ELENA, мне Гапон по прошлому году . Сколько их было )
Смотрим вместе
Смотрим вместе
16.12.2020 19:38:03
|
|
|
|
16.12.2020 19:38:14
Italian0, Кому назло?))) Мой федун Кутузова предпочитает всем остальным. Правда давно его об этом не спрашивала.
|
|
|
|
16.12.2020 19:38:41
Привет КБ!
Наконец-то ветка проявилась |
|
|
|
16.12.2020 19:38:44
ELENA, по счёту не готов предсказывать)
|
|
|
|
16.12.2020 19:39:17
Italian0, Кутепова* тлф пишет что хочет)))
|
|
|
|
16.12.2020 19:39:22
Italian0, я поставил на гол Кутепова в прогнозе на форуме)
|
|
|
|
16.12.2020 19:40:01
добрый вечер кбб
|
|
|
|
16.12.2020 19:40:34
последный бой
|
|
|
|
16.12.2020 19:40:40
М-да-а-а-а....Вот что лучше сделать?Заплакать или истерически захохотать?Глядя на запасных............
|
|
|
|
16.12.2020 19:40:47
Р@шидыч, уже 6 страниц накатали) Привет, Наиль!
|
|
|
|
16.12.2020 19:41:24
....а забьет Максименко..
|
|
|
|
16.12.2020 19:41:44
Calal, салам
|
|
|
|
16.12.2020 19:41:56
igorь, А мне Глушенков...
elena3417
|
|
|
|
16.12.2020 19:42:13
СВИНец, попрошу уточнить ! Кому?)))
|
|
|
|
16.12.2020 19:42:25
Calal,
|
|
|
|
16.12.2020 19:42:53
тихан, Обнять и плакать...Ни один не усилит!
elena3417
|
|
|
|
16.12.2020 19:42:56
Так и сделал поставил последний гол Кутепов!!!
Чувствую так. |
|
|
|
16.12.2020 19:43:14
ELENA, Умница. Не задурит и может кем то стать)
|
|
|
|
16.12.2020 19:43:51
Р@шидыч, я 10ть еврикоа поставил. Озолочусь 😂😂😂
|
|
|
|
16.12.2020 19:44:02
Момент истины
|
|
|
|
16.12.2020 19:44:04
Чё спорить то кто лучше? И так ясно.. Лунёв лучше всех!!!
|
|
|
|
16.12.2020 19:44:28
ELENA, Калина ваще самый адекват, по-моему.
|
|
|
|
16.12.2020 19:44:53
igorь,..в концовке..зинке ..с углового..
|
|
|
|
16.12.2020 19:45:51
Всем добра!
Вперёд, Спартак ! Дави вагабонди!!! |
|
|
|
16.12.2020 19:46:02
СВА, может предложишь кого ставить вместо них? Оскорблять главного тренера легко, а ты предлагай альтернативу
|
||||
|
|
|||
Читают тему
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 10 | 25 | |
СПАРТАК-2 | 10 | 24 | |
Балтика-БФУ | 10 | 20 | |
Родина-М | 10 | 18 | |
Чертаново | 10 | 18 | |
Зенит-2 | 10 | 17 | |
Торпедо-Владимир | 10 | 16 | |
Иркутск | 9 | 11 | |
Знамя Труда | 10 | 11 | |
Динамо-Вологда | 9 | 10 | |
Леон Сатурн | 9 | 10 | |
Тверь | 10 | 9 | |
Луки-Энергия | 10 | 9 | |
Динамо-СПб | 9 | 8 | |
Звезда | 10 | 5 | |
Енисей-2 | 10 | 4 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама