Меню
Россия + Украина. Здоровеньки булы, совместная лига!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Россия + Украина. Здоровеньки булы, совместная лига!
 
Власть от Гинера бомжам перешла..надо ж,для поднятия авторитета какую-то куйня болелам подкинуть..Простой политический ход,с обеих сторон,не более..
 
Объединяться надо было тогда,когда Солженицын об зтом писал,до развала Союза...
 
позитив, 25.05.2010 13:08:18, вот ты закусился! Поясняю. Пункт 2. Даже и играющий, но совсем не денежный клуб из глубинки (Урал и Зауралье, да те же Крылья в недалёком прошлом) вряд ли вытянет один такой сезон, не говоря о большем. А в Чемпе России мог бы играть, причём неплохо. А бабла нет - и пошёл на фиг!
Пункт 4. Я имел в виду газзая - по поводу исторических соседей. Привёл в пример узкоглазых, потому что мы тоже давно бок о бок, и временами тоже имеем историческое прошлое. Так что теперь, и с ним чемп проводить срвместный? Или, может быть, с Финляндией - с ней мы раньше тоже были одно целое, как и с хохлами?!
Пункт 5. Правильно, выровняются. а за счёт чего? Правильно! (См. про финансы)
Пункт 6. Богатые? Пожалуйста! Вспомни логотипы на футболках ведущих (наших) клубов. Везде (почти) - наши компании. А что на (в) украине кроме Нафтогаза? Просвети!
Остальные пункты - долго объяснять.
А про договариваться... Какой смысл? Если гемора больше, чем плюсов - то нужен ли такой чемпионат?
 
позитив,
Лех, о каком объединении ты говоришь вообще? ))) Завязывай... Ладно, мама моя такую охинею несет, но она смотрит "жди меня" и зомбо-сериалы, и плачет. Пожилой человек уже. Но ты-то мужик молодой... С кем ты объединятся собрался? С арабами? Да они тебя не считают за человека. Между собой грызлись всю свою историю, и сейчас грызуться. С Китайцами? Ты им нужен? Только территорию занимаешь, бледнолицая пьянь. С европейцами? Их по пальцам посчитать можно. Или с папуасами ты объединяться собрался? Скажи им, а то съедят и разбираться не будут.
 
позитив, 25.05.2010 13:32:40
Весь мир идёт по пути объеденнения и сближения.......

Представил тебя с дредами, огромным косяком и черной кожей )))))) Внатуре ты - ПОЗИТИВ. Не смотри в окно, не разачаровывайся...
 
Пряха,
http://www.youtube.com/watch?v=v2P31eyte44&feature=related
 
Пряха,
Сначала надо разъединиться...(см. ссылку)
 
Никогда не нужен был Союз штатам,тем более сильная Россия,до сих пор не могу забыть как Югославов разъединили, Белград забросали графитовыми зарядами и нет системы энергетики,Милошевича к стенке и хер кто спрашивал мнение совбеза ООН.А с Украиной мы вполне можем договориться и ,повторюсь,не только из-за чемпа.
 
И ещё, парни. Я служу на Урале. Ближайший "большой" футбольный город - сПермь. Чуть ближе - Екатеринбург (там "Урал" в пердиве играет). 23 дня назад нашёл время, написал рапорт на выезд (у нас порядки невыездные), съездил, посмотрел наших с амкаром. Ура, счастье!!! А после объединения что будет? Амкар и Урал - нах из большого футбола! А ведь нас, болел из глубинки, которые хотят видеть футбол вживую, но вырваться на него могут раз в сто лет - сотни! Нам что, с-ть после такого объединения? Хорошо рассуждать москвичам, парням из подмосковья, питера, казана и т.д. ИМХО - после такого проекта почти никто с Урала и восточнее него футбол вживую не увидит, за исключением тех, кто может себе это позволить в силу денег и времени (рода занятий)
 
Кавказские командос не попадают в общую лигу,то вопрос решится тухляком.Помните,кто-то из мего-клубов Европы хотел обьедененную лигу(воз и ныне там),а сдесь ВСЭХ ПОРЭЖУТ.
 
Пряха, 25.05.2010 13:27:38
1. про гос-во Монако и одноимённый клуб слышал???? это тебе про "весь мир". Но опять же говорю, что это не самое главное в том что я назвал хнёй.....и здесь я рассуждать не хочу больше
2. во Владике я был и не раз, правда по работе и ты сам говоришь, что Луч был головной болью, и стобой тут не возможно не согласиться, но объясни мне в чём разница перелёта из Владика в Москву или в Киев??? НИКАКОЙ!!! так что не надо говорить, что из-за объедениния лиг каким-то командам станет сложней летать!!!
3. Не понимаю твоего ёрничества. Украинский народ нам гораздо ближе, чем многие из входячих в состав России.
4. Про нац проекты уже писал. А ты много знаешь спонсоров команд ниже 5-го места в Ураине??? Всё одно и тоже, за тем исключением, что у нас чуть больше обеспеченных клубов, потому и чемпионат надо делать с небольшим перекосом в российскую сторону
5 осень-весна России не подходит, но весна-осень подходит Украине!!!
6. Уничтожить? Возродить конкурентно способный футбол!!!! Незнаю застал ли ты Чемпы СССР, но в любом случае он был силнее!!! Так почему же развалить?
 
VITAL - МЯСО, 25.05.2010 13:50:35 Здесь я с тобой абсолютно согласен! тем паче, что сам военный и всю эту фигню на себе ощущаю.......и то что ты не можешь съездить, это к сожелению видимо не разрешимая проблема, слишком большая у нас страна....так что таким как ты или скажем Большой, да и многим тут сидящем можно только посочувствовать.......
 
позитив, 25.05.2010 14:01:05, хоть здесь на добром слове спасибо! Выхожу из диспута: во-первых, устал по "клаве" долбить, во-вторых потому, что как бы мы здесь копья ни ломали, всё равно, кроме как показать каждый свою позицию нирена больше не сможем: решения -как грамотные, так и откровенно тупые, к сожалению, принимаем не мы. И быть или нет этому объединённому чемпионату - решаться будет не на этом форуме (снова- к сожалению)
 
Сходня,
главное, чтобы позитив ссылку не смотрел.
Пuздец на самом деле, кто не с ножом, тот со стволом. И где б.л.я эти мусара позорные? На дорогах Москвы кананада и беспредел. А эти гандоны в фуражках подростков-фанатов ловят )) Конечно, тут могут пuздюлей дать. Е.баная страна.
 
Не знаю кто и как,а я категорически противь объединения чемпионатов.Не вижу для этого веских причин,какие плюсы нам кроме разве что бредющих душу схваток с киевлянами.Говорите поднимется уровень чемпионата не спорю но не
настолько что б ради этой затеи погубить собственный.
Зато согласен с теми кто утверждает что это лишит большую часть России возможности вживую наблюдать за футболом наших лучших команд.Как мне кажется нужно все силы направлять на повышение уровня игры собственных команд,развитие инфраструктуры,а не заниматься проектами однодневками где сегодня всё срослось а завтра изменятся обстоятельства и всё полетит в тар тарары.Я Россиянин и ностальгия по старым временам постепенно сходит на нет,и не хочется теперь искуственного роста,пусть будет то что имеем.
Ни в какой мере не претендую на истину,просто высказал свою точку зрения на этот вопрос.
 
Duc8,
тебе самому слух не режет "Я - Россиянин" ?

Они тоже россияне!
http://www.halal.kg/uploads/posts/2010-03/1267784959_money_coins.jpg
И xyйня эта - россиянка!
http://down-house.ru/uploads/posts/2009-04/DownHouse.info_1240412238_vaxxabizm.jpg
И он-россиянин!
http://img.tabloid.pravda.com.ua/images/doc/c/l/clipboard01-b4f94.jpg

россияне е.баные...
 
может быть качество футбола и зрелищность изменятся в лучшую сторону?
 
Парни,ну зачем так глубоко рыть,когда ответ на поверхности...Можно объединить экономику,ввести единую валюту,можно отрегулировать все эти нюансы с Евро кубками,сборными,календарями,легионерами...Но политики России и Украины,только сейчас начинает понимать друг-друга,а до Януковича,отношения с Украиной были разорваны и даже отозван посол...А случись какая нибудь оранжевая или голубая революция в одной из стран,опять смена власти,смена президента,смена политических взглядов и опять разбегаемся по своим футбольным лигам,опять начинаем играть в говно футбол к которому мы сегодня уже привыкли и после этого футбол опять на некоторое время потеряет привлекательность и зрителя....Зачем нам объединенная лига,когда Государства говорят(в прямом и переносном смысле)на разных языках?Всё просто и понятно,однозначно не нужно.А этот проект предложенный Ахметовым и Гинером,не более чем пиар ход,тем более что этот вопрос и раньше поднимался и не нашёл поддержки-умер!Объединение лиг-хорошая идея,не имеющая право на жизнь,по крайней мере в ближайшее время.
 
Считаю идею бредовой. В России в случае объединения двух чемпионатов будет убито несколько команд. Например, Амкар, Алания, Терек, да и другие команды с переферии. У этих команд исчезнет возможность засветиться в Европе, уйдут спонсоры, оскудеет бюджет. То есть за Москвой покатятся в том же направлении. Шотландцы не думают об объединении с Англией. Германские клубы прекрасно поживают. А мы вечно хотим наступить себе на хобот, чтобы весь мир потом смеялся. Китайцы в 80-х годах истребляли воробьёв из благих побуждений, нам не терпится отличиться чем-то подобным!
 
Dik*Li,
В рамках этого пиара,нам вчера Федорива сватали)))
 
унас есть свои чемпионат и надо поднимать его уровень больше нам никто не нужен
 
Сходня,
кстати, а неплохая идея... Объединить лиги, чтоб федорив легом не был у нас ))
 
Хорошо так решают,Федуна(т.е Спартак )даже и мнение не спрашивают,только Ахметова и Суркиса в антиспартаковской коалиции и не хватало,того дождетесь что начнем внаглую ломать тех кого за дорого покупаете-идея хорошая,игры все равно нет,давайте портить им праздник,хоть репутацию плохих парней заработаем.А Гнидер с идеями своими задолбал уже тварь
 
Пряха,
Меня бесит слово россиянин, у моего отца конь был "Россиян". Я русский.
 
Пряха,
Надо флот Черноморский объединять,а не чемпионаты...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Braga (1).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама