Меню
Валерий Карпин: «В следующем году в «Спартаке» не будет нового главного тренера и генерального директора»
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Валерий Карпин: «В следующем году в «Спартаке» не будет нового главного тренера и генерального директора»
 
Демон
дело говориш! глядиш сослан успокоится и не будет переживать. продолжит дальше закидывать мячи в свои ворота, и при этом получать КАЙФ
 
М.Прохоров стал совладельцем "Нью Джерси Нетс", НБА. Так что все слухи о том, что человек будет вкладываться в к.-л. российский футбольный клуб...
 
Очень нужен правый полузащитник с российским паспортом.
А первым делом нужно Баженова вывести из состава Спартака. У парня реально ноги квадратные, причем углом вперед. Сослану надобы дать еще шанс. Парень всетаки молодой, должен выводы сделать, если это не физиологическая подсознательная боязнь мяча, тогда сложнее.
 
Валерий Карпин: после матча с ц*** половина команды плакала. http://www.rusfootball.info/rss/1146099507-valerij-karpin-posle-matcha-s- mrazi -polovina-komandy-plakala.html
 
alexgrady,
Любопытно откуда ты взял что он слабак в психологическом плане? Ты его психолог? То что он ревел на поле после гола? Железный человек Джон Терри рыдал на плече у Моуриньо после не забитого пенальти в финале лиги в Москве. А Филимонов допустил всего одну плюху, но в каком матче и на него тут же все накинулись, при этом забыв сожрать Бышовца, который цветет и пахнет до сих пор, а ведь он просрал тогда первую половину отбора, и если бы не он этот матч и этот гол могли ничего и не значить, Филя тогда отстоял отличную серию, впрочем как и вся команда.
 
Федор Черенков: бразильская связка "Спартака" выглядела лучше, чем Дзагоев с Нецидом. http://www.rusfootball.info/pliga/1146099524-fedor-cherenkov-brazilskaya-svyazka-spartaka-vyglyadela-luchshe-chem-dzagoev-s-necidom.html
 
Сослана влучшем случае в запас,один пропущеный такой гол
можно списать на ошибку,но два подряд!,это уже патология,это
всего на всего деморализует команду,благодаря чему просрали
золото и вторую звездочку.Если по хорошему,то его надо гнать
сраной метлой,чтобы команду не лихорадило.
 
Приветствую всех КБ
После игры в субботу так расстроился, что уехал в деревню, без телека и интернета, так что внесу свои 5 копеек.
1. В игре с конями мы увидели прообраз будущей центральной оси, я имею в виду двух ЦЗ, далее Кариока, Ибсон, Алекс и Велитон, причем смотрелось все это не плохо и думаю в будущем Кариока с Ибсоном еще прибават. Кстати, мне показалось, что когда Ибсон на поле, Кариока действует намного лучше. Здесь порядок, хотя в ЦЗ надо усиливаться.
2. Флаги были никакущие. У Яковлева похоже спад, что естественно для его возраста, ну а про Баженова уже давно все ясно. Больше всего бесят его дурацкие ухмылки после косяков...Теперь посмотрим, какие есть возможности для усилиения флангов, с учетом того, что все 6 мест легов заняты на строительство центральной оси. Яковлев перспективен, но в следующем году он вряд ли весь сезон вытянет. Саенко? Это пока кот в мешке, ну есть вероятность что заиграет. Макеев? Похоже Карпин не видит его в полузащите...Господа, и это все!!! (Баженов, Бояра, и т.д. не рассматриваются). Где взять 2-3 фланговых игроков с российскими паспортами? Самедов? Торбинский? Кто еше? Большой и больной вопрос...
3. Проблема с кипером есть, что бы не говорили. Какая бы не была у Джанаева психологическая устойчивать, если она действительно есть, налицо проблемы с технической подготовкой. Думаю двумя этими плюхами дело не ограничится, а периодически будет повторяться...Ну хотя у конифея тоже проблемы с техникой, в очко постоянно пускает, но играет же...Так что, время покажет.
4. В целом главное не упустить ростки той игры, которые появились в этом году

PS. У меня пацану 6 лет, тока читать начал. Подошел к телевизору во время игры и читает вверху экрана "Спар-так М" Что такое М, спрашивает, Говорю Москва, Дальше Читает "ц***а", отворачиается от телека и так задумчиво-презрительно говорит "Кони.." Вот так, смена растет)))))
 
Чел Челябинский, 23.11.2009 12:13:24

...про фланги в тему. Нужно усиление.
 
Чел Челябинский,
Ахха, +1, про коней! =)
 
7 человек, готовых играть в ЛЧ?
Не знаю, где он столько насчитал...
Попробую прикинуть. И сколько еще надо приобрести...
Велтон, Алекс, Штранцль, Паршивлюк - безусловно. Скорее всего Карпин сюда относит и Ибсона. Итого - пока 5 человек. Из них 4-ре - легионеры. Т.е. выходит, что к ним надо приобрести еще максимум 2-х легионеров. Не знаю, если Карпин посчитал сюда еще и Иранека - то остается подписать вообще только одного лега.
Ладно, предположим, что вместо Иранека будет у нас Шаронов.

Выходит, что Карпин будет искать еще двоих. И понятно, что не в России. Кого в России-то еще можно найти? И на замену кому? Ибсону, если предположить, что он вне карпинского списка "готовых"?
Ну никак не выходит усиливаться 4-5-тью, как заявил раньше. 3-мя максимум, включая Шаронова (россиянина). Арифметика Пупкина.

Предположить, что будет подписывать футболлеров, на большие контракты, на скамейку-замену - нонсенс. Никто на это не пойдет, ни забугорные, ни бюджет. Такого не бывает, чтобы один высокооплачиваемый состав играл, а другой высокооплачиваемый - сидел на скамейке.
Изменено: СТРОГино - 23.11.2009 13:46:32
 
Определенность есть. Теперь главное усилиться, избавиться от балласта и поставить игру. Всего лишь)
 
Эвер.
Совсем немнго - полкоманды классных игроков надо и ещё игру поставить - Т.Е. начинаем всё сначала...
Увы. Это у нас каждый год.
 
Извиняюсь,что не в тему.///// Как стало известно "СЭ", в случае ухода Гуса Хиддинка с поста главного тренера сборной России эта должность, возможно, будет предложена его соотечественнику Дику Адвокату

После отставки президента РФС Виталия Мутко футбольный союз с высокой долей вероятности возглавит Сергей Фурсенко, при котором в его бытность президентом "Зенита" клуб выиграл чемпионат России-2007. Если Фурсенко будет избран новым президентом РФС, он при условии прекращения трудовых отношений с Хиддинком, вполне возможно, пригласит в сборную России Адвоката.

Вот только этого неадеквата не хватало нашей сборнои!
 
Строг!
да не будет у нас шаронова с чего вы взяли. он 8 лет в рубине как и бн дый. они бок о бок с самого начало. не продадут его
 
как и бердый
 
ТО Pit-bull
С Шароновым даже еще сложней он год или два в Лохомотиве скамейку полировал. Так что уйти он просто врядли рискнет, да еще из команды чемпиона.
 
Мне кажется надо заканчивать тему с переходом Шаронова. Ну зачем он куда то будет дергаться в 33 года, да еще из команды-чемпиона. Лучше уже, обсудить тему возможного переходя к нам коня Игнашевича, как бы это было не противно и мерзко. Но мне кажется это более реально, чем Шаронов.
Но реально надо смотерть на ЦЗ за границей, если только вдруг не появится юное дарование типа Макеева
 
Ты что говоришь, Игнашь нам на х.... не нужен, во первых и самое главное он КОНЬ, а во вторых он в последнее время очень сдал, нам нужен посельнее ЦЗ!! Ни он ни Шаронов нам не подход, надо брать из за бугра состоявшегося, а полузащиту и нападение можнор тогда нашими укреплять!! Яковлев, Жано дай бог будут прогресировать!
 
«Гостевую я не читаю. Мне рассказывают – как, про кого и что там говорят, но сам я из-за времени не успеваю...
...С кем то я спорил по этому поводу...Моя позиция по этой теме была такой-Валера или его помощники,всё же заглядывают на сайты и кое что внедряют из сказанного нами...Иначе нах слушать,про кого и что там говорят и тратить на это время,которого и так не хватает,...думаю не для сплетен.

По поводу совмещения должностей...Если Карпин чувствует что справится,то и Бог с ним,в добрый путь...Янаевы и Руцкие в будущем тоже нах. не нужны.Непонятно как могут сложиться отношения между ГТ и ГенДиром.Меньше руководства,меньше разногласий и тёрок.

По поводу 7 игроков..., думаю что Валера имел ввиду-Веллитон,Алекс,Иранек,Штранцль,Ибсон,Квинси и Паршивлюк.Остальные только подают надежды или уже перестали их подавать...
 
Я думаю многих вполне устраивает совмещение... Получается 11 игроков под ЛЧ, маловато.
 
Главное сейчас для Спартака лишить проблемы с Тарасовым и Набабкиным. Оба игроки могут достаться бесплатно. Они наши воспитаники и очень хорошо обучены, причем Тарасов один заменит Кариоку и Ибсона. ОН ни чуть не хуже Тимощука и Рахимича в лучшие их годы. Появится возможность играть в два нападающих. Набабкин сильнее и Иранека, и Штранцля, и Шаронова. Позиционно он играет безупречно. Селекционерам Спартака надо вспомнить о Максе Кабанове, лучше вратаря Спартак не найдёт+ его брат, о котором ещё совсем недавно Федун говорил как о будущем Спартака и сборной. Да, он играет грязно, но он силен физически, прыгуч, неуступчив в единоборствах. Это Логофет нынешнего времени. Да, иногда его будут удалять, но вряд ли какой-либо нападающий второй раз попытается его пройти!!! Почему мы так боимся иметь очень жёстких защитников, ведь при Бескове Морозов, Бубнов, Б. Кузнецов были не проходимы!!! А мы всё защишаем Штранцлей......
 
kia, Вердер вспомни...
 
Вердер я помню. В первом матче мы порвали их 4-1. А во втором матче не играл Гена Морозов, поэтому 2-6. Напомню, что без Гены мы проиграли СКА 1-6 и Кайзерслаутерну 0-4(Этот матч проиграл Дасаев, когда Бригель забивал с 45 метров). Единственный матч, который мы проиграли крупно с Геной, это 2-4 Андерлехту. Тогда Гена играл с серьёзной травмой ноги на уколах, а Боб Поздняков не смог противостоять ввеху датчанину Брилю.
 
kia, А Жальгирис?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
mordovia-Spartak (16).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама