Меню
Леонид Федун "У меня нет задачи выиграть чемпионат любой ценой"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Леонид Федун "У меня нет задачи выиграть чемпионат любой ценой"
 
СТРОГино, Игорь,ты зачем этот опус сваял?)))Речь о Спартаке,а не о тебе)))Федун кормит Спартак !Пусть не осетриной...Так желающие накормить до пуза в очереди не стоят!Вообще,предлагаю,обсуждая Федуна,держать в уме Червиченко!Зажрались,братцы!
 
ELK,
прочитал твою ссылку....очень интересно, тот кто реально может купить, болеет за Спартак , знает Федуна лично, заявляет:"....Леонид Арнольдович..... Для «Спартака» делает очень много, тратит свои немалые деньги. Нельзя не быть ему благодарным..."
А те кто не могут себе позволить такую покупку, не знакомы лично...Могут только быть героями инетпространства.... называть его жлобом.....ПОЛНЕЙШЕЕ АДЕКВАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!
Не доставай оружие без надобности, не убирай без чести!
 
В пару к Павлюченко вполне подходит Баженов. По моему мнению, это второй по одаренности нападающий в России
Этот человек просто клад для пройдох с таким мировозрением, вспоминается князь из к\ф Меверик...
 
для Федуна сейчас цель №1 - стадион , который , даю гарантию, не будет входить в структуру футбольного клуба Спартак . через год Лужники закроют на реконструкцию и ЛАФ надеется что на пару лет Стадион Спартак будет выполнять роль центрального , а это деньги. Федун везде говорит о роли стадиона но ни где ни заикается о том , что клубу пора уже хоть что-то выиграть - об этом ни слова , зато про самоокупаемость - с поводом и без. от Спартака он имеет не мало - налоговые льготы - а это по размаху его бизнеса как минимум пару стадионов - ему главное не дать Спартаку совсем загнуться и держать его на плаву , а там как карта ляжет - выиграем трофей - отлично , не выиграем - тоже не беда. Посмотрите на Ахметова - он тоже одновременно строил Донбасс-Арену и Шахтер делал чемпионом и еврокубок выигрывал, а как он ведет себя когда шахтер засуживают - он готов рвать и метать , а за Арнольдычем такого что-то не припомню.
 
Ушаныч,
У него есть мой тлф...Надо будет позвонит!
Не доставай оружие без надобности, не убирай без чести!
 
Ушаныч, .. за десятку лет можно было один раз напиться крови, а не плавать в дерьме и питаться объедками, молясь на пришествие самоокупаемости, можно посчитать сколько мы не добирали при обещанных средствах, зачем каждый год тратить на серых, можно было за три года вложиться один раз, но по настоящему...
 
Ушаныч, Червиченко? А почему не Мавроди? Тебе только такие фигуранты на ум приходят, с кем надо сравнивать?
 
Спартак -чемпион82,
Достойное сравнение! Могу даже дополнить..Был момент, после проигрыша шахты, ахметов вышел со стада и со славами "я их вам дал, я их у вас и отберу" и бейсбольной битой разxyярил все их дорогущие внедорожники....
И xyй кто из игроков возбухнул...
В общем так и надо...только вот такой поступок говорит о трёх вещах:
1) не совсем вменяемости человека
2) о работе законов в той стране
3) о том, что все зарплаты там серые....

но я бы так же поступил, будь Спартак моим)))))
Не доставай оружие без надобности, не убирай без чести!
 
Вчера по телеку выступал Зингаревич - владелец Рединга, который четко по белому сказал: это бизнес, и меня не сильно интересует место в пятерке, если клуб будет убыточным.. Вот в Абрамовича - это другое дело, это он для себя....
У Федуна это бизнес, и осуждать его за это глупо... При том бизнес, в котором он пока еще новичок, без опыта, поэтому и набивает шишки.... А в целом правильно тут написали - что-то мы быстро забыли про Чемодан-вокзал-Ростов, а ведь это совсем недавно было....
И еще - впервые за всю историю Спартака, у нашего великого и могучего будет свой стадион! И за это я готов на рат ая терпения и ждать - ждать вторую звезду!!!
 
трындец,
а может у тех,кто его жлобом называет,просто душа болит за Спартак ? Не исключено ведь :) И наличие боли в душе не зависит от знакомства с Федуном,и от финансовых возможностей :)
Я лично ничего не говорю нигде про Федуна,жлоб-не жлоб...пох на него,но мечтаю,чтобы он поскорее продал клуб,и желательно не тому,кому нужны налоговые льготы,и не тому,кто болеет за динамо киев... Вот как-то так...
 
СВИНец, складывается ощущение,что ты только сейчас узнал Федуна и услышал его политику...Одумайтесь!Мы уже давно не в совке!Федун - владелец Спартака,и прямо скажем,что не самый xyёвый!Ещё раз призываю вспомнить другого хозяина!

СТРОГино, а тебе какие приходят?Я не хочу больше таких ошибок...
 
ELK, А скоро так и будет, видно сразу пару которая по любви женится, а которая по выгоде или самоокупаемости...
 
Ушаныч, да, других нет! Да, Авен - это Х.ня на постном масле. Вообще-то Федун не заявлял за последние 3-и года о возможности продажи Спартака, потому и судить об этом нельзя: есть покупатели на Спартак или нет покупателей...

Только ведь Спартак - это совсем не Динамо М., которые Х.знает когда в последний раз что-то в чемпионатах выигрывали. Немного осталось тех, кто эти их чемпионства помнят, будучи не во младшем школьном возрасте... У нас наши чемпионства еще не забыты, все это пока еще "недавно"... Лет так через 30-ть оставшиеся (с такими-то подходами Федуна) болельщики Спартака будут очень благодарны его сыну (или кому там Спартак перейдет), что клан Федунов продолжает нести это тяжкое бремя под названием "ФК Спартак М.", кормят там, поят, заботятся... Но я до светлого времени "полной благодарности" вряд ли доживу... а если и доживу, то без хотя бы капли "благодарности"...
 
Всем привет! Можно сколь угодно рассуждать о долгосрочных перспективах и самоокупаемости,но лично для меня важен результат сегодня или по-крайней мере - завтра,но никак уж не послезавтра. На пути "с ярмонки" хочется все-же праздника для души. За стадион и школу конечно спасибо,но...
 
трындец, вообще я имел ввиду судей , когда говорил о том ,что Ахметов очень эмоционально воспринимает все , что касается Шахтера. про джипы не знаю. А сколько Ахметов противостоял Суркису в ФФУ - сколько пишут в Украине он не проголосовал ни разу одинаково с Суркисами- Арнольдыч даже за лимит проголосовал , наступив на горло собственной песне.
 
bdv_001, ... вот вам стадион и помалкивайте в тряпочку... зашибись(((
"А я молчать не буду :тигру не докладывают мяса, спасайте хищника"..

А за что Путин, Федуну орден отгрузил? а почему хозяин Капеллу проплачивает, а не миляр? а что это за потолок зарплат и где его посмотреть? а где посмотреть прозрачность вложений и убыток?, если одна отрасль хозяина дотирует убыточную другую, а в целом Федун получает ордена за успешность, то о какой самоокупаемости речь??? все и так в шоколаде, и из списков ведущих воротил не теснят, так в чем дело? А не СКАЗКА ли, что наш футбол может выйти на уровень самоокупаемости?
 
ELK,
Те кто называют Федуна жлобом, конечно болеют за Спартак , потому так и называют, что хочется то большего.....

Вот мне советуют для своей машины купить навигатор...Всё супер, только денег у меня нет...Что я теперь жлоб????

Надо просто понимать, то что это ЕГО деньги и он вкладывает сколько хочет, а возможно даже что и сколько может....
Хочешь большего? Иди продай квартиру, дачу, машину...приди к Федуну и скажи: На вот, купи халка...
А если этого не можешь сделать, тогда иди и покупай/непокупай себе навигатор...Чё других то оскар6лять? Тем более, что те другие, для ТЕБЯ, в виде стада, делают гораздо больше чем ТЫ для Спартака..
Не доставай оружие без надобности, не убирай без чести!
 
СТРОГино, слушай,ну ты же взрослый и грамотный мужик!Мы давно в другой реальности и вспоминать Динамиков и их чемпионства,вообще не имеет смысла!Мы имеем Федуна,как данность!НИКОГО лучше нет и не намечается!И Арнольдыч вкладывает!Понятно,что всегда хочется больше...Но,чем богаты,тем и рады...А рады Академией и новым стадионом,которого не было НИКОГДА!
 
трындец,
имхо,некорректное сравнение )))
По поводу отсутствия навигатора в твоей машине переживают миллионы людей? Миллионы людей любят твою машину так-же как ты? Если хоть на один из вопросов ты ответил "да", то продай свою машину тому,у кого есть деньги на навигатор,не нервируй миллионы :)
 
трындец, тут ты передергиваешь, правильнее сказать что в место навигатора ты купил компас на барохолке и то поломанный, а на сам навигатор пожалел деньги...это правильнее.
 
трындец, может мне ещё печень с почками Физдуну принести - на Арнольдыч - купи Халка ...? ...Лёш давай не будем - вот я считаю Фе жлобом , а ты нет ...или все должны как ты думать ?
 
трындец, ... Леша, молодец))!! Сравнил Спартак с навигатором...
А сколько стоит популярность Спартака? Можешь подсчитать?
А уж если купил такой клуб ( да пусть он, может быть и валялся не кому не нужный), так купил, значит что-то понимал, ТАК СООТВЕТСТВУЙ, а не ЗАВИДУЙ другим...
 
Ушаныч, во-во, будем ходить на экскурсии в Академию (там можно пройти бесплатно) и на стадион (но здесь только по билету) и будем этим сооружениям радоваться! Чему-то ж надо радоваться!.. и цвета ведь у них тоже красно-белые...
 
СТРОГино, опять не понял иронии...Предложи выход,Игорь!Ну не нравятся академия и стадио,так убери их...Ну нет их!Это лучше?!Так живите так,ищите нового хозяина...Есть большие сомнения,что не облажаетесь...
 
ELK,
Каждый кто имеет машину, мечтает её продать, каждый кто не имеет машину-мечтает её купить"..
Если я её ща выставлю на продажу, то точно 10-20 звонков получу сегодня же...
То есть это те кому нужна моя машина....

Если сравнить стоимости моей машины и Спартака, то очень даже похоже будет( в пропорция)...Кстати, толькосейчас, пока писал до этого домулся)))

Так что сравнение нихрена не некорректное))))

КаБан77,

А по твоему, Федун должен продать "свою почку" что бы купить для тебя халка???
Не доставай оружие без надобности, не убирай без чести!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Lokomotiv-Spartak (65).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама