Меню
Ну, теперь-то в «Спартаке» поняли, что Каррера – тренер-двоечник?!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ну, теперь-то в «Спартаке» поняли, что Каррера – тренер-двоечник?!
 
При том что подбор игроков намного лучше карпинского
 
Заголосили конебомжатские журнашлюхи!
Ну понятно, Каррера изжил себя. Типа не тренер!
Взглянем та таблицу. Метры тренерского цеха: Бердыев - 8 место, действующий чемпион, пока, Семин - 14 место (ну понятно, команда готовится к ЛЧ! 14-е место самое оно для подготовки)!
Перспективные: Гончаренко - 13 место (конь готовится к прыжку?), Семак - 1 место (молодец, но как же быть с Минском? Или для одного из лидеров поражение от призера Белорусии - это признак класса? Мол, европейского! Ага.
Вон, Германия проиграла Южной Кореи, и что - Леба в отставку? Или, что Бразилия пропускает по 7 голов в каждом матче, как в полуфинале ЧМ 2014?
Цыбаневы тавкают, а Спартак идет!
 
ivanovich, Без Глушакова Спартак три получил в Греции, с Глушаковым Спартак в меньшинстве не пропустил. Не надо уже из капитана козла делать. Почему ты в своем списке не отметил Промеса? Который не забил важный пенальти, а в ответной игре кроме потерь мяча ничем не отметился?
 
ДедМиша, Ну справедливости ради надо сказать что, мне например насрать где там мэтры и перспективные находятся...А если уж и смотреть на других, то пока мы своих перебирали на роль тренера, другие кубки чтомповали..
 
SherlokSpams,
тихан, на счёт туркмена интересные мысли у вас, особенно если вспомнить, что именно его арнольдыч уламывал на место ДАА, но не срослось тогда, причем поговаривали что это не первый контакт был.
 
ivanovich, А играть то кто будет?Что вы все думаете,что с молодёжью у Карреры,что то получиться,если он даже с опытными ребятами не может...Дело то не в футболистах,а в том,что команда не знает как играть.Надо забыть чемпионский сезон,пусть архивы этим занимаются и перестать оценивать тренера по тому сезону.Один раз чемпионат выиграть любой может,а дальше то,что?Постоянные извинения Карреры?Так там уже пробы ставить не где.А всё почему?Да потому что Федун два года назад поставил наугад как обычно и имеем мы очередного физрука без роду и племени,но которому повезло судьбой выиграть наш убогий чемпионат и его многие возвели до уровня Бога.Сейчас то уже поздно увольнять,надо было делать это в мае месяце.Кстати уважающий себя клуб так бы и сделал,после того как провали всё что можно.Кого не спрошу за Карреру,у всех на устах магия его имени...Верю,верю,верю...Он же выиграл и тд и тп.А на вопрос,а какой футбол ты видишь,во что мы играем...Ответы олинаковы:Футболисты виноваты,баласт играет...Если баласт играет,то кто тогда в запасе сидит и многие сидящие пришли при Каррере,а значит и в новых покупках и трансферах он слабый специалист.Короче начались спартаковские грабли.Эрзацем весь сезон кормить будут в виде ЧР и шести матчей ЛЕ.
 
ХХХL, А они и не были неприкасаемыми, неприкасаемый в Спартаке один, вокруг него все пляски.Стал эдаким Дзюбой.
 
Беларус, ни каждый способен на такое.Если ты забыл,то напомню,что и Эмери не сам подал в отставку.



SherlokSpams, а какие претензии к Промесу?Ну не сам же он к сезону готовился.Если ноги не бегут,если соперник всегда быстрее.За 5-ь матчей он нанёс 4-е!!! удара по воротам соперника.0 голов.И это показатель полной ж... в команде.
 
редс, Остался выход игроков в майках "Каррера верим!" -hrun1-
 
тихан, Эмери как мне кажется даже не успел понять что произошло, пол года не прошло даже -smile-
 
Беларус, понять успел.Было вью его.Только предпринять не мог не чего.
 
редс, Не знаю, а мне нынешний состав очень нравиться. Он даже сильнее образца 16\17 года. Я вижу тренерские ошибки, неправильные замены. Я эту автарку поставил после первых матчей, я был просто в восторге от его замен, они совпадали с моими. А сейчас всё наоборот. Он не читает игру. В большинстве матчей он просто наблюдает. Нет подсказа с бровки, не влияет на ход игры во время матча. Либо потерял мотивацию, либо сплошные конфликты, с командой, с руководством.
 
тихан,
Правда у нас и Гравдиола тренеришкой станет -hrun1-
 
Я то думал,что времена Карпина не вернуться,но нет же...Был один с харизмой до колена,теперь второй появился...Откуда появилось и пошло это,что болеть стало модно за тренера,а не за команду?Критикуешь тренера значит ты провокатор и засланый.Не нравиться как команда играет,болей за другую(Почему то все спратачи советуют бомжей,видимо бомжи в детстве пугали часто и отнимали школьные завтраки)...Одним словом,делай,что хочешь иои молчи,но против Карреры рот не раскрывай!Только враг может его критиковать...И играем мы хорошо, и место у нас первое...Только вот оно второе пока и ЛЧ у нас нет и кубок у Тосно,да Массимо,а у нас,что?
 
SherlokSpams, Так и я тоже игроков не обвиняю.Их то в чём вина,если они просто не знают как до ворот дойти или свои как защищать...Я не могу понять при всей своей фантазии во,что мы играем.Залетит дурак,забили...Игра в защите тихий ужас.Но зачем это искать,думать,это же сложно всё.Проще написать-Масимо верю и ходи весь день улыбайся как дурачок.
 
SherlokSpams, мотивацию?Можно и так сказать.Просто реальность оказалась куда жестче,чем он себе рисовал.После триумфа 16-17 он решил,что ему открыты все двери и есть большие возможности.Думаю для него стала не приятным сюрпризом открытие,что в комаде есть игроки,обладающие куда большим весом в клубе чем он.ГТ.
 
тихан, Не, но если он с форой поигрывает в скорости защитникам уровня Паока.Оренбурга и Анжи, то причем тут подготовка к сезону? А решение пробить пенальти когда ты в плохой форме от подготовки зависело? А то что он до вчерашнего дня, причем до середины второго тайма уже матчей 15 играет только для себя, не пасуются, идет вечно в обыгрыш,когда партнер в лучшей позиции? Промес сдал, и подготовка тут не причем, в прошлом сезоне это всё началось. А самое главное, он неприкасаемый. Почему Джикия в хорошей форме после травмы? Почему Зобнин в хорошей форме после тяжелого ЧМ, почему Боккетти был в хорошей форме, почему Ломовицкий и Ещенко в хорошей форме, почему Зе Луиш? А Фернандо, Промес и Адриано никакие? Потому что на них в Спартаке Богу молятся.
 
Всем привет,не могу проголосовать со смартфона,кнопка "голловать" перекрывается рекламой,это новая фишка такая?))
 
Беларус, На трусах на заднице пусть пишут.На майках все места спонсорами занято,которых кстати Массимо своей работой кинул на деньги.Взял перед матчем прошлого сезона с Динамо,обещал отдать вчера,а не отдал и сказал,что он их потерял и горд этим.Понимаешь Карл,тренер Спартака гордится вылетом из ЛЧ в первом же раунде и тем как команда играет!Он силу команды по матчам с Анжи мереет.С Анжи!!!!Это сюр какой то...С Каррерой Спартак провёл 12 матчей в ЕК и выиграл только два...А он чемпионатом прикрылся...Да кто из футболистов поедет в команду,которая в Европе играет как воришка на рынке,мало и незаметно.
 
редс, Игорь,его не критиковать надо.Сейчас надо увольнять...Хотя поздно...До зимы..А там вместе с новым ТШ на выход.Имел он отношение к их появлению в команде или нет уже значения не имеет.
 
Во многом согласен, и + НЕЛЬЗЯ постоянно менять тренерские штаб, если хочешь, чтобы было движение вперёд.
Как бы не хотелось верить в Карреру, но всё что написано в статье ЧИСТАЯ ПРАВДА и если не зарывать голову в песок, то надо либо делать выводы, либо так всё и продолжиться, в том же русле... и мы ОПЯТЬ будем проигрывать Тосно, Динамо, АЕКу, ПАОКу, хотя трибуны будут кричать "Мы Спартак , а вы Г****О"...
 
SherlokSpams, я не дела акцент на то кто чего не забил я имел в виду возраст игрока.
 
SherlokSpams, ты где хорошую форму увидел у всех этих персонажей?Ау,очнись...У Зе коленки отусталости подкашивались после 20-и!!! минут игры.И так у все!Кроме Зобнина.У Джикии хорошая форма?Опомнись.У него вчера столько косяков было имено от того,что просто сил не было.
 
тихан, Но это не Глушаков и не Комбаров. А как раз Промес, который играет без замен, при отвратительной игре, который никогда нормально в обороне не отрабатывает. Я не любитель Комбарова, по меркам Европы он конечно не выдающийся защитник, да и во всем мире это проблемная позиция, но мало того что Комбаров не идеал, так Промес в обороне вообще не отрабатывает. Ему это прощалось, когда он голевые отдавал, забивал с игры, со стандартов, но сейчас он этого не делает. На лицо повторение ситуации с Веллитоном.
 
Команда задачу выполнила и будет играть осенью дальше в ЕК...Это,что?Какую она задачу выполнила?Она и так бы там играла...)))Массимо вообще мух ловить перестал.Теперь с бвками будут бегать,реакцию показывать.Сначала громко и с запахом обсерутся и начинают мелкими подачками ситуацию исправлять до следующего обсёра.Где те болельщики с сайта,которые греков шапками закидывали и обещали кому там,что показать какой великий клуб Спартак .Я вас поздравляю вы это сделали,греки довольны и пошли дальше,даже не поперхнувшись.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Kuban (27).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама