Меню
Размышления после рестарта
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Размышления после рестарта
 
Добрый вечер!После игры с Кубанью пропал оптимиэм и настроение,появилась апатия, Снова наступаем на старые грабли,В действиях команлы отсутствует мысль-четко умеем перепасовываться перед центр, кругом,Половина состава играют не на своих позициях-Комбаровы -полузащ, Мак-левый полуэащ,Хурадо-центр ось,Дзюба-боец,потолкаться,пободаться,а художник из него неважный,Уорис -вышел и сразу сменил амплуа,Все это отражается на игре ирезультате ,Бесков говорил -главное правильно расставить игроков,А у нас винегрет получается(мое мнение)
 
Спартак -чемпион82,
Ну это сейчас спустя какой то период времени стало ясно,а тогда помню столько требований об отставке в адрес Стаса здесь писали те же люди что сейчас голову Карпина требуют,что Стас многим показался исчадием зла для команды,в его защиту выступили тогда единицы,а ведь он сделал самое тяжёлое расчистил состав.
 
Duc8, Это говорит о недальновидности Валеры как гендира. а главный тренер из него аналогичный.
 
Не слышал. Но слышал, что его Суонси показывает очень симпатичный футбол, и его все хвалят.
Но при этом нет ничего удивительного, что у Лаудрупа ничего не получилось в Спартаке . В Спартаке много у кого не получилось. Да вообще получается у всех далеко не всегда. Вон Божович - в "Москве" получилось, а в Динамо - нет.
Лаудруп, кстати, пока еще ничего не доказал. Он работал в средненьких клубах, его пока не доверяли работать в Барсе, Реале, Манчестере или Челси.
 
Ниже Ловчев о Лаудрупе ,так что любые оценки относительные
 
Спартак -чемпион82,
Ну я уже говорил что никогда Валерой не восхищался после его возвращения в клуб,но вешать всех собак на него одного право не стоит,в принципе мы не знаем всей правды о том что происходит в глубине клуба,о степени свободы в работе ,предоставленной Карпину тоже,его работа как ген.директора для меня тёмный лес ибо не знаю например сколько в реале выделялось на трансферы.какой максимум по величине зарплат установлен акционерами,а без этого трудно и оценивать результаты его работы.
Может действительно на этих условиях многие просто не захотели переходить в наш клуб,
Что касается неоднократно приводимого списка возможных приобретений приводимом на сайте болельщиками то допускаю что многие из перспективных молодых игроков просто не захотели переезжать в Россию,ведь не секрет что сюда едут или за большими деньгами или при отсутствии других приличных вариантов трудоустройства.
 
Duc8, был слушок , что Лаудруп возглавит Реал летом после Жозе...
 
Жаль, не успел я к обсуждению вовремя... По существу написанного, скажу только, что не вижу особенно перспективной молодежи сейчас у Спартака . 1-2 человека - это максимум того, что может пробовать Карпин. Но конкуренция среди клубов сейчас высока, и я думаю, Карпин не рискнет остаться без еврокубков (а такой вариант есть, ведь на данный момент Спартак на 7 месте, за пределами еврокубков).

И еще: Свинец вспоминает про пионер-отряд Ярцева. Я считаю, у нас сейчас совсем другая ситуация. Если бы сейчас в Спартаке была молодежь такого уровня как тогда, она бы уже играла. У нас не настолько сильные леги, чтобы было невозможно выиграть у них конкуренцию.
 
Спартак -чемпион82,
Ну а сам в такой слух веришь?)Ну продлил он контракт с суонси,в этом клубе нет такого давления на тренера как у нас ,так что пусть работает спокойно.
Ну а нам предпочтительнее бы рускоязычного тренера пригласить,вот только кандидатов то увы нет.Романцев возвращаться не хочет,да и кто его знает каков он сейчасТренер -иностранец может и не плох,но языковой барьер тоже много значит,к тому же тренер иностранец должен быть опытен в работе при постоянном прессинге со стороны болельщиков и прессы
 
KMS,
Так о том и речь что тут уж надо выбирать или или.
 
Duc8, я тоже не знаю всего в глубине клуба , но возникают естественные вопросы , относительно того , какова была необходимость совмещения Валерой двух главнейших постов в клубе на протяжении нескольких лет , при том , что не было абсолютно опыта ни на одной из этих должностей . при этом привел в клуб людей на должности , не имеющих опыта работы (Попов).
 
Спартак -чемпион82,
Ну я вообще считаю что построение нового клуба начинают прежде всего с того что подбирают знающего своё дело управляющего ,в нашем случае ген.директора.Делать это совет акционеров должен в первую очередь,потому и пишу что не надо всех собак на Карпина спускать как это сейчас стало модно,прежде всего Федун и К определяют курс и к ним у меня вопросы почему выбрали такой,а Карпин это наёмный рабочий и не более.
 
Спартак -чемпион82,
Отсюда и делаю вывод что просто устранение из клуба Карпина само по себе никаких проблем не решит.
 
KMS, ...я не предлагаю менять весь состав, суть в тех, кто завтра уйдет или уж совсем закис, нужна вставка обоймой, а не по одному, так как в одиночку проявить себя толку не будет, связками, так как среди "своих" они уже притерты , дело в психологии....
 
Duc8, а что , Спартак создали 5 лет назад? не обязательно нужен тренер русскоговорящий , можно и иностранца , просто им надо тоже дать время хотя бы половину того , что давали и дают Валере.
получается , что из русскоговорящих Валера самый достойный? а почему не пригласить Шпалыча, наступить на горло собственной гордости и вернуть Саламыча? Муслин кстати тоже не хило по русски шпрехает. я год назад еще говорил , что надо в Кубани взять Петреску.
 
Duc8, конечно , после него останется одна выжженная земля - только на рассчистку состава сколько времени и средств потребуется.
 
Спартак -чемпион82,
А я с тобой по этому вопросу и не особо спорю,во многом такая же точка зрения в частности и по Стасу(считаю ошибкой его снятие)и по Петреску тоже,но суть в том что тут претензии основные не к Карпину а к тем кто занимает место повыше его.
Я никогда не защищал Валеру,можешь поднять мои посты за несколько лет,просто меня сейчас бесит что многие полагают что с заменой Карпина мы сразу резко начнём прогрессировать,это заблуждение ибо опять будет популистское решение вопроса,опять будет поставлен "наш ген.директор"(Шавло,Карпин и т .д.) и всё пойдёт по новому кругу.Пока наши акционеры будут занимать такую позицию ни хрена не изменится.(
 
Спартак -чемпион82,
Самое большое моё разочарование я испытал ни тогда когда сняли Эмери и назначили тренером Карпина,это бы вполне спокойно пережил,но вот когда вместо Карпина на пост ген.директора клуба был назначен Асхабадзе это стало шоком,именно это означает что мы по прежнему будем клубом с амбициями только на бумаге.(((
 
Duc8, Федуну надо поставить гендиром одного из топ-менеджеров подконтрольных ему фирм , как в свое время поставил Первака. это глубокое заблуждение , что руководить Спартаком должны только бывшие Спартаковцы - руководить должны профессионалы своего дела , не зависимо от того откуда они пришли.
 
Duc8, что касается Асхабадзе - полностью согласен , поэтому еще более негативно стал относиться к Валере , понимая , что Гурамыч - ничего не решающая фигура , а всем опять будет заправлять Валера.
 
Спартак -чемпион82,
Ну так я про то же самое речь и веду,пока не будет настоящего профессионала на посту ген.директора то кто занимает место гл.тренера второстепенно ибо бардак в клубных службах от селекционного отдела до молодёжки всё равно не даст команде полноценно функционировать.
А сейчас хоть Ван Галя хоть Моуриньо ставь всё равно проку не будет если мы даже комплектацию команды завершаем стихийно абы кого взять на проблемную позицию в последний момент на флажке уже которое тр.окно подряд.(((
 
Спартак -чемпион82,
Вот именно,до конца ждал а вдруг хотя предвидел именно такое развитие событий,увы не ошибся к сожалению Асхабадзе как и ожидалось,по сути запасной аэродром подготовлен на случай очередной рокировки,а это значит что акционеров всё устраивает,с какого хрена тогда перемен то ожидать.Максимум снимут Карпина поставят условного Аленичева без всякой перетряски клубных структур,а значит притока профессионалов в руководство откладывается на неопределённый срок.
 
Duc8, придет сильный профессионал на должность гендира - Валера вылетит из Спартака как пробка из шампанского , никто не будет смотреть на его связи с Федуном .
 
Спартак -чемпион82,
Ну это прежде всего будет зависеть от показываемых командой результатов,если допустим команда будет давать необходимый результат то кто ж его менять то надумает.)))Это так фантазии на тему а вдруг)
 
Duc8, да какие он может показать результаты? ну только анализов.если он сейчас при такой полноте власти ничего не может создать и показать путного , то когда у него отберут эту власть - он быстро выпадет в осадок.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-86.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама