Меню
Карпин: с трибун в наш адрес действительно неслась матерная брань
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Карпин: с трибун в наш адрес действительно неслась матерная брань
 
Привет всем КБ. На мой взгляд такая х..ня будет время от времени случаться пока ЛАФ не поймет (или не захочет понять), что Спартак для многомиллионной армии болельщиков не просто клуб, и чтобы сделать настоящий суперклуб (а по амбициям и трофеям наша команда и есть суперклуб). Скажите кого мы за последнее время купили дороже 5 млн. S. Я не понимаю о каком бюджете в районе 70-75 идет речь если мы на трансферы не тратим больше 10-15, при том что продаем каждый год по одному игроку за такие деньги. По большому счету нам нужны 2 классных игрока (с лидерскими качествами плюс к хорошему мастерству) и все будет супер. А так нас просто нагло обманывают про открытые чеки, не рассказывая что они с ограничением. Пока это будет продолжаться нормальной команды не стоит ждать.
 
Для Танцора, я не в обиде, что ты сказал!!! Ты отчасти прав!!! Дело в том, что мы приходим на сайт попиз.ить про ГТ, ГД, хозяина клуба, плохую молодежь, деревянных легионеров. Мы, болельщики, никакую реальную помощь не предлагаем. Вот ты сейчас будешь говорить, что эти деньги никто не соберет, а если вдруг и соберем, то как они ими распоряжаться будут. Правильные вопросы, согласен!!! Только никто этим пока не занимался. Вот **** .ть - это МЫ можем, а реально чем-то помочь или хотя бы что предложить - это не наше, не болельщицкое дело!!! Вот с чего нужно начинать!!! С нас, болельщиков, которых по стране более 10 млн. чел. Наша количественная аудитория самая большая в ЕВРОПЕ!!! Если ты не знал. Кстати, если тебе интересно, для МЮ болелы в год собирают только на своих взносах порядка 4 млн. фунтов!!! Так что давайте вместе подумаем, что МЫ, болелы можем предложить нашей ВЕЛИКОЙ КОМАНДЕ Спартак !!! И преклоняюсь перед всеми адекватными болелами за терпение и огромное спасибо за ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ ПЕРФОМАНСЫ и баннеры на матчах нашего ВЕЛИКОГО КЛУБА!!!
 
РУСТУТ 76, а в чем ты видишь нереальность наших начинаний???
 
Также хочу сказать слова благодарности ПЛЕДЖУ, ЗМЕЮ и всем остальным хранителям сайта нашей ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ!!! СПАСИБО!!!
 
Dik*Li, Канейшно, без обид) Просто ситуевина напоминает - "Папа, сделай что-то, не знаю что, но чтоб у меня было хорошо..."(
СТРОГино,11.05.2010 11:24:49 И чем же сие лучше?
ЗЫ, Dik*li, угу, увы, Черчеса начал напоминать. Но мне кажется, мы сейчас вкушаем прелести отсутствия Ледяхова. Один ГТ - меньше, чем ничто, а команда тренеров-то не алё...
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Роман Сорокин,
Если только выпустить акции Спартака и пустить их в свободную реализацию!Тогда найдется не мало желающих помочь Любимому клубу!По другому не получиться организовать столь масштабное пополнения трансферной казны с помощью болельщиков!Так будут просто разговоры((!
 
Ледяхов официально покинул пост главного тренера "Шинника"
Генеральный директор "Шинника" Александр Рожнов сообщил, что ярославский клуб официально расторг контракт с главным тренером Игорем Ледяховым.

"Мы расторгли договор по обоюдному согласию. Также поступили тренеры Илья Цымбаларь и Рубен Сельес Сальвадор. Команду временно возглавит второй тренер Борис Анатольевич Гаврилов", - приводит слова Рожнова "Советский спорт".
Пусть возвращается!!
 
РУСТУТ 76, так в чем же дело??? Давайте начинать эту кропотливую и трудную работу, а не балаболить о том, что у нас все плохо и что мы плохие!!! Наша сила - в ЕДИНСТВЕ, а не в балабольстве!!! Могу в открытом доступе оставить все свои координаты!!! Я готов к этой работе, да и здоровье пока позволяет!!! Нам нужно что-то делать!!!
 
Роман Сорокин,
в гривнах пойдет? ))))). А вообще, каждый своим делом заниматься должен, болельщики - болеть, команда - играть, бизнесмены - деньги зарабатывать. И бизнес бизнесом для Федуна, но логики не вижу, с чего ему команду заваливать и в чем он виноват. Спартак - единственная команда, которая на самоокупаемости сидит, и она действительно единственная в РЧ окупается, опять же, армия болел громадная, есть кем окупать. Я в смысле - какой ему смысл, если он бизнесмен, курицу-то убивать и чем-то команде плохо делать? Это его команда, его деньги, его заработок. Не думаю, что он не понимает простой вещи, что чтобы заработать, нужно вложить.


Прошу прощения, сумбурно как-то написала. Короче, в чем вина Федуна конкретно и зачем ему это нужно (ибо ищи, кому и зачем выгодно)?
 
Роман Сорокин,
Это должен начинать Карпин а не мы((!
 
Сорокин Рома
Ты сейчас смеешься???
Создавать такую уйню может только сам клуб!!!
А если ты хочешь скинуться на пополнение к примеру моего кармана, то давай я тебе номер счета скину на который будешь денежки переводить)))) без обид
Спартак
 
Роман Сорокин,
Я тебя понимаю,тебе эта ложь про качественных игроков и про чемпионства уже ВСЕМ надоела,9 лет как без побед!Ты уже сам незнаешь что сделать,чтобы помочь СПАРТАКУ,но извини это немножко глуповато,надо просто сделать так чтобы игроки играли при пустых трибунах матча три(домашних)вывешивать банеры-типо где обещанные игроки,чемпионство и т.д.,выкрикивать оскорбления в сторону руководства клубу,а главное в сторону этой жидовской с.уки федуна,можьт тогда как то поймут!?
 
jamma,
Ну дык и Червяку смысла не было, так? Просто старая вещь - дорвался-нахапай, пока не посадили, живи одним днем. ИМХО, о Федуне, как раз, это не скажешь... Прижимистый он - да. Но такое к-во бабла, которое "докуя", не от частников появляется, а как в Жемчужине;-)
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Федун, видать, просто не хочет бездумного вваливания бабок, как у бомжей, тем более что енежки не народные, как опять же у вышеупомянутых, а его кровные. В принципе, я его как бизнесмена понимаю. Не мальчик он, если б думал, что потрать он лямов 20 на игрока, и через два года получит назад хоть 22, давно б это сделал.
 
jerk,
во, ага
 
Дорвался - хапай - это в 90-х было у частников и сейчас у тех, кто на государстве сидит. А у современных частников взгляд в перспективу, да и быстрых денег сейчас нет, не то уже время, каждый шаг просчитай и предвидь.
 
Jamma,РУСТУТ 76, Дедушка, TONI30 Обращаюсь, ко всем - А мы хоть раз оставили свою команду без поддержки??? Может быть попробуем??? И еще про бизнес и про вину Федуна - я про него ничего никогда не писал, что касается его бизнеса, то ты лишканула. Господину Федуну есть на чем зарабатывать. Если ты думаешь, что для него по чистой марже пару лямов в карман положить - это нормально, должен тебя разочаровать. Наличие у таких людей спортивных клубов - это не заработок, а дополнительный приток средств и т.п., а что касается окупаемости - это результат качественного финансового менеджмента. Причем низкий поклон за это ФЕДУНУ!!! Он отличный менеджер и фин. аналитик!!! Не по Спартаку знаю, а по своему роду деятельности. И еще раз напишу про МЮ - 4 лямов фунтов в год - это хорошие деньги, даже для клуба, который стоит порядка 1,5 млрд. долл. (данные Moodys). Деньги собирает специальная комиссия, составленная из ярых болельщиков клуба!!! Есть даже какая-то конкретная дата, когда деньги со спец. счета переводятся на счета МЮ!!! Плюс ко всему, каждый болельщик имеет право принимать участие в верстании бюджета по этим деньгам, а также в режиме реального времени отслеживать куда пошли и на какие нужды эти деньги!!!
 
Моя беда, что я живу в Пензе. Очень хотелось бы посетить встречу руководства клуба с болельщиками. Но как-то ни разу не удавалось. Может кто-нибудь и когда-нибудь сообщит о таком мероприятии, я обязательно приеду. До Вас, дорогие московские болелы, мне всего-то 650 км.
 
Роман Сорокин,
Мне 800 км!
 
jerk, 11.05.2010 14:55:03
Я же написал, что "навскидку, для примера, надо покрутить головой". А лучше уже тем, хотя бы, что это не Практикант, а Тренер с большим опытом. Который ценится у сербов/черногорцев гораздо выше Божовича.
Там, где Карпину нужно просрать 5-ть игр, чтобы, тыкаясь, как кутенок, он что-то понял, предпринял... и снова "опять не получилось, а давай как-нить по другому попробую", ТРЕНЕРУ достаточно одной. ТРЕНЕР все это проходил, когда был Практикантом.
 
РУСТУТ 76, ты откуда, брат???
 
Роман Сорокин,
Нижегородская обл.Г Шахунья!!
 
СТРОГино,
Если менять тренера -то именно сейчас,или в конце сезона!!
 
РУСТУТ 76, я аськой не пользуюсь, вот мое мыло [email protected]. Если что, чиркани - оставлю тебе свои сотовые. Бум созваниваться. Ты с 1976 г.р.???
 
Роман, если бы АКЦИОНЕРЫ проводили встречу с болельщиками, я и сам бы с работы сорвался. Но таких встречь акционеры не проводят. А Карпина слушать... а завтра очередного Карпина...
Мне очень было бы интересно у акционеров узнать, сколько у нас еще будет Карпиных... И как они представляют себе Спартак лет через 5-ть, что для этого (их представления) делается...
С огромным интересом читаю интервью Федуна, чтобы оттуда выцыганить крупицы...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Sparta-KS-22.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама