Меню
Александр Бубнов: Карпин — не тренер «Спартака»
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Александр Бубнов: Карпин — не тренер «Спартака»
 
666666, Валера и Федун- удивительный по надежности симбиоз. Они очень полезны друг для друга. Вот и ответ на твой вопрос.
 
jerk, и еще. Знаешь, ИМХО, проигрывают 1:0, 2:0, 2:1, 3:2 , но не 2:4))))))))))))))))))))))))))))))))
2:4 - это называется : нас отъимели. Без вазелина(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Мне кажется многих ввел в заблуждение эмоциональный подъем, обусловленный сменой тренера. Некоторые увидели в этом "божественную" руку Валеры, хотя за 5 дней это не возможно. А так, играли как и раньше, на смех людям...
 
Все правильно, прямо в точку! Поддержтваю тебя Александр!
 
Бубнова в тренеры Спартака !Интересно,он согласится.
 
DeepRed,Ты это серьезно?)
--------
Абсолютно. Спартак - это не место в таблице. А вот сдать позорно матч, выигрывая у себя дома, команде так-сяк только потому, что судья кого-то удалил... 0_о Это и есть - нет команды. Или ты об том, что все началось гораздо раньше? Тогда так: Романцев слил Алании и сбежал, кинув молодняк без "зубров", тех всех продали, на Ярцева. Так вот - в 95 от Спартака были ошметки.. В 96 - был Спартак ... Т.е. в Спартаке закваска всегда есть, ее вытащить надо. И тогда будут зубами при купленом Казленке на вражьем поле выгрызать побежды...
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
kb mogilev,
Пусть уж лучше они будут полезны друг для друга в другом,далёком от спорта бизнес проэкте.
Open your eyes,open your mind
 
Сказать что все плохо, и Карпин во всем виноват........самое простое и легкое.
А вот помочь нет ни кого........
Я так понимаю если ты признаешь что оборона Спартака играет неправильно, нарисуй как она должна играть правильно........а то бьет себя в грудь я авторитет а сам ну не хуа не может. Так же и про селекцию.............пойди купи сперва звезду, а потом уже бей в грудь.
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
 
Валерий Карпин - Валерий "ВЕРИМ"
Александр Бубнов- Александр "БУБЕНИМ"
 
savely, а кто виноват ?) ну не уборщица же ....да и делать оценку игры и результат Спартака от наличия или нет там Валеру - конечно можно , но справедливо ли ..) ... на таких должностях не за фамилию или Спартаковское прошлое надо анализировать , ведь не секрет что Спартак в пердив отправил тоже человек со Спартаковским прощлым - а вытягивал оттуда и в последствии стал легендарным тренером человек который к Спартаку до этого отношение вообще не имел....
 
savely 01.12.2012 14:36:34 нет мы скажем у нас супер клуб который создал валера)))
спасибо недруги...вы делаете меня сильнее!)
 
Писдец логика))))))
При живом гендире, начальнике отдела селекции, тренере и прочих " профессионалах" кто то еще должен прийти все наладить и всех спасти))))))
Обоссаться про войну))))))))
 
savely,
Именно Карпин и Ко подбирали и привозили этих игроков.Вообще не понимаю как многие могли оказаться в Спартаке .Нас призывают Верить в Спартак и сплатится вокруг команды.В кого верить?У нас украли Спартак .От него осталась история и бессмертный ромбик.И всё.Все эти люди в клубе---это НЕ Спартак .Они его все эти годы успешно разрушали.И преуспели.Карпин и Ко просто окончательно его добили,под равнодушное взирание владельца.Самое ужасное,что многие болельщики подпали под какое то гипнотическое влияние.А они играют в свою дудочку и мы послушно идём в пропасть.В след за Спартаком.........
Open your eyes,open your mind
 
DeepRed ни че ты не понимаеш)))) ты посмотри что у нас за команда за 4 года валериных собралась))) сказка)))
спасибо недруги...вы делаете меня сильнее!)
 
### PIT-BUL ###, страшная сказка)))))))
 
DeepRed не говори это вслух! секта Валера верим тебе банов насуют))) слава ВАЛЕРЕ))))))
спасибо недруги...вы делаете меня сильнее!)
 
по крайне мере после времён Романцева ,лучше Спартака чем при Карпине я не видел :/ дело не в Карпине, а в Федуне. это он не хочет платить большие зарплаты игрокам,что бы не было типа ссор в команде.хотя если приглашать игрока уровня Это"о,то вряд ли кто то осмелиться что то вякнуть на счёт того правильно ли ему платят кучу бабла или нет :) и Федун же не покупает игроков дорогих.даже Рубин готов платить около 20 млн за игрока и динамо готово, а мы ведь больше 10-12 не платим никогда.ну вот от сюда и игроки такие.хотя и с таким составом за место в тройке надо бороться, а не в середине таблицы быть. но в любом случае если Федун хочет,что бы Спартак боролся реально за чемпионството он должен раза в два поднять и средние зарплаты и суммы ,которые тратятся на трансфер одного игрока .я никогда не поверю.что Федун типа Карпину даёт кучу денег на трансферы и чистый чек типа, а Карпин сам берёт и привозит игроков по дешевле :)))
 
Прав Бубнов,что Карпин, как тренер далеко не уровня Спартака и российской премьер-лиги. Эта истина становится понятной все большему количеству людей. Ему надо идти тренировать какую-нибудь команду в КФК, но у него вряд ли это получится, как получается у Аленичева и Тихонова.
 
Странные вы. Секты, кланы. Самим не смешно?
 
savely 01.12.2012 14:36:34 "Сказать что все плохо, и Карпин во всем виноват........самое простое и легкое.
А вот помочь нет ни кого..."

Как предрекали, что Карпин не даст работать успешно главным тренером никому еще до назначения Эмери,так и получилось Поэтому, Карпину невозможно помочь,его необходимо увольнять.
 
^D.F.C.^, понятно , что дело в Федуне, только пойми ты , в ослятине бюджет приблизительно спартаковский, а результаты у нас с ними разные))) Т. Е. Менеджмент у них профессиональнее, т. е. по сравнению с манагерами ослов Карпин - слабак((((
 
^D.F.C.^,
после Романцева по классу как минимум Старков, Скала и Эмери сильнее Карпина.

Чего стоит защита которая полностью собрана Карпиным (по его тренерскому взгляду они должны были хорошо сочитаться и эффективно играть) им наигрывалась и на которой Эмери погорел предпочтя играть в более атакующий футбол.

Из-за этой защиты громадное кол-во потерь очков у нас. Я понимаю что крайние защитники это русские позиции, но почему Анжи легко за полгода настроила защиту при этом на краях с правильным паспортом играют игроки, как бомжам понадобилось они и Янбаева взяли, а за Локо играет Шишкин, который на голову лучше КирКомбарова и в целом посильней Паршан. 5-6 команд в чемпионате стабильно играют сильнее нас в защите пока Карпин был тренером или занимался селекцией.

Не факт что даже из того бюджета что дает Федун, Карпин с Поповым эффективно использует, тому пример громадное кол-во плохит трансферов.
Сезон назад были куплены Бил и Де Зеув.. вопрос зачем? А вы представте если их трансферы суммировать и на эту сумму купить 1 игрока под сильной селекцией.. и так на многих позициях где мы легов пачками завозили..

Когда Карпин пришёл, то состав Спартака был не слабее а может даже сильнее нынишнего и при этом потратил за 3 года 100 млн. и получили убогую команду.. Если бы оставили Штранциля и ещё возможно 1-2 игрока состава того времени.. + русские что есть + дуболь , нам бы за глаза для сильного состава бы хватило 6-8 легионеров ..посути сейчас бы при нормальном руководителе играли бы легионеры уровня 20 млн. долларов и это при бюджете Федуна который мы критикуем..но по факту играют у нас Карки Ари Де Зеувы Инсы и тд которые даже на 7 млн не тянут..

Нужно быть сектантом по другому не скажешь чтобы не видеть на сколько бездарной и убогой проведена работа при Карпине и его команде Попов и остальные..
 
как же вы достали здесь истерить!сколько уже можно!вы болельщики или женщины истерички!успокойтесь!
 
здесь я посмотрю все тренеры профессиАНАЛЫ!заткнитесь уже,тот тренер тот не тренер!самим не смешно?все великие специалисты собрались!БУБНОВ И КОМПАНИЯ!И ВЫ ПОДДАЕТЕСЬ ВСЕОБЩЕЙ ИСТЕРИИ!да,все херово!но наберитесь терпения,все будет ОК!с Карпиным или без ного!но мы все здесь не любители даже,а так зрители,но каждый думает,что он прав!а как же красно-белый дух??????вы же сами говорите о его отсутствии у игроков,а его даже у вас нет!!!Я ВОТ ВЕРЮ,ВСЕ БУДЕТ ЗА.........СЬ!ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ВЫЛЕТИМ,ПРО......М КОНЯМ,КАМНЯМ!И ВСЕ РАВНО БУДУ МКРИЧАТЬ И ПЕРЕЖЗЖИВАТЬ ЗА МОИХ КРАСНО-БЕЛЫХ !!!!ПОТОМУ ЧТО МЫ Спартак !!!!!!!!!ОуКБ КАЖДОМУ КОНЕБОМЖУ БУДУ КРИЧАТЬ В ЛИЦО!!!! А вы здесь истерите!самим не стыдно?
 
DeepRed, Спартак в том сезоне занял место выше коней :) просто у них выстроенная команда.они не шарахаются туда сюда :/ вот и нам не надо было просто менять тренера и продолжать развиваться :/
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Arsenal_Spartak (4).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама