Меню
Футбольные болельщики перекрыли Ленинградку
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Футбольные болельщики перекрыли Ленинградку
 
Пледж, 08.12.2010 11:56:34
Всё правильно,бороться надо грамотно.Поддерживаю и понимаю тебя.Впрочем,думаю что и многие твои оппоненты тебя понимают,но перечат из за солидарности друг с другом...Чего добились по большому счёту?Собрались,прошли,покрушили(в своём городе,у себя дома,не в Дагестане)торговые ряды,магазины,дорожные знаки,спрашивается-ЗАЧЕМ?Дощли до ментов,те попросили их разойтись,они разошлись...А где требования,а где диалог с властями,а где обещание властей,что требования будут выполнены?
 
Дик, никто ничего не крушил, ни магазинов, ни палаток, ничего... Несколько фаеров и все... Требования, говоришь? А какие? Чтобы черных выселили по месту горно/предгорного проживания? Требований и диалогов никаких с властями не было и не могло быть в принципе! Какое требование: не отпускать за деньги, что ли? Цель вчера - общественный резонанс, и эта цель достигнута. Дело на убийцу куда-то там передали, повыше. Отпущенных остальных - снова ищут. А собрались бы в лесу загородом, а не на Ленинградке - и убийца уже завтра гулял бы...
 
СТРОГино,
Ну насчёт не крушили,согласился бы...,но...я сам видел видео репортаж на эту тему по НТВ,инвью предпринимателя и его изувеченный ларёк,сказали что таких случаев было несколько(???)...Общественный резонанс,но ты ведь умный человек и понимаешь,что это не единственная мера,что бы его вызвать...Я тоже за акции,но без погромов и беспорядков,тем более в своём доме.Если проводить акции с беспорядками,то на родине убийц-в дагестане,с этим я согласен...Насчёт требований...Ну хорошо,хоть если сами власти догадаются,чего от них хотят...Акция без требований...Это как митинг без выступающих?
 
СТРОГино,
Требования должны быть такими:
СК должен ответь на вопрос:
1.Кто и на каком основании отпустил на свободу 5-х убийц?
СК должен:
1.Арестовать ВСЕХ участников убийства,избиения и грабежа.
2.Отстранить от дел работника прокуратуры,отпустившего на свободу преступников и арестовать его.
3.Судить этого"работника" прокуратуры,как пособника бандитской группировки.
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ работников правоохранительных органов порождает новые преступления.
Такими должны быть ТРЕБОВАНИЯ на митинге.И никаких провокаций!!!
 
Сходня,
Согласен + к этим требованиям,настаивать на подключении к делу своего адвоката,со стороны потерпевших(семьи погибшего),что бы можно было контролировать ход следствия.И главное,надо взять под свою опеку девочку-свидетеля,обеспечить ей защиту,психолог. помощь и предоставить ей доверенного грамотного адвоката из числа сторонников акции,думаю что такой найдётся или оплатить услуги тому,кто займется этим делом,что бы девушка давала показания в его присутствии...Ничего страшного если два юриста,будут контролировать процесс следствия(потерпевшие и свидетель)
 
Dik*Li,
Абсолютно согласен..Нужно собрать деньги на элитного адвоката и психолога..
 
Эти черножопые совсем о...ли. Ни одна сводка без них не обходится то с мигалками разъезжают, то писталетами махают ишаки горные. Я не расист общаюсь со всеми есть и кавказцы и казахи, но этот беспредел и безнаказанность просто заеб.а, куда смотрит власть на бабки которые им заплатят. Пацаны мы с вами с вами пол России от калининграда до владивостока жаль что не в Москве и не надо спускать это с рук а то опять как всегда убийцы не найдены и все такое.......Егору пусть земля будет пухом, родным и близким искреннее соболезнование......
 
Други!
Что бы выдвигать требования, нужна организация.
А кто сейчас за это дело возьмется, без
последствий для себя и собравшихся? Никто.
Все, кто может, под колпаком. ИМХО.
 
СТРОГино, 08.12.2010 13:28:43 Думал написать или нет,решил напишу!
Ты говоришь беспорядков не было!Я самолично смотрел в инете как парни в шарфах на лице прыгали на знаки,по среди толпы запускали феерверки,орали матом,колошматили проезжающие машины,возможно это не погромы Москвы после поражения в японии,НО ЭТО ТОЖЕ НЕПОРЯДОК!!!Блин там половина была явно не очень трезвая,и явно агресивно настроенная.И создали резонанс который в лицах людей находившихся по надобности(С работы домой,свидание и т.д.)явно негативный оттенок,и так нас не любят нифига мягко говоря,а после такого вообще к отморозкам могут начать всех причислять,а у простых людей отношение к отморозкам такое,ну порешили одного ,значит одним меньше стало и хорошо!Так что резонанс не факт ,что правильный и нужный,да и кто с такой не организованной толпой разговаривать то будет???Я Спартаковец, я бы стал!!!А человек который должен обращать внимание (на яко бы высказанные требования) предположим к футболу не имеющий никакого отношения для себя сразу бы решил,ну на х.... этих и....,слушать их нечего.ДА АКЦИЯ 100% НУЖНАЯ И ПРАВИЛЬНАЯ,НО ПРОВЕЛИ ЕЕ БЕЗДАРНО И ТОЛЬКО У ПРОСТОГО ЛЮДА И ВЛАСТЕЙ ВЫЗВАЛИ ОЧЕРЕДНОЙ НЕГАТИВ И РАЗДРАЖЕНИЕ!
 
Наконец то начали появилься здравые мысли, которые просто я видать в силу жизненного опыта не смог сформулировать в умные слова. Но полностью поддерживаю шалима и ДикЛи.

Зум, самое грустное, что ты прав. Уверен есть люди, которые готовы организовать, но им это может аукНуться. Поэтому никто и не идет на это, просто страшно. Потому что последствия могут оказаться литальными. Устроить бы гражданские патрули, типа дружинников Уверен многие бы пошли, только вот не законо это к сожалению. И в итоге их крайними и оставят.
 
Шалим, ну да, несколько дорожных знаков пострадали. Речь нецензурная, я эту речь, правда, и в трамвае слушаю, на ней, на этой речи, молодежь разговаривает... Что такое "колошматили" машины? Ломами и палками? Мне один рассказывал, еще при соввласти, решил проехать по Певчевскому переулку. А там Синагога, еврейский праздник, весь переулок забит ортодоксальными. Так пока он со скоростью 1 км/час по нему пробирался на своем москвиче, по проезжей части, замечу, а не по тротуару, так каждый космополит ему кулаком по крыше или по капоту. Это евреи ему так намекали, что через толпу ездить - это неправильно...
 
Пледж, "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Это я про "умных"...
 
Пледж,
Ты ответь себе на вопрос..Почему эти уроды ходят спокойно по Москве и убивают людей?
 
Пледж,shalim
Нет уже времени ждать, цейтнот.
Это надо еще вчера, т.к. этой ситуацией
быстренько воспользуются радикалы всякие.
А беспорядков, действительно, удалось избежать,
могло быть гораздо хуже. Издержки всегда будут.
Но лучше так, чем "русский бунт".
 
СТРОГино, Мне по фигу на моральные качества евреей и их поступки,с точки зрения их менталитета,про них и Достоевский высказывался,и цари не зря зону оседлости придумали....Не буду дальше вспоминать хотя есть что...и есть про кого...Так мы Русские и близкие нам по духу национальности в своей столице НЕ ДОЛЖНЫ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ СЕБЯ ВЕСТИ,это не уважение по отношению к нам самим же,а хотим к себе уважение от кого-то............(кто вдумается тот поймет)
 
Привет всем!!!Глубокое УВАЖЕНИЕ к тем ЛЮДЯМ,кто организовал акцию и участвовал в ней!!! В-отличие от тех,кто маниакально и ,,патриотично,,стучит по клаве...
Понимаю это так. Сейчас стоит вопрос о чистоте,чистоте боления,чистоте акций. Люди должны понять,что занимаются НЕДЕТСКИМИ ШАЛОСТЯМИ...И от слов,сказанных и пропетых ТЫСЯЧАМИ ГОЛОСОВ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ,мир вокруг МЕНЯЕТСЯ...Если мы будем ,,поливать грязью,,- ни команде ,ни нам не прибавится красоты игры или БОЛЬШИХ ПОБЕД!!! Если наши слова будут сильны и чисты, ТО ПОБЕДЫ БУДУТ!!!Не случайно акцию поддержали болельщики других команд ---уже НЕ ДЕТИ,здесь уже вопрос ЕДИНЕНИЯ.
И ЕЩЁ - ни одна партия,ни даже десантники,как долго они не готовились НЕ СМОГЛИ ПРОВЕСТИ АКЦИЮ ТАК БЫСТРО И С ТАКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ!!! Так-что будут присылать провокаторов - подраться-там без повода, поломать чего-то...чтобы в грязи ДВИЖЕНИЕ вывалять ...Поэтому желаю КРАСНО БЕЛЫМ БРАТЬЯМ СИЛЫ И ЧИСТОТЫ ПОМЫСЛОВ , возрождения ПАМЯТИ РОДА . Тогда мы сами найдём своих учителей - судьба такая .
 
Шалим,
Мой (не мой, а Онегина) дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил,
И лучше выдумать не мог.

Во времена Аса Пушкина словосочетание "уважать себя заставил" обозначало "упокоение с миром".
По мне, так неуважение к самим себе - это осуждать тех, кто вчера вышел на улицу. Мол, не правильно вышли, грубые они и невоспитанные. Ну да, вышли как умеют, без цветочков...
 
Стратегом со стороны...Я и несколько моих парней,сейчас в Чуркестане,не там где можно ждать поддержки со стороны русских,а скорее наоборот,ждать надо неприязненных отношений с местными,ну ничего ладим с ними и даже работаем вместе-стратегия мать её ети...
 
СТРОГино, Я тебе ни фразы не написал по поводу что не правильно вышли ,наоборот не раз подчеркнул,что правильно сделали что ребята организовали эту акцию,я про другое,про поведение не очень приемлемое цивилизованным обществом.
 
Читал,анализизировал-что-то не срасталось...а потом проскочила инфа,что эти даги-дети высокопоставленных чинов Дагестана!Тогда все срослось-система спасает своих!То сучке-убийце дают срок с отсрочкой в 14 лет,то выпускают убийц...а мы НИКТО для них !
 
Новости из зала суда.
Оказывается, черкесов(задержанный) провожал
домой свою беременную(гражданскую) жену и
увидел драку, и решил разнять дерущихся, а
оружие применил чисто для самообороны(три раза в живот
и один раз в затылок). Вот таки дела((
 
Сейчас смотрел НТВ - как всегда все акценты --на хулиганку ,стальные прутья ,биты,баллончики,петарда и фейерверки...А на ,,бедного дагестанского предпринимателя,, напали сзади ... Вот такие мы подлецы в глазах НТВ...
Делаем выводы и чистим ряды и мысли...
 
Winston,
Я про это и пытаюсь сказать,что нас и обо...срут.По этому надо вести себя максимально собрано на таких акциях.Ни мата,ни петард...
 
Шалим, я все прекрасно понимаю, что ты пишешь, и почему у тебя есть, скажем так, "замечания"... Да все правильно, но все твои "замечания" применительны к цивилизованному обществу. Да пофигу власти на "цивилизованный" диалог.
Давай вспомним, Кузбас, шахтеры, начало 90-х... Письма писали, обращения... А когда на них власть начала обращать внимание, начала с ними разговаривать? Когда они стали блокировать транспортные магистрали. А не стали бы блокировать... "да хоть вы там все сдохните, главное, чтобы тихо..."
 
shalim,
Всё верно и никакого алкоголя...Сведут всё к тому,что по пьянке...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Sevilla-5-1-44.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама