Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Ну ни как не ожидал таких подарков от москвы.ЗДоРОво.!!!
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
gladiator1974,
спасибо спартаку2 (москве) за радость в этом туре.
 
Цитата
sniff пишет:
"красиво" вчера КС,слили татарам...
Цитата
trulyly-1922 пишет:
прокладки,показали вчера какие они протикаемые,просто походили по полю,в обороне проходной двор,лобос доже и не пытался что-то ловить
А вы не допускаете что Рубин просто сильнее крылышек? Такое ведь возможно?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Кепки молоцы выиграли не благодаря а вопреки.И какая же сука Гвардис особенно в 1-ом тайме.
 
Цитата
Vaidila пишет:
А вы не допускаете что Рубин просто сильнее крылышек? Такое ведь возможно?
давай посмотрим матч кс с НАМИ,и сделаем выводы после...просто,не верится,что клуб который держался и грамотно заметь весь первый тайм,во втором рухнул как карточный домик?и спроси у болел кс,как они считают слили их футболисты матч или нет...судя по погрому на стадионе,болельщики всё поняли... ;)
 
Все возможно,может стимула не было играть,ждут следующий год.
 
фуууу!!!!3-1...уже нет сил...кариоку меняют,услышал Карпин меня...Ибсон..не туда запостил :) сорри
Изменено: sniff - 01.11.2009 15:19:50
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Все возможно,может стимула не было играть,ждут следующий год.
да,ладно..а как насчёт Чести?а болельщиков не жалко :?:
 
Я тебя умоляю,какая честь для них,пол команды отрабатывают номер а в запасе может и сидят толковые пацаны которые ждут своего шанса,легионеры дорого обошлись вот и играют так.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Я тебя умоляю,какая честь для них,пол команды отрабатывают номер а в запасе может и сидят толковые пацаны которые ждут своего шанса,легионеры дорого обошлись вот и играют так.
пусть на их совесть всё будет,и пускай Спартаку сольют так же....зы.
Турнирная таблица  
1 Анжи 37 72
2 Сибирь 37 70
3 Алания 37 70
как думаете,кто в вышку выйдет :?:  ;) всё решит последний тур-04 ноября 2009 года, среда,Краснодар - Алания,Анжи - Металлург Лп,Чита - Сибирь...имхо,хотелось бы Сибирь,слишком много кавказа как-то будет... ;)
Изменено: sniff - 01.11.2009 16:04:18
 
С КС давно всё ясно.Но вот вопрос:гей-кони не подставят задницу татарам что б нам нагадить?
 
Цитата
sniff пишет:
как думаете,кто в вышку выйдет     всё решит последний тур-04 ноября 2009 года, среда,Краснодар - Алания,Анжи - Металлург Лп,Чита - Сибирь...имхо,хотелось бы Сибирь,слишком много кавказа как-то будет...  
Хотелось бы увидеть сибиряков, а то правда- кавказа уж очень много...
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Цитата
<С>Д пишет:
Цитата
sniff пишет:

как думаете,кто в вышку выйдет     всё решит последний тур-04 ноября 2009 года, среда,Краснодар - Алания,Анжи - Металлург Лп,Чита - Сибирь...имхо,хотелось бы Сибирь,слишком много кавказа как-то будет...  


Хотелось бы увидеть сибиряков, а то правда- кавказа уж очень много...
Изменено: abri fans on tour vladimir - 01.11.2009 23:22:11
 
На самом деле надоели эти кавказкие команды,пусть лучше сибирь будет первой :D
 
В следующим туре Нам придеться поддерживать почти всех Наших врагов,я это к тому,что с конями всё понятно,но нет уверенности что они не сольют рубину,но у Нас есть ещё один козырь(при условии,что Мы обыграем конечно всех в последних трёх турах),но к сути,надо что бы менты и поровоз,выграли у фк нальчик и соответственно у амкара,и поболеть за фк кубань,там в низу заворушка тогда между тремя аутсайдерами начнеться,за второю не желательную путевку в пер.див.,то что амкар проиграет локо это думаю процентов 80,а вот за ментов не уверен,но даже если ничейку скотают,то будет не плохо,а вот кубань с кепками,вот там заруба будет,но надо что бы южане выграли,тогда:фк нальчик-30,амкар-29,кубань допустим 27,будет нормалёк,долее 29 тур,амкар понятное дело химки дергает,фк нальчик в москве врятли что-то возьмет,и учитывая что кубань играет с тереком на выезде,а те ну не как не любят проигрывать дома,но учитывая положение кубани,они биться будут,и думаю там процентов 80 будет ничья,и того получаем к 30-му туру:амкар-32,фк нальчик-30,кубань-28,и вот финал,фк ростов-амкар,рубилова,то что у ростова тоже график не очень и не известно возьмет ли он очки в матчах с сатурном и томью,но это не важно,как они там будут играть,важно что фк нальчик дома принемает терек и сливать не как нельзя,а ещё главнее что кубань дома принемает Наш "любимый" рубин и кубани тоже сливать не как нельзя,и вот здесь рубин может потерять очки,на коней и тем более бомжей надежды нет,а именно здесь,в общем надо что бы кубань к матчу с рубином подошла мотивированная,кому охота оформить на кого-нибудь чемпионство,а самим на год,а может и больше в пер.див.,и тогда думаю этот матч будет принципиальным,и кубань дома своего не упустит,не так страшен этот рубин,как продажны многие его соперники.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Кавказа много?А Москвы не много господа?Или рядом с ним округа?Что за ненависть такая,или сибири мало,Амкар,томь,играть надо а не смотреть из какого региона.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Кавказа много?А Москвы не много господа?Или рядом с ним округа?Что за ненависть такая,или сибири мало,Амкар,томь,играть надо а не смотреть из какого региона.
Алекс,не в этом дело...дело в том,что слишком часто кавказкие команды оказываются в центре каких либо скандалов...то их в подкупе и давлении на судей обвиняют,то порежут фанатов других команд...одним словом-горячий народ...а Москва представлена в ВЛ-Спартак,цэска,лохо и Динамо,разве это много... ;)
 
Цитата
тихан пишет:
С КС давно всё ясно.Но вот вопрос:гей-кони не подставят задницу татарам что б нам нагадить?
будем надеется,что не подставят,хотя уверенности,что уж надрываться будут шибко тоже нет...пока 50 на 50,посмотрим как они в ЕК сыграют,может ещё кто травму получит ;)
 
По мне так анжи и алания названия красивые,а там не всё равно кого Нам и где обыгрывать.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
Alex-1 пишет:

Я тебя умоляю,какая честь для них,пол команды отрабатывают номер а в запасе может и сидят толковые пацаны которые ждут своего шанса,легионеры дорого обошлись вот и играют так.
пусть на их совесть всё будет,и пускай Спартаку сольют так же....зы.

Турнирная таблица  

1 Анжи 37 72

2 Сибирь 37 70

3 Алания 37 70

как думаете,кто в вышку выйдет      всё решит последний тур-04 ноября 2009 года, среда,Краснодар - Алания,Анжи - Металлург Лп,Чита - Сибирь...имхо,хотелось бы Сибирь,слишком много кавказа как-то будет...  
согласен слишком много кавказа, так что Сибирь
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Кавказа много?А Москвы не много господа?Или рядом с ним округа?Что за ненависть такая,или сибири мало,Амкар,томь,играть надо а не смотреть из какого региона.

Сагласен со sniff-м.Дело не в Кавказе,дело в отношении к футболу.Помне без разницы Алания или Сибирь,лишь бы играли честно.Алания в своё время 1-ой показала,как можно купить звание Чемпиона России.Это нам известно,а вот на что способна Сибирь в достижении своих целей неизвестно.Так что кто лучше узнаем где то через пол года.
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
В следующим туре Нам придеться поддерживать почти всех Наших врагов
Зачем поддерживать врагов- поболей лучще против соперников врагов вот и все, а этот вражеский фанатизм нам не нужен!
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Цитата
<С>Д пишет:
Зачем поддерживать врагов- поболей лучще против соперников врагов вот и все, а этот вражеский фанатизм нам не нужен!
да,ну....я вот просто ПОБОЛЕЮ,ЗА ЧЕСТНЫЙ ФУТБОЛпонадеюсь,что и у цэска и кубани она есть ;)
Цитата
Теория заговора
не работает. И хорошо.

Каких только версий ни слышал за последнее время. Например, что Ростов отдаст игру Рубину, а Спартаку не отдаст, хотя Спартак предлагал, но Ростов отказался, потому что что-то кому-то там должен и за это будет со Спартаком биться; что путём сложных интриг судья Гвардис назначен на матч Зенита с Москвой, чтобы обеспечить Зениту победу и т.д.

НЕ РАБОТАЕТ!

Конечно, закулисная игра в ЧР присутствует (а где е нет? в Италии или Испании? Ха-ха! В Англии? Уверен и там не всё так просто, особенно то, что связано с незаконными да и с законными ставками), да, закулисная игра присутствует и у нас, не будем наивными, но в конечном счете выигрывает сильнейший. Такого уж откровенного беспредела, чтобы убивали или засуживали достойную команду и она занимала бы в связи с таким заговором место явно ниже, чем заслуживает по игре, такого нет. Или чтобы тащили наверх за уши бездарную и бесталанную команду. Это хорошо. Ростов как мог так и играл что с Рубином, что со Спартаком, то есть никак. Сезон команда закончила. Жаль. Но разве у нас есть основания предъявить им за это претенезии. В чем их стимул? Занять место на строчку выше в таблице? Зачем? Спортивный интерес? Кого он нынче интересует?

Зато Гвардис работает без единой ошибки. Блестяще, я бы сказал, работает на сложенейшем матче, в тяжелейших условиях, в снегопад, где было, если не ошибаюсь, под 50 фолов на двоих. И Москва одерживает заслуженную победу. Зенит второй год подряд не попадает в Лигу чемпионов. Второй год! Это со своим знаменитым "административным ресурсом"! В лучшем случае квалификация, которая, как показало Динамо этой осенью, ничего не гарантирует.

Судья Лаюшкин придумывает пенальти в матче Кубань - Амкар за клоунский прыжок Хагуша, Кубань берет три очка, но когда дело доходит до очного противостояния с прямым конкурентом - Нальчиком - выясняется, что одна команда просто на голову сильнее другой. Какие закулисные игры? Да если они и ведутся внизу таблицы, то Химки как были самой слабой командой чемпионата, так и заняли последнее место, а Нальчик обязан оставаться в РФПЛ просто потому что лучше Кубани играет. Причем на порядок лучше. Отрадно. Еще бы заставить играть в футбол тех, кто изначально планирует занять место между 5-м и 14-м. Это всё-таки половина команд чемпионата. Вот когда они все хотя бы 90% матчей будут играть с полной самоотдачей, ЧР превратиться в действительно конкурентное и по-настоящему увлекательное и непредсказуемое соревнование. Хотя и так неплохо и вполне интересно. Три тура остается. Чемпион не известен. Участники еврокубков, кто куда - тоже. Неплохо. Очень даже неплохо...
Источник: Блог Георгия Черданцева
Изменено: sniff - 02.11.2009 14:01:03
 
Ну на счёт мнения Черданцева:можно и поспорить,хоть и бессмыслено.
Пряха,если не трудно,скиннь всё что придумал про гей- ослов на адрес: [email protected]
 
Цитата
sniff пишет:



Цитата  


Alex-1 пишет:
Кавказа много?А Москвы не много господа?Или рядом с ним округа?Что за ненависть такая,или сибири мало,Амкар,томь,играть надо а не смотреть из какого региона.Алекс,не в этом дело...дело в том,что слишком часто кавказкие команды оказываются в центре каких либо скандалов...то их в подкупе и давлении на судей обвиняют,то порежут фанатов других команд...одним словом-горячий народ...а Москва представлена в ВЛ-Спартак,цэска,лохо и Динамо,разве это много...  
Я уже писал что был на игре наших и Нальчика,так вот,что я там услышал это ни в какие ворота не лезли.при чем не со стороны хозяев,мне глубоко насрать на сибирьи на среднию часть и на тот же центр,видимо Крылья тоже из Кавказа раз проиграли Рубину,или я что-то путаю.Ну давайте теперь столицу по округам выставлять,Черемушки,Хамовники,Чертаново и.т.д.Жемчужина и Локо из нижнего тоже сдавали друг другу игры,что теперь?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (86).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама