Меню
РФС.Что творится в этой конторе?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 41 След.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата
тихан пишет:
Если вам есть что сказать о спорте, скажите это на «Трибуне»!


14 ноября 00:11 | автор: Anabelle*
Алексей Сорокин, Владимир Чуб, Андрей Кнутов, Каринэ Гюльазизова, Сергей Фурсенко, РФС

Окружение Сергея Фурсенко скрыто от широких глаз, и даже публикация о нем была снята «СЭ» под давлением из РФС. Фото: РИА Новости/Илья Питалев
Прогулка по РФС
я не понимаю,о ЧЁМ СЫР БОР...смотрите МОЙ ПОСТ здесь от-04.03.2010 09:34:45  
Цитата
Цитата
Но вернемся к кадрам. Помимо Константина Сарсании, в команду Фурсенко вошел некто Мышалов Михаил Александрович. Какое отношение этот человек имел ранее к футболу, не совсем понятно? При первом же запросе в поисковой строке Яндекса, мы видим, что этот гражданин является ресторатором (сеть ресторанов «Васаби»), а также увлекается высокой модой («Я всегда мечтал прикоснуться к Высокой моде» - подчеркнул Михаил Александрович)! peterburg2.ru

Интересно, чем он может помочь развитию отечественного футбола?

Следующая фигура – Погорелов Максим Александрович. О нем известно следующее: Родился 29 августа 1975 года.

С 2003 по 2005 год - менеджер, главный менеджер ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит".

С 2005 по 2006 год - и.о. заместителя генерального директора по юридическим вопросам ООО "Газпроминвестарена".

С 2006 по 2007 год - руководитель Аппарата при генеральном директоре ООО "Лентрансгаз".

В марте-апреле 2007 года был и.о. заместителя генерального директора по общим вопросам, с апреля 2007 по апрель 2008 года - заместитель генерального директора по общим вопросам ООО "Лентрансгаз".
В апреле 2008 года работал помощником генерального директора ЗАО "Норд-Медиа".

Как мы видим, футбола в его биографии тоже нет.

И последнее назначение – Лексаков Андрей Владимирович. Наиболее известный из всех перечисленных и действительно имеющий прямое отношение к футболу специалист. Однако есть один малоизвестный широкой общественности факт, Андрей Владимирович был президентом скандально известного «Спортакадемклуба», который долгое время имел самое непосредственное отношение к Константину Сарсании, засветился в так называемом «смоленском деле», которое ушло под сукно, финал этой команды предпоследнее место во втором дивизионе в сезоне 2009.

И эти люди призваны двинуть наш футбол к вершинам???

Отметим, что все вновь пришедшие либо питерцы, либо имели самое непосредственное отношение к "Зениту". Это как-то не очень вяжется с объявленой политикой беспристрастности и есть такое ощущение, что сборную окончательно соберут в "Зените", а благосклонность в адрес питерского клуба станет безграничной... аха-ха,кто бы сомневался...ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН  
Я писал про это больше ПОЛ-ГОДА назад,и даже назвал сразу ИМЯ ЧЕМПИОНА...чё,за СЕКРЕТ ПАЛИШИНЕЛЯ ОТКРЫЛ "журналист" жёлтой газетёнки СЭ????я не годую...БОРЖОМИ НАДО БЫЛО ПИТЬ РАНЬШЕ smile43
 
Цитата
sniff пишет:
я не понимаю,о ЧЁМ СЫР БОР...

sniff, весь "бор" не в том,ЧТО написано ;) В том как БЫСТРО это исчезло с сайта "СЭ" :D О том,что ты первый написал про окружение Фурсенко я не забыл tease Здесь не кто не обратил внимания на то,КТО АВТОР снятого материала.Я не стал сразу заострять внимания.Сейчас же добавлю только одно.Этот человек,несколько лет назад,на страницах своей "СЭ" захлебываясь от восторга,пел серенады .....догадались кому? ;) В этом отношении он да же Орлова переплюнул rofl
 
вот я и говорю-в чём СЫР БОР?Боржомт надо было рагьше принимать...а теперь,чё...в что это журналист написакал,всё и так ВСЕМ известно давно...в чём смысл этой статьи?
 
Цитата
sniff пишет:
.в чём смысл этой статьи?

Да не в статье дело no Дело в самом факте снятия материала wacko


В офисе РФБ прошли обыски
В понедельник в офисе Российской федерации баскетбола (РФБ) прошли обыски, связанные со скандальными аудиозаписями, обнародованными прошлым летом, а против самой организации возбуждено уголовное дело. В здание ОКР, где располагаются помещения федерации, пришли сотрудники главного следственного управления при ГУВД Москвы. Следователь предъявил постановление о проведении обыска и выемок по факту нанесения имущественного ущерба двум баскетбольным клубам — «Динамо» и «Локомотив-Кубань»


Хотелось бы,что бы вместо РФБ были несколько иные буквы ;) РФС например :D
 
Цитата
тихан пишет:
РФС например
в футболе деньги большие, шифруются как надо и палятся по пустякам, так что хрен возьмешь smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Фурсенко:
.....
Договорные матчи

РФС должен сделать так, чтобы не было основания для договорных матчей. Самое главное, чтобы в чемпионате не было "болота". Для этого нужен переходный турнир. В этот раз концовка нашего первенства развивается интересно. Считаю, что нужно этот вопрос решать футбольным сообществом, но при этом не выносить за эти рамки. Конечно, когда нарушается закон, то нужно, чтобы этим делом занимались специальные органы. Но пока никакой конкретной информации о договорных матчах нет. Борьба с такими явлениями сложна. Существует презумпция невиновности. По поводу букмекеров. Букмекеры могут ошибиться. У нас с ними есть договор. Они сообщают нам информацию.


Идиот :evil: Прочти хотя бы вот это:
Крименальное чтиво
Или ещё массу материала.Им полон весь инет и печатные СМИ smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
Крименальное чтиво
Или ещё массу материала.Им полон весь инет и печатные СМИ  
Да уж...Открытым текстом лежит на виду у всех.Все знают.А эта скотина ни чего не видит?Когда же его турнут с рфс?Точнее когда закончиться этот беспредел?
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Когда же его турнут с рфс?Точнее когда закончиться этот беспредел?
а кто ж,его посадит,он же памятник!(с) jay
 
В теме про чемп я упоминал о письме УЕФА с просьбой к РФС разобраться в "странных" играх.Везде фигурирует Нижегородская "Волга".Реакция В.Овчинникова мне понятна:

Валерий Овчинников: "Показалось, что у защитника "Волги" размер попы великоват"

Бывший главный тренер нижегородского "Локомотива" Валерий Овчинников оценил закономерность выхода "Кубани" и "Волги" в Премьер-лигу, а также прокомментировал матч предпоследнего тура в Первом дивизионе, в котором встречались две нижегородские команды (2:2).

"Да, читал что-то, слышал. Говорят, "Волга" и "Нижний Новгород" помогали друг другу. По-моему, это попытки тех, у кого что-то не получилось в чемпионате, навести тень на плетень. Как помогали? В чем? "Нижний Новгород" отбирал очки у конкурентов "Волги" – в этом ведь его обвиняют, да? Вот это мне очень нравится! Команда набирала очки, а ей что, нужно было валиться?"

"Нижний Новгород", по-моему, просто блестяще провел сезон. Даже не ожидал от них, честно. Я догадывался о финансовых возможностях команды – там не было больших денег. Но играли же, и очень мощно! Зарабатывали свои премиальные. За что ребятам честь и хвала."

"В последнем туре защитник "Волги" в матче с "Нижним Новгородом" убегает от мяча в другую сторону? Смотрел, да. Весело. Но мне показалось, что у этого защитника размер попы великоват. Может, просто его занесло, а? Качнуло так, что в обратную сторону полетел. Больше я этот момент никак прокомментировать не могу. Надо размер его трусов смотреть…"

"Если намек на то, что гол договорной, то вратарь мог бы пропустить мяч просто, безо всяких спектаклей. И вообще, я не очень доверяю всем этим интернет-записям. Игру надо смотреть целиком и не на видео. Это ж не в формате 3D – чтобы объем был, и все как положено… Я примерно знаю, какие условия были созданы ребятам для выполнения задачи. Отличные условия. На пятерку. И команда побеждала, не валилась".

"А честно–нечестно… Если такими критериями рассуждать, то надо брать лопату и раскапывать все подряд. Брать каждый нюанс и изучать. Как я могу, сидя за две тысячи верст, определить, честно играли команды или нет? В моем понимании, главное то, что Нижний Новгород вышел в премьер-лигу. А "Волга" это или "Нижний Новгород", мне как-то по барабану. Цель была – чтобы город вернулся в высший дивизион. Цель достигнута. Кому-то это, видимо, сильно не нравится. Отсюда и разговоры "честно-нечестно", – приводит слова Овчинникова "Советский спорт". sovsport.ru


И нечего,кроме смеха rofl ,не вызывает.

А вот ответ Фурсеко меня привел в ступор:

Сергей Фурсенко: «Странные» матчи «Волги»? Хочу, чтобы РФПЛ и ПФЛ сами разбирались со своими проблемами»

Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что на просьбу УЕФА обратить внимание на «странные» матчи нижегородской «Волги» должна реагировать ПФЛ.

«Прежде всего, я хочу, чтобы все понимали, что договоры о проведении соревнований в свое время РФС подписал с ПФЛ и РФПЛ. Я хочу, чтобы они разбирались со своими проблемами сами. Также этот вопрос передан в ведение комитета РФС по этике», – приводит слова Фурсенко Sportbox.ru.


Типа-"мая хата с краю-не чего не знаю" :o Это же верх идиотизма :o Я всё ближе склоняюсь к мысли,что не так уж не правы те,кто предрекает конец российского футбола.Впрочем и российского образования то же.Там рулит братец Фурсенко wacko
Кто то должен отреагировать на столь вопиющию без ответственность главы ВСЕГО РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА smile43
 
Такое ощущение, что для Фурсенко, российский футбол-это 16 команд ПЛ, а на остальных большой и толстый fuk  Проще всего свалить на других,  **** .бол smile43
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
Букмекер: есть ощущение, что РФС имеет с договорняков долю

Один из представителей российского букмекерского бизнеса Николай Власов рассказал в интервью Infox.ru о проблемах договорных матчей в чемпионате России.

«В РФС регулярно поступает информация об изменениях котировок в букмекерских конторах. Это не просто хвастовство на форумах – это реальная информация. Букмекеры предоставляют информацию о своих опасениях уже лет 10. Но ничего не делается. Есть достаточно стойкое ощущение, что РФПЛ имеет с этого долю. Иначе нежелание сделать российский спорт чистым объяснить сложно».

При этом Николай Власов призвал не доверять анонимным информаторам в интернете, торгующим информацией о договорных матчах, так как зачастую это просто догадки, а не реальная информация.

«Информаторы есть, но им самим неинтересно продавать нищим за запредельные для них деньги свою информацию. Такая информация стоит очень больших денег и открыто продавать ее – это не бизнес-модель, а идиотизм. Серьезные люди лишних денег от продажи информации в интернете не получают. Там просто нет таких сумм. Вся деятельность очередного «пророка» вроде Dimitrivicha – не что иное, как стандартная схема с заранее подготовленным набором «отмазок»: «не предупредили», «перекупили», «запугали» и т.д. Это постоянная работа. Человек просто поменяет имя, откроет другой бесплатный сайт и будет работать дальше».
 
Цитата
тихан пишет:
Кто то должен отреагировать на столь вопиющию без ответственность главы ВСЕГО РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА
ээээ,милый,ишь чаго захотел...с системой потягаться...невыйдет...это надолго...мне вот вчера понравился этот пост9с одного Спартаковского форума),логика в нём есть-
Цитата
Mercenary пишет:  
Пока у власти будет вся эта питерская тусовка - и не расчитывай! Проще будет заявиться в Чемпионат Украины.
При питерских у власти мы скорее ЛЧ возьмем, нежели 10-е чемпионство России. Если и дадут, то только тогда, когда игрочки ихнего *енитика будут бегать по полю с двумя "звездами" над эмблемой своего клуба, вплотную приближаясь к "третьей".
Или слова очень "честного" и "принципиального", как завсегдатаи питерского фанатского "виража", В. Л. Мyдака "это ваше последнее чемпионство", сказанные им в конце 2001 года, уже все позабыли?
ИМХО все эти "червиченки" и прочие "1:18" - это был результат элементарного заказа со стороны "уважаемых людей" от новой власти РФ того времени. А сейчас у нас сидит Федун, для которого цель - личная выгода, а не успехи клуба, и который, в случае чего, хрен попрет против питерских господ, засевших в Кремле. Особенно, если учесть, что кое-кто из питерских к нам его, по слухам, и закинул.
Кто не верит, пусть вспомнит, что потом стало с Локомотивом - успешным клубом РФ, также, как и мы, чемпионом страны, постоянным на тот момент участником ЛЧ и двухкратным полуфиналистом КК.
Или что стало с заигравшим, вдруг, Динамо пару лет назад. Или, может быть, Рубин с радостью превеликой отдавал им и *ухарова, и *емака, ломая свой, наигранный с прицелом на ЛЧ, состав?
PS: За время пребывания у руля страны питерской власти в Москве также развалилось Торпедо, а недавно угробили Москву, ставшую на тот момент крепким клубом с очень неплохой перспективой.
Московские  ц***  и Динамо превратились в химкинские.
Минифутбольная Дина, бывшая в 90-х годах самым настоящим суперклубом, в том числе и на международном уровне (3 Кубка Европейских Чемпионов + 1 Межконтинетальный кубок) сначала просто сдала позиции, затем переехала в Чехов.
В Рузы переехал и минифутбольный  Спартак  Ловчева, который затем стал "дышать на ладан".
В хоккее странная ситуация со Спартаком, который до этого стал для питерского СКА настоящей костью в горле. При этом можно вспомнить муссировавшиеся год назад слухи о переезде клуба аж в сочи.
Зато в Питере все в белом, если не считать враждебное *ениту Динамо Спб, которое в свое время на выборах в мэры города взяло сторону Яковлева, а теперь в полной мере испытывает на себе существование лозунга "1 город - 1 команда", который поддерживается не только теми же "принципиальными" из "виража", но также и некими совсем другими людьми.
Ну и баскетбольный  Спартак  - по всей видимости, в связи с "некошерностью" своего названия и цветов.
Тоже все случайно, не так ли?
PPS: Кстати футбол с федеральных каналов - начиная с выпусков новостей (на том же РТР новости спорта показывались после обычных новостей в 11:00, 14:00, 17:00 и в 21:00), заканчивая аналитическими передачами ("Футбольное обозрение") и собственно самими матчами - ушел также при питерской "верхушке" (раньше показ матчей КУЕФА или КК на РТР или ОРТ был вполне обычным делом).
Зато для питерских - "удивительным" образом! - тут же смастерился канал 100 ТВ, по которому они могут смотреть матчи своего недоклуба нахаляву.
И, конечно, это тоже все случайно. Ровно, как и факт того, что НТВ+ является "дочкой" Тазпрома
м-да... no
Цитата
alig78 пишет:
Такое ощущение, что для Фурсенко, российский футбол-это 16 команд ПЛ, а на остальных большой и толстый
тут ты не прав,для фурсенко и ко,есть тока ОДНА КОМАНДА,а на остальные ему точно пох...как не помочь,землякам...эээээ smoke_1
 
Цитата
вчера понравился этот пост с одного Спартаковского форума)
Андрюха, смотрю Ты "подсел" на тот форум..Зарегистрировался там?
Там есть и "поумней" товарищи..
 
Цитата
sniff пишет:
логика в нём есть
может и есть, но это уже по-моему походит на теорию всемирного заговора.. (хорошо что инопланетян или лох-несское чудовище автор не приплел lol ) нет, есть конечно тут здравое зерно, что касается продвижения зината, ослабления конкурентов, тут я согласен, но про Федуна и "1:18" кепок и т.д-эт перебор lol имхо
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
sniff пишет:
м-да.

Больше и сказать не чего no Хотя всё же склоняюсь согласится с мнением pitt88 ;)

И ещё:

Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Андрюха, смотрю Ты "подсел" на тот форум..Зарегистрировался там? Там есть и "поумней" товарищи..

Колитесь,что за форум? :D
 
Цитата
Колитесь,что за форум?
А зачем? Посмотри,не проблемма.
http://spartakforum.ru/index.php?act=idx
Мне разонравился..Во первых -ЦВЕТ, ну не должен спартаковский сайт быт такого цвета.
Во вторых -народу много,но и много НЕАДЕКВАТОВ,любят порассуждать о том , в чем -"нули"..И в третьих - "плюсики" , это пипец,это не как здесь.. Там "дэушка" ,имеющая больше всего постов во ФЛУДЕ имеет репутацию, БОЛЬШЕ чем какой нибудь серьезный товарищ,пишущий хорошие аналитические посты.(за красивые глаза !)Вообщем -репутация это нечто там..(вот недавно извещение пришло ,о понижение моей репутации ТАМ ,хотя я там небыл уже куй знает сколько времени..так,от некуя делать видно..)
Короче я свалил оттуда(хотя где то там присутствую ).
Изменено: ОДИНЕЦ - 18.11.2010 12:58:49
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А зачем? Посмотри,не проблемма.

Понял тебя ;) Посмотрел.Да,цвет не нравится rofl
 
Цитата
Посмотрел.Да,цвет не нравится
Так самое главное-НЕ МЕНЯЮТ! Знаешь сколько там "копий " было сломано!Ого го!А воз и ныне там..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Андрюха, смотрю Ты "подсел" на тот форум..Зарегистрировался там?
Там есть и "поумней" товарищи..
неее,не подсел...и не регился там...иногда там новости,свежие оперативней чем везде появляются...насчёт "поумней",не знаю...особо не вчитываюсь....но,в этом посте где-то логика есть smoke_1
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Во вторых -народу много,но и много НЕАДЕКВАТОВ,любят порассуждать
ооо,в этом согласен...больше похоже на пивную...хотя тож имеет быть...ибо скока людей стока и мнений... smoke_1
Цитата
тихан пишет:
Понял тебя  Посмотрел.Да,цвет не нравится
тихан,и не вздумай нам с этим сайтом изменить rofl  :)
 
Цитата
ооо,в этом согласен...больше похоже на пивную...хотя тож имеет быть...ибо скока людей стока и мнений.
Понимаешь, в чем дело,Андрюх, с высоты прожитых лет скажу , (не обижайтесь,за поучения),везде идет обмен мнениями,везде дискусии и споры. Важно КАК. Почему то здесь(на форуме),(не пытаюсь лебезить и делать комплименты) все доходчиво ,и культурно, а там - в большинстве своем флудерство и неумение выслушать собеседника,да я бы сказал вообще неумение вести дисскусии!Так ,что фраза права ,сколько людей , столько мнений, но еще хотелось бы  адекватных мнений !
Поэтому я здесь, а не там..(хотя вхожу в 20 наверное "активных юзеров" -до сих пор еще!)
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Понимаешь, в чем дело,Андрюх, с высоты прожитых лет скажу , (не обижайтесь,за поучения),везде идет обмен мнениями,везде дискусии и споры. Важно КАК. Почему то здесь(на форуме),(не пытаюсь лебезить и делать комплименты) все доходчиво ,и культурно, а там - в большинстве своем флудерство и неумение выслушать собеседника,да я бы сказал вообще неумение вести дисскусии!
ну,как сказать....там проходимость сам видишь какая...каждый день до сотни челов наверно,какая там может быть дисскусия,если её нить теряется,как кто-нибудь к примеру напишет  Спартак  Чемпион,а всё другие-Лохи...собствено и это мнение имеет быть,но когда их много то ..... а нас здесь,на форуме активных человек пять,поэтому у нас не базар и тёрка,а простой разговор(ну,и старческое скрипение) smoke_1
 
Цитата
а нас здесь,на форуме активных человек пять,поэтому у нас не базар и тёрка,а простой разговор(ну,и старческое скрипение)
Ну и что Тебе лучше? Хотя и так видно writer .
(Как и по мне writer )
ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ,ДА ЛУЧШЕ!!!
Изменено: ОДИНЕЦ - 18.11.2010 13:41:17
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Ну и что Тебе лучше? Хотя и так видно  
да я от нас кайфую... поэтому пока ещё здесь super
 
Цитата
поэтому пока ещё
Что сия фраза означает? Смотри..Не гляди ,что я "маленький и толстый".. no "Богатый" жизненный опыт,короче "лучше под трамвай, чем под...." Боксер  Боксер Боксер
 
Цитата
sniff пишет:
тихан,и не вздумай нам с этим сайтом изменит

Чур тебя,чур lol
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 41 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
anji-Spartak-0-4-52.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама