Меню
Лишние игроки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 45 След.
Лишние игроки, Чьё время в Спараке подходит к концу?
 
Цитата
тихан пишет:
Вопрос не в той теме  
Разьве от этого легче?
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Разьве от этого легче?

Да нет конечно ;)
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Большая проблема решаеться за счет БОЛЬШИХ денег, а если не решаеться , то решаеться за счет еще БОЛЬШИХ (ударение на первом слоге) денег..
а у Федуна их,много..он способен отдать к примеру за Широкова или Колодина хоть 20 лям,и ещё отбашлить им не хилые лички.... :?: эта формула про деньги большие,Лёша не для Спартака... smoke_1
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Работать,просто надо работать селекционной службе ,тому же Попову..А то ведь понятно , в Бразилию или Аргентину проехаться лучше и комфортней(а главное-ВЫГОДНЕЙ в личном плане  ) ,чем в ту же Пермь...
а,что в Перми,до  ****  талантов собрано... :?: про русских игроков я вообще не хочу говорить...
Цитата
Гол российского футболиста стоит 35 миллионов рублей
“Мир новостей” подобрал ряд примеров, которые ярко иллюстрируют, что современный футбол в России - это пир во время чумы. И предсказал, что “Амкар” и “Сатурн” не единственные команды, которые могут умереть из-за банкротства. В следующем сезоне в Премьер-лигу наверняка будут входить не 16, а только 14 клубов. А Россия в 2014 году может остаться без еврокубков. Каждая игра Кински в прошлом сезоне
стоила 3 млн руб.
Вратарь “Зенита” Вячеслав Малафеев отметил Новый год на широкую ногу. Он снял фрегат “Благодать”, а праздник обошелся в миллион рублей.
Семья Малафеевых распространила пригласительные билеты по Питеру. На открытках Вячеслав оголил торс, а его супруга раскинулась на капоте собственного Bentley. На мероприятии играла группа “М16”, названная в честь Малафеева (16 - его игровой номер). Она содержится и продюсируется за счет вратаря. На фрегате разыгрывались конкурсы, которые проводил сам Вячеслав. Один из счастливчиков получил иномарку, другой - скидку в миллион рублей на покупку квартиры в элитном доме. После Нового года семья Малафеевых полетела на отдых в Орландо и Майами (США).
Это отличный сюжет для рекламного ролика, который подарила нам жизнь. А в конце слоган: “Газпром - мечты сбываются!”
Вот так живет даже не самый лучший вратарь в России. Хотите еще примеры? читайте здесь http://www.mirnov.ru/mn/30-1.php
вот с легами,тут да наверно соглашусь,работать надо лучше
 
Цитата
sniff пишет:
а у Федуна их,много..он способен отдать к примеру за Широкова или Колодина хоть 20 лям

Он на многое способен,не сомневайся ;) Только вот ведь не задача,дал Карпухи 40 лямов,а он плейофф ЛЧ профукал lol Кто ж таким деньги даёт? :o И до Карпухи кренделя ещё те были rofl Карп хитрей всех оказался-"развёл" ЛАФа на бабло как последнего лоха lol Думаю,Андрюх,в следующий раз он денег не скоро даст.Пока не появится ещё кто то хитрее Карпина или не придёт(Федун пригласит) настоящий профи и не разгонит всю шелупонь :D А так у нас процентов 80 состава подходят под определение "лишнии" lol
 
тихан
Не 80,а все 90!
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
тихан

Не 80,а все 90!

Может и так ;)
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
тихан
Не 80,а все 90!
Ну это вы перегнули.У нас ещё не супер клуб мирового масштаба,и к нам звезды не поедут.Так что довольствуемся тем,что имеем.Хотя от баласта потихому избавляемся.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Цитата
Санёк1995 пишет:
тихан
Не 80,а все 90!
Ну это вы перегнули
Думаешь? Если составить список из всех игроков команды, и предложить каждому вычеркнуть игроков, которых он считает лишними и подвести итоги, то там останется как раз процентов 10-20, не более.
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
что довольствуемся тем,что имеем

Это смотря кто довольствуется ;) Лично я нет и некогда не буду.Большое число игроков в команде НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ просто потому,что ЭТО  Спартак  spam
 
Андрей Дикань
Александр Беленов
Николай Заболотный
Евгений Макеев
Николас Пареха
Марек Сухи
Маркос Рохо
Федор Кудряшов
Егор Филипенко
Антон Ходырев
Дмитрий и Кирилл Комбаровы
Эйден Макгиди
Александр Шешуков
Алекс
Эмин Махмудов
Ибсон
Рафаэл Кариока
Никола Дринчич
Жано Ананидзе
Артур Валикаев
Филип Озобич
Павел Яковлев
Александр Зотов
Александр Козлов
Артем Дзюба
Ари
Веллитон


Здесь нет игроков с тяжелыми травмами и арендованных у команды.Только те кто на сборе.зы.даны игроки,которые притендуют на место в составе Спартака в этом сезоне...ВЫБЕРЕТЕ ЛИШНИХ...тех,кто как вы считаете не годен для Спартака...тема перенесена...
 
P.S.Да и ещё.Если есть желание прокоментировать почему не хотим видеть данного игрока в команде,милости прошу.
 
Алексей,а зачем тогда эта тема?Тоже закрыть надо.Тот ОПРОС был временным.Понять кто лишний по мнению болел.Потому что очень много в последнее время разговоров-этот не катит,этот слабый,и что оставить пару-тройку игроков,а остальных продать или разогнать.Вот и хотелось бы выяснить,кто же лишний?
зы:Для всех.Поймите,это НАША команда,другой не будет.Если хотите звезд,болейте за Барсу,МЮ,Реал.А у нас то,что есть.И я буду болеть и переживать за тех кто играет сейчас!
Изменено: Сeргeй - 28.01.2011 01:45:20
 
Федор Кудряшов-Не надежен для защитника.
Егор Филипенко-Смотри выше.
Эмин Махмудов,Артур Валикаев-Ни о чем игроки,не уровень команды.(хотя могу и ошибаться ;) )
Рафаэл Кариока-Мамочка талантлив,но играть не хочет.
Никола Дринчич-Похоже сказываеться травма,на свой уровень не вернулся,пока есть спрос надо продать.
Ари-Зачем вообще его брали?
 
Я выбираю Александра Павленко.Он постоянно в аренде находится в других клубах.Когда-то он играл в нашей команде и в стартовом составе,и выходил на замену,но это было недавно,это было давно.Так что Саша оказался лишним игроком и по моему мнению он сам виноват.Это хорошо,что он подавал надежды,но их еще и опрадовать надо,а надежды он оправдать так и не сумел.А что касается его выхода на поле,то я не помню когда он выходил на поле в нашей команде в последний раз.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
мне кажется тема лишняя...есть ведь-ЛИШНИЕ ИГРОКИ,там всё расписано...мне проще сказать кого-бы я оставил(человек 10-12)...что касается сразу такой неприязни к-
Цитата
Сeргeй пишет:
Эмин Махмудов,Артур Валикаев-Ни о чем игроки,не уровень команды
тут бы я не торопился,ибо пока мы их не видили...кто смтрел игры с первого сбора,говорит что Махмудов,очень даже ничего смотрится...так что,поживём как говорится-увидим smoke_1
 
Как я понял в конце прошлого и в начале этого года стала проводиться чистка команды.Это правильно.Если не избавляться от лишних игроков,то чемпионами мы не станем никогда.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
sniff пишет:
мне кажется тема лишняя...есть ведь-ЛИШНИЕ ИГРОКИ,там всё расписано  
Сначала тоже так думал.Обязательно тему удалим,но эту тему создал не для обсуждения,а просто для опроса.Зашел,отметил тех кого считаешь лишними и ушел.А через месяц где нибудь подведем итоги,закроем,уберем в архив.А по итогам сезона через год,посмотрим как чего кто напрогнозировал.
 
Федор Кудряшов- и не потому что медлительный,в апреле ему будет 24 года,пора в основе играть,а так как шансов вытеснить Макеева с фланга мало,то надо уходить...
Рафаэл Кариока- один из немногих кто в открытую заявляет,что ему не нравится в Спатаке.Какой смысл его держать у себя?
Филип Озобич - зачем легионер на скамейке?
Александр Козлов- видел его выходы на замену в чемпе и полный матч в кубке. Запомнился только один его удар.Не вижу перспектив у него... Рад бы ошибиться.
Ари- нужен более классный сменщик Веллитону.
 
sheshukov
ananidze
ari
carioca
konechino, v ideale, ja bi ostavila v komande chelovek 6-7... ponimaiu chito eto ne realno.
Изменено: mari71 - 27.01.2011 13:43:06
 
Цитата
Сeргeй пишет:
.Обязательно тему удалим,но эту тему создал не для обсуждения,

Давай так.Даём ей(теме) "жизни" скажем до 17 февраля.Затем закрываем.Ваше мнение? geek

Мне проще назвать "не лишних" ;)

1.Дикань.2.Макгиди.3.Паршивлюк.4.Макеев.5.Пареха.6.Ибсон

Валекаев,Рохо и Махмудов вне списка.Они за нас не сыграли не одного офматча.
 
Тоже скажу не лишних:Дикань,Паршивлюк,МакГиди,Пареха,Макееев,Яковлев,Махмудов,Ари.Ну ещё Жано с Ибсоном.
Изменено: Санёк1995 - 31.01.2011 19:26:44
 
Как я и наделся тема появилась. Скажу кто не лишний - Дикань, Паршивлюк, Сухи, Ибсон, Веллитон, Макгиди, Пареха, Жано(при условии, что постоянно будет играть), Алекс
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
перенёс сюда тему Сергея,о лишних игроках...продолжайте дискуссию Боксер
 
Цитата
sniff пишет:
продолжайте дискуссию

А всё в принципе сказано ;) Вот тут ещё на главной про Кудряшова.Мол может в Ростов перейти -так я только за lol
 
Дискуссию конечно продолжить можно,а есть ли в этом смысл?Многие считают это бесперспективным,хотя через раз 90% команды отправляют куда подальше.Тоже избавился бы от некоторых игроков нашей команды,но это не в нашей прерогативе.Так что буду переживать,радоваться,кричать от восторга или гнева,но за тех кто играет в данный момент. SA2
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 45 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Legia (35).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама