Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Цитата
kk15 пишет:
спрашивается кто мешал нам купить.

Значит нельзя было себе "наварить".
 
тихан,
Цитата
Дело не в Федуне,а в тех кто приобретает взамен старого хлама новый,но ещё по более высокой цене
Я же и говорю, что все руководство :) А Федуна, тоже....ибо он владелец, а раз владеет клубом, он должен быть заинтересован в успехе клуба, незнаю как вы, а я его интереса не вижу, бывает придет футбол посмотреть, но я его на "золотом граммофоне" чаще вижу хоть и не смотрю эту хрень.

 
Цитата
Макс94 пишет: А Федуна, тоже....ибо он владелец, а раз владеет клубом, он должен быть заинтересован в успехе клуба, незнаю как вы, а я его интереса не вижу, бывает придет футбол посмотреть, но я его на "золотом граммофоне" чаще вижу хоть и не смотрю эту хрень.
.
А как же видишь ,если не смотришь? no .
Имхо - не смотреть "золотой граммофон".. spam
 
ОДИНЕЦ, я его случайно там увидел, один раз. Ну это я к слову сказанул. Мораль в том что Федуну  Спартак , как вещь завалявшаяся, но если ты возглавляешь такой великий клуб, то ты должен делать все чтоб он победил.

 
«Зенит», «Анжи» и «Кельн» проявляют интерес к Вольфу

Защитник «Нюрнберга» Андреас Вольф попал в сферу интересов «Зенита», «Анжи», «Кельна» и клуба из Турции, сообщает Еxpress.de.

«В январе Андреас отверг наше первое предложение о новом контракте, поэтому мы вынуждены искать другие варианты», – отметил спортивный директор «Нюрнберга» Мартин Бадер.

Сообщается, что 28-летний Вольф, контракт которого истекает нынешним летом, хочет получать 1 миллион евро в год.

В сезоне-2010/11 защитник провел 30 матчей в бундеслиге и забил три мяча.


Сомневаюсь в интересе бомжей.Такого они покупать не будут.Им подавай что нибудь вроде Дани Алвеша :D
 
Смотрел вчера как играл Локомотив,здорово смотрелись,впрочем то,что они и без усиления будут хорошо играть было ясно сразу,там ведь серьёзный специалист с мозгами работает(Красножан),в отличии от нашего клоуна и бестолочи,дело в другом,боюсь если ничего не изменится у нас,или если резко не сдадут наши соперники,то быть нам битыми и Зенитом и Локомотивом и Динамо,а ещё в этом круге Рубин,да и Томь может упереться.А Федун всё цепляется за Карпина и видимо пытается окончательно сделать из Спартака качельного середнячка,на потеху нашим соперникам и всему футбольному миру.
Изменено: kk15 - 15.05.2011 13:11:52
 
 
Цитата
kk15 пишет:
Смотрел вчера как играл Локомотив

Ну об этом я давно уже говорил ;) Если ещё летом возьмут по игроку на каждую позицию,то составят конкуренцию нашим "фоваритам".Увы,но мы в это число не входим no
 
Цыплят по осени считают.Есть такая поговорка :) Посмотрим.(Только не надо говорить,чего смотреть и что Федун не самый хороший руководитель и т.д.)Мне тоже хочеться всего самого отличного и сразу ;) ,но....
 
А семак тоже оказался конченым ипланом, а я к нему с уважением относился. Переводится в категорию вонючего конебомжа.

Семак: ситуация в "Спартаке" даёт повод улыбнуться
Полузащитник петербургского "Зенита" Сергей Семак поделился своим мнением о сложившейся в московском "Спартаке" ситуации и признался, что она даёт ему повод улыбнуться.

"На самом деле ситуация со "Спартаком" интересная. Думаю, что для нормального человека всегда есть повод улыбнуться, глядя на ситуацию, которая там происходит: увольняют, не увольняют… Чисто по-человечески решили вернуть, потом в профессиональном смысле решили уволить. Попросила команда – жалко, надо оставить. Интересный получается тандем и атмосфера внутри команды. В частности, что касается главного тренера и взаимоотношений. Думаю, что многим болельщикам интересно, почему происходит так, а не иначе.

С другой стороны, по-человечески понять можно. Ребятам нравится тренироваться под руководством Карпина, Карпину нравится тренировать, Федуну нравится Карпин. В качестве ли генерального директора, или главного тренера, или в обоих – это надо у него спросить.

Я вырезал себе турнирную таблицу, где "Спартак" был на последнем месте, сохранил её. Многим болельщикам именно эта страничка понравилась. Многие из моих друзей поступили аналогично, повесили у себя в кабинете, в офисе", — рассказал Семак в эфире радио "Зенит".
http://www.dynamomania.com/news/138905-semak-situatsiya-v-spartake-dayot-povod-ulybnutsya
 
Я это интервью Семака ,показывал бы команде перед игрой ,вместо "накачки"...
 
"СЭ": Джуджак перейдет в "Анжи"
Соккер.Ру // Россия. Премьер-Лига, Игроки Европы, Анжи, ПСВ Эйндховен
Сегодня, 01:49
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Как стало известно "СЭ", "Анжи" достиг договоренности о приобретении 24-летнего атакующего полузащитника голландского ПСВ Балажа Джуджака. Венгерский футболист перейдет в махачкалинский клуб летом, когда откроется трансферное окно.

Джуджак играет за ПСВ с 2007 года и за это время забил 57 мячей в 155 матчах. Несколько раз признавался в Голландии лучшим игроком месяца, становился самым результативным футболистом чемпионата этой страны по системе "гол плюс пас". Регулярно вызывается в сборную Венгрии.


Вот это будет бомба!Короче,у нас "делают" ещё один "суперклуб" .Что,мешает Скруджу покупать "джуджиков"? smile43
 
"Рубин" близок к возвращению Алехандро Домингеса.

"Рубин" близок к тому, чтобы вернуть из "Валенсии" Алехандро Домингеса, сообщает Itasportpress. В ближайшие дни клубы уладят все оставшиеся нюансы, а возвращение аргентинца в Казань можно считать едва ли ни свершившимся.


В то же время в передаче "90 минут" прозвучала инфа,что и  Спартак  не прочь заполучить Чори.Помните,была инфа об интересе "одного клуба из Москвы"?Я ещё предположил,что это можем быть только мы.Т.к. ни каком другому московскому клубу он не нужен на "пол двора".

Летом Пабло Аймар пополнит ряды «Анжи»

Летом Пабло Аймар пополнит ряды «Анжи»31-летний полузащитник лиссабонской «Бенфики» и сборной Аргентины Пабло Аймар достиг принципиальной договоренности с руководством «Анжи» и летом, практически наверняка, перейдёт в махачкалинский клуб.

Информагентство ITA Sport Press сообщает, что им получено подтверждение информации о готовящейся сделке непосредственно из Махачкалы. Косвенным образом подтверждает её и тот факт, что с учетом высокой финансовой заинтересованности Аймара в переезде в Махачкалу «Бенфика» даже не стала предлагать аргентинцу продление заканчивающегося летом 2011 года контракта.


wacko
 
Московское "Динамо" интересуется Гекасом
Соккер.Ру // Россия. Премьер-Лига, Игроки Европы, Динамо, Айнтрахт
Сегодня, 10:24
Источник: transfermarkt.de
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Московское "Динамо" проявляет интерес к нападающему франкфуртского "Айнтрахта" Теофанису Гекасу, сообщает Bild. По информации издания, контракт греческого нападающего может быть выкуплен всего за один миллион евро - именно такая сумма отступных прописана в договоре игрока на случай вылета "Айнтрахта" из Бундеслиги, который, напомним, случился по итогам этого сезона.

В завершившемся чемпионате Германии 30-летний грек провел 34 матча и забил 16 мячей. Ранее футболист успел поиграть за такие команды, как "Байер", "Герта", "Бохум", "Портсмут" и "Панатинаикос".


Мусара собирают игроков с опытом бундеса???

Marca: «Динамо» и «Зенит» заинтересовала кандидатура Унаи Эмери

«Динамо» и «Зенит» рассматривают возможность приглашения испанского специалиста Унаи Эмери, сообщает Marca.

Кроме того, главный тренер «Валенсии» в апреле получил предложение от «Ювентуса», однако руководство «летучих мышей» дало понять, что пока не намерено отпускать специалиста.

Эмери также интересуется «Атлетико» и один из турецких клубов.


А как же Спагетич? lol

«Локомотив» вступил в переговоры с форвардом «Вест Хэма» Демба Ба

«Локомотив» заинтересовался форвардом сборной Сенегала и английского «Вест Хэма» Демба Ба. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил надежный источник в руководстве московского клуба. Предполагается, что уже в воскресенье Алексей Смертин вылетит на переговоры с футболистом и его агентом. Возможная стоимость трансфера – 7 миллионов фунтов (11,4 миллиона долларов). Конкурентами «Локомотива» в борьбе за футболиста могут стать «Ньюкасл» и «Сток Сити».

Демба Ба 26 лет, рост – 190 сантиметров. Как и многие известные сенегальские футболисты, он родился в Париже и начинал карьеру во французских клубах. Имя себе он сделал в составе немецкого «Хоффенхайма», из которого перешел в «Вест Хэм» в январе 2011 года. Тогда предпринималась первая попытка заполучить Демба Ба в Россию – «Рубин» был готов выложить за футболиста большие деньги (по словам самого сенегальца – 15 млн евро), но тот предпочел переехать в «Вест Хэм». Однако по итогам сезона лондонский клуб покинул премьер-лигу. Кроме того, Демба Ба оказался вовлечен в потасовку с болельщиками команды.


Кто это? :o
 
Источник: Георгиев близок к переходу в московское "Динамо"
Полузащитник "Терека" Благое Георгиев, забивший победный гол в пятничном матче 10-го тура Премьер-Лиги с "Анжи", после окончания встречи с махачкалинцами отправился в Москву. По информации "Спорт-экспресса", хавбек близок к переходу в "Динамо".

"Я не могу говорить на эту тему. Хотел бы я поиграть за бело-голубых? Почему бы и нет? Но добавить к этому пока больше нечего", — признался болгарин.

;)  lol
 
"Рубин" требует за Ансалди 11 млн евро
Соккер.Ру // Россия. Премьер-Лига, Легионеры России, Рубин, Бенфика
Сегодня, 00:03
Источник: Sportbox.ru
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Лиссабонская "Бенфика" намерена приобрести защитника казанского "Рубина" Кристиана Ансалди, сообщает A Bola.

По словам агента Ансалди Стефана Кейра, аргентинец задумывается о смене обстановки и переходе в другой клуб. "Рубин" требует за игрока от 10 до 11 миллионов евро, в то время как "Бенфика" не готова предложить больше 9 миллионов. В ближайшее время могут пройти переговоры между клубами.

24-летний Ансалди выступает за "Рубин" с 2008 года. За это время он успел провести 79 матчей и дважды выиграть чемпионат страны. Контракт аргентинца с казанским клубом действует до лета 2013 года.


Защитник он конечно не плохой,но таких денег не стоит smoke_1
 
Daily Mail: "Зенит" хочет купить Алекса Диаса"
Соккер.Ру // Россия. Премьер-Лига, Игроки Европы, Зенит, Челси
Сегодня, 14:11
Источник: Daily Mail
Редакция: Сойкин Евгений, Soccer.Ru
Руководство "Зенита" проявляет интерес к защитнику "Челси" Алексу.

По информации Daily Mail, главный тренер петербургского клуба Лучано Спаллетти уже обсудил с руководством "синих" возможный трансфер бразильца.

Напомним, что Алекс выступает за "Челси" с 2004 года. На правах аренды играл в ПСВ до 2007 года.


Зашевелилась помойка :evil: А тут ещё и сообщение :

"Челси" покинут четверо
28 Мая 2011, 10:07, 11466 | Печать

Среди них и экс-игрок  ц*** .





В летнее трансферное окно расположение лондонского "Челси" покинет ряд игроков, будущее которых связано с другими клубами. По информации The Independent, речь идёт о голкипере Иларио, защитниках Жозе Босингве и Пауло Феррейре, а также вингере Юрие Жиркове.



Как сообщает издание, вратарь скорее всего закончит карьеру, Босингву ждут в Испании, Феррейра вернётся в Португалию, а Жирков в Россию.

Евро-Футбол.Ру


То же к бомжам?Или к татарам?Жирков вроде с рубином тренируется smoke_1
 
Балаш Джуджак: "Анжи" - хорошая команда с амбициями".

Полузащитник сборной Венгрии и ПСВ Балаш Джуджак прокомментировал интерес со стороны махачкалинского клуба.

- Это не конец света, как многие пытаются меня убедить, - цитирует венгра Blikk. - Игроки клуба живут в Москве и только в дни игр летают в Махачкалу. Это хорошая команда с амбициями. Насколько я знаю, "Анжи" ведет переговоры насчет меня с ПСВ.

Правда, в голландском клубе факт переговоров опровергают. По словам технического директора ПСВ Марсела Брандса, за последние три недели никто в клуб по поводу венгра не обращался.


У Керимова не слабый аппетит wacko
 
В московском  ц***  может появиться игрок сборной Эквадора
02 Июня 2011, 02:05, 623 | Печать
В московском  ц***  может появиться игрок сборной Эквадора

Вингер бразильского "Атлетико Паранаэнсе" Жоффре Геррон близок к переходу в московский  ц*** , передаёт goal.



26-летний эквадорец, уже поигравший в Европе за "Хетафе", и доставшийся бразильскому клубу за сумму в 1 миллион евро, не исключает возможности своего появления в стане армейцев.



"Я благодарен Богу за то, что у меня может появиться шанс вернуться в Европу и сыграть в Лиге чемпионов. Я способен продемонстрировать свои лучшие качества. Мне нравится вариант с переходом в  ц***  и мой агент уже отправился в Москву для проведения переговоров", - скзаал Геррон

Евро-Футбол.Ру

Не знаю такого.Но почти наверняка игрок хороший.Гнидер,за редким исключением,фуфло не берёт.

«Зенит» готов предложить 10 миллионов за Таски

Чемпион России петербургский «Зенит» нацелился на приобретение защитника «Штутгарта» и сборной Германии Сердара Таски, сообщает Transfermarketweb. Сине-бело-голубые готовы выложить за игрока 10 миллионов евро. Помимо «Зенита», игроком интересуются также туринский «Ювентус» и лондонский «Арсенал».

В прошедшем сезоне 24-летний Таски сыграл 27 матчей в бундеслиге. За национальную сборную он провел 13 матчей, в прошлом году став бронзовым призером чемпионата мира в ЮАР.

Sportbox.ru


Не основной игрок бундеса.Но все же,все же....
 
зенит хочет купит тиаго мотта ,полузащитника интера
 
Цитата
mari71 пишет:
зенит хочет купит тиаго мотта ,полузащитника интера

Тут он облизнётся :D На Мотто есть претенденты более высоко полёта.Скорей,ближе к истине другое сообщение:

El Comercio: Причиной поездки Спаллетти во Флоренцию стали переговоры о трансфере Варгаса

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти побывал во Флоренции и встретился с президентом «Фиорентины» Андреа Делла Валле.

Как сообщает перуанское издание El Comercio со ссылкой на Radio Sportiva, Спаллетти обсудил с Делла Валле возможную покупку петербургским клубом перуанского полузащитника «фиалок» Хуана Мануэля Варгаса.

В то же время, у «Фиорентины» помимо «Зенита» есть предложения по Варгасу от «Ливерпуля» и «Манчестер Сити». Известно, что мерсисайдцы готовы заплатить за Варгаса 20 миллионов евро.

Сам итальянский тренер «Зенита», комментируя свою поездку во Флоренцию, отметил, что она вообще не была связана с «Фиорентиной», которая по слухам, хотела бы видеть Спаллетти в роли главного тренера команды.
 
Цитата
El Comercio: Причиной поездки Спаллетти во Флоренцию стали переговоры о трансфере Варгаса
Тут тоже ничего хорошего. Варгас игрок хороший. Думаю у нас бы на левом фланге он смотрелся очень прилично. Только наши его не стали бы брать, пока есть звезды такого уровня как Родри, Варгасы и Самарасы подождут

 
Цитата
Состав "Анжи" может пополнить лучший игрок юниорского Евро-2009

Лучший игрок юниорского чемпионата Европы-2009 20-летний Кирилл Петров, выступавший за киевское "Динамо" и "Кривбасс", может в качестве свободного агента пополнить состав "Анжи" уже в июле, информирует "Спорт-экспресс". На решение махачкалинского клуба, по информации издания, повлиял тот факт, что Петров имеет возможность получения российского гражданства и не заигран за первую сборную Украины. Сообщается, что после июльских сборов с "Анжи" в Австрии полузащитник отправится в годовую аренду в "Фейеноорд".

Отметим, что в своё время Петровым интересовался московский "Спартак".
 
«Рубин» купит Жиркова
Казанцы ведут переговоры с футболистом сборной России.
Вадим Греков, 11:56, Пятница, 3 Июня 2011
Юрий Жирков может стать футболистом "Рубина"
Ссылки по теме

   Команды
   Рубин

   Игроки
   Ансалди Кристиан
   Жирков Юрий

Полузащитник лондонского «Челси» и национальной команды России 27-летний Юрий Жирков уже летом может оказаться в стане команды Курбана Бердыева.

- Жирков является одной из главных трансферных целей «Рубина», - рассказал Life Sports источник в клубе. - Такой футболист, безусловно, усилит нашу команду. На данный момент руководство клуба ведет переговоры с игроком по условиям личного контракта.

Единственная причина, по которой полузащитник сборной России может не перейти в «Рубин», - трансферная стоимость игрока.

- На данный момент Жирков оценивается в 12 млн евро, - продолжил источник. - Эта сумма достаточно велика для казанцев. Однако у Юры заканчивается контракт с «Челси» уже в 2012 году. Следующим летом Жирков может покинуть команду Абрамовича в качестве свободного агента. Поэтому руководство «аристократов» намерено продать его уже в это трансферное окно.


С учётом слов Жиркова о возможности подписания контракта с любым российским клубом,постоянна находящимся в верхней части таблицы,вполне возможно smoke_1
 
Зенит": 10 миллионов за Ташчи
03 Июня 2011, 18:34, 624 | Печать

Защитник может переехать в Питер.



Как мы уже информировали , бек "Штуттгарта" и сборной Германии Сердар Ташчи находится в сфере интересов "Зенита", однако на днях стало известно, на сколько готовы раскошелиться руководители питерского клуба. Если верить Itasportpress, за 24-летнего игрока "Зенит" намерен выложить швабам 10 миллионов евро.



В списке конкурентов питерцев "Ювентус" и "Арсенал".
 
Московскому "Динамо" интересен Шимунич
03 Июня 2011, 16:20, 2344 | Печать
Московскому

Хорват может перебраться в Москву.





Центральный защитник "Хоффенхайма" Йосип Шимунич попал в сферу интересов сразу нескольких клубов. Если верить Football Press, в услугах 33-летнего хорвата заинтересованы московское "Динамо", "Ред Булл" Зальцбург, "Хайдук" Сплит и ряд команд из ОАЭ.



У игрока контракт с "Хоффенхаймом" истекает в июне 2012 года, поэтому клубу было бы отпустить ветерана именно сейчас, когда за него можно получить какие-то деньги.


Ну точно,мусара делают команду на манер а-ля "бундес" :D
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Arsenal-4-0-19.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама