Меню
Мостовой: в сборную Нидерландов за красивые глаза не зовут
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Мостовой: в сборную Нидерландов за красивые глаза не зовут
 
Фотка ЗБ! высоко,высоко в горах:-))))))))))))
 
ОДИНЕЦ,
"Фантастика" говоришь? Если учитель пения возьмётся за футбольный клуб, тогда согласен - это фантастика! Наверное, САФу тоже говорили примерно то же самое в начале его карьеры)))
Это сейчас сравнивать Великого САФ с кем-то из молодых смешно...
Но в него верили, и он в себя верил...
Не хватает терпения у многих из нас!
 
ОДИНЕЦ,
Фантастика фантастикой, но последний пост - вершина абсурда!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Libra,
Это точно! :-)))))) ц*** играет в 11 игроков и остальные все повторяют:-)))))))))))))
 
Смешно будет смотреть на тех, кто сомневался
Это чего же смешного, интересно?А на вас , непонятно во что верящих,смотрящих непонятно что(и тем более видящих)-не жалко будет смотреть в конце этого чемпионата? Вы думаете тупой лозунг "дайте Валере поработать" -так ,смех игрушки? Да это конявые над нами издеваються, а вам всё смехуючки,да "Верим в Валеру"...Верьте...
Я в жизни (да и "Сходня" ) повидали и чемпионство в созные времена, и в российские..Вот увидите ли Вы ,с тренером Карпиным- тяжкие сомнения меня одолевают..Вот и посмеемся....
 
Androniks, 07.07.2011 14:42:10
Почитай биографию сэра))) У нео был правильный Тренерский путь..от затрапезной команды 2-го дивизиона Шотландии!!!
 
Androniks, 07.07.2011 14:42:10
А если "строитель" , "волейболист" и "велосипедист" (которому школа тренерства не НУЖНА)-это не "фантастика?"
Терпения? Какого? Прошли времена ,когда тренеру 3 года давали на "построение " команды..Сейчас, нужно здесь и сейчас,,и не только мне , многим болельщикам, хозяину , инвесторам..Иначе непонятны эти финансовые вложения (хорошо ,что еще бабки Федуна "пргорают" ,а если бы как в "Реале" , то уже куй знает когда ,"белым платочками " помахали бы Карпину(((((((.
Над нами смеються....Кому нравиться ,бытьдураком , обьектом насмешек,- "радуйтесь Карпину" ....
Мне нет ! Потому и такова моя позиция!!!!
 
Libra, 07.07.2011 14:44:06
Андрей, это который с ВВ?? И в чем же там "абсурд" интересно? В том , что мы наступаем "на грабли" (на которые кони наступали?)Или в том , что игра -обоих Г..вот только разница очковая БОЛЬШАЯ???
 
ОДИНЕЦ,
Это чего же смешного, интересно?А на вас , непонятно во что верящих,смотрящих непонятно что(и тем более видящих)-не жалко будет смотреть в конце этого чемпионата? Вы думаете тупой лозунг "дайте Валере поработать" -так ,смех игрушки? Да это конявые над нами издеваються, а вам всё смехуючки,да "Верим в Валеру"...Верьте...
Я в жизни (да и "Сходня" ) повидали и чемпионство в созные времена, и в российские..Вот увидите ли Вы ,с тренером Карпиным- тяжкие сомнения меня одолевают..Вот и посмеемся....


Я также воочию наблюдал чемпионства 1987 и 1989, а также последующие... И всегда, когда "Спартак" становился чемпионом, у него был тренер, руководящий командой много лет! Это и Бесков, и Романцев (Романцев выиграл в 89-м по лекалам Бескова)...
А с тренерской чехардой ни одна команда чемпионом не станет!
Давай уберём Карпина... Пригласим... КОГО? Ну придёт Непомнящий, Ван Гал, кто там ещё? Может Красножан? Так их всех также "сожрут" те, кто видел ТОТ "Спартак", поскольку вернуть всё быстро и сразу не получится! И по новой - ВОН тренера, дайте другого...
А что касается "тупого" баннера, то он на то и был рассчитан, чтобы задеть за живое... И, смотрю, мусора достигли того, чего хотели! Ответ у нас для мксоров-провокаторов и прочих должен быть один: Мы "Спартак" - в вы ... Ну и так далее)))
 
qwert., 07.07.2011 14:46:35
" В футбол играют все , вот выигрывают всегда -немцы!"Г.Линакер.
 
Semalev,
Здорово Брат.Раньше назывался Приволжский фо,сейчас к Центральному приклеили.А вообще г.Ижевск.
 
ОДИНЕЦ,
Лёх, вот хозяину и инвесторам Карпин выгоден! Повторюсь, "канарейка за копейку"! Арнольдыч давно его бы выпер, если бы ему стало не выгодно! Он далеко не дурак!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
ОДИНЕЦ,
Сейчас, нужно здесь и сейчас...

Вот это "здесь и сейчас" никогда до добра не доводило...
Никто, полагаю, сейчас не вернёт "Спартак" на прежний уровень "здесь и сейчас"...
Нужно время!
 
Вот вы все тут копья ломаете, спорите...
А между тем, на ближайшую перспективу (месяца 3-4) все предопределено: ГТ (ну, или ИО ГТ) В.Г.Карпин будет продолжать рулить Спартаком, получив подкрепление в лице 2-3-х вполне приличных игроков и лишившись всех отмазок, а, следовательно, и права на ошибку. Так что очень скоро наступит ясность...
 
Арнольдыч сейчас нефть качает,не до нас ему баррель-то растёт.
 
ОДИНЕЦ,
Карп, может, недотренер, недоученик, ещё какойнидь недо...
... но не идиот точно! Слепое копирование? Да Карп скорее сомодур, он скорее "загонится" по собственному графику, чем по чужому!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
KBL,
Полностью с тобой согласен!
 
Androniks,
Вот только до Спартака и у Романцева и у Бескова была тренерская практика.А у Карпина ее нифига не было.И экспериментировать на Спартаке нельзя!!!За это я Карпина не прощу!
 
Androniks, 07.07.2011 14:57:40
Я Тебе ниже уже писал , раньше было по другому (всесильные мира сего) времена другие (3 года на команду) итп итд..Николай Петрович был обалденным психологом и недопонимание у него было хрен знает каким с К.И .Бесковым,Нилов писал, сколько раз собирались Бескова -ку ку..Но ладно ,это другая история..У Карпина нет такого "психолога" , "ручника" и вообще он сам себе "хозяин"(последняя байка -стоит Карпин перед зеркалом и говорит, "ну что дат Валере еще поработать)))):).Про ОИР -вообще не хочу рассуждать, имхо у меня давно о нем сложилось, Ты правильно пишешь "по лекалам" (а я бы добавил на "багаже" КИБ и развале Союза).Так что те времена....как говориться и "трава была зеленее, и вода мокрее.."
А тренера ,да тренера обязательно НУЖНО -профессионала ,иначе и наша радость по поводу того же Деми .превратиться в горесть..(Макгиди пример-слухи о недомолвках с Карпиным не зря появляються,каким был (и есть в сборной , ) и какой в Спартаке..
 
KBL, 07.07.2011 15:03:34
Мы отстаём всего на 6 очков от 2-го места. Для меня ясность наступит, если Карпин ликвидирует этот небольшой отрыв и по итогам 2-о круа займёт 2-е место. А ,если займёт 4-6, то опять все будут кричать, что это - плацдарм для борьбы за призовое место)))
А меня 4-6 место не устраивает!!! Никак!!!
 
Libra, 07.07.2011 15:05:35
Но "грабли" те же ,что и у конявых?....
 
Из всех ваших рассуждений можно сделать один вывод: Федун во главе с акционерами абсолютные кретины....зная в 100 раз больше про команду чем знаем мы, они тем не менее отказываются видеть очевидное и продолжают вливать в Спартак Карпина громадные деньги...собственные деньги!!! Я слышал здесь о том, что якобы Федун нихрена в футболе не разбирается и вваливает деньги в Спартак просто так...ну как дорогая игрушка и ничего больше...и что та же сотка мультов для него - это ни о чем при его состоянии в несколько миллиардов....так вот эта сотка для него очень даже о чем...все его миллиарды не в шкафу наличкой лежат...это активы, которые превратить в реальные деньги очень непросто, а в его ситуации невозможно...я даже сомневаюсь что он сам тратит столько за год, сколько впуливает в Спартак ....так вот ответьте: стали бы вы отдавать половину зарплаты за игрушку, в которой ничерта не понимаете ??? я бы не стал !!!
 
Androniks, 07.07.2011 15:02:15
Какое время ? Год? Два? Десять?
А тренеры есть ,есть, если не в России , так в мире!(Примеры приводить?).Просто ,да ,все всех устраивает, инвесторов ,хозяина(про которого не зря пишут , что он дан , чтоб "развалить"..),болельщиков "Дайте Валере поработать" ..И это очень плохо!Плохо..
На прежний уровень нас вернул бы "деспот " и "Профессионал" (с большой буквы). У меня есть кандидатура , но она "запикиваеться " на нашем сайте..
 
ОптимиSM!!!,
А разве Федун тратит большие деньги в Спартак ?Вот Берлускони, Моратти, Перес, Абрамович, Кепимов тратят большие деньги действительно.Знаешь почему такие большие деньги тратят?!Так как они любят свою команду.А Федун...
 
ОДИНЕЦ
все всех устраивает, инвесторов ,хозяина(про которого не зря пишут , что он дан , чтоб "развалить"..)
________________________________________________________________

Большего бреда никогда не слышал...это он вливая огромные деньги пытается развалить клуб ??? строя стадион он пытается развалить клуб ??? или отгрохав самую современную в россии академию он пытается уничтожить Спартак ??? Что за чушь-то ???
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Sevilla (82).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама