Меню
У «Спартака» худший старт и минимум голов за 10 лет. Карпин тогда уволился, но Витория говорит, что это не кризис
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
У «Спартака» худший старт и минимум голов за 10 лет. Карпин тогда уволился, но Витория говорит, что это не кризис
 
Всего лишь тормознули на лавках Промеса и Мозеса. Все , команды нет . Играет Спартаковская школа.
 
ХХХL,Ты что Зарему не читал, которая заявляла после выхода из СД, что за Руя не беспокойтесь всё РУ за него?
Хватит на Попова гнать по поводу смены стиля игры команды. Это не его инициатива, а тех кто Попова приглашал..
 
Рассказов , лавка Арсенала. Ломовицкий , чуть чаще играл . Мирзов , вроде забивал кому то , в Химках. Мелкадзе , тамбовский суперфорвард.Бакаев , все в поисках и весь в лозунгах. Зашибись основа .
 
Да ладно, бомжи вон не смогли Уфу пройти, разрыв с ними 4 очка, не так все плохо.
Тренер новый, игроков новых нет, Промес и Мозес травмированы.

Все наладится!
 
Ещенко и Ребров ! А эти на х-я?(
 
Aleksis1964,я видел последние 20 минут упомянутого тобой матча . И я в восторге от игры и самоотверженности футболистов Уфы. Там был футбол.
 
То , что сейчас происходит - это перевод стрелок на Руя.
В очередной раз.
Эмери, Карпин, Федотов и прочие...
Увольняйте Руя.
Он все понял и особо упираться не будет.
Вчера была знаковая пресс-конференция. Чувствуется, что он понял, что профессионал, который хочет побеждать, в клубе только он один.
И ни хрена ему никто помогать не собирается.
Старая забава снова прокатила - забыть о главных виновниках провала и сделать крайним тренера.
Федун весь в белом. И так каждый год. Все плохие и только Леня с Алекперовым и приспособленцами - прекрасные в Спартаке .
Самое страшное, что, по сути , у Спартака именно ВЛАДЕГЬЦА нет.
Нк и Зарема, естественно. Вычистила всё руководство.
С самого начала Салихова начала охоту на Виторию
Первая начала его валить сразу после назначения. Ещё до первой тренировки.
А Федун все молчал (и молчит), значит не против этого мочилова.
Команда принадлежит каким-то уродам.
Федун молчит потому что или с его согласия всё это, или просто ему наплевать.
Хотя я уверен, что он специально всё это устраивает и сейчас и всё 20 лет.
Он всё делает, чтобы Спартак был неуспешным .
Федун просто выполняет задание партии, роняет авторитет клуба, всеми силами, скоро почти уже 20 лет.
В команде ещё до начала сезона создана нерабочая атмосфера. Никаких трансферов, грязное бельё от Заремы, обсуждение контрактов, зарплат, подписание игроков, скандал с Поповым, выбор тренера ро гороскопу, и неподписание игроков из-за того, что его забраковал Тедеско. Сделано всё, что бы Спартак провалился в этом сезоне.
 
Пэл, Спартак не та тема , чтобы ссориться с кроватью.
 
ХХХL,А теперь поставь себя на место профессионального футболиста. Итак, я всю жизнь играю в футбол. Мне слегка за 20ть и в моей футбольной жизни сменилась уже не одна схема и не один тренер у которого я каждый раз учусь чему то новому. Все вокруг говорят что подобное поведение сделает меня конкурентоспособным в будущей карьере и я сам смогу через какое то время выбирать свой путь в футболе. И вдруг.. случается Спартак .. Вдруг оказывается, что по мнению РУ Спартака я уже сейчас могу диктовать свои условия выбирать себе тренера, схему тренировок и т.д. У меня в мозгу что появляется? Я совершенство! Увеличьте мне зарплату, и молитесь на меня что бы я играл как раньше.. раз вам этого достаточно.. И не лезьте ко мне со своими стеночками у меня от них голова кружится..
 
Всем красно белым привет, тренер не виноват, а виноваты руководство клуба которые не покупают качественных игроков в клуб. Устроили скандал вокруг клуба руководство и не хотят разбираться в клубе. В Спартаке нет команды я об этом говорил давно. Надо пол команды продавать и покупать качественных. Можно купить качественных не дорогих легов, также русских и кого надо перевести из молодежки в основу. Надо сразу болельщикам сказать правду что клуб строится что нам пару сезонов не ждать титула. Думаю так будет честно. За место этого руководство клуба занимаются ерундой. Вопрос зачем брали риу для того чтобы выкинуть? Для такой цели можно было нанять и деевого русского тренера. Я не понимаю что творит Аликперов и Федун в Спартаке ? У Спартака два хозяина клуба Алекперов и Федун. Недавно выяснилось что Алекперов тоже имеет долю в Спартаке и является одним из хозяев.
 
repeeyok, -hi- не приписывай футболистам такие мысли.Это слишком сложно для них -rolf-
 
СПАРТАК111,ты молодежь нашу из Спартака -2 в играх видел?Назвать этих субтильных футболистами язык не поворачивается.
 
ХХХL,ты б лучше б поставил себя на место Заремы и тебе позарез надо убрать не причессанного тренера , телеграмма нет . Твои действия? "Алле мне Саню и Джордана . - на связи ! - Слышь , пацаны вы опу не рвите , вопрос с бонусами и контрактам я решу и можете на меня рассчитывать ! - Заря , мы поняли ,ок , сделаем!-.
 
repeeyok, я уже понял, что Попов по твоему ангел во плоти.Ну хорошо, в СД захотели комбинационный атакующий футбол, для воплощения захотели подходящего для этого тренера с титулами. Попов выполнил заказ.Все вроде бы молодцы, но состав-то прежний.))) Где списанный в Европе Мозес выглядит как Марадона. При этом галдят про юбилейный год и ждут результата прямо сейчас.
 
repeeyok, и то, что Зарема писала, что против такого подхода, я с ней согласен.Нужен тренер-прагматик.
 
repeeyok, просто напросто наши футболисты понимают, что тренер это уйдет, а крайними будет они. Как уже было не раз.
 
ХХХL,ты тоже за Стасика ? Соратник))))
 
И я просто напомню, что золото Спартак взял играя в оборонительный, прагматичный футбол, где счет 1-0 был самым частым.Что Спартак взял серебро в прошлом сезоне, играя примерно так же.
Если какие-то дураки из нашего СД размечтались о тики-таке с этим составом, это понятно.Но разбирающийся в футболе Попов, в прошлом защитник, мог хотя бы сказать, что у нас даже крайних защитников нет для такого футбола? Что у нас нет нормального опорника и нет скамейки?Мог с Руем это перетереть до?
 
igorь, Стасик из другой серии.Он по-моему вообще не про футбол.Он про деньги.
 
тихан, -hi- только увидел твой пост мне. Если бы Де Дзебри сходу затеял перестройку команды, устроил бы смотрины и поссорился с рядом игроков, Шахтер не выиграл бы у Монако.Мне так кажется.))) И в этом тоже заключается прагматизм тренера.Разве Каррера действовал не постепенно после Аленичева?
 
ХХХL,а я помню , по моему игра с Ростовом ( проигранная , кстати )
Вот тогда я видел футбол , изысканный , спартаковский . При Каррере ещё. И уже тогда полилось "поплыл" , смех. До сих пор плывём ! В инете гуляет легендарная фраза " мы уже достигли дна и тут постучали снизу"
Так что Серый , не будем отчаиваться . Руя скоро уберут и он благополучно приземлится в Лиссабоне , с мешком денег . Мы забудем о нем и начнутся новые забавы . Берем акваланги )))
 
igorь, у Карреры потом появились яркие игры.Больше всего через год.
 
repeeyok, кстати, всем футболистам слегка за 20.))) И большим интеллектом проф. спортсмены не отличаются.
 
ХХХL,мы опять возвращаемся к нашим баранам,а нет футболистам,ну или кому как удобно,и к слову которое в их лексиконе отсутствует,профессионализм,завтра к тебе на работу приидет другой руководитель,и у него будут свои требования,не из ряда вон выходящие,но свои!вот пришел Руй и требует от игроков выполнять то,что как ему кажется может принести результат и в дальнейшем возможно смотрибельную игру!а ему дармоеды в красно-белой форме говорят:нам это не нравится и не подходит!!!у тебя в голове такое укладывается?!а ты начнешь "качать" права перед своим руководителем?давай снова напишу,НЕТ в Спартаке Хозяина!!!пока не появится,я ничего хорошего или даже обнадеживающего не жду -sad-
 
ХХХL, ХХХL, Уверен , что в увольнение Карреры причастна Зарема и где то проскользнуло обвинение от нее , в интересе Массимо .
Взяли Цорна , вроде норм . Год работы.
Взяли башкира , полгода.
Взяли Попова , полгода. Чистка продолжается.
Руй ??? Хоть завтра на выход, неустойка зашибись.Забавы стервозной , неуравновешенной девочки . Гороскопы , Таро , мистика )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
spartak_loko (22).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама