Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Цитата
Nikman пишет:
Им в Лигу Европы бы пробиться
А они думают иначе,да,с днюхой тебя,удачи во всем. 3b9cc
 
Цитата
"Локомотив" выиграл у "Генгнама".

Контрольный матч. Белек (Турция).

"Локомотив" М (Россия) - "Генгнам" (Корея) - 3:1 (2:1)

Голы: Траоре, 17 (1:0). Павлов, 43 - с пенальти (2:0). Полоз, 82 (3:1).

"Локомотив": Чех (Гильерме, 46), Кузнецов, Беляев (Бурлак, 46), Ефимов (Миланович, 46), Павлов, Черевко (Смольников, 61), Шарлес (Концедалов, 46), Чочиев, Смольников (Игнатьев, 46), Траоре (Минченков, 46), Полоз.
гляжу,лохи второй матч выиграли подряд...ну,ну,ну.. ;)
Цитата
ЗЕНИТ" НАЦЕЛИЛСЯ НА ФОРВАРДА СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ

По данным "СЭ", руководство петербургского клуба сделало как коллегам из "Флу", так и самому 26-летнему футболисту предметное предложение по поводу перехода, которое в настоящее время находится в стадии рассмотрения. Фактурный (185 см, 85 кг) светлокожий бомбардир за карьеру играл в 4 клубах - "Америке Минейру" (26 матчей, 9 мячей в национальном чемпионате), "Крузейру" (43, 24), "Лионе" (87, 34) и "Флуминенсе" (20, 12). Его средняя результативность в чемпионатах Бразилии и Франции составляет 0,45 гола за игру (79 мячей в 176 матчах). В период с 2005 по 2009 год с "Лионом", куда он перебрался из "Крузейру", выручившего за трансфер 15,6 миллиона евро, Фред трижды становился чемпионом Франции (2006, 2007, 2008) и один раз побеждал в Кубке (2008). 26 февраля прошлого года бразилец в статусе свободного агента вернулся на родину и заключил пятилетний договор с "Флуминенсе".
За сборную провел 10 матчей (4 гола) в 2005-2007 годах, в том числе 1 марта 2006-го с Россией. Участник ЧМ-2006 в Германии, где 18 июня отличился в поединке с Австралией. В послужном списке Фреда также победа в Кубке Америки-2007.
 
Воронин будет выступать в "Динамо" под 10-м номером

Новичок московского "Динамо" Андрей Воронин прибыл на первый сбор своей команды в Турцию. Футболист прилетел рейсом из Германии в 14:25 по местному времени, а спустя полчаса начальник команды Александр Киселёв доставил игрока в отель, в котором расположилась команда. Воронин выбрал себе 10-й номер, который ранее принадлежал Александру Кержакову.

"После подписания контракта с "Динамо" я несколько дней занимался переездом из Ливерпуля, решал много бумажных вопросов. Теперь наконец-то смог присоединиться к новой команде. Перелёт прошёл нормально, и я с хорошим настроением приступаю к работе в "Динамо". Уже сегодня успею принять участие в вечерней тренировке", – рассказал Воронин официальному сайту бело-голубых.

Номер прежний,содержание прежнее,т.е. г...но :D

Игорь Дмитриев: «На первый сбор «Москвы» на просмотр приедет большая группа новичков»

Президент «Москвы» Игорь Дмитриев прокомментировал ближайшие планы «горожан» по части селекции, а также судьбу оставшихся в клубе лидеров.

«На первый сбор, который пройдет на Кипре, на просмотр приедет большая группа новичков. Речь идет как об игроках, имеющих опыт выступления в премьер-лиге, так и о футболистах из первого дивизиона. Возможно, будут и иностранцы.

Ожидается, что на Кипр приедет и принадлежащий «Москве» аргентинец Макси Лопес – он не смог прибыть в Москву на общекомандный сбор по семейным обстоятельствам. Также интересовались Ярошиком и Бояринцевым, но поскольку у нас до сих пор нет ясности с бюджетом, мы не смогли перевести переговоры в практическую плоскость, то есть подписать контракты. Футболисты не стали ждать разрешения ситуации и выбрали другие варианты продолжения карьеры. Сейчас рассматриваем альтернативные варианты на эти позиции.

Ребко, Жевнов и Якубко хотят выступать именно за ФК «Москва», поэтому они остаются. Это основной принцип комплектования состава – в нашем клубе играют те, кто хочет в нем играть», – приводит слова Дмитриева «Советский спорт»


Ноябрь-декабрь 2010.Большая распродажа ФК Москва m0424

Краснодарская «Кубань» ведет переговоры о покупке форварда «Тимишоары» Джиджела Букура, который стал лучшим бомбардиром минувшего первенства Румынии. Он выиграл спор снайперов во второй раз в карьере.

29-летний футболист уже договорился с «Кубанью», которую с недавних пор тренирует его соотечественник Дан Петреску, о заключении двухлетнего контракта. Как сообщает «Спорт-Экспресс», зарплата Букура составит 600 тысяч евро в год, тогда как в «Тимишоаре» он получал 180 тысяч. Трансфер обойдется россиянам в 1,5 миллиона евро

Румыны решили эмигрировать в Краснодар super
 
Цитата
тихан пишет:
Ожидается, что на Кипр приедет и принадлежащий «Москве» аргентинец Макси Лопес – он не смог прибыть в Москву на общекомандный сбор по семейным обстоятельствам
а его разве ещё не продали :o
Цитата
тихан пишет:
Трансфер обойдется россиянам в 1,5 миллиона евро
а на трансфермаркете он 3500000 стоит ;)
 
Парень то может и толковый,да и понятно,земляк земляков подтягивает как всегда,вот только кто снаряды ему в фк кубань подносить будет,водоносы что-ли :-),забьёт может за сезон,пару или три,и будет национальный рекорд Кубани,поставленный румынам.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
И звание получит :КУБАНЕЦ: super
 
Цитата
Alex-1 пишет:
А они думают иначе,да,с днюхой тебя,удачи во всем.
Спасибо большое! :)
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Эдуардо Сальвио не перейдет в "Зенит"  

Форвард "Лануса" Эдуардо Сальвио переходит в испанский "Атлетико". Футболист, способный сыграть также на позиции правого вингера, уже прибыл в Мадрид для подписания контракта с испанским клубом. Напомним, что 19-летним "новым Савиолой" также интересовался питерский "Зенит".

Хороший игрок на помойку не поедет  devil

Колосков: Мутко побоялся испортить отношения с Платини
Экс-президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков, на протяжении долгих лет являвшийся членом исполкома УЕФА, пояснил причины, по которым Россия лишилась представительства в этом органе.

"Мою кандидатуру в исполком УЕФА Виталий Мутко не стал выдвигать по просьбе Мишеля Платини. Француз меня недолюбливает ещё с тех пор, как я на выборах президента УЕФА поддержал не его, а Юханссона. Я с Платини на эту тему разговаривал, прямо спросил: "Мишель, почему я не был рекомендован?" Ответ был таким: "Ты поддерживал Юханссона, поэтому я и сказал Мутко, чтобы тебя не выдвигали". – "Но я 15 лет отработал в исполкоме УЕФА, разве ко мне были какие-то претензии, я плохо исполнял свои обязанности?" – "Нет, это чисто политический вопрос, я просто сказал Мутко, чтобы тебя не предлагали". Такой злопамятный человек…

Платини вступил в сговор с Мутко. Француз пообещал, что Европа на безальтернативной основе выдвинет Мутко в исполком ФИФА, но только в том случае, если РФС откажется от места в исполкоме УЕФА. Другими словами, если там не будет Колоскова. Виталий Леонтьевич согласился. Хотя мог бы сказать: "Нет, нам нужен свой человек в УЕФА, мы выставляем свою кандидатуру". Хлопнуть кулаком по столу. Пройдёт – не пройдёт, вопрос другой… Видимо, побоялся портить отношения с Платини", — сказал Колосков в интервью "Советскому спорту".

Мудко есть Мудко devil Придет Фурсенко наши дела в УЕФА станут ещё плачевней fuk
 
Ekstra Bladet: «Рубин» интересуется защитником «Ольборга»

23-летний защитник «Ольборга» Микаэль Якобсен входит в сферу интересов казанского «Рубина», сообщает Ekstra Bladet.

По данным издания, ориентировочная стоимость возможной сделки составляет 3,5 миллиона евро.

Сам футболист отметил, что он ничего не знает об интересе российского клуба.

«Рубин»? Мой агент ничего не говорил мне об этом. Российский чемпионат не будет приоритетным вариантом, если я снова решу играть за рубежом, там совсем другая культура. Хотя я высокого мнения о футболе в исполнении команд из этой страны. Их клубы играют в хороший футбол и добиваются успехов в Европе», – сказал игрок.

Слухов много,но не кого татары так и не купили.Походу Рубик можно вычеркнуть из списка претендентов на чемпионство devil
 
Цитата
тихан пишет:
Походу Рубик можно вычеркнуть из списка претендентов на чемпионство  
Рубин и перед сезонами 2008 и 2009 никто претендентами на золото не называл. Они и прежним составом шороху наведут.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Цитата
тихан пишет:

Походу Рубик можно вычеркнуть из списка претендентов на чемпионство  

Рубин и перед сезонами 2008 и 2009 никто претендентами на золото не называл. Они и прежним составом шороху наведут.

Тогда ситуация была несколько иной ;) Мудко делал по принципу:если не Питер,то и Москве хрен devil А Фурсенко вряд ли кто позволит вот так сразу с места в карьер jester Через годик-другой и он конечно будет крутить как захочет,но в этом году вряд ли.А Рубик,без Домингиса,это совсем другая команда 71 Два года назад мусора очень не плохо начали чемп,после первого круга были в числе лидеров,а потом бомжи выхватели у них Дани и менты сдулись devil
 
Представители Красича провели переговоры с "Интером"
У полузащитника  ц***  Милоша Красича появился вариант с переходом в "Интер" в ходе летней трансферной кампании. Представители сербского футболиста побывали в Милане, где провели переговоры с руководителями чёрно-синих.

В настоящее время "Интер", пожалуй, является единственным клубом серии А, который в состоянии выделить немалые средства для приобретения на покупку Красича, сообщает "Спорт-экспресс

И кердык тогда коням tease
 
Цитата
Рубин" проиграл донецкому "Металлургу"
В контрольном матче на сборе в Турции казанский "Рубин" проиграл донецкому "Металлургу", информирует официальный сайт украинского клуба.
"Металлург" (Донецк, Украина) – "Рубин" (Казань, Россия) – 2:1

Голы: Нобоа 5', Кингсли 18', Чечер 29'.

"Металлург": Непогодов, Марио Сержио (Савин 85'), Чечер, Воловик (Коротецкий 76'), Шина (Боавентура 46'), Прийма (Лазич 46'), Янков (Дашян 80'), Димитров (Зе Соареш 85'), Кингсли (Годин 62'), Мхитарян (Танаса 66'), Мгуни (Иванко 80').

"Рубин" (1 тайм): Чеб@ну, Калешин, Орехов, Навас, Ансалди, Нобоа (Бадяутдинов 37'), Семак, Муравски, Карадениз, Рязанцев, Бухаров
"Рубин" (2 тайм): Чеб@ну, Квирквелия, Баляйкин, Попов, Бадяутдинов (Сибайя 53'), Галиулин, Быстров, Горбанец, Кабзе, Оразсахетов.
 
Цитата
sniff пишет:
"Рубин" (1 тайм): Чеб@ну, Калешин, Орехов, Навас, Ансалди, Нобоа (Бадяутдинов 37'), Семак, Муравски, Карадениз, Рязанцев, Бухаров
Состав не слабый, а проиграли Металлургу, который считается гораздо слабее их.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Кержаков: планирую остаться в "Зените" до окончания карьеры
27-летний нападающий "Зенита" Александр Кержаков признался, что хочет завершить карьеру в питерском клубе.

"От меня мало что зависело, время действия контакта определяет руководство. Но раз клуб счёл, что мой контракт будет рассчитан на 4 года, я только рад, потому что не хочу покидать этот клуб.

Планирую остаться в "Зените" до окончания своей карьеры. Я так для себя решил. Какими бы не были мои успехи (а дай бог, чтобы у меня всё получалось), всё равно, хочу связывать их только с одним клубом - с "Зенитом", - приводит слова Кержакова радио "Зенит".


Сомневается,что и на помойке нужен rofl
 
Джузеппе Росси отказался перейти в "Зенит" или "Рубин"  

Нападающий испанского «Вильярреала» и сборной Италии Джузеппе Росси входит в трансферный список питерского «Зенита» и казанского «Рубина», ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны обоих клубов. Но агент игрока сообщил, что его подопечного вариант с переездом в Россию не устраивает:

«Мы знаем об интересе к Джузеппе из России, но отвергли предложения «Зенита» и «Рубина». С вероятностью 99% я могу сказать, что в Россию Росси не поедет.

В Испании Джузеппе все устраивает, а его возвращение в Италию не стоит планировать ранее летнего трансферного окна», – цитирует издание ITA Sport Press агента Росси Андреа Пасторелло.

Кроме моральных уродов,вроде шустрика и Фреда,особова желания играть за бомжатню не кто не испытывает.
 
Цитата
Nikman пишет:
Состав не слабый, а проиграли Металлургу, который считается гораздо слабее их.
Рыжика неи в раме,вот и обасались smoke_1
 
Вот если бы они в чемпе так начали проигрывать, было бы super
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
В феврале "Зенит" презентует новую форму
С 1 января 2010 года новым поставщиком игровой формы "Зенита" стала компания Nike. В рамках сотрудничества Nike будет поставлять экипировку для команды основного состава, молодёжной команды и футбольной академии.

Как информирует РИА "Новости", первая презентация новой игровой формы "Зенита" состоится в Санкт-Петербурге в середине февраля.

В какую обёртку гавно не заверни,оно гавном быть не перестанет devil

Рубин" купит лучшего бомбардира Кубка Содружества  

Казанский "Рубин" всерьез заинтересовался нападающим узбекского "Бунёдкора" Баходыром Насимовым, принимавшим участие в текущем розыгрыше Кубка Содружества. Сделка должна состояться в этом месяце, сообщает корреспондент "Rusfootball.info" Андрей Сухотин со ссылкой на представителей узбекской команды. Пока же игрок занимается оформлением шенгенской визы, которая позволит ему отправиться в Испанию на сбор казанцев.

Стоит отметить, что 22-летний Насимов, забивший на Кубке Содружества пять голов, на данный момент является лучшим бомбардиром турнира.

Татары нашли замену Домингесу rofl

"Москва" подписала Блатняка
Состав "Москвы" пополнил 28-летний нападающий Драган Блатняк. Соглашение по этому поводу было достигнуто ещё в начале декабря, сообщает официальный сайт "горожан". Футболист сборной Боснии заключил с "Москвой" контракт сроком на два года.

Отметим, что Блатняк достался "Москве" бесплатно - по окончании прошлого сезона у нападающего истёк срок контракта с "Химками", куда он перешёл в 2007 году из сплитского "Хайдука". В минувшем сезоне чемпионата России Блатняк сыграл за "Химки" 24 матча и забил один гол.

В декабре пойдет с молотка ;)


Мухамадиев: "Сити" действительно интересуется Ансалди
Спортивный директор казанского "Рубина" Мухсин Мухамадиев подтвердил информацию, что в услугах защитника команды Кристиана Ансалди заинтересован "Манчестер Сити".

"Это не утка. Англичане действительно имеют виды на Ансалди, но и не только они. Сегодня заинтересованность в его услугах выражают ещё несколько серьёзных европейских команд. Однако в планы "Рубина" продажа Ансалди не входит. У него действует контракт с клубом, поэтому мы рассчитываем на Кристиана в новом сезоне", - сообщил Мухамадиев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Олегом Лысенко.

Есть предложения от которых трудно отказатся devil
 
Вобще Ансальди хороший защитник, так пукай и едет в Сити.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Динамо" сыграло вничью контрольный матч с "Днепром".
Контрольный матч. Белек (Турция).
"Динамо" (Москва, Россия) - "Днепр" (Днепропетровск, Украина) - 1:1 (0:1)

Гол у "Динамо": Д. Комбаров.

"Динамо": Габулов (Шунин, 46), Ковальчик, Колодин, Фернандес (Д. Комбаров, 46), Гранат, Епуряну (Свежов, 64), Уилкшир (Димидко, 46), Самедов, Чеснаускис, Кокорин (Ропотан, 46), Смолов.
 
Владимир Быстров: мы заинтересованы в том, чтобы "Зенит" завоевал золото  

Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров считает, что подбор игроков питерской команды позволит новому главному тренеру Лучано Спаллетти использовать разные тактические варианты.

"При "Спаллетти "Рома" показывала быстрый атакующий футбол, но в то же время грамотно действовала в обороне.

Будет ли он в "Зените" делать акцент на атаку, надо спросить у него самого. Уверен в одном: мы заинтересованы в том, чтобы "Зенит" завоевал награды высшего достоинства.

У нас много хороших футболистов, способных развернуться в атаке. К тому же разноплановых, так что выбор вариантов велик", - приводит слова Быстрова "Спорт-экспресс".

sport-express.ru

Гавнюк  devil

Константин Сарсания: вопрос по Семшову будем обсуждать в ближайшие дни  

Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания прокомментировал ситуацию с возможным переходом в команду полузащитника «Зенита» Игоря Семшова и отъезд Луиса Агьяра в «Брагу», а также заявил, что стоит ожидать появления в составе клуба «хорошего полузащитника».

«Мы свяжемся с «Зенитом» в течение нескольких дней, и тогда ситуация станет более понятной. А сейчас она… не совсем понятная. Пока все по-прежнему: Семшов на контракте в «Зените» и, соответственно, поехал с ним на сборы.

Верна ли информация, что в команде может оказаться Александр Глеб? Не подтверждаю информацию. Скажу лишь, что ожидается хороший полузащитник. Не назову ни возраста, ни национальности, не пытайте.

Что касается перехода Агьяра в «Брагу», мы пошли ему навстречу. Ему в сборной Уругвая сказали: «Чемпионат России начинается в марте, а мы хотим знать, в какой ты сейчас форме». Из «Браги» он еще вернется.

Кого еще ждать в «Динамо»? Мы, посовещавшись с Андреем Кобелевым, примем решение по окончании сборов. Вопрос, вероятно, будет поставлен так: нужен ли нам кто-то, помимо атакующего полузащитника?» – сказал Сарсания «Советскому спорту».

sovsport.ru

Ещё одна "звездюля"российского футбола rofl Не как не может решить,где остаться:на помойке или вернуться в "обезьянник" devil
 
Вот быстров сучёнок,да вас бомжей,весь рфс за уши бездарей на первое место тянуть будет,и уверен с "верхов" кто-нибудь руку приложит,а то атакующие действие,варианты,молчал бы,гад.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
А что эта гнида должна говорить,что мол нам и так все отдадут,а игры покажут кто и как,ясно что у них больше шансов только не надо падать как они ниже плинтуса,удел слабых мечтать и говорить всякую херню,говно оно везде говно.
 
"Динамо" заинтересовалось аргентинским плеймейкером
Скауты московского "Динамо" отправились в Аргентину, чтобы просмотреть в деле полузащитника клуба "Ньюэллс Олд Бойз" Мауро Формику. Как сообщает La Capital, 20 января они присутствовали на матче аргентинской команды с эквадорским "Эмелеком". По информации источника, 21-летний плеймейкер заинтересовал также селекционеров из Испании и Греции.

Ну-ну ;)

"Рубин" может приобрести 17-летнего игрока "Баку"
Полузащитник "Баку" Рахман Гаджиев может перейти в "Рубин", утверждает Azerisport. По информации издания, 17-летний футболист заинтересовал казанский клуб своей игрой на Кубке Содружества.

Так бы все соперники усилялись rofl

«Уже в курсе, что «Зенит» и «Спартак» – русские «Рома» и «Лацио» (Спалетти) Я что хочу сказать. С какого перепугу это «Спартак» – «Зенит» превратилось в главное дерби страны, да и вообще в дерби?! Во мне бурлит праведный гнев с примесью нечто похожего на ревность: с чего это вдруг питерцы ненавидят мясо больше нас? И с чего это вдруг «Зенитушка» стала самым принципиальным соперников для мяса, которое нас 8 лет обыграть не могло? Что это вообще за выскочки из Питера, которые после одного чемпионства вдруг возомнила себя футбольными гигантами? Так что не надо тут сказки рассказывать, Дон Лучано...


Во гавно в конях взыграло lol
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
arsenal-Spartak-35.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама