Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Нехотелось бы чтобы Карпин покидал пост тренера Спартака... А то будет какой-нить "Дик Адвокат" как у нашей сборной щас!:)
 
если менять тренера то только с тем условием что Федун купить ему игроков, с Валерой в этом отношении тупик..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
Валерой в этом отношении тупик..
Вот это реально.
 
Цитата
Бразильский защитник московского "Локомотива" Родолфо после сегодняшней тренировки команды, открытой для прессы и болельщиков, признался, что хотел бы играть за сборную России, передает корреспондент "Соккер.ру" Залозных Иван. Стоит отметить, что это заявление футболист сделал практически на чистом русском языке.

"Меня приглашают в сборную России, я не против. Если мне помогут с получением гражданства, то я с радостью буду играть за эту команду. В сборной Бразилии огромная конкуренция. Сыграть в этой команде шансы есть, но их очень мало", - сказал Родолфо
Что то зачастили разговоры о включение зарубежных игроков в нашу сборную...
Изменено: OmgCrazy - 18.06.2010 00:46:37
 
Цитата
OmgCrazy пишет:
Что то зачастили разговоры о включение зарубежных игроков в нашу сборную...
это только второй,или я ошибаюсь...первый был Вел...но всё это только разговоры...хотя если посмотреть на сб.Германии,впрочем у нас свой менталитет... smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
это только второй,или я ошибаюсь...первый был Вел...но всё это только разговоры...хотя если посмотреть на сб.Германии,впрочем у нас свой менталитет

Не,это третий :D Оденьстринги то же хотел за нашу сборную играть lol
 
«Зенит» и «Рубин» достигли принципиальной договоренности о переходе в питерский клуб нападающего сборной России Александра Бухарова.

За трансфер 25-летнего форварда «Зенит» заплатит «Рубину» 20 миллионов долларов.

Официально об этой сделке будет объявлено в ближайшее время, а за новый клуб Бухаров сможет дебютировать уже в августе, сообщает «Советский спорт».

Бомжеград продолжает скупать игроков сборной.И при этом задирает цены до космических высот.Ну какой идиот даст за Бузарова такие деньги?Только бомжи.И гарантированно выступят против смягчения лимита :evil: А России конкурентов у них нет,как ни печально  :cry:
 
Цитата
тихан пишет:
«Зенит» и «Рубин» достигли принципиальной договоренности о переходе в питерский клуб нападающего сборной России Александра Бухарова.

За трансфер 25-летнего форварда «Зенит» заплатит «Рубину» 20 миллионов долларов.

Официально об этой сделке будет объявлено в ближайшее время, а за новый клуб Бухаров сможет дебютировать уже в августе, сообщает «Советский спорт».
вот так новость, хотя этого следовало ожидать :(
Цитата
тихан пишет:
И при этом задирает цены до космических высот.Ну какой идиот даст за Бузарова такие деньги?Только бомжи
+11111, это уже не в какие рамки не лезет fuk
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
тихан пишет:
Не,это третий  Оденьстринги то же хотел за нашу сборную играть
чё,правда...как-то упустил таку инфу... :o
Цитата
тихан пишет:
.И гарантированно выступят против смягчения лимита  А России конкурентов у них нет,как ни печально
ну,да...а как ещё...мечта бомжевиков..сб.Россия=бомжевик...ГАЗПРОМ-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!...зы.20 лям за бухарика,это и впрямь перебор... spam
Цитата
pitt88 пишет:
вот так новость, хотя этого следовало ожидать
ну,новость старая,ещё весной вроде пели про это... no X
Цитата
«Рубин» нацелился на полузащитника «Валенсии»
http://www.sovsport.ru/news/text-item/392413

Действующий чемпион России по футболу казанский «Рубин» заинтересован в приобретении полузащитника испанской «Валенсии» Пабло Эрнандеса.

Казанцы предлагают за 25-летнего испанца 14 миллионов евро, однако руководство «летучих мышей» намерено выручить за воспитанника «Кастельона» значительно большую сумму.К тому же сам игрок, несмотря на то что в составе «Рубина» выступают его соотечественники Сесар Навас и Хорди, не горит желанием продолжать карьеру в России.
Цитата
"Валенсия" отклонила предложение "Рубина" по покупке Пабло Эрнандеса
http://news.sport-express.ru/2010-06-18/368939/
ммячик Форвард сборной
Цитата
Уругвая Луис Суарес: Я в «Зените»? Ноль процентов!
http://www.sovsport.ru/news/text-item/392392
71
Цитата
Микаэль Сильвестр не захотел переходить в  ц***
http://www.sovsport.ru/news/text-item/392406
:)
Цитата
Квальярелла не хочет в Россию
http://news.sport-express.ru/2010-06-18/369033/

27-летний нападающий "Наполи" и сборной Италии Фабио Квальярелла (180 см, 79 кг) пока не испытывает желания принимать предложение о переходе в "Рубин": по данным "СЭ", футболист не намерен покидать Апеннины.

Напомним, что руководство клуба из столицы Татарии обратило внимание на этого форварда еще когда он выступал за "Удинезе", откуда и перебрался на юг Италии летом прошлого года, а в последний раз главный тренер казанцев Курбан Бердыев воочию наблюдал за действиями потенциального новичка в матче заключительного, 38-го тура чемпионата Италии-2009/10, в котором неаполитанцев принимала "Сампдория". В минувшем сезоне Квальярелла провел 34 встречи в серии А, забив в них 11 голов. (Вячеслав КОРОТКИН)
71
Изменено: sniff - 19.06.2010 12:32:38
 
Цитата
«Ювентус» не будет покупать Красича
http://www.sovsport.ru/news/text-item/392568

Агент полузащитника сборной Сербии и  ц***  Милоша Красича заявил, что варианта с переходом в «Ювентус» больше нет.
«Ювентус» приобрел Хорхе Мартинеса из «Катании» и теперь не будет покупать Красича. Главным претендентом на него теперь судя по всему, будет «Манчестер Сити». Правда Милош сказал, что хочет играть в Италии».
теперь Красич зафилонит ;)
 
Цитата
sniff пишет:
теперь Красич зафилонит

Юве просто увидели на ЧМ чего стоит Красич НА САМОМ деле :D

Московский  ц***   отклонил первое официальное предложение «Фламенго» по покупке нападающего Вагнера Лава. Бразильский клуб предлагал за форварда 5 миллионов евро, но руководство армейцев намерено заполучить за футболиста не менее 15 миллионов.

В ближайшее время «Фламенго» намерен сделать  ц***  встречное контрпредложение.

«Мы получили от  ц***  эту информацию по факсу, поэтому намерены сделать встречное предложение. Мы заинтересованы в том, чтобы сохранить Вагнера. Это все что я могу сказать», – сказал президент клуба Хелио Феррас O Globo.

«На данный момент клубы ведут переговоры.  ****  хочет остаться в Бразилии», – добавил юрист бразильского клуба

По моему мнению  ****  не стоит и половины   суммы,запрошенной конями  :o

«ДИНАМО» собирается приобрести сразу двух игроков «Локомотива». По информации Life Sports, бело-голубые не прочь купить не только опорника Томислава Дуймовича, но и левого защитника железнодорожников Рената Янбаева. Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания уже побывал в офисе красно-зеленых на стадионе в Черкизове и обсудил возможность трансферов, суммарная стоимость которых примерно 7 миллионов евро.

От Сарсании всего можно ожидать :D "Дынамо" и "клоуны" слова-синонимы :D
 
а в чём клоуны? в том что они пытаются купить довольно не похих игроков себе в команду?
 
Цитата
тихан пишет:
От Сарсании всего можно ожидать"Дынамо" и "клоуны" слова-синонимы
эти "клоуны" уже купили кураньи, а кто ж тогда мы?..
"Спартак" навсегда!
 
да и еще на халяву
 
Цитата
pitt88 пишет:
эти "клоуны" уже купили кураньи, а кто ж тогда мы?..

Мы отдельная тема разговора :D А то что они купили Кураньи,не делает их сильнее ;) Колер прокладки в "люди" так и не смог вывести.Мусара однажды купили кучу португальцев и что?Купленные сейчас игроки по своему уровню с португалами и рядом не валялись.Кроме всё того же Кураньи.И клоунами не я их назвал,я просто позаимствовал у самих же мусарских болел :D

Римский «Лацио» встал в очередь за полузащитником московского  ц***  и сборной Сербии Милошем Красичем. «Орлы» готовы предложить армейцам 12 миллионов евро, а также полузащитника Паскуале Фоджу, сообщает Itasportpress.it.

Ну вот уже пошли предложения по скромнее ;)

Агент Эдера подтвердил интерес со стороны  ц***

Агент нападающего «Эмполи» Эдера Эудженио Аскари подтвердил интерес к своему клиенту со стороны  ц*** . Помимо армейцев на лучшего бомбардира серии В минувшем сезоне претендуют еще три команды из Европы.

Кто что может сказать по этому напу?Не видел не разу.
Изменено: тихан - 20.06.2010 01:10:35
 
Цитата
тихан пишет:
Мусара однажды купили кучу португальцев и что?Купленные сейчас игроки по своему уровню с португалами и рядом не валялись
дела давно минувших дней..теперь уж у нас футбол другой и трансферы круче, только мы за остальными не поспеваем ну никак!..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
трансферы круче

Точно,по потраченным деньгам :D
 
Цитата
Гильерме все-таки возвращается в Киев

Нападающий  ц***  Гильерме, выступавший за армейцев на правах аренды, вернется в стан киевского «Динамо», которому принадлежат права на бразильца.

— 1 августа я вновь стану игроком киевского «Динамо», — заявил футболист в интервью бразильскому изданию Globoesporte. — В  ц***  я доказал, что являюсь профессионалом. Даже, когда у меня родилась дочь, я в кратчайшие сроки вернулся в Москву. Российский клуб практически договорился с «Динамо» о выкупе моего контракта, но вот меня не устроили условия, предложенные  ц*** . Теперь мне остается вернуться в Киев и доказать, что я достоин места в составе.

Ранее украинские СМИ сообщали о том, что армейцам удалось выкупить права на 21-летнего нападающего, который в нынешнем чемпионате России забил 5 голов в 9 матчах.
 
Цитата
pitt88 пишет:
эти "клоуны" уже купили кураньи, а кто ж тогда мы?..
да,уж "клоуны" это конечно МЫ, ****  тут говорить...в отличии от нас мусора или кони научились грамотной селекции и  не кормят народ рассказами про ЧИСТЫЙ ЧЕК...а уж в том,что сарсания выбьет любой трансфер я не сомневаюсь...вопрос в другом,заиграют ли?
Цитата
тихан пишет:
Кто что может сказать по этому напу?Не видел не разу.
Éder Citadin Martins
Age: 23
Height: 1,78
Nationality:  Brazil
Italy  
Position: Forward - Left Wing
Foot: left
Market value: 3.000.000 ?  
41 игра в этом сезоне в серии В-26 мячей забил...сюда не поедет,тем более есть интерес в ЕВРОПЕ...
 
Цитата
sniff пишет:
41 игра в этом сезоне в серии В-26 мячей забил...сюда не поедет,тем более есть интерес в ЕВРОПЕ...
ну почему не поедет?..денег насыплют и вперёд..конечно, это будет не томь или сибирь, интересуются им вроде гавноклуб и конюшня.
"Спартак" навсегда!
 
В «Рубине» подтвердили факт переговоров с «Зенитом» по Бухарову

Руководство «Рубина» признало, что начало переговоры с «Зенитом» по поводу продажи 25-летнего нападающего Александра Бухарова, сообщает «Спорт-Экспресс»

Напомним, что информация о переходе форварда сборной России в клуб с берегов Невы начала появляться еще весной, но тогда казанцы заверяли, что не намерены расставаться с одним из лидеров команды, а затем даже продлили с ним контракт.

Теперь же возможность переезда Бухарова в Санкт-Петербург в «Рубине» не отрицают, но при этом утверждают, что конкретных решений пока не принято.

Тем временем, пока сам футболист должен в понедельник приступить к работе в составе «Рубина» на сборе в Австрии.

Можно считать ,что Бухарова бомжи заполучили. wacko
 
Цитата
pitt88 пишет:
?..денег насыплют и вперёд..конечно, это будет не томь или сибирь, интересуются им вроде гавноклуб и конюшня.
ну,еслиб у меня было предложение из России и Европы,я бы выбрал честно Европу,уж больно наш ЧР .... как бы мягко сказать ...ым-гм,слова не найду,чтоб рфс не обидеть...ну,вы меня поняли ;)
Цитата
В команде Аршавина не исключено появление еще одного россиянина
http://news.sport-express.ru/2010-06-21/369422/

26-летний защитник "Локомотива" и сборной России Ренат Янбаев вошел в сферу интересов "Арсенала", сообщили "СЭ" коллеги из британской радиовещательной корпорации Global Radio. По их данным, в настоящее время "канониры" пока только изучают кандидатуру железнодорожника, а официальных контактов по этому поводу с москвичами еще не было.

По информации англичан, главный тренер лондонцев Арсен Венгер считает Янбаева, умеющего продуктивно поддерживать атаки, футболистом, подходящим клубу по стилю, и видит в нем достойного конкурента французским фланговым игрокам обороны - Гаэлю Клиши и Бакари Санья. Еще один плюс россиянина, по мнению Венгера, способность одинаково полезно действовать и на правом, и на левом краю. Минус же Янбаева в том, что у него не набирается 75 процентов выступлений за национальную команду за два последних года, что необходимо для получения разрешения на работу в Великобритании. Тем не менее многие коллективы премьер-лиги неоднократно решали подобный вопрос, так что он не должен стать препятствием возможному переходу.

Судя по всему, руководству красно-зеленых известно о варианте переезда в Лондон одного из ключевых исполнителей: как сообщил "СЭ" в конце прошлой недели президент "Локо" Николай Наумов, сейчас рассматривается вариант аренды до конца сезона 23-летнего спартаковца Романа Шишкина - коллеги Янбаева по амплуа. (Вячеслав КОРОТКИН)
стареет Арсен,начал "сочных" игроков подбирать(раньше всё по молодым)...я так вообще не знаю ху из мистер Янбаев и к чему он Арсеналу... smoke_1
 
Цитата
Питер Одемвинги: «После чемпионата мира я вернусь в «Локомотив»
Форвард сборной Нигерии Питер Одемвинги заявил, что он пока не думает об уходе из «Локомотива».
«После чемпионата мира я вернусь в «Локомотив». Вернее, сначала в отпуск, потом в «Локомотив». Есть договоренность с клубом, что получу две недели отпуска с момента проведения последнего матча.
Стоит ли ждать трансферных новостей от клуба? Я ничего не жду и живу сегодняшним днем. Контракт с «Локомотивом» рассчитан еще на год. Осенью мы стартуем в Лиге Европы…
Контактов с Семиным не было. С ваших слов знаю, что Юрий Павлович критикует мою игру на чемпионате мира. Не думаю, что обо мне можно сейчас судить объективно», – цитирует Одемвинги «Советский спорт».
а как же английские топ-клубы?.. lol
Цитата
sniff пишет:
26-летний защитник "Локомотива" и сборной России Ренат Янбаев вошел в сферу интересов "Арсенала"
слухи и не более, у Арсенала что фланговых игроков мало..Клиши, САнья, молодой Гиббс ну и тд, нахер им Янбаев kicking
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
OmgCrazy пишет:
Что то зачастили разговоры о включение зарубежных игроков в нашу сборную...
А это Омск,здесь в 4 девизионе играет наша сборная собрана из игроков которые хотят выступать за свою страну super  super  super
 
Цитата
Николай Наумов: «Мы сделали «Спартаку» предложение по Шишкину»
Что касается Шишкина, мы хотим видеть его у себя только потому, что у нас наблюдается дефицит крайних защитников, и не более того. Ведь в команде таких игроков всего трое – Янбаев, Илич и Кузьмин. Мы сделали «Спартаку» предложение, но ответа пока не получили», – цитирует Наумова Sportbox.ru.
досвидания, Шиша?..что-то не кажется мне что у нас станут удерживать его предложи ЛОхо нормальную компенсацию.
"Спартак" навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakKS (49).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама