Меню
Каррера, Глушаков и лжецы. Откровения нового тренера «Спартака»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Каррера, Глушаков и лжецы. Откровения нового тренера «Спартака»
 
«Уже после ближайшего тура в РПЛ, „Арсенал“ и Олег Кононов начнут процедуру по расторжению контракта. Тренер ещё на шаг ближе к „Спартаку“, — написал Арустамян в „твиттере“
 
Там Червиченко про Кононова прислал......я вчера писал об этом. Вот оно все руководство Спартака ,как на ладони....КАкие могут быть сомнения ,и у кого.....
А с человеческой точки зрения,я конечно искренне желаю успеха любому тренеру...Кононову,Аленичеву,Тихонову и пр.
 
да хоть кого бы уже поставили, этот вообще выскочка - гнать его надо было поганой метлой, он теперь героя строит, как будто сам в подготовке к матчам не участвовал
 
Дед Саша, какое право голоса, если с самого начала ему привезли Селихова и даже не посоветовались? И чем дальше он работал, тем меньше голоса и было. Я когда Пилипчука защищал, на кнулся на интервью Карреры, что он очень разочарован его уходом был, Каррера искал поддержки. А что касается трансферов, то только Адриано,Джикия и Самедов были согласованы. Что касается Адриано, то я ему всегда в пику его ставил. Изначально конфликт с игроками возник на почве Адриано, Глушак и Промес его не приняли, Глушак просто из за оклада, а Промес как коллективный человек шел в русле. Каррера думал о интересах команды, и поддержал Адриано в надежде что всё утрясется. Скажем честно, мне эта поддержка и сам Адриано не нравились ого го. Но потом я просто поставил себя на месте Карреры, как бы поступил я. И понял что также. Нельзя травить сокомандника, его можно не любить, можно к нему ревновать, завидовать, но свой долг перед тренером и болельщиками надо выпоонять
 
Парни а вдруг Кононов обернется на Конте......А вдруг...))))))))
 
КБ Пугачев, -hands- Кто то сильно торопится. Осталось четыре, шесть игр до перерыва, там и решали все вопросы без горячки.))
 
Andryshka, не собираюсь. Ты написал, что дескать Рианчо заявил критикуйте меня. Этого не было. Более того он сказал, что если болельщики выступят против него, значит против Спартака . Ты лжец.
 
SherlokSpams, «Вы можете меня критиковать, но я исполняю обязанности тренера. Но поддержите тех футболистов, которые выйдут на поле.
 
SherlokSpams, Может нужно сначала дать человеку показать себя у кромки поля, а уж после Qесосить? предъявить-то всегда можно...
Да и мнение фанатья, тем более, "дружественной" нам команды и теперь страны, нам не истина в последней инстанции. Сами попробуем и убедимся.
 
SherlokSpams, ниже ничего не видишь?))
 
Oberst, Конте что дурак? И даже если придёт,закончится все также как с Каррерой. Пока эти гнойники в лице ветеранов заказушный,эгоистов футболистов, и руководителей,которые ловят рыбку в мутной воде, не вскроют, даже сам Господь Бог , не приведет Спартак к былым высотам. А Карре будет маленькой белой полоской, на огромном черном гузне зебры.
 
MaXXX81 25.10.2018 13:51:40
Все сослагательно, а футбол не терпит сослагательного наклонения..Что потеряли , что приобрели? Опять толочь в ступе одно и тоже? Не знаешь что потеряли , после чемпионского года?
Не дали усиления? Ну пролистни "назад" всю писанину, и найди ответы господина итальянца, где он говорит, команда и так сильная, будем играть теми кто есть! Тем более -они чемпионство только завоевали.. Ташаев , кто там еще..Уже слухи про Еременко (на которого все молятся сейчас...).. Не не , все верно, память коротка у многих здесь коллег, которые (повторюсь) в обсуждении проигранных матчей готовы все с дерьмом сравнить.. а тут плач Ярославны- по тому ,кто довел до этого.. Все субьективно- Ты веришь, что может быть где то верху....я думаю , были бы НИЖЕ ( не факт и не знаю где и будем при этом последователе Карреры , который говорит , что будет придерживаться...далее по тексту..Но ..к началу..все сослогательно.. и поэтому , "делай, что должное И будь что будет.. -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
MaXXX81, я вот не пойму, а почему он? Давай тебя или меня пусть поставят. Спартак же теперь проходной двор. Правда в отличие от него, у нас с тобой не будет чудовищного гандикапа из киевской мусарни и сборной Украины, где все его ненавидят. А что, мы с тобой тоже не одного матча у кромки не провели. Этот аргумент будешь хорош. Напишем заявление о приеме на работу? Я даже готов быть твоим помощником.
 
ЕКИМ 25.10.2018 12:57:11
Ну где ж не понос то?? Внимательней ВСЕ пересмотри..
Жаль нету поборника "аргументов и фактов"- что скажет о "мыслях кой кого из под лавки в раздевалке" -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
SherlokSpams, ..прочти, что сказал Каррера... тоже самое по смыслу, что и Рианчо.. "будете вредить тренеру, хуже будет только Спартаку" (это в целом, общий смысловой позыв).. ни о каком собственном величии, Рианчо не говорил.. ты смысл перевернул с "ног на голову"..))
 
SherlokSpams, Если ты ставишь иногда себя на место Карреры, то может прояснишь ситуацию, шел ли Каррера на поводу у Рианчо? Я имею ввиду сборы не такие как всегда, схема 4-3-3 которая не приносила успеха, постоянная перетасовка состава и неудачные замены. Или все таки это дело рук Карреры?
 
 
SherlokSpams, Вот для себя делаю вывод,что Каррера в конечном итоге оказался неважным управленцем, не специалистом в футболе, а чисто управленцем. Пока не было подводных течений сложилось всё хорошо. Когда фанфары отгремели, Каррера и "поплыл". Его не виню, камни в след не бросаю. Он не первый и не последний.
 
Pavel-t, уже с самого прихода Рианчо,Карреру по факту отстранили от команды, тут не на место Карреры ставить себя надо, а открыть интервью Рианчо и посмотреть видео Раша Тодэй, что он говорит про эту схему. Что касается ротации, то я думаю она была правильной даже в целом, хотя по последнему матчу я объяснял по каждой позиции. Вот тут есть контекст не маловажным, это кадры. Уехал игрок через которого строилась вся игра(смотри тот же Реал), руководство в конце прошлого сезона публично заикнулось про молодежь, то есть тренеру поставили две задачи,трудносовместимые. Быть наигочемпионскомм месте и обновить команду молодежью и самое смешное,что Каррере это по сути удалось, даже в условиях навязанной Рианчо схемы.
 
Second, Так у нас все тренеры говорят, что команда сильная. Это этикет "тренерского цеха".... Сколько тренеров в мире, кто открыто заявляет, что состав его слабый?
Отдельно взятый матч всегда вызывает бурю эмоций, но судят по итоговому месту в таблице.
 
Дед Саша, странные выводы. Так можно было бы рассуждать, если бы покупали игроков которых он просил, если бы мог формировать полностью штаб как он хочет, а половину времени он даже этого не мог. Были бы у него полномочия,тогда можно было бы выводы такие делать
 
Да, ребята, вы так разобрали интервью "экс" и "ио", что Белинский тоскливо вздохнул в райских кущах))

Всем-добрый день! -hi-
elena3417
 
SherlokSpams, игроков нужных не покупали, штаб он не набирал, схему не выбирал, получается тренера не было.
 
SherlokSpams, Я не знаю, я не посвящен в интриги бургундского двора ))) Там клубок так сплетен, что даже ЛАФ не всегда понимает где начало, где конец. Просто на 25.10.18 - Рианчо исполняет обязанности ГТ. Надо это принять. Он второй после ГТ по старшинству в тренерском штабе на сегодняшний день. А вот когда он избавится от ИО (если избавится), то уже и судить конкретно айс он или не айс.
 
MaXXX81, а какая разница что они знают, если кто то назовет морковку бананом, она и не станет. У нас 7 возрастных игроков. Причем класс которых был всегда низким. Про Комбарова и уже 8 лет, что он не уровень Спартака . Сильный состав, это когда ты выбираешь между постаревшим Ещенко, слабым Петковича и молодым Рассказова? Это же смешно, посмотреть на любого конкурента в таблице, какая у них на этой позиции ситуация. При этом ещё есть лимит. Не было бы его, то в матче с Тулой был бы не Комбарова, а только залечившиий травму Мельгарехо. У нас даже вратаря нормального уровня нет. Сравните Селихова и Максименко, например с Луневым или Гильерме. Много игроков явно перекрученных. Например Кутепов, он в сборной косячил, в матче против Египта и Испании за обнимания в своей штрафной могли запросто пенальти поставить. Илья не растет с самого первого матча против Шахтера, как был медленным так и остался, как не умел позицию выбирать,так и не умеет. О каком сильном составе речь вообще?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rotor-Spartak-8.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама