Меню
РФС.Что творится в этой конторе?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 41 След.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
spirit999991 пишет:
Козлова, Жано

Уверяю тебя -ЭТИ ни когда не станут "кумирами" детей  
у махмудова и жано очень приличные данные все зависит от них ; им по 18 лет годика через 3-4 увидим ;
 
Цитата
spirit999991 пишет:
Тихан. Тебя послушать, так у нас вообще полная безнадега)

Бегнадёга,не безнадёга,но новых Титовых,Тихоновых,Аленичевых среди названных тобой явно не наблюдается ;)
 
Тихан. Чтож поделать, если у нас нарушилась преемственность поколений. И дело еще в том, что Карп хоть и подпускает молодежь в основу, но совершенно не умеет, на данный момент, раскрывать ее, как это делает Великий джедай Непомнящий... Надежда на то, что при Тихонове молодые спартаковцы будут более серьезно относиться к играм...и будут лучше осознавать-за какую команду они играют.
 
Цитата
spirit999991 пишет:
.. Надежда на то, что при Тихонове молодые спартаковцы будут более серьезно относиться к играм...и будут лучше осознавать-за какую команду они играют.

Посмотрим ;)
 
Цитата
spirit999991 пишет:
Тихан. Чтож поделать, если у нас нарушилась преемственность поколений. И дело еще в том, что Карп хоть и подпускает молодежь в основу, но совершенно не умеет, на данный момент, раскрывать ее, как это делает Великий джедай Непомнящий... Надежда на то, что при Тихонове молодые спартаковцы будут более серьезно относиться к играм...и будут лучше осознавать-за какую команду они играют.
Ну а что Тихонов собственно сделать может? "А ну пид*** гнойные, быстро к ноге! Буду учить вас футболу". Как по мне, им как было пофиг за какой ромбик они играют, так и будет.
 
Овчинников: разве РФС находится в бедственном положении?
Бывший голкипер сборной России Сергей Овчинников в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Юрием Зубко выразил уверенность в том, что национальная команда не должна зарабатывать на товарищеских матчах.

"Думаю, Адвокату всё равно, зарабатывает федерация или нет. Сборная должна всегда встречаться с хорошими соперниками для того, чтобы держать себя в игровом тонусе. Зачем нам деньги, если мы играем с Камеруном, Ираном, Катаром? Никаких спортивных целей наша команда в этих матчах не преследовала. Плюс сколько туда лететь. Лучше уж мы заплатим, но при этом увидим хорошую команду. Поэтому я не понимаю выбор в пользу Камеруна. Мы знаем все реалии, но разве РФС у нас находится в бедственном положении? Для чего нам зарабатывать эти три копейки? Мы теряем спортивную составляющую. Рубль заработали, а два потеряли", — сказал Овчинников.


Может Фурсу на новую виллу не хватает lol
 
Вячеслав Колосков: «Без ложной скромности скажу, что я в ФИФА сейчас номер один»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков, который сегодня отмечает свое 70-летие, отметил, что доволен итогами своей работы на посту руководителя российского футбола.

«Меня могут ругать, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Ошибался и я. Одним из недочетов, возможно, стали недоработки в вопросе привлечения людей бизнеса, налаживании контактов с руководителями высокого ранга. Но в стратегическом плане, я считаю, мы не сделали крупных ошибок, которые помешали бы роли России на международном футбольном Олимпе.

Залог успеха в честном отношении к делу. Больше ничего не надо. Если есть белое, то это белое, если черное, то черное. Не надо врать людям.

У меня до сих пор колоссальный авторитет среди руководителей футбола Восточной Европы. А что касается ФИФА, то без ложной скромности скажу, что я там сейчас номер один. Это показала и заявочная кампания 2018 года. Лишний раз в этом я убедился на последнем конгрессе ФИФА. Экс-президент ФИФА Жоао Авеланж даже с Блаттером не общался так, как со мной. Настолько тесные и близкие у нас отношения. И я заслужил это. А имидж России во многом создается благодаря этим отношениям.

Я человек немного другой эпохи. В 2005 году я исчерпал свои возможности. Я не адаптирован к нынешней ситуации. Я не сумел бы работать под таким давлением как работал Мутко, как работает сегодня Фурсенко. Я вовремя с помощью умных людей покинул свой пост», – цитирует Колоскова РИА Новости.


А "умные люди" часом не из "Газпрома"? smoke_1
 
блин,
как мне надоел этот Фу, и как ни странно, ностальгируем по временам Мутко и уж тем более Колоскова


 
Владимир Перетурин: "Кто такой Фурсенко?"

Известный футбольный эксперт Владимир Перетурин рассказал о том, что ему не нравится в российском футболе.

"В российском футболе меня раздражает то, что руководят российским футболом люди, которые футбола по-настоящему и не знают. Кто такой Фурсенко, кто такие члены Исполкома? Многие неизвестны. Поэтому и все решения, которые принимаются, они довольно удивительны. Удивительное решение о том, что надо проводить чемпионат мира, удивительное решение о том, что надо проводить чемпионат России по системе «осень-весна». Потому что у нас есть Урал, у нас есть «Сибирь», есть Дальний Восток, где суровая погода, и по этой системе чемпионат надо проводить только тогда, когда будут выстроены крытые стадионы. Раздражает то, что на стадионы ходит мало зрителей. Раньше, когда приходило на «Лужники» 50 тысяч, говорили, что мало пришло, а сейчас приходит 10 тысяч и меньше, и никто ничего не говорит", - заявил Перетурин. sovsport.ru


18jfdy0
 
Какие символы собирается запретить РФС
 
а чем им числа не понравились?

Число 14, число 18, число 28, число 88

что они значат? tatice


 
Согласен,числа чем им помешали?С остальным то понятно.
 
мистические наверное


 
Matigor,
Сeргeй,
посмотрите в инете, что означают данные цифры. Если вкратце, то они имеют отношение к третьему рейху и фашизму..
 
gladiator1974,
Понятно.Спасибо.
 
это и так понятно
а что конкретно?


 
Matigor,
можешь почитать здесь
http://otvet.mail.ru/question/37226192
http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88Matigor,
 
спасибо, познавательно -- http://asher.ru/library/literature/ 1 4 8 8

значит 14 - это "We must secure the existence of our people and a future for White children" (Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей)

а как насчет 18 и 28? что тут скрыто?
Изменено: Matigor - 09.08.2011 21:24:35


 
У нацистов число 18 - это заглавные буквы имени и фамилии  Adolf  Hitler в латинском алфавите,88 - это Heil Hitler тоже в  латинском алфавите.Кроме того в Бундесе не дают авто номер с буквами SS.
 
 
ну осталось разшифровать 28...


 
Цитата
Matigor пишет:
ну осталось разшифровать 28...

Что то в этом духе.Что из латинского алфавита ;) Тут вот кто плюнул:

Привет российским расистам от Ларри Кингстона из Израиля (видео)

Привет российским расистам от Ларри Кингстона из Израиля (видео)Изрядно помотавшись по свету, 30-летний полузащитник сборной Ганы Ларри Кингстон вторично оказался в Израиле – и снова в «Хапоэле», но уже из Беэр-Шевы. В период с 2004 по 2007 год игрок выступал в России – за «Крылья Советов», куда перешел из «Хапоэля» (Тель-Авив), «Терек» и «Локомотив». В первом же интервью по возвращении в Израиль Кингстон провел сравнительный анализ РПЛ и израильской лиги и заявил, что за долгую свою карьеру более чудовищных проявлений расизма, нежели в России, не встречал, и в этом плане Израиль – рай для темнокожего игрока.





«Я теперь один из самых узнаваемых игроков Ганы, – сказал Ларри, – и в Израиле мне нравится. Люди меня узнают, подходят вежливо, здороваются. Дети меня обожают, и это понятно и естественно. Это не то что в России, где чудовищный расизм. Казалось бы, такой уважаемый игрок, как Аршавин, меня в лицо назвал «обезьяной» прямо на поле. Как я мог остаться в такой стране, как Россия, после этого?»

Источник: walla.co.il (Израиль)
 
конечно, им в лицо правду говорят
когда они сюда приезжают "снег, Москва, мне тут так нравится"
когда уезжают -- начинают помои лить (тот же оденьстринги)

РФС борется с расизмом! блин, вот двоих паровозиков на 5 лет засудили за 2х этих
да и эта провокация с бананом в РК -- ну явно же подстава была


 
Алу Алханов подал в отставку с поста главы Комитета по этике

Глава Комитета по этике Алу Алханов написал заявление об уходе по собственному желанию.

- Фурсенко уже принял вашу отставку?

– Я не знаю, наверное, принял. Но у меня пока таких сведений нет.

- Есть ли у вас какие-либо другие причины для отставки кроме нехватки времени?

– Нет, просто у меня на свою основную работу времени не хватает. А этим комитетом нужно заниматься очень серьезно. Наши заседания длятся минимум три часа, и рассматривать все вопросы мы привыкли серьезно и объективно. У меня лично на это времени просто не хватало, – рассказал Алханов «Советскому спорту».

Напомним, экс-президент Чечни возглавил Комитет РФС по этике 14 апреля 2010 года.
+++++++++++++++++++++++


неужели в знак протеста против покупок анжи?


 
Там явно всё нечисто,смешной комитет при смешном самодуре!
Open your eyes,open your mind
 
Анзор Кавазашвили: ухожу из комитета РФС по этике вслед за Алхановым

Член комитета РФС по этике Анзор Кавазашвили прокомментировал решение главы комитета Алу Алханова подать в отставку из-за занятости на государственной службе. Он отметил, что вслед за Алхановым комитет могут покинуть еще несколько его членов.

«Мы очень сильно переживаем по поводу отставки Алханова. За прошедшее время мы привыкли к работе с этим честным и порядочным человеком. Для нас это не просто неожиданность, а трагический случай, ведь Алханов отлично выполнял свои обязанности. Мы пытались его отговорить от этого шага, но, увы, Алу Дадашевич уже принял решение.

Могу сообщить, что покидаю комитет по этике вслед за Алхановым. Думаю, что после его отставки из комитета уйдут еще два-три человека. Что случится, если Фурсенко не примет отставку Алханова? Останется Алханов — останусь и я. Возможность самому возглавить комитет по этике я не рассматриваю, так как не смогу совмещать этот пост с работой во главе комиссии по выявлению договорных матчей и судейских нарушений».

championat.com


Уходить нужно было в след за Понедельником.Так честнее было бы smoke_1
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 41 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
rapid-Spartak (50).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама