Веллитон: «Мне, конечно, рассказывали про Романцева и его титулы»
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.

Ваще нормально ради их проигрыша и проигрыша коней можно и за пузырём сбегать)))))))

оттт...чоль такая ненавистьк спартаку и ц*** футбол есть просто футбооооогоооол

чё сявки замолчали

Всем привет! Сейчас почитал коменты на Форуме РВ и обалдел, есть такие считающие вчерашнию игру договорняком. Оболдеть. Да эйфории от вчерашней игры у меня нет. Бог футбольный нам помог, к 25-30мин. счет должен был быть 2-0, 3-1 в пользу рубина и все. Но дальше игра была выиграна нами чисто тактически, прошлогодним методом. Какой договорняк...........идиоты

ц*** - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 1:2 (1:1)

Голы: Рожков, 18 - в свои ворота (1:0). Лебеденко, 42 (1:1). Хон Ен Чо, 49 (1:2).

Нереализованный пенальти: Осинов, 73 (вратарь У "конявых" чёрный день,а у нас праздник!!!!

a41996rt - а это че еще за кусок гавна?!?

артём назаренко, ты что за перец? Конь чтоли?

1969, они все уже достали, как только Спартак выигрывает, так сразу договорняк. уроды. Коней в том году обиграли, значит судью купили. А то что с рубином судья почти в одну сторону свистел, так это ничего.

a41996rt,судя по запинаниям,речи и то это гость с конского сайта)))))А судя по ошибкам-школьник-второгодник)))))))))))))))

Бог футбольный нам помог......Бог футбольный помогает сильнеишим!!!если бы,да кабы.есть резултат 2:0!

Всем привет ! Кони радуют ! Сегодня стартовал 2 лига урал поволжье . Мордовия -химик 1-0

почитывая комменты к статьям на разных сайтах, в глаза бросается как же все любят сравнивать свои удачи - неудачи с событиями в Спартаке....лохопоклонники твердят " надо как в Спартаке вернуть своих людей...." , кони пишут " хорошо бы пса нам в тренеры консультанты...." и т.п......это не ненависть, это зависть, господа!

Ты не гони тама, какие 0:2 (к нам в ворота что должно залетать все что можно и нельзя). У них был реально только 1 момент в начале игры: это когда бил Сибайя, а он не форвард, он опорник у них типа Чука у нас и то что он не забил это логично; Быстров например тоже мог такой момент смазать, а про Чука я вообще молчу (удар Домингеса не в счет, потому что его накрыли). Смотри все опасные моменты за всю игру: у нас моменты были опаснее и в двух участвовал наш форвард Веллитон (лучший форвард чемпа на данный момент) в итоге мы закономерно выиграли и это при фиговом судействе: если бы дали 100%-ный штрафной вместо желтой Велику, то Алекс мог им реально забить с той точки, он лучший исполнитель штрафных в чемпе, особенно с той точки.

Стопорнулись кони,паравоз заглох...Не все так и плохо мужики!!!Вперед-Спартаковское племя!

Был еще момент у Домингеса со штрафного в конце первого тайма (арбитр сволота добавил вместо указанной 1 минуты почти две, конечно ведь рубинчик егошний угловой как раз подавал, еще и две попытки дал). Но Джанаев молодца потащил мяч из девятки после опасной подачи-удара Домингеса. А у нас в первом тайме было два момента у Бояры (в первом он бил с острого угла вместо прострела, во-втором просто не попал из непростого положения, но если бы мяч лег на ногу, то быть бы голу, такой же по опасности момент как у Сибайи). В первом тайме рубин был чуть лучше нас. Во втором тайме по моментам мы их явно переиграли.

Реализация моментов, вот что очень важно. В матче с рубином она нас не подвела. Рубин сам за счет классной реализации в прошлому году стал чемпионом, нам есть чему у рубина поучиться. Если будем всегда так хорошо использовать свои голевые моменты как в матче с рубином и при этом в обороне будем играть по крайней мере не хуже чем с рубином и тереком, а надо играть еще лучше, то мы будем без вопросов чемпионы, ну еще желательно без травм обойтись, а то итак основу с трудом собрали.

в первом моменте не факт, что Бояра бил, может просто мяч срезался. мяч уходил и ему тяжело было его довернуть

dens8450, чего ты завелся? У кого есть глаза и мозги - те все видели и поняли. Да, был фарт... но это такой же элемент футбола, как техника и тактика. А играли мы хорошо и счет по игре. А про договорняк - так это просто уйня, другого слова не подберешь...

Если кто ещё пьёт. Выпейте со мной...

Роман, я с тобой! Сегодня за Ростов)))))

Змей, привет, с победой. Рад видеть тебя в добром расположении. Даже не кусаешся.

Роман, пропущу с тобой рюмочку "конины", а вторую за хоккейную сборную России - 4:0 против Франции за первых 10 мин.

Плохому танцору,как известно яйца мешают.Вот и сейчас все проигравшие сегодня будут искать виноватого на стороне.Ничего,эти бредовые разговоры о договорняке и.т.д. мы как-нибудь перёживём!

Доброго, РОМБАСТЫЕ! Кверт - КРАСАВА! Спасибо за счет. ЛИЧКА: армейцев гнобить не надо. Многие из нас под погоном ходят. Это раз, а второе - Рубин и Динамы будут очки собирать? Нам еще год ждать ЛЧ или что-то вроде