сильно уступает АПЛ.
По зрелищности может быть,у каждого свой вкус,но уровнем слабовата.Я бы из пяти топ чемпов поставил бундеслигу на 5-ое;)
Open your eyes,open your mind
 
...А Рома стал появляться в составе Тоты.Неужели Реднапп одумался или же запланированная ротация на боксинг дэй?
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
По зрелищности может быть,у каждого свой вкус,но уровнем слабовата.Я бы из пяти топ чемпов поставил бундеслигу на 5-ое
по звездным именам, понятное дело: испания и англия - лучшие. но с остальными бундес как минимум не хуже.

а если ты говоришь, что уровнем слабоват чемп германии, то какими же критериями руководствовался??;)
 
Цитата
spirit999991 пишет:
а если ты говоришь, что уровнем слабоват чемп германии, то какими же критериями руководствовался??
Игроки,тренеры,приходящие звёзды,можно долго рассуждать.

Прежде всего главной причиной,я ситаю,бесшабашность и разгильдяйство,неумение немецких команд играть на результат,и это у педантов немцев!.Схож чем-то герм.чемп с голландским,только вот исполнители разные.
Пойми я не за шаблонный футбол,может всё с наголову перевернутьсяв любом матче,но в немецком чемпе это более обострённо;)
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
spirit999991 пишет:
то какими же критериями руководствовался??
Фу,с третьего раза написал,более урезанно,постоянно сессия истекает,куй отправишь сообщение,надеюсь ты меня примерно понял8)
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
бесшабашность и разгильдяйство
подобное поведение можно увидеть в любом чемпе, так что все относительно;)

за последние годы бундеслига вышла на более качественный уровень:
1) культура боления
2) заполняемость стадионов
3) нет ярковыраженной гегемонии одного или нескольких клубов(Бавария богаче всех, но чемп выигрывает далеко не регулярно)
4) много молодых немецких игроков, за которыми оч любопытно наблюдать
 
Цитата
666666 пишет:
надеюсь ты меня примерно понял
понять-то конечно понял;) только вот у нас разные преоритеты в выборе чемповHGj39aalsfdf
 
Цитата
spirit999991 пишет:
только вот у нас разные преоритеты в выборе чемпов
Кто-то например не видит другого аналога по зрелищности АПЛ,каждому как говорится своё;)
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
Фурсенко наградил Черенкова и Хидиятуллина.

 о вторник днем в Доме футбола состоялось торжественное чествование легенд московского "Спартака" и сборной СССР Федора Черенкова и Вагиза Хидиятуллина, сообщает официальный сайт РФС. Глава РФС Сергей Фурсенко вручил знаменитым футболистам памятную медаль и почетную грамоту за подписью Президента РФ Дмитрия Медведева за вклад в развитие отечественного футбола и олимпийского движения.
Ну надо же.Совесть замучила???:o
 
Медведев и футболистов-то таких не знаетЮпрофурсетка подсказал,наверноеSDB434aaz
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
тихан пишет:
Ну надо же.Совесть замучила???
не думаюHGj39aalsfdf типичное поппулистское действие в стиле медвепута,чтобы поднять свой рейтинг и слегка отодвинуть негатив от всех проблем3b9cc
 
Цитата

    У Романа Павлюченко есть четыре варианта продолжения карьеры.

 Олег Артемов, агент нападающего "Тоттенхэма" и сборной России Романа Павлюченко, рассказал "СЭ" о том, что сейчас у его клиента есть четыре возможных варианта продолжения карьеры. В начале декабря речь шла о семи командах.

- Если говорить о возможных вариантах продолже6ния карьеры Павлюченко, то на данный момент их четыре, - заметил Артемов.

- Это клубы из английской премьер-лиги или же других европейских чемпионатов?
- Не хотелось бы сейчас конкретизировать.

- А поступают ли предложения из России?
- Давайте тоже пока оставим этот вопрос без комментариев.

- Слова наставника "шпор" Харри Реднаппа о том, что он рассчитывает на Романа после его победного гола в ворота "Сандерленда" как-то повлияли на его решение футболиста не менять клуб?
- Сейчас могу сказать одно: у Павлюченко действует контракт с "Тоттенхэмом". sport-express.ru
 
Цитата

У Романа Павлюченко есть четыре варианта продолжения карьеры.
Завеса тайны некак не спадёт:D,оставайся-ка в Тоте:!:
Open your eyes,open your mind
 
Цитата

"Локо" тщательно проверяет здоровье Григорьева
   Как уже сообщал наш портал, полузащитник «Ростова» Максим Григорьев близок к переходу в «Локомотив». Правда, по нашей информации, 21-летнему игроку предстоит пройти еще одно медобследование – уже второе за время переговоров. Именно по этой причине контракт с Григорьевым не был подписан в конце декабря, как в случае с хавбеком Яном Тигоревым и нападающим Михаилом Петрусевым.
Юрий Бутнев
 
Цитата
Бывший тренер по физподготовке "Спартака" Оскар Гарсия приступил к работе в "Монако".

 Бывший тренер по физподготовке московского "Спартака" Оскар Гарсия занял аналогичную должность во французском "Монако", сообщают местные СМИ. К работе 38-летний специалист приступил в понедельник. Приглашение этого тренера стало одним из первых шагов нового российского руководства клуба, который борется за выживание во втором по силе дивизионе Франции.
 
Цитата

Бывший тренер по физподготовке "Спартака" Оскар Гарсия приступил к работе в "Монако".
Всё равно Гарсия не выведет монегасков в этом году в чемпионат выше рангом,но как знать в ближайшие годы(курица по зёрнышку клюёт);)
Open your eyes,open your mind
 
Цитата

Агент Павлюченко: никак не можем сойтись ни с кем по цене
 
 


Агент нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко Олег Артёмов назвал высокую цену, запрашиваемую английским клубом, одной из причин, почему его клиент до сих пор не может перейти в другую команду.

"Cитуация остаётся на прежнем уровне. Мы не можем сойтись в цене с господином Леви (президент "Тоттенхэма". — Прим.ред.), вот и всё. Он оценивает Павлюченко по каким-то своим меркам: сколько клуб затратил, сколько Роман забил, отыграв в "Тоттенхэме" четыре года и принеся определённую пользу… Я даже не знаю, как он всё это измеряет.

Предложения остаются, но проблема в том, что мы никак не можем сойтись ни с кем по цене. Повторюсь, всё упирается в президента "Тоттенхэма". А новых предложений Роману не поступало", — цитирует представителя 30-летнего форварда "Спорт-экспресс".
Значит президент виноват?rewtwq423
 
Цитата

Агент Павлюченко: никак не можем сойтись ни с кем по цене
Санта-Барбара продолжаетсяhkgd&79a
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
Санта-Барбара продолжается
Я начинаю его тихо ненавидетьrewtwq423
 
Цитата
"Тоттенхэм" опять пытается обменять Павлюченко на Реми.

 Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп не оставляет попыток заполучить форварда "Марселя" Лоика Реми. Президент "шпор" Дени Леви уже общался со своими коллегами во Франции по поводу возможной сделки. Лондонцы хотят включить в сделку нападающего Романа Павлюченко, который редко появляется на поле в Англии. К тому же таким образом, "Тоттенхэм" надеется существенно снизить стоимость, которую все равно нужно будет доплатить "Марселю". Проблема в том, что клубы по разному оценивают трансферную стоимость Павлюченко, хотя в "Марселе" не собираются полностью отказываться от идеи подписания россиянина. Напомним, что "Тоттенхэм" уже пытался заключить подобную сделку с французским грандом. sport-express.ru
afsar43q
 
Цитата
21-летний бывший полузащитник "Спартака" и "Кубани" Владислав Рыжков, являющийся свободным агентом, прибыл на просмотр в нижегородскую "Волгу", сообщает "Спорт-экспресс". Футболист будет работать наравне с остальными игроками команды, затем будет принято решение о заключении с ним контракта. Помимо "Спартака" и "Кубани" Рыжков выступал за "Шинник" и "Жемчужину".
А сколько авансов было выдано в своё времяgfDSKe37
 
Цитата
тихан пишет:
А сколько авансов было выдано в своё времяgfDSKe37
Сколько таких было,сколько ещё будет......
 
Цитата

Самедов: мог вернуться в "Спартак", но выбрал "Динамо"
 
 


Полузащитник московского "Динамо" Александр Самедов рассказал, что в своё время мог вернуться в столичный "Спартак", где начинал свою карьеру.

"Мог, но выбрал "Динамо". Слышал версию, будто меня перекупили деньгами. Читал интервью с главным тренером "Спартака", который сказал, мол, мы хотели вернуть нашего бывшего воспитанника, но он предпочёл заключить контракт с "Динамо", где ему больше дали. Ещё и агенту доплатили. Вы же знаете, кто тренирует "Спартак", правда? Я запомнил интересную деталь из той публикации: тренер моего имени не называл, но в скобках шло уточнение от редакции – Самедов. Молодцы, вычислили!

Посмеялся. Не деньги были для меня решающим аргументом, это точно. Я ведь встречался тогда с обоими главными тренерами – и "Спартака", и "Динамо", но в итоге остановился на последнем. Знаете, не хотел бы углубляться в детали. Я сделал выбор и спустя два года могу утверждать, что не ошибся. Очень этому рад", — цитирует Самедова "Советский спорт".
Ну чуть ли не прямо говорит---ВГК  "редиска":D
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Villarreal (17).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама