Меню
А судьи кто?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
А судьи кто?
 
Цитата
pitt88 пишет:
не знаю, игру не видел, просто в интернете про эту по судейству ничего не видел

Вот немного появилось ;) :

Анатолий Бышовец: Нет повести печальнее на свете, чем повесть...о российском чемпионате
.....А ко всему этому добавилась и еще одна беда: если раньше в Казани в ворота соперников "Рубина" назначались сомнительные пенальти, то теперь не назначаются даже очевидные. Так что взойти на высшую ступень пьедестала в третий раз казанцам будет чрезвычайно тяжело.
Это о том как татары становились чемпионами :evil:

....Что же до Нальчика, выглядещего в глазах многих выскочкой, то ему будет непросто закрепиться в лидирующей группе. Во-первых, команда недостаточно опытная и каждое поражение воспринимается так, будто нальчанам указали их место. А во-вторых, "Спартак" столкнулся с вопросом защищенности. В его ворота, например, могут назначить пенальти, который не назначат в ворота других команд, так было в игре с "Зенитом", где фол Губочана на игроке из Нальчика, судья не увидел, углядев при этом совсем неочевидное нарушение на Кержакове...

А это как становятся бомжи smile43
 
Вот мы и подошли к тому,что всё более становиться очевидно кто в этом году станет чемпионом,все знают откуда Фурсенко и кого он лоббирует,кодекс чести у нас только на бумаге!
 
Цитата
Эксперимент с пятью судьями продолжится
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) во вторник постановил, что конфедерациям ФИФА и национальным ассоциациям предоставлен двухлетний пробный срок для проверки работы системы с пятью рефери.

IFAB, в который входят ФИФА и национальные ассоциации Англии, Северной Ирландии, Уэльса и Шотландии, пришёл к такому решению на специальной встрече в Цюрихе. Перед этим делегаты съезда заслушали доклад об эксперименте с пятью судьями, который проводился по ходу Лиги Европы.

Теперь ФИФА обратится к национальным ассоциациям и шести конфедерациям, чтобы выяснить, намерены ли они воспользоваться пробным сроком и прибегнуть к эксперименту в своих внутренних турнирах. В случае подтверждения желания обговорённые правила должны быть соблюдены по ходу всего соревнования. В июле на специальном совещании подкомитет IFAB утвердит произведённые запросы, сообщает официальный сайт УЕФА.
 
Цитата
2010nickson пишет:
кодекс чести у нас только на бумаге!

Батинька,у нас на бумаге не только "Кодекс чести" ;) У нас то и "хорошие законы" на ней,милой.Она та все стерпит.Хоть гербовая,хоть писчая ;)
 
Главное чтобы мы в этом не были замешаны и играли честно,как и всегда.Пусть может даже и бомжовкие суки станут нелегально чемпионами,но мы их в Москве должны будем,нет,обязанны просто будем обыграть и желательно крупно,чтобы знали своё место гады.Но конечно ещё не всё потеряно для нас,я в это верю.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Вячеслав Семёнов: на уровне Премьер-лиги и выше нет плохих судей!  

Предлагаем Вашему вниманию интервью с авторитетнейшим представителем российского судейского корпуса, заведующим учебной частью Санкт-петербургской Академии спортивного арбитра, действующим линейным арбитром ФИФА и Российской Премьер-Лиги, ассистентом Николая Иванова и Владислава Безбородова, Вячеславом Васильевичем Семёновым из Гатчины.

В данном интервью, по этическим соображениям не затрагиваются вопросы, связанные с судейством в РФПЛ. Во-первых, сам Вячеслав не хочет говорить на эту тему. А во-вторых, что самое важное, есть более существенные проблемы в российском судействе, чем судейство в РФПЛ. Ведь элитный дивизион – это только верхушка айсберга, в основании которого – подготовка будущих футбольных судей.

Вячеслав Васильевич Семёмнов

Дата рождения: 20 октября 1977 года.

Судейскую карьеру начал в 1997 году
С 2003 года – действующий арбитр РФПЛ. В год дебюта провел в качестве помощника арбитра 14 матчей.

Дебют: ЧР 6-й тур 23.04.2003 18:00 «Черноморец» –  ц***  – 0:1

Послужной список:

В России:
Обслуживал 102 матча РФПЛ. Из наиболее значимых событий:
- Дважды работал на полуфиналах кубка России 2004, 2006,

На международной арене:
Более 50 матчей на международной арене. Из наиболее значимых:
- Лига чемпионов-2008/09. Группа D. 09.12.2008. «ПСВ» – «Ливерпуль» – 1:3
- Финал Кубка Интертото-2005. Ответный матч. 22.08.2005 «Марсель» – «Депортиво» – 5:1


- Добрый день, Вячеслав. Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы вообще начали заниматься судейством?
- Просто захотелось. Вообще, миром правит желание. Если у тебя есть желание достигнуть результата, ты его достигнешь. А еще работоспособность. Это качество тоже влияет на развитие карьеры. У меня было желание и я начал заниматься. Не более того.

Было интересно. Никто силой не затаскивал. Если в судейство идти по принуждению, то ничего хорошего из этого не выйдет. Свою работу надо любить.

- Помните свой самый первый матч в качестве судьи?
- Первый матч был в родном городе Гатчина. Вышел на футбольное поле в какой-то непонятной обуви на два размера больше, а шорты и футболка были на два размера меньше. Причем экипировка была не моя. Отработал на матче хорошо. Эмоции были самые положительные.

- С 2003 года Вы начали привлекаться к матчам чемпионата России. Помните свой дебют в Новороссийске?
- Были совсем другие ощущения, чем раньше. Это не сравнить даже с первым дивизионом. Были ошибки, без них не обошлось.

- Не страшно было?
- Совсем нет. Если было бы страшно, то не было бы вообще смысла выходить. Когда матч закончился, то мысль была одна: не испортил.

- А инспектор как отреагировал?
- Да никак. Вообще надо сказать, что если тебя допустили к этому уровню, то, значит, ты этому уровню, как правило, соответствуешь.

- С тех пор Вы уже отработали на 102 матчах Премьер-Лиги. Какие эмоции?
- Особенных эмоций нет. Работается и работается. Эмоции такие: работа идет, ошибок нет! Единственное что хочется отметить, что КФА поздравило с 100 проведенными матчами в чемпионатах России в качестве помощника на играх РФПЛ. Это было во Владикавказе, где местная «Алания» играла с  ц*** .

- Чем занимается арбитр до матча и после матча?
- Накануне приезжаем в тот город, где будет проходить матч, ужинаем, общаемся. Как правило, судьи ездят на матчи вместе. Исключение, когда судьи из бригады из разных городов. Но все равно стараемся приезжать все в одно время. Потом отдыхаем.

В день матча нормальный рабочий режим. Обед, предматчевое совещание. За 1,5 часа до матча приезд на стадион, разминка и потом сама игра.

Ну а после матча все мы разъезжаемся по домам.

- Как проходят будни арбитра, если нет матча?
- Если нет матча, то у арбитра появляется свободное время. Занимаемся личными делами. При этом начинаем готовиться к следующему матчу. Я всегда готовлюсь по своему графику, так как назначения есть на матчи. Я всегда знаю, когда и где мне судить, поэтому готовлюсь к каждому матчу по своему графику. Что есть, что пить, как, сколько и когда тренироваться – все это заранее прописано в графике.

На следующий день после игры обязательно отвлекаюсь от футбола. Пытаюсь заняться домашними делами или другими вещами не связанными с футболом. Если себя не отвлечь от футбола, то в уме постоянно крутятся моменты. А когда переключаешь свое внимание на что-то другое, то быстрее все ненужное забывается…

Во время матча всегда выходишь на пик формы. И потом надо как-то разгрузить организм от эмоционального возбуждения. Вообще, предельная концентрация помогает провести матч на высоком уровне.

- Межсезонье. Команды готовятся к сезону. Арбитры так же готовятся. Расскажите подробнее о подготовке судей к сезону.
- Вообще судьи все готовятся к сезону сами. Сборы нужны только лишь для того, чтобы погрузиться снова в судейскую среду. Для того чтобы сдать нормативы и просто пообщается, получить новые рекомендации по методике судейства и правилам игры.

- Физический спад, как у футболистов, в течение сезона бывает?
- Нет. Если готовишь себя правильно, то спада нет. У футболистов спад бывает по другой причине. Они проводят на поле гораздо больше матчей, чем мы судим.

Вообще стоит сказать, что мой спад никого не волнует. Если у футболистов бывают спады и где-то они могут позволить снизить требование к себе, то судья должен быть всегда в отличной форме. Если я потеряю физическую форму, то меня перестанут назначать на игры. Не должно быть никакого спада.

- Как складывается Ваша международная карьера?
- Хорошо. Даже я бы сказал очень хорошо. Все идет ровно и без срывов. У нас есть реальные шансы поработать в ближайшем будущем, не только на матчах Лиги Чемпионов, но и на более высоком уровне.

- Ваш взгляд на тот факт, что наши судьи уже в течение 5 лет не попадают на финальные стадии чемпионатов Мира и Европы.
- Это просто стечение обстоятельств… Наши судьи ничем не хуже зарубежных. Просто где-то мы не подошли в оптимальной форме к сборам. Судьи не соответствовали тем параметрам, которые предъявляют ФИФА и УЕФА. Сейчас очень многое сделано, и, я думаю, уже в ближайшее время наша страна будет представлена на этих соревнованиях.

- Так же Вы являетесь заведующим учебной частью Академии спортивного арбитра. Расскажите подробнее и о Вашей работе, и о работе АСА.
- Три года назад Левников позвал меня в эту структуру. Изначально было желание проводить с новичками только разовые занятия, а потом понял, что эта работа действительно необходима многим людям, и нужна система в обучении судей-новичков. И взялся за это в полную силу. Вообще я люблю творческую работу. Увидел результат своей работы, и мне стало интересно там работать.

Цель академии – привлечение и подготовка молодых арбитров. Показать, что можно пройти по судейской карьерной лестнице на самый верх. А если к тому же у начинающего судьи есть рядом человек, который может дать верный совет, помочь разобрать игры, то прогресс идет быстрее. Отбор же судей для работы на матчи первого и второго дивизиона, а так же РФПЛ, очень объективен. Будущий судья должен очень много времени уделять самоподготовке, тогда и результат придет быстрее.

Я сам пример того, что, будучи родом из небольшого города, можно вырасти в судью высокого уровня. И таких примеров по всей стране множество.

А задача академии – дать базовое образование, привлечь людей в футбольное судейство. Чем больше людей будет в академии, тем больше будет конкуренция. Конкуренция ведет к наиболее качественному и объективному судейству. А также к появлению ярких и талантливых личностей. Происходит ротация судейского корпуса, и каждый год кто-то новый появляется на более высоком уровне.

Академия подготовила за три года только для коллегии Санкт-Петербурга порядка 90 человек, которые закрепились в судейской обойме, еще порядка 50 человек, получив судейское образование, применяют его в кругу друзей на стадионе и у экранов телевизоров. Эти люди судят не только матчи первенства города или области, но и региональные соревнования, а так же матчи второго дивизиона. За три года мы достигли того результата, что двое наших выпускников успешно прошли сбор судей, впервые рекомендованных к судейству матчей профессиональных команд, и уже дебютировали на профессиональном уровне. Значит, получается то, что тот путь, который мы выбрали, – работает. Есть глубокая вера в то, что подобная единая для всей страны система набора, отбора и обучения судей-новичков будет внедрена по всей стране.

- Чего или, возможно, кого не хватает, чтобы повысить уровень судейства?
- Не хватает только судейского образования. Есть люди, которые очень хорошо понимают футбол, сидя с кружкой пива на диване перед экранами телевизора. После третьего повтора они все могут быть арбитрами финального матча чемпионата мира. Квалификация у многих людей есть.

Но у них нет понимания методики судейства, физической подготовки и выносливости, верной трактовки правил игры. Если все это человеку дать и если у человека есть желание, то он сможет судить. Правда, каждый человек на своем уровне. Один на уровне дворовых команд, второй, на уровне области или города, третий на уровне региона и так далее. Людям просто не хватает базового образования.

- Ваше отношение к идее Коллины о введение видеоповторов?
- Только в одном случае – пересек мяч линию ворот или нет. Засчитывать гол или нет. Только в этом одном единственном случае.

- Есть ли у Вас какое-нибудь мнение по поводу того, что надо изменить в правилах футбола?
- Мы уже год назад свое предложение по поводу внесения изменений в правила игры уже озвучивали на сайте Академии спортивного арбитра. Мы даже эксперимент поставили по этому поводу.

Я считаю, что часть полномочий необходимо переложить на ассистента арбитра. Нет необходимости ставить дополнительных судей за ворота. Вообще же эксперимент с судьями за воротами нельзя признать провалом. Но и успехом также нельзя признать. Вообще, жизнь должна все расставить на свои места. С футболом вообще в последнее время часто экспериментируют. Причем некоторые эксперименты очень затратные финансово.

Высокий уровень судейства достигается, прежде всего, высоким уровнем концентрации. Надо постоянно быть в работе. А если ты не работаешь, а смотришь футбол, то и результат будет соответствующим. Если ты смотришь футбол, ты можешь принять какие-то легкие решения, очевидные. Которые даже с середины поля можно увидеть. А для сложных эпизодов необходимо постоянная концентрация. Причем, даже если ты и увидел момент, тебе придется мгновенно принять решение. И вот тут даже если чуточку не до конца сконцентрирован, то ты можешь ошибиться. Тебе нужны силы для того, чтобы принять решение.

Вообще, к любым экспериментам в футболе всегда относятся скептически. Всегда найдутся люди, которые будут против каких-либо нововведений. А ошибки судей и игроков украшают футбол.

- Помогают ли переговорные устройства?
- Очень помогают. Они не отвлекают внимание от игры. Помимо зрения, когда есть переговорные устройства, ты еще и слышишь то, что подсказывают коллеги. Ты получаешь в разы больше информации. Кто-то еще видит этот момент и поможет тебе.

Первый раз мы выходили с этими переговорными устройства в Ньюкасле. Вначале думали – да зачем они нам? Мы и так все умеем. В итоге надели их, и матч прошел на одном дыхании. Где-то шутили, чтобы сбросить напряжение. А вообще весь матч прошел в общении. Очень удобная вещь. Бригада становится единым целым. Ведь когда на трибунах 40000, а перед тобой практически одни футболисты, то иногда чувствуешь себя чужим в этой среде. А когда есть переговорные устройства, то чувствуешь, что ты не один на поле.

Психологически очень комфортно. А некоторые важные решения принимаются при помощи переговорных устройств очень оперативно.

- Как Вам идея убрать офсайд?
- Если убрать офсайд, то футбол, как игра, потеряет свое лицо. Изменится тактика футбола. Ведь тактика заключается в том, чтобы преодолеть эту линию. А так футбол превратится в постоянную упорядоченную драку. Все сведется даже не к регби, а постоянным дракам. Исчезнет красота футбола и техничные футболисты.

- А десятиминутные удаления?
- Думаю, что это пустое. Ведь удаление – это дисциплинарная санкция, которая показывает, что игроку больше нет места на поле. А если удалять игроков на время, то один остынет, а другой нет. Вернется и повторит то же самое. Преимущество в футболе 10 против 11 – это не слишком большое преимущество.

- Какие судейские школы наиболее сильные? Кто выделяется в российском судейском корпусе?
- Никто не выделяется. Все судьи профессионалы. У каждого есть сильные и слабые стороны. На самом верху все судьи обладают харизмой, профессиональными качествами. Они очень грамотно управляют игрой. Вообще очень тяжело оценить и сравнить работу судей, потому что у каждого человека свое восприятие игры. Поэтому, если я как болельщик одной команды оценю действия арбитра так, то болельщик команды-соперницы оценит то же решение судьи по-другому.

Очень важен процесс управления игрой. И если в игре не происходит серьезных потрясений, значит, судья справился.

А выделяются итальянская и английская школы. Наша школа тоже сильная, но ее надо привести в порядок.

А вообще на уровне Российской Премьер-Лиги, Лиги Чемпионов и выше нет плохих судей. У каждого есть своя изюминка.

- В южные города не страшно ездить?
- Нет. Там же те же живые люди. Если ты судишь объективно, то на тебя никто и никогда давить не будет.

- Есть ли давление на российских судей?
- Нет. Но вообще, если ты сильный человек, то, какое бы давление на тебя не оказывали, ты все равно постараешься быть объективным. Все равно ничего не изменится.

Сергей Казаков,
"Спорт Петербурга"
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Вячеслав Семёнов: на уровне Премьер-лиги и выше нет плохих судей!

Обхохочешся rofl
 
Цитата
Обхохочешся
Всё было бы смешно....если бы не было так грустно.. no
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Всё было бы смешно....если бы не было так грустно

А нам только и остается,что смеяться,читая вью этих клоунов :D
 
Цитата
остается,что смеяться
Но Тебе не кажеться,что это "смех ,сквозь слезы"??Как говорил один знаменитый киношный персонаж-" За державу обидно"..НИКОГДА нам(предчувствую) не не радоваться ,так как итальяшкам, бразильцам ,за свой футбол..Обидно..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
,так как итальяшкам, бразильцам ,за свой футбол..Обидно..

Я боюсь,что наше покаление не доживёт до этого francis
 
Ну а я про что??
А ведь мелочей в футболе не бывает(не я сказал, кто то из знаменито-умных),это к мыслям о "хорошем и плохом " судействе..
Изменено: ОДИНЕЦ - 26.05.2010 13:13:43
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
о "хорошем и плохом " судействе..

Cудейство не должно быть ни "плохим",ни "хорошим".Оно должно быть ОБЪЕКТИВНЫМ!Почувствуй разницу между этими понятиями ;)
 
Слово "плохое" -не я ввел в потребление ,это ,г.В.Семенов говорит об этом..
А понятие обьективность ,надо не "чувствовать" ,а осознавать..и это очень сложно, сложная тема, помимо "обьективности"с ,существует " субьективность" итп итд, короче ,это "глыбако" не будем лезть в "дебри".По мне ,легче и проще "белое" называть хорошим, "черное " -плохим"..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
.По мне ,легче и проще "белое" называть хорошим, "черное " -плохим"..

Да это то понятно ;) Вот только...Сейчас давольно широко обсуждается вопрос судейства в матче Зинит-  Спартак  Нч./Не умру от скромности,но я первым обратил внимание на эту игру :D /Так вот для бомжей судейство в той игре было "белое",а вот для нальчика наоборот. ;) А для нас "не объективное" :D
 
Цитата
А для нас "не объективное"
А болельщики ,того же "зенита" или наоборот "нальчане" ,назовут наше мнение- не субьективным..Очень сложная это штука, давай ,не будем..
 
Цитата
Арбитр Станислав Сухина рассказал, что помешало российским судьям поехать на чемпионат мира в ЮАР.

«Чтобы попасть в список арбитров, обслуживающих мировое первенство, нужно сначала отработать на молодежном чемпионате мира. Список составляется задолго до начала турнира. Даже если ты блестяще отсудил матчи евротурниров за последний год, все равно не попадаешь в этот список. Не могу сказать, что кто-то виноват в том, что наши судьи не едут в ЮАР. Просто так вышло.

Кто из наших арбитров достоин поездки в ЮАР? Про коллег говорить некорректно. А я, считаю, достоин», – цитирует Сухину «Советский спорт».

:D какие у нас самоуверенные арбитры)) Сначала пусть премьер-лигу научатся судить...
 
Точно,"не будь слепцом".Единственный кто мне нравиться из судей наших,это Егоров,единственный объективный судья,на мой взгляд.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Узбекский судья назвал суммы гонораров арбитров на ЧМ-2010  

Узбекский судья Равшан Ирматов, являющийся единственным арбитром из стран постсоветского пространства на чемпионате мира в ЮАР, в интервью центральноазиатской новостной службе CA-News рассказал о том, сколько ему заплатит ФИФА за работу на турнире.

Гонорар за участие на чемпионате мира составит 30 тысяч долларов. Еще по 45 тысяч судьи будут получать за каждый матч. Для сравнение, на чемпионате мира в Германии в 2006 году арбитры получали по 40 тысяч за игру и 20 тысяч в качестве общего гонорара.

Ирматов был признан лучшим арбитром Азии сезона 2008/2009. На чемпионате мира в судейской бригаде Ирматова также будут работать его соотечественник Рафаэль Ильясов, а также рефери из Кыргызстана Бахадыр Кочкаров. Всего в ЮАР отправятся 29 судей.

Источник: "Советский спорт".

****  даже узбеки на чм будут, а наших....
 
Ну фурсеко,мудко,дик,кучка бомжей и сарсанья поедут опыта набираться,и строить грандиозный планище,как они будут громить этих грандов футбола в 2018 году.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Ну Сухина! Ну и сукин сын! Сам себя хвалит!
Да чначала работать научись!!!!
Куда там со свиным рылом да в калашный ряд!
 
Цитата
OmgCrazy пишет:
**** даже узбеки на чм будут, а наших....

А мне вот интересно,послужит подобное уроком для наших рефери или нет?Или дальше как шлюхи будут ложится под бомжей или тех кто больше заплатит. smile43
 
тихан
a нафига им ЧМ? бабло капает им больше кроме этого ниче не нужно  no
Изменено: DrAkyla - 04.06.2010 20:33:41
 
Цитата
Хайдар Алханов: Судьи отняли у нас победы над "Зенитом" и "Спартаком"  
X
- Выходит, у вас уже есть скомпонованная нарезка этих эпизодов?
- Конечно! Мы вообще в первой части чемпионата никому не уступили, кроме армейцев – да и тем проиграли лишь 10-15 минут. А со "Спартаком", "Зенитом" и "Рубин" мы и вовсе сыграли более чем достойно. Тот же "Зенит", уверен, мы вообще обыграли, но судья (Сергей Карасёв. – Прим. А.С.) просто отобрал у нас победу. "Спартак" же забил нам два гола с нарушением правил, но арбитр Петтай этого почему-то не увидел. Никто не видит – все предпочитают эти темы замалчивать. Видеоматериал у нас есть, я готов предоставить его компетентным лицам в любое время. Жаль, никому он попросту не нужен. Кто у нас вообще в последние годы занимался судьями?..
X
Андрей Сухотин
Источник: www.rusfootball.info
Последняя фраза -ПИПЕЦ! КТО У НАС ЗАНИМАЛСЯ СУДЬЯМИ? .. fuk Пипец... spam
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
КТО У НАС ЗАНИМАЛСЯ СУДЬЯМИ?

Как кто? :o Сначала кони,теперь бомжи и конечно же татары ;) Я смотрю Алханова жаба душит.А то бы,будь у него такая возможность,его помоечный Терек уже в этом бы году был чемпионом fuk
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov (13).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама