Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Цитата
тихан пишет:

Они,что на разных стадионах играли?  
на разных половинах поля! короче, "потерялася я- на батуте прыгала и потерялась", клоуны блин!
Изменено: <С>Д - 04.04.2010 23:23:01
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Цитата
Спаллетти может сменить «Зенит» на «Ювентус»
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...nit-na-YUventus

Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти может вернуться в Италию и возглавить туринский «Ювентус», сообщает Tuttosport.

По данным источника, у 51-летнего наставника затянулся период акклиматизации в России. Итальянский клуб всерьез рассчитывает переманить Спаллетти, однако переговоры, вероятнее всего, будут тяжелыми. Специалист надеется получить трехлетний контракт с заработной платой в размере четырех миллионов евро в год.

Напомним, что Спаллетти перебрался в «Зенит» перед началом чемпионата России-2010.
fuk
Цитата
Гинер: единый чемпионат России и Украины будет в тройке в Европе
Президент  ц***  Евгений Гинер поделился мнением об объединении чемпионатов России и Украины в единую лигу.

"Мы могли бы сделать 18 команд в объединённой премьер-лиге, получили бы сумасшедшие игры по накалу, по напряжению, по квалификации. К тем четырём-пяти сильным командам, что есть сегодня в России, добавились бы ещё четыре-пять сильных клубов с Украины, в которые вкладываются деньги и всё остальное, – и мы получили бы уже 10 коллективов с приставкой супер. А взять ещё дышащих им в спину тоже порядка семи-восьми команд из обеих стран – это уже 34 топ-матча в сезон, да ещё Кубок!
а ведь прав,собака victory
 
Цитата
а ведь прав,собака
прав то прав, но например ,как это будет юридечески  ПРАВИЛЬНО оформлено? Открытый чемпионат России?(или Украины?).Премьер лига стран СНГ??Тогда "батько" с Белоруссии будет кричать, что его страну "обьехали"(а "дынамо" минск-слабый придаток к хохлам и нам..).Единый чемпионат ? Ну нет такой практики в мире, КАК он (гинер) собираеться всё это узаконивать? Опять в союз, обьединяться?? А народ как,не спросят??Футбол ,футболом . но тут политика БОЛЬШАЯ, г.гинеру не куя туда соваться..
(с хоккеем не сравнивать- у футбола и хоккея -разные пути дороги...)
 
Поддерживаю Лёш,не куй лезть туда,куда собака свой нос не совала,у их свой чемпионат,у нас свой,и из-за одного названия лиге перегрызуться,много всяких "но",и много тогда клубов в Первой лиге,в России просто разваляться,где молодёжь-то будем для своей страны брать...,и кого он там хочет добавить,шахтёр да динамо(Киев),две команды где бабло,у их скоро как в Шотландии будут,глазго и селтит,и всё,остальные просто играют в чемпионате страны,бред вообщем гинера,как и его команда.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
господи,конечно всё мечты...и в этих мечтах он прав...а разве Вам не хочется,наблюдать снова супер дерби с хохлами?я мечтаю...
 
Цитата
sniff пишет:
господи,конечно всё мечты...и в этих мечтах он прав...а разве Вам не хочется,наблюдать снова супер дерби с хохлами?я мечтаю...
Мы их в ЛЧ сделаем,круче :)
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Может я что то не понимаю, а откуда в хохляндии 5 команд - СУПЕР. Гинер че перекурил fuk
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
alig78 пишет:
Может я что то не понимаю, а откуда в хохляндии 5 команд - СУПЕР. Гинер че перекурил  
ну,наверно-1.Киев 2.Кроты 3.Днепр 4.Металлист ну,и по старой памяти 5.Одесса где-то так ;)
Цитата
Зенит" опроверг слухи о возвращении в команду Тимощука  Руководство "Зенита" прокомментировало информацию о том, что полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук ещё до закрытия трансферного окна в России может вернуться в петербургскую команду.
"ФК "Зенит" обычно не комментирует трансферные слухи, но в этот раз мы должны прояснить ситуацию. Клуб благодарен Тимощуку за годы, проведённые в "Зените". Он был капитаном команды и внёс большой вклад в успехи клуба. Но в данный момент Тимощук является игроком "Баварии", и этим всё сказано", - сообщили корреспонденту "Чемпионат.ру" в руководстве "Зенита".
5 апреля 2010 года, понедельник. 18:50
Источник: "Чемпионат.ру"
 
УАХАХА а кто то думал что конявые смогут чот показать против итальянцев УАХАХА им тока против Амкара из офсайда забивать и у Анжи выигрывать! lol
Ведь всем известно уже давно: "У нас один за всех и все за одного!"
 
Цитата
Кебе присоединился к "Анжи"  Сенегальский полузащитник "Анжи" Ибра Кебе присоединился к махачкалинской команде. Причиной отсутствия легионера было то, что он оформлял визу в своей стране, сообщает официальный сайт "Анжи".
6 апреля 2010 года, вторник. 14:25

Источник: Официальный сайт ФК "Анжи"
ах,Кебе всё такой же чудак-загульщик rofl
Цитата
Премьер-Лига
Буланова: гадости с трибун кричат люди трусливые  Заслуженная певица России Татьяна Буланова поделилась своим мнением о поведении болельщиков московского "Динамо", которые кричали оскорбления в её адрес во время матча третьего тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом".

"Влад Радимов как порядочный мужчина просто не мог не ответить на такое поведение в адрес его жены. Он мне сразу сказал: "Если бы меня оскорбляли, я бы не стал привлекать внимания. Но в этот раз оскорбили тебя. Женщину". Владу передо мной неловко. Ему стыдно, что люди, которые косвенно относятся к его профессии, хамят в адрес его жены. Тем более это происходит уже не в первый раз – так поступили спартаковские фанаты четыре года назад, когда Влад ещё играл за "Зенит". Но те извинились.

Я призываю Влада только к одному - ни на что не реагируй! Я не понимаю, чего они хотели добиться. Уколоть меня? Мне всё равно. Динамовские фанаты в том матче кричали оскорбления и в адрес Лизы Боярской, которая к футболу не имеет никакого отношения. Просто Лизин папа – Михаил Сергеевич – футбольный болельщик со стажем.

Я уверена, что гадости с трибун кричат люди трусливые, которые никогда не скажут это в глаза, один на один. Они же понимают, что подло оскорблять женщину. А скандировать гадости безликой толпой просто. Но умные и сильные люди всегда должны взять ответственность на себя. Поэтому Влад и ждал, что руководство "Динамо" попросит у меня прощения за своих болельщиков. Но этого не произошло…

Я спортом вообще не интересуюсь, но знаю, что замечательный вратарь Лев Яшин играл в "Динамо". И очень обидно, что у клуба с богатой историей есть такие фанаты, которые опускают его до уровня ниже некуда. У меня есть друзья – цивилизованные болельщики "Динамо". И они мне рассказали про своих собратьев. Когда команда проигрывала, они и своих игроков не поддерживали, а унижали. Как можно футболистам своей команды, которую ты любишь, кричать гадости?

У "Динамо" ведь команда неплохая. Я вам даже больше скажу: когда "Динамо" играло со "Спартаком", я болела за "Динамо". И была рада, что они выиграли. Но сегодня моя гостевая в Интернете исписана матерными словами фанатов "Динамо". Эти болельщики уже и туда добрались", - приводит слова Булановой "Советский спорт".6 апреля 2010 года, вторник. 19:11
меньше надо  ****  перед матчем!а за последнию фразу,на твою ГОСТЕВУЮ скоро и фанаты Спартака придут...МЕНЬШЕ НАДО  **** -тогда и спишь спокойно!а раз рот не умеешь держать на замке,то не  ****  обижаться...
 
Я не слышал,что кричали в адрес Булоновой болельщики динамо,а также ранее Спартака,поясните мне пожалуйста.Но даже если и было,то явно кашу заварили бомжи,своими поганными выкриками в адрес Льва Яшина,Царство Ему Небесноё,великого вратаря,и уже ушедшего,от сюда Татьяна и получите обратную реакцию,а как вы хотели...,и вы в своём "откровенном" интервью об этом не упомянули,а это не значит смотреть правде в глаза,Татьяна...,и ваш муж,много оскорбительных реплик кидал в Наш адрес,кушайте....Поддерживаю sniff.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
слухи от-lifesport.ru
Цитата
«Томи» грозит снятие с чемпионата
Несмотря на помощь томских депутатов, у сибирского клуба до сих пор нет средств.
15:26, Вторник,06 Апреля 2010

Футбольный клуб «Томь снова попал в жесточайший финансовый кризис, сравнимый с кризисом прошлого года, когда команду едва не сняли с чемпионата из-за отсутствия денег на выплату зарплаты футболистам.

Бюджет «Томи» на 2010 год рассчитывался в размере 800 миллионов рублей. Четверть этой суммы клуб планирует заработать самостоятельно, еще около 400 миллионов рублей планировалось получить от спонсоров.

Однако ни один из официальных спонсоров «Томи» (компании «Газпромнефть», «Транснефть», «Роснефть», «Интер РАОЕЭС») не подписал контракт с клубом на текущий сезон, хотя должны были это сделать еще в январе. Областные власти попытались поддержать местную команду, однако выделенные недавно 50 миллионов рублей сразу ушли на выплату зарплат футболистам.
- «Томь» занимает деньги в банках, а мы расплачиваемся. Больше область не выделит ни копейки, на футбол у нас денег нет, – заявил начальник Департамента финансов Томской Области Александр Феденев.
Если в течение ближайшего месяца клуб не заключит договоров со спонсорами, «Томь» могут снять с чемпионата России среди команд премьер-лиги из-за отсутствия денег. Такой случай уже произошел ранее с футбольной командой «Москва», которую сняли с первенства
fuk
Цитата
Спортивный директор московского "Динамо" Константин Сарсания отправился в рабочую командировку в Германию, для того чтобы принять участие в переговорах о переходе в столичный клуб нападающего "Шальке 04" и сборной Германии Кевина Кураньи.

Контракт Кураньи с "Шальке 04" истекает в июне текущего года, так что в летнее трансферное окно он сможет достаться бело-голубым бесплатно в качестве свободного агента. В противном случае за форварда придется выложить кругленькую сумму в десять миллионов евро и решать вопрос до 00.00 завтрашнего дня, ведь уже девятого апреля трансферное окно в России закроется.

28-летним футболистом, имеющим как немецкое, так и бразильское гражданство, помимо "Динамо", интересуются туринский "Ювентус" и все три стамбульских гранда  - "Галатасарай", "Бешикташ" и "Фенербахче".
Цитата
"Динамо" переманивает питерских
Московский клуб намерен усилиться двумя футболистами "Зенита".
12:22, Среда,07 Апреля 2010
"Динамо" продолжает скупать игроковСтоличное "Динамо" при активном участии спортивного директора клуба Константина Сарсания планирует в летнее трансферное окно пополнить свои ряды двумя футболистам санкт-петербургского "Зенита". Сарсания, ранее работавший в клубе на Неве, намерен пригласить в Москву Радека Ширла и Виктора Файзулина.
Права на 29-летнего чешского полузащитника бело-голубые намерены выкупить полностью. Контракт Ширла с "Зенитом" рассчитан до конца 2011 года, его трансферная стоимость оценивается в 700 тысяч евро
Другой полузащитник - Виктор Файзулин - не в последнюю очередь из-за наличия российского паспорта стоит дороже - порядка двух миллионов евро, он подписан питерским клубом до конца года текущего. В случае с 23-летним Виктором предполагается договор о полугодовой аренде.
"Динамо" продолжает оставаться самым активным игроком на трансферном рынке среди клубов Российской премьер-лиги.
и наконец МЕГА БОМБА от него же(ЛИФЕ.СРУ)
Цитата
Питерский "Зенит" окончательно выиграл борьбу за полузащитника мюнхенской "Баварии" Анатолия Тимощука. Договоренность об этом трансфере достигнута на днях после длительных переговоров, продолжавшихся несколько месяцев. Первая часть транша за покупку украинского футболиста уже поступила на банковские счета мюнхенского клуба.

- "Зенит" был одним из тех, кто хотел видеть Тимощука в своих рядах, - сообщил агент футболиста Виталий Юрченко. - В ближайшее время футболист примет окончательное решение.

В принципе Тимощук может оказаться в Питере уже в ближайший четверг. Это произойдет в том случае, если "Бавария" уступит по сумме двух матчей "Манчестер Юнайтед" путевку в полуфинал Лиги чемпионов. Напомним, что первая встреча в Мюнхене завершилась победой хозяев с минимальным счетом 2:1. И, откровенно говоря, все специалисты отлично понимают, что шансов на успех по сумме двух встреч у баварцев немного.
Столичный "Спартак", который также вел переговоры с немецким клубом, проиграл борьбу за украинского полузащитника. Трансфер Тимощука обошелся "Зениту" в 8 миллионов евро, в то время как "Спартак" готов был заплатить за 31-летнего футболиста не более шести миллионов.
Напомним, что Анатолий Тимощук перешел в "Баварию" летом прошлого года, и тогда сделка обошлась мюнхенцам в десять миллионов евро. Однако кадровые перестановки на тренерском мостике баварцев не лучшим образом сказались на карьере игрока в самом именитом немецком клубе. Пришедший на пост главного тренера "Баварии" голландец Луис ван Гаал сразу дал понять, что он не видит Тимощука игроком основного состава. Естественно, такая ситуация абсолютно не устраивала самого футболиста, и он начал искать для себя лучшие варианты. Сначала речь шла о годичной аренде, но в итоге "Зенит" решил выкупить трансфер полностью.
fuk  rofl
 
trulyly-1922
таня буланова шл*ха *баная .
З.Ы. надо почаше такой заряд делать чтоб бомжики еще больше ныли  super  lol
 
Цитата
sniff пишет:
...МЕНЬШЕ НАДО **** -тогда и спишь спокойно
О,как ты ее. super
 
Цитата
Alex-1 пишет:
О,как ты ее.
ну,а как ещё...Радимов,развязанным язычком полил мусоров гумном,потом Яшина вспомнили....чего ещё хотели...надо помнить,что ФАНАТЫ ранимые люди и любые слова против клуба всегда принимаются в штыки,ровно как и действия(типо поцелуи эмблемы чужой команды и т.д.)...Держи язык за зубами,не я придумал эту поговорку ;)
 
[quote]ФК «Динамо-Москва» официально информирует о подписании контракта с форвардом топ-уровня. Комментарий спортивного директора ФК «Динамо-Москва» Константина Сарсания: "В последнее время мы сосредоточили усилия на покупке первоклассного футболиста в линию атаки. Это было нашей приоритетной целью, и мы ее достигли. На сегодня подписан контракт с игроком одного из ведущих клубов Европы До последнего момента сохранялась вероятность того, что трансфер состоится уже сейчас, но, к сожалению, нынешний клуб футболиста категорически отказался отпускать его в апреле, так как борется за высокие места в национальном первенстве и не готов на финише расстаться с одним из своих лидеров. Нападающий присоединится к «Динамо» летом. Имя новичка мы сейчас не называем по взаимной договоренности во избежание негативной реакции болельщиков команды, за которую он сейчас выступает" По данным Fcdin.com речь идет о форварде "Шальке-04" Кевине Кураньи.
[quote]
Да он едет в Динамо только из за денег , но то что он не будет показывать свой уровень не факт . можно вспомнить когда в динамо приходили португалы и они толком не играли но среди них был Дерлей , у которого мотивации кроме денег нет никакой , но он тащил за собой команду и он был реально крут . вот теперь воронин ему 30 но он в динамо щас самый лучший на данный момент и все время борется , так что зря все таки ВГК отказался покупать Риеру ИМХО
 
Цитата
GoodNighntRedWhite пишет:
можно вспомнить когда в динамо приходили португалы и они толком не играли но среди них был Дерлей , у которого мотивации кроме денег нет никакой , но он тащил за собой команду и он был реально крут .
данни ещё был...
Цитата
Нападающий сборной Бразилии Адриано в данный момент рассматривает два выгодных предложения от российских футбольных клубов. Форвард подумывает о возвращении в Европу, и один из вариантов - продолжение карьеры в российской премьер-лиге.
- Мне нужно было время, чтобы прийти в себя, - объяснил знаменитый игрок. - Для этого я и вернулся на родину, чтобы выступать за "Фламенго". Но сейчас я понял, что готов к возвращению в Европу. За время, проведенное в Бразилии, ко мне обращались многие клубы. Не исключаю, что среди них есть и российские команды. Но выбор делать пока рано. У меня еще действует контракт с "Фламенго". Буду его честно отрабатывать. Надеюсь, нам удастся выиграть чемпионат страны и Кубок Либертадорес.
Но 28-летний "Император" перейдет только в клуб, который борется за высокие позиции в главных европейских турнирах - Лиге чемпионов и Лиге Европы. По нашей информации, в России к именитому бразильцу проявляют интерес московский  ц***  и питерский "Зенит". Причем оба варианта будут вполне приемлемы для игрока.  ц***  добрался в нынешней ЛЧ до четвертьфинала и в следующем году поборется за победу в Лиге Европы. А питерцы - недавние обладатели Кубка УЕФА и Суперкубка Европы - пробились в Лигу чемпионов 2010/2011.
Кроме того, во "Фламенго" Адриано играет со своим другом Вагнером Лавом, который не раз рассказывал ему о том, какие хорошие условия для бразильцев создаются в России, в частности, в его клубе - московском  ц*** .
- Адриано иногда спрашивал про Россию, - признался красноволосый форвард. - Ничего плохого я ему рассказать про Москву не мог. За исключением холодной погоды, конечно. А вообще, он хотел бы побывать в России. Если не как игрок, то хотя бы как турист. Он классный нападающий. Любой российский клуб мечтал бы переманить его. Но не думаю, что он согласится... его уровень - европейские топ-клубы.
rofl
Цитата
Тренер московского "Локомотива" переманивает к себе в команду лидера киевского "Динамо" Артема Милевского. 25-летний нападающий украинских чемпионов уже ведет переговоры с питерским "Зенитом", но наставник москвичей не теряет надежды воссоединить связку Милевский - Алиев. Лучший бомбардир "Локо", по замыслам Юрия Павловича, должен помочь ему переманить Артема под красно-зеленые знамена.
Юрий Семин уже созванивался с лидером киевлян и заявлял о своем интересе к нему, да и руководство "Динамо" в курсе происходящего. Учитывая профессиональные связи, которые остались у рулевого "Локо" в его бывшем клубе, шансы "железнодорожников" стащить Милевского из-под носа Спаллетти весьма велеки. На стороне "Зенита" только тот факт, что они могут пообещать украинцу больший контракт и возможность выступать в Лиге чемпионов вместо Лиги Европы, в которую пробился "Локомотив".
Стоит отметить, что роль Алиева в переговорном процессе весьма велика, ведь Артем и Саша в Киеве были ближайшими товарищами не только на поле, но и в жизни. Наверняка 25-летний хавбек найдет правильные слова для уговоров.
Напомним, что Life Sports уже писал о заинтересованности «Локо» в услугах Милевского, тогда Игорь Суркис потребовал за своего лучшего игрока 20 миллионов евро.
tease
 
sniff
Данни там вообще покупался за 3 млн или вообще в подарок к какому то португалу давали как то так но играет он очень хорошо
 
ха-ха! lol  Адриано -это тот ещё плясун! jay  rofl пускай едет к бомжам или к коням, в клубах потусить на свою ОГРОМНУЮ зарплату(за другую точно к нам не поедет),надоест и домой запросится как "наш любимый" Кариока, только не к маме, а на карнавал! Футболист он сильный спору нет, но в Европе толком не заиграл! tease
"Спартак" навсегда!
 
Нам нужен Ибрагимович,а не адриано или педро,нужен форвард,который будет работать на поле,у нас конечно есть Веллинтон и Ари,и не скажу о их плохого,оба стараються,отметились голами,но ещё пока "сыроватые" на поле,ну а если приобретать кого-то,то он должен быть похож,по манере игры и выкладки на поле,на Иброгимовича.Посмотрел матчи с Куранье,игрок не плох,я его конечно немного критиковал,а так,умеет забивать,но посмотрим,заиграет ли он также летом в динамо,да и до лета много ещё воды утечёт,а по риере останусь при своём мнение,ничего хорошого от него мы бы не дождались.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Надо брать парней из регби,во будет битва,от них просто так не уйдешь,троих,не более,и я посмотрю как они перейдут на нашу половину поля.На кой нам ибрагимовичи.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Надо брать парней из регби,во будет битва,от них просто так не уйдешь,троих,не более,и я посмотрю как они перейдут на нашу половину поля.На кой нам ибрагимовичи.
есть одна проблема: правила "немного" разные! rofl
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Надо брать парней из регби
И все эти парни на первой же минуте схлопочут по красной карточке.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Мы и судью,тогда "вынесем" :)
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Унынее в стане мусаров :D После блёклой игры с Томью,вновь пошли разговоры о покупки Кураньи.Плюс к этому прошел слух о Погребе.Сарсания ни как не успакоиться :D А по поводу игры в Чемпе,вот слава мусарского болелы:

Да...Эта команда может стать чемпионом только в чемпионате колхоза «заветы Ильича»!!!

Dyman, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо») rofl
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural-0-1-8.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама