Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
На лайф.ру висит,что паравозы интересуются 33-х летним игроком Челси Беллети и якобы готовы платить ему такую же зарплату rofl Не,ну точно у машиниста мозги расплескались lol
 
Цитата
Александр Алиев: российский паспорт я в руках не держал  

Полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев в интервью корреспонденту портала "Rusfootball.info" опроверг информацию о том, что у него есть российский паспорт.

"Российский паспорт? Я ничего об этом не знаю.

- А руководство клуба заявило, что у вас уже есть российское гражданство...

- Я обэтом ничего не знаю, это вопрос не ко мне.

- Так у вас есть российский паспорт, вы держали его в руках?

- У меня украинский паспорт, я живу по нему. У меня есть еще украинский загранпаспорт, а российский паспорт я в руках не держал, ничего об этом не знаю", - сообщил игрок удивленным журналистам.

Напомним, что ранее руководство клуба уверяло общественность, что Александр Алиев имеет российское гражданство и заявлен, как российский игрок.
Ну и где там "наши кдк" или что там "комиссия пор этике"? Легионер , **** !
Накуй "лохомотов" ,поражения, дисквалификация и тп итд..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Накуй "лохомотов" ,поражения, дисквалификация и тп итд..

В пердив,дебилов :evil:

Spor3:  ц***  предложил за защитника «Галатасарая» 3 миллиона евро

ц***  интересуется защитником «Галатасарая» Серветом Четином, сообщает Spor3. Армейцы предлагают за 29-летнего футболиста три миллиона евро.

Четин не против перехода в другой клуб, так как в последнее время главный тренер команды Франк Райкард перестал доверять ему место в составе. Ранее игрока мог приобрести французский «Марсель».

По данным Hurriyet,  ц***  предлагает за Четина чуть больше – 3,5 миллиона, а переход состоится после завершения сезона в Турции.

Его вроде же Рубин хотел? :o
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Ну и где там "наши кдк" или что там "комиссия пор этике"? Легионер , **** !
Накуй "лохомотов" ,поражения, дисквалификация и тп итд..
и я про тож намекаю,тут попахивает 0-3,за первые туры...вообщем педерас этот алиеев,везде всем мозг ебёт и хочет рыбку съесть и на  ****  сесть(и в России играть и за украинску сборную,и ещё дегионером нигде не считаться)...пора его дисквалифицировать на сезон spam
 
Цитата
Английская пресса сватает Акинфеева в «Арсенал»
http://www.sovsport.ru/news/text-item/381969

Кошмарная концовка в матче с «Уиганом», которую отчасти обеспечил «Арсеналу» его второй голкипер Лукаш Фабиански, подвигнула английскую прессу найти более достойную замену Мануэлю Альмунии.

В предложенную изданием «Metro» пятерку кандидатов на рамку «канониров» среди прочих вошел и Игорь Акинфеев из  ц*** .

«Россиянин идеально подходит команде Венгера — недооцененный, относительно неизестный, но опытный не по годам, - пишут англичане. – Несмотря на то, что Акинфеев набирает популярность после выступления  ц***  в плей-офф Лиги чемпионов и сборной России на Евро 2008, он все еще не признан мировой элитой. Переезд на «Эмирейтс» станет для него неожиданностью, но у Венгера нет повода для беспокойства – закрепившись в основе  ц***  в 18 лет, уже в 21 год он стал капитаном команды».

Также в пятерку возможных кандидатов на смену Альмунии «Метро» назвали Джо Харта из «Манчестер Сити», Роба Грина из «Вест Хэма», «уигановца» Криса Киркланда и Хьюго Ллориса из французского «Лиона». За последним, по непроверенной информации, также наблюдает «Манчестер Юнайтед».

Источник: Associated Press
скатертью дорога jay
Цитата
Bobsoccer.ru: Божович ждет предложения от московского клуба

Черногорский тренер Миодраг Божович, известный нам по своей успешной работе в пермском "Амкаре" и в клубе ФК "Москва", не торопится перебираться в чемпионат Украины, где ему прочат место главного тренера команды "Днепр".

Возможно, что отсутствие со стороны Божовича спешки в заключении контракта с украинским клубом вызвано тем, что Миодраг выжидает майской паузы в чемпионате России: не исключено, что к кандидаутре черногорца может в скором времени обратиться один из московских клубов.
к кому :?:
 
Если акифеев передёт,то точно скатертью дорога,и тогда конявым на 50% кердык,а это корошо,это есть gut.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
читал, что по Алиеву собирается какая то комиссия smoke_1 ситуация там странная, какя понял игрок с двойным гражданством не может  играть за сб. Украины, так о каком российском паспорте идёт речь непонятно.. :o
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
читал, что по Алиеву собирается какая то комиссия   ситуация там странная, какя понял игрок с двойным гражданством не может играть за сб. Украины, так о каком российском паспорте идёт речь непонятно..  
да,ситуация крайне интересная...либо т.п гудкам либо т.п украине в матчах где играл алиеев...в обоих случаях ещё и дисквалификация его на год...слова алиева-
Цитата
- Так у вас есть российский паспорт, вы держали его в руках?
- У меня украинский паспорт, я живу по нему. У меня есть еще украинский загранпаспорт, а российский паспорт я в руках не держал, ничего об этом не знаю", - сообщил игрок удивленным журналистам.
а по регламенту РФС-игрок без Российского паспорта считается легионером...и чего тут думать,где эта коммисия..чем вообще щас рфс занимается? с матом борется... spam
 
Цитата
sniff пишет:
с матом борется
Они сами тихо разговаривают на нем.
 
Нахер на это внимание обращать,творят,что хотят,была бы такая ситуация у нас,не дай Бог конечно,то уже бы такой кипиш подняли,а на данном примере НИЧЕГО,понятное дело чем они там занимаються...быдло,набрали так,лижбы набрали,есть и есть,деньги идут и идут,а вообщем одна похабщина,разогнать их всех там надо,рефесе ещё называеться.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Сергей Прядкин: первый российский паспорт Алиев получил еще в 2000 году  

Глава Российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин рассчитывает получить заключение комиссии по делу о гражданстве полузащитника "Локомотива" Александра Алиева до конца этой недели.

- Сколько паспортов у Александра Алиева? По нашим данным, два. "Локомотив" в начале апреля предъявил в РФПЛ ксерокопию российского паспорта игрока. Он выдан 31 марта 2010 года. При этом первый российский паспорт Алиев получил еще в 2000 году в Курске. Как можно предположить, он его и обменял на новый. И если документ, предоставленный железнодорожниками, подлинный, то Александр действительно не считается легионером в Премьер-Лиге. Мы хотим уже к следующему туру исключить все неясности и для этого создали специальную комиссию, которая рассмотрит "дело Алиева". Премьер-Лиге нужна чёткая информация: является Александр легионером или нет? — сказал Прядкин "Советскому спорту".
 
Короче (была и раньше уже информация от Наумова-)"спустят на тормозах"  эту проблему...А еще спрашивают , "неужели за деньги в России все можно?" smile43
 
Цитата
Заседание суда по делу аренды  ц***  перенесено

20 апреля состоялось очередное заседании Арбитражного суда города Москвы по иску Министерства обороны к профессиональному футбольному клубу  ц***  о признании недействительным инвестиционного договора на строительство стадиона  ц*** .

Было рассмотрено ходатайство истца с просьбой о переносе рассмотрения дела на три месяца с целью достижения мирового соглашения. Это ходатайство было поддержано и Профессиональным футбольным клубом  ц***  (ответчиком). Таким образом, дело перенесено на 31 августа, сообщает "Спорт день за днем".
У "конявых" тоже стадион "завис.....
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Короче (была и раньше уже информация от Наумова-)"спустят на тормозах" эту проблему...А еще спрашивают , "неужели за деньги в России все можно?"  
хохлы не спустят,если у него есть Российский паспорт,он не мог играть за хохлов,у них запрещено двойное граждансво...могут возникнуть вопросы от ФИФА,как-это гражданин России,играл за сб.украины?...я бы обязательно спросил...так,что история тёмная,тут может втрое дело Босмана раскрутится....кто-то  **** ,причём явно-либо хохлы,либо алиев,либо наумов...имхо,мне кажется что  ****  гудки и испугавшийся алиев,но поскольку в РФС сидят такие .... то хорощая взятка может закрыть глаза даже на фальшивый паспорт...так,что всё зависит от хохлов,какие решения и шаг они дальше предпримут smoke_1
 
Цитата
так,что всё зависит от хохлов,какие решения и шаг они дальше предпримут
Да ,"интересно девки писают", rofl  интересно ,чем же все закончиться..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Да ,"интересно девки писают",  интересно ,чем же все закончиться..
почему-то чувствую,что ..... ничем...и вообще мне кажется,что до конца разборки алиеву следует запретить играть,вдруг выяснится что паспорта Российского у него нет(а даже если и есть,у нас второе гражданство вроде тока президент даёт).тогда кто-то из клубов  ц***  к примеру,может подать протест на результат матча...инциндент будет ещё тот...вообщем,хорошо что мы алиева не взяли,а то бы нас точно не пощадили... smoke_1
 
Цитата
Сергей Прядкин: первый российский паспорт Алиев получил еще в 2000 году
- Сколько паспортов у Александра Алиева? По нашим данным, два. "Локомотив" в начале апреля предъявил в РФПЛ ксерокопию российского паспорта игрока. Он выдан 31 марта 2010 года. При этом первый российский паспорт Алиев получил еще в 2000 году в Курске.
Цитата
Александр Алиев: «Я не видел свой российский паспорт»
Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев, посетивший матч чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Днепром», признался, что не видел свой российский паспорт.
«В «Локо» говорят, что у меня российский паспорт? Я его не видел. Но если он будет мне мешать играть за сборную Украины, я от него откажусь» http://www.sports.ru/football/70230907.html
ха-ха smoke_1 кто-то явно.. ****  rofl
Изменено: pitt88 - 21.04.2010 15:55:37
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
В "ЗЕНИТ" СВАТАЮТ Антонио Ночерино
http://www.bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=1551

Давненько что-то итальянские СМИ никого не сватали в питерский "Зенит", верно? И вот наконец-то они "проснулись"!
Итальянский сайт TMW утверждает, что питерский "Зенит" проявляет реальный интерес к 25-летнему полузащитнику "Палермо" Антонио Ночерино, который провел в этом чемпионате Италии 31 матч.
Уроженец Неаполя Ночерино - полузащитник-разрушитель, которого можно, пожалуй, сравнить по своим характеристикам со знаменитым игроком "Милана" Рино Гаттузо. Все права на Ночерино сегодня у "Палермо", которому этот игрок, принадлежавший раньше "Ювентусу", обошелся в 7.5 миллионов евро.
Напомню при этом, что "Палермо" ведет серьезную борьбу за четвертое место в серии А, дающее право выступить на предварительном этапе Лиги чемпионов в сезоне 2010-11
что за кекс такой?
Цитата
Премьер-Лига
"Зенит" установил телевизионный антирекорд  Самым непопулярным среди общедоступных игр первых шести туров ЧР-2010 стал матч "Зенит" - "Локомотив". По оценкам аналитического агентства СК, за этим поединком, вне зависимости от мест и каналов просмотра трансляций, наблюдали 5,7 млн отечественных телезрителей.

Кроме этого, данный показатель является худшим для матчей "Зенита" в статусе центральных игр тура (при прямых трансляциях) за последние пять лет. В предыдущих четырёх сезонах меньше всего зрителей смотрели его домашний матч с ФК "Москва" (6,2 млн человек, 16-й тур ЧР-2008).

Примечательно, что максимальную аудиторию из всех внутренних игр клуба с берегов Невы в новом веке собрал матч "Локомотив" - "Зенит" (26-й тур ЧР-2007) — почти 11 млн телезрителей.
21 апреля 2010 года, среда. 15:08

Источник: "Чемпионат.ру"
что и не требовалось доказывать... super
Изменено: sniff - 22.04.2010 09:29:40
 
Цитата
Новосибирская "Сибирь" стала первым финалистом нынешнего розыгрыша Кубка России по футболу, в среду на своем поле разгромив в полуфинале этого турнира владикавказскую "Аланию" со счетом 3:0. Все три мяча в этой встрече забил форвард хозяев Алексей Медведев, оформивший хет-трик на 90-й минуте.

Таким образом подопечные Игоря Криушенко, которые в первых шести матчах в премьер-лиге сумели набрать всего одно очко, взяли реванш у осетинского клуба за поражение в субботней встрече 6-го тура премьер-лиги (1:2).

Второй финалист определился чуть позже по итогам матча в Перми между местным "Амкаром" и питерским "Зенитом", судьбу которого решила серия пенальти. Основное и дополнительное время этой встречи закончилось вничью 0:0, а в серии послематчевых 11-метровых сильнее оказались футболисты "Зенита" - 4:2.

Успех питерского клуба дает "Сибири" право в следующем евросезоне сыграть в Лиге Европы.

Финал Кубка России состоится 16 мая в Ростове-на-Дону.
умри ЕВРОПА,СИБИРЬ В ЛЕ играть будет...кто рейтингами увлекается...как думаете скока очков Сибирь принесёт в копилку rofl
 
Если играть будут в лютый мороз то много.
 
Интересно финал КР,по телевизору покажут,если нет,то грош цена рфс,если финал КР не покажут,хоть каким он популярным не считался бы,но это же финал,это КР,и обладатель его вписываеться в историю.А слова фурсенко;"пусть телекомпании сами покупают и решают вопрос о трансляциях матчей",это полное бездействие,...а тебя тогда накуй туда посадили.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Интересно финал КР,по телевизору покажут,если нет,то грош цена рфс,если финал КР не покажут,хоть каким он популярным не считался бы,но это же финал,это КР,и обладатель его вписываеться в историю
а кто-то будет смотреть матч сибирь-зенит tease мне лично пох...хотя газбомж,потом будет гордится очередным трофеем,года два smoke_1
Цитата
«Милан» и «Бавария» - реальные претенденты на покупку Красича
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...okupku-Krasicha

Агент полузащитника  ц***  Милоша Красича Деян Йоксимович заявил, что серьезную заинтересованность в услугах его клиента пока проявляли лишь «Бавария и «Милан».
— Пока реальными кандидатами на покупку Красича являются «Бавария» и «Милан», — приводит слова сербский ресурс Sportske.net. — Но чтобы приобрести Милоша, им придется заплатить 15 миллионов евро. Тем не менее, серьезные переговоры о переходе будут проходить только летом.
Агент Красича также опроверг информацию о том, что интерес к игроку сборной Сербии проявляет «Фиорентина».
— «Фиорентина» не делала предложений ни  ц*** , ни нам, — пояснил Йоксимович. — Поэтому не стоит обсуждать эту тему. Клуб из Флоренции никогда не проявлял интереса к Милошу.
Цитата
"Дело Алиева": 99 против 1 в пользу Украины

Вызвав на сбор перед контрольными матчами Александра Алиева, главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич и украинская федерация четко дали понять, что считают этого игрока гражданином своей страны и не видят препятствий к его дальнейшим выступлениям за национальную команду. В каких-то официальных заявлениях на данном этапе ФФУ резона не видит: ответ на запрос в РФС и РФПЛ об основаниях, на которых Алиев заявлен за "Локомотив" как россиянин, пока не получен, да в России, впрочем, и сами с этим не разобрались. Сам факт наличия у футболиста иностранного паспорта еще не влечет лишения украинского: кто-то должен обратиться в суд с иском, решение по которому может быть обжаловано вплоть до Верховного суда страны, Европейского суда и Спортивного суда в Лозанне.

Так или иначе, дело это не скорое и времени потребует во сто крат больше, чем отпущено самому Алиеву для принятия окончательного решения. Если он считает себя украинцем, но имеет российский паспорт, до приезда в Харьков ему предстоит направить в соответствующие инстанции заявление об отказе от чужого гражданства. При этом результаты уже сыгранных матчей "Локо" с его участием под сомнение поставлены не будут: законов России, имея двойное гражданство, Алиев не нарушал. Если же он сделает выбор в пользу российского паспорта, что будет противоречить его прежним высказываниям, то на сборе украинской команды уже не появится. В процентном отношении вероятность этих вариантов - 99 против 1 в пользу Украины.
Что любопытно: отказавшись от гражданства России, Алиев может создать прецедент для легионеров и руководителей клубов, имеющих в составе избыток иностранцев. На срок, пока его сборная не играет, футболист из любой страны - не обязательно постсоветской - может получить российский паспорт, а затем благополучно от него отказаться…

Источник: "СЭ"
да его чисто за  ****  дисквалифицировать надо... francis
 
Цитата
законов России, имея двойное гражданство, Алиев не нарушал.
пипец,  ****  буду ,все таки не ту страну навзвали ГОНдурасом!!! fuk
 
Цитата
Леонид Слуцкий целует только жену, а не эмблемы  

Леонид Слуцкий объяснил, почему он не собирается целовать эмблему  ц*** .

– Вашего помощника Виктора Онопко перед началом сезона болельщики попросили поцеловать эмблему  ц*** , и он не стал отказываться. Если попросят вас – поцелуете?

– (улыбается) Нет.

– Объясните: почему?

– Мне жена запрещает целовать что-либо, кроме нее. Могу поцеловать только свою жену. Не больше (улыбается).
Молодец ,Слуцкий..Нашел "отмазу" и ПРАВИЛЬНУЮ отмазу.... super
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
Леонид Слуцкий целует только жену, а не эмблемы  
Леонид Слуцкий объяснил, почему он не собирается целовать эмблему  ц*** .
– Вашего помощника Виктора Онопко перед началом сезона болельщики попросили поцеловать эмблему  ц*** , и он не стал отказываться. Если попросят вас – поцелуете?
– (улыбается) Нет.
– Объясните: почему?
– Мне жена запрещает целовать что-либо, кроме нее. Могу поцеловать только свою жену. Не больше (улыбается).
Молодец ,Слуцкий..Нашел "отмазу" и ПРАВИЛЬНУЮ отмазу....  
согласен! на самом деле, красиво "сьехал", отшутился и был прав smoke_1 при этом никого не обидел.
Изменено: pitt88 - 23.04.2010 22:27:19
"Спартак" навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (52).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама