Меню
О чем мечтает Леонид Федун. Десять черных сезонов без титула «Спартаку» должны скрасить четыре желтых звезды…
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
О чем мечтает Леонид Федун. Десять черных сезонов без титула «Спартаку» должны скрасить четыре желтых звезды…
 
Чего же эти ляди не говорят о том ,что кони жили без чемпионства 35 лет, бомжи - 48, полицаи - 44, лохи - 76?????? Задолбали тявкать на нас....

http://cs411920.vk.me/v411920841/5d4f/R2wjIRBVtqw.jpg
 
gladiator1974, здравствуй!!!!!! Спасибо, все нормуль.
Конечно, есть желание!
Тем более, мы всегда с дочей. Для нее общение со "своими" это всегда положительный фактор воспитания))))) Она уже общалась с представителями Старой Гвардии, выездными мужиками. Пообещали ей перстень за 7 выездов. Теперь ждет, когда я разрешу)))))) Чую, до 18 лет не дождусь, что б отпускать. Придется самой с ней ездить))))))))) А матч с конями - для нее всегда основной. Все "кричалки" она знает...К сожалению, даже со всей нецензурщиной. Но все равно ведь, вырастет узнает...
 
Madmam,

если есть желание составить нам компанию, заходи сюда...)))

http://www.redwhite.ru/rw-forum/forum31/topic24285/
 
Ну всё дожили до того что десяток лет без побед уже считается неплохим достижением ,комментарии как говорится излишни,второе сколько ещё можно списывать наши недостатки на время управление Червиченко,при котором кстати худо-бедно,но были выиграны последние наши трофеи.(
 
Madmam,
удаляюсь спать. Скинь свой телефон в личку и отпишись там в теме, состыкуемся...))))

Всем красно-белым спокойной ночи!!!
 
надеюсь придут к решению о звезде за 10 титулов и конечно же чемпионства СССР и кубки СССР тоже учтут
 
Они что позора нашего хотят,что им остаётся делать,погрязли скоты в очернительстве...блин, не хочу оправдываться,противно.
Ну их на .ер ,парни
 
gladiator1974, "люди, РЕАЛЬНО ИМЕЮЩИЕ гораздо больше достижений, чем все кон-бомжи и полицаи вместе взятые ратуют за то, чтобы их заслуги не забывались???"
Абсолютно правильно! Не надо забывать, за КОГО мы здесь болеем. Не надо забывать свою историю, свои корни, своих героев. У нас итак очень долго было пренебрежительное отношение к ветеранам. Опять же - вспомним бывшее руководство, к сожалению....
И вот эти ветераны, эти достойные люди должны получить хоть малую толику, частицу той славы, которую они для нас добывали! А так, получается, что все их успехи и достижения - хер свинячий и они - отработанный материал....Я считаю это крайне несправедливым. ИМХО!
 
Duc8, Саш,я все хочу спросить - ты не знаешь куда пропал Грандс из Питера,давно его не вижу ни здесь ни там...
 
Anjey,
Понятия не имею,его уже с прошлого года не видел на сайте.
 
Доброй ночи,спокойных снов! Мы едины,нас не взять....
 
Спартак -чемпион82, А почему это прдложение не сделать нашим ветеранам? Может им надо было с кем-то советоваться?Где ты видишь бомжовских,конских,ментовских и т.д. ветеранов?Они втоптанны в грязь и позабыты своими клубами и болелами.Спасибо Федуну и Карпину за то,что наши ветераны не забыты.Именно в Спартаке ведётся работа по привлечению СПАРТАКОВЦЕВ во все структуры клуба.Это наши ветераны организовывают игры с ветеранами других клубов и понятно,кто всё это финансирует.Я горжусь тем,что болею за Спартак -есть чем гордиться,кроме медалей
 
gladiator1974, я очернительством ветеранов не занимаюсь , а то , что они выступили с этим заявлением именно сейчас а не года два назад наводит на некоторые размышления.хотя я повторюсь , что я за то , что бы при присвоении звездочек учитывались и Союзные победы.
 
Спартак -чемпион82,
Да просто пару лет назад руководство рфс было настолько однопланово по своему составу что надеяться что подобная инициатива будет иметь хоть какой то отголосок было бессмысленно.
Ну а в целом не такой уж первоочередной это вопрос сколько звёзд у нас будет над ромбом и будут ли они вообще,это просто ублажение изрядно уязвлённого в последнее время самолюбия и не более.
 
У нас опять всё не как у людей. В европе, как я понимаю, одна звезда=10-ть чемпионств, и не важно в какие времена, будь то франко муссолини или гитлер...
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Libra,
Ну это определяется индивидуально в каждой стране.в основном конечно именно именно цифра 10 даёт право на звезду.
 
В большинстве национальных чемпионатов действует именно та же схема, что и в Италии. Каждая 10-я победа означает возможность нашить новую звезду. Но есть и усечённые варианты. В Турции, а также в России достаточно пяти побед. Совсем уж нетрадиционная система в Германии. Здесь совсем недавно, в 2008 году, "Бавария" сделала четвёртую звёздную нашивку. Но не думайте, мюнхенцы таким образом праздновали не 40-ю победу, а лишь 20-ю. Вы скажите, а чего уж тут необычного – в Турции вроде бы всё так же… Всё, да не всё! Первую звезду клубы бундеслиги могут нашить уже после завоевания третьего титула. После пятой победы в чемпионате можете смело иметь две звезды на груди. А вот дальше уже идут разрывы: третья звезда после 10 чемпионств, четвёртая – после 20. Важно заметить, что в данном случае учитываются победы, добытые после 1963 года, именно тогда была образована бундеслига.
 
Duc8, я прекрасно понимаю ветеранов , которым хочется при чем естественно , что бы и их победы были отмечены на футболках игроков.просто это все происходит в такой неоднозначный период в истории Спартака . когда игроки Спартака завоюют вторую звезду на футбольном поле , этот вопрос не вызовет такого ажиотажа , а сейчас , когда последнее чемпионство было завоевано более 10 лет назад , то возникают определенные сомнения(возможно даже и беспочвенные)
 
Ну в общем как и писал ниже всё индивидуально)Спокойной всем ночи.
 
Duc8, Спокойной и тебе!
 
Спартак -чемпион82,
Ну не думаю что то что последнее чемпионство примерно десять лет назад было может как то принизить наше право на звезды,это ведб прежде всего отражение успехов клуба на протяжении всей своей истории ,а не сиюминутного успеха.А вот то что за десять побед делать нашивку я был бы обоими руками за,всё таки десять чемпионств это действительно отметка класса за долгие годы.
 
Долгое время берлинское "Динамо", которое сейчас выступает в региональной лиге Германии, продолжало рисовать на своих футболках три звезды в память о многочисленных победах в лиге Восточной Германии. По сути, это было самоуправством, но реальной "звёздной регламентации" не существовало. Лишь в 2005 году федерация футбола Германии разрешила всем заслуженным командам прошлого разместить по одной серебряной звезде на футболке. Берлинцам пришлось две звёздочки убрать. Так же поступил и "Гройтер Фюрт", однако на эмблеме этой команды три звезды так и остались. Забавная система в MLS. В 2006 году было принято решение, что каждая новая победа в MLS CUP – повод для новой звёздочки на форме. Но разместить её можно только через год после виктории в плей-офф. А до этого момента действующий чемпион носит на форме изображение MLS Scudetto. Не поддаётся никакой логике ситуация в Израиле. Здесь каждый хозяин – барин. Скромный "Маккаби"из Хайфы – обладатель одной звезды, хотя выиграл более 10 титулов. "Хапоэль" из Тель-Авива нашил две звезды за те же 10 побед. А "Маккаби" из Нетании мелочиться не стал – уже 5 звёзд красуются на футболке этой команд – сколько чемпионств, столько и звёзд. На самом деле, немало стран, где за каждое новое чемпионство нашивается звезда. Такая ситуация и в Южной Корее, и в Исландии, и в Словении, и в Мексике. Кстати, что касается Мексики, то "Пачука" уже целый десяток звёзд разместила на форме – пять за победы в чемпионате и ещё пять за успехи в интернациональных турнирах (четыре титула в Лиге чемпионов КОНКАКАФ и одна победа в Кубке Сюдамерикана). "Бока Хуниорс" на своей форме решила разместить три звезды, хотя на её счету 47 побед в чемпионате Аргентины. Почему три? Ответ прост: именно столько раз генуэзцы побеждали в Межконтинентальном кубке, ну или, если по-современному, чемпионате мира среди клубов. Два гранда шотландского футбола по-разному подошли к нашему вопросу. Если "Рейнджерс", победившие 54 раза в чемпионате, нашили пять звёзд, то их заклятый враг "Селтик" лишь одну. Зато она символизирует победу в Кубке чемпионов, таких успехов в истории "Рейнджерс" не было.
 
Всё со звёздами в европе вроде бы разобрались теперь до конца.Теперь ушёл .
 
Duc8, вообще мне все равно за сколько лет давать звезду , я за то , что б учитывались и Советские победы
 
Спартак -чемпион82,
Мне, например насрать сколько у нас звёзд будет, главное, штоб играли красиво!!!
И не дай Бог повторить путь торпедо....
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ural-Spartak-69.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама