Меню
Дзюба избрал путь Торбинского
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Дзюба избрал путь Торбинского
 
... Интересно было бы самого "именинника" послушать - ведь язык-то у него есть - и не короткий... а тут как-то молчит... - может это всё с его подачи и делается - "набивание" цены... - чтобы потом включить такого простачка и сказать - это не я - это продажные СМИ... а я, дескать, "ни Боже мой!!!" - ни сном ни духом...
....и еще - думаю, что уважаемые К-ББ правы, в том, что з/п ему, конечно, можно было бы подвести под планку наших сборников - полагаю, что это было бы справедливо, правда стаж игры за сборную пока не виден невооруженным взглядом - но как аванс некий - полагаю было бы можно...
 
KBL, так ведь не факт, что Дзюбу в Спартаке ценят. Его сначала швыряли по арендам, не хотят платить такие же деньги как другим лидерам команды, а с выздоровлением Мовсисяна он ещё и в запасе будет часто. А вот Божович Дзюбу ценит, вот Дзюба и крепко призадумался сейчас. Хотя Дзюбе нужно понимать что это он в Ростове у Божовича был основным, там не было альтернативы, а в Локо он также может проиграть конкуренцию, особенно при новом лимите. Да и Божовича могут уволить в любой момент, это ведь Локо...
 
Может все и правильно что вы говорите. Но с такой "ЛЮБОВЬЮ" к Спартаку - он ЛИШНИЙ в нашей Команде!
 
ДедМиша, Дзюба просто немного растерял форму. Для форварда важна поддержка и уверенность в завтрашнем дне. Он сейчас в трудном психологическом состоянии, поэтому я и прошу его поддержать, а не поливать грязью. Именно потому, что это пока наш игрок, а не потому что он наш воспитанник. Для того настоящие болельщики и нужны, чтобы поддерживать любимую команду ВСЕГДА!
Уйдет в Локо, тогда и будет повод позлословить, а сейчас - это наш игрок, который кстати дал нам 9 очков своей игрой из 19-ти набранных. Нужно уважать его труд.
Нужно также понимать что при лимите 10+15 Спартаку нужны будут 3 русских игрока вместо 3 лишних иностранцев. Если продать Дзюбу, то сильного россиянина в нападение не купить, у нас просто нет сильных русских форвардов, тем более за зарплату меньше 3-х лямов. Так зачем сейчас продавать Дзюбу?
 
FIL, согласен с тобой, что Спартак чемпионских времен и нынешний - это разные команды. Но нужно жить настоящим и будущим, а ностальгировать - это удел пенсионеров. Когда Спартак мог брать лучших в России игроков, тогда он был чемпионом. Думаю, что дело тут даже не в Романцеве. Посмотрите на Зенит, он и с Адвокатом и со Спалетти становился чемпионом, а сейчас и с Боашем станет. И играет в бесшабашный атакующий футбол, на который приятно смотреть. Думаю, при таком же бюджете как у зенита, мы могли бы требовать чемпионства и красивой игры. А так любое место выше 5-го - это уже хороший результат, а если займем 2-ое, то это вообще будет сенсация!
 
AndrewGenius, ага, так трудился, что надорвался!
Его я не уважаю, хотя бы за то, что он устроил пиар, когда команде тяжело. И что мы обсуждаем?
Голы ...? Нет, а размер его возможной зарплаты!
А тем временем, Думбия вывел конюшню из ступора!
Вот и вся разница!
 
AndrewGenius, Дзюбу в Спартаке не ценили при Карпине. А при Якине - как бы мы к нему ни относились - Дзюбу не просто ценили, но делали на него чуть ли не безальтернативную ставку! Пока он не перестал забивать. А перестал забивать он, на мой взгляд, не потому, что растерял форму (хотя и это было), а именно потому, что вариант с игрой на Дзюбу был у Якина, по существу, единственным. Но настал момент, когда Якин понял, что такая безальтернативная ставка - это тупик, и тогда начались метания... А тут и сюжет с контрактом Дзюбы подоспел...
 
AndrewGenius
Я не знаю. Много сейчас "Да" или "Нет" по поводу Дзюбы, мое мнение- пускай уходит, позже,намого позже он поймет что не прав ! Да только будет уже поздно,ни кто еще предав Спартак не вернулся!!!
 
ДедМиша, никто не спорит, что Думбия - суперигрок, также как например Халк. Но у нас нет такого уровня игроков. Есть Мовсисян да Дзюба. За них и должны болеть и переживать. Я матчи коней даже в ЛЧ смотреть не буду, только если обзоры, потому что для меня есть только одна команда, потому что я красно-белый.

Кстати, когда Дзюба забивал дублями вся страна это обсуждала и хвалила его. Почему за эти голы мы не должны сказать Дзюбе спасибо? А черные полосы у всех бывают.
На счет пиара, так это пресса раздувает, а не сам Дзюба, он ведет себя очень сдержано, не дает теперь интервью каждый день, за что также можно его похвлить. Азаявления Федуна и Асхабадзе - это как раз попытка надавить на Дзюбу склонив общественное мнение не в его пользу, чтобы принял не самые выгодные условия которые ему предложили. Думаю Асхабадзе ездил на матч с Кубанью специально чтобы запретить Якину ставить Дзюбу в основу и Дзюбе в очередной раз поставил ультиматум.
Ари тоже в своё время прессовали по полной, по той же схеме и кто от этого выиграл?
 
KBL, у Якина изначально в составе был только 1 форвард. Через кого играть еще-то?
Теперь выздоровел и неплохо сыграл с Кубанью Мовсисян и именно поэтому с Арсеналом выйдет Юра, если будет здоров, а не потому что игра с Дзюбой - это тупик.
Плюс уверен Асхабадзе попросил Якина не ставить Дзюбу в основу пока тот не подпишет новый контракт. При такой атмосфере ждать от Дзюбы фееричной игры не стоит, а там видно будет.
 
Пошел этот Дзюба на фиг!! Как играет так ему и плотят
 
irbis67, зато многие с кем расстались, в матчах против Спартака доказывали, что расстались с ними зря. А к чему приводит ситуация когда каждый соперник против тебя настраивается особым образом? К потерям очков нашим клубом. Вспоминается недавнее интервью Динияра "Я хотел насолить Карпину", так ведь и насолил. А как Ари за Краснодар нам насолил? Киреев? Нужно продолжать?
Кто сказал, что Дзюба предал Спартак ? Он никуда ещё не уходит и не говорил никогда, что хочет уйти.
Уверен на 80% (не 100% только потому что ген. дир у нас непрофессиональный), что Дзюба останется и забьет еще не один гол и за Спартак и за сборную!
 
AndrewGenius, Того же мнения и я
 
Спартак без Дзюбы будет Спартак ! А дзюба без Спартака будет торбинскийсычев.
 
Дзюба игрок середнячков, там он заметен больше чем остальные (ростов)
 
Дзюба, для чего то , хочет привлечь внимание к себе.
 
PSE, откуда такая уверенность? Дзюба везде где поиграл забивал много лолов и пасы голевые раздавал. И в Томи и в Ростове и в Спартаке . Сычев - это другой случай, про него даже говорить не хочется ничего. Торбинского сгубила не жадность, а повышенный травматизм и неуравновешенный характер. В свое время Торба когда был в форме играл очень прилично и на клубном уровне и на уровне сборной, херней на поле не маялся.
 
Серёжа69, чем привлечь внимание? Дзюба не дал ни одного интервью по поводу своего контракта. Это Федун и Асхабадзе жалуются в прессе на Дзюбу, что в высшей степени непрофессионально
 
erjan_fcsm, у Дзюбы хорошая статистика не только в клубах-середняках:
в сезоне 2011-2012 Дзюба забил за Спартак 16 голов +11 голевых передач
в этом сезоне с учетом матчей за Сборную забил 8 голов и отдал 2 голевые

Дзюба уже не раз доказывал свой уровень в разных командах. Ценить его нужно и доверять, а не поливать грязью. И уж тем более не нужно его продавать!!!
 
AndrewGenius, если Юра забивает практически всем, то ... только слабым. Где его голы конюшне, бомжам? Поэтому делать на ... ставку - это ошибочный вариант. На подмену, на замену, в подыгрыш - пожайлуста, но ОСНОВНЫМ ФОРВАРДОМ!?
Делать из него бомбардира, тоже, что Бразилия на ЧМ 2014 делала ставку на Фреда в нападении.
Не по Дзюбе шапка, быть главным бомбардиром такой команды, как Спартак !!!
 
AndrewGenius, в том-то и дело, что если даже команда играет с одним форвардом, атаковать она не должна ТОЛЬКО через него! Где стеночки и забегания, где дальние удары, где пасы с тех же флангов, но не тупыми навесами во вратарскую, а низом по диагонали назад? Залог успеха - в тактическом РАЗНООБРАЗИИ! И тогда Дзюба продолжал бы забивать!
А что особенного сделал Мовсисян с Кубанью?
А если Асхабадзе шантажирует Дзюбу, то это вообще за гранью...
 
AndrewGenius,
 
ДедМиша,
в 2007г 18-тилетний Дзюба классным ударом с разворота забил Зениту
в 2008 19-тилетний Дзюба сделал дубль в ворота Тотеенхема в гостях! Чем хуже подвига Думбии?
в 2011 забил гол в ворота Порту
в 2012 забил ц*** и Зениту
в этом сезоне забил 2 Динамо

похоже вы не внимательно следите за игрой Спартака и не знаете историю клуба
 
умер артем, ну и х.. с ним,
положили его в гроб, ну и в рот его ё. .
 
KBL, откуда вы взяли, что Спартак при Якине играет только на Дзюбу? Это написали псевдо-эксперты, а СМИ растиражировали повсюду. На самом деле 37% атак были через левый фланг, т.е. Хурадо и Комбарова, 34% через правый фланг, т.е. Промеса и Паршивлюка и только 28% через центр, т.е. Дзюбу. Футбол Якина - это не стеночки и забегания, хотя в исполнении Промеса, Хурадо и Паршивлюка я это несколько раз видел, а ставка на быстрые молниеносные контратаки, прежде всего через фланги. А то, что фланговые игроки Спартака , кроме Промеса, играли бестолково, так это не вина Якина, этих игроков брал не он. Игра через Дзюбу - это следствие слабости фланговых игроков, потому как если вингеры не цепляются за мяч после длинных пасов от защитников или опорников, то Дзюба цепляется. Кстати футбольная философия Якина довольно современна,так играют многие успешные клубы Европы.

Мовсисян с Кубанью сделал голевую передачу тогда когда это было нужно. Удивительно, что после долгого перерыва Мовсисян продолжал много двигаться до самого конца матча. Также на нем сфолили 7 раз, т.е. играл он очень цепко! И после одного из фолов был разыгран стандарт с которого забили гол. Он безусловно заслужил место в основе в следующем матче!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov (73).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама