Меню
тихан (Автор тем)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
ЧР23-24Тур№26 Спартак ---Девки
 
Не каких ожиданий.Совсем.Хочется сморгнуть и прогнать чудовищный морок.Хочется проснуться и с радостью понять,что все эти люди в футболках  Спартака  просто кошмарный сон...
ЧР23-24Тур№21 Кони-- Спартак
 
Добить конину!!! -glad-  
Изменено: тихан - 24.04.2024 08:25:36
ЧР23-24Тур№25 Ростов-- Спартак
 
Будем честны.Шансы  Спартака  меньше,чем процент алкоголя в кефире....
О Спартаке .2.0
 
Прошлую тему кто то удалил.Вопрос один.ЗА ЧЕМ?
[ Закрыто] Спартак и Лига Чемпионов.
 
Главный европейский турнир может очень быстро закончится для  Спартака .Уже в эту среду.Любой проигрыш лишает смысла
ответную игру.
Нужна помощь нашему товарищу Тамбовский волк
 
Ребята, у нашего Виталия(Тамбовский волк) большие проблемы со зрением. Нужна операция, которая по стоимости неподъёмна для одинокого пенсионера.
Давайте поможем, чем можем...
Карта сбербанка.

4276 - 6100 - 1113 - 7192
[ Закрыто] Спартак в Лиге Европы
 
Вот и стартовал сезон...Стартавал,мягко говоря,не очень.Всё оказалось гораздо хуже,чем я ожидал.Оправдываются опасения по Ещенко.Его необъяснимые провалы в ключевых моментах.При чем так он играл всю свою карьеры.Но это еще полбеды.На протевоположном фланге просто катастрофа.Д.Комбаров просто чудовищно сдал.И имея его в составе мало на что можно расчитывать.Проще говоря,над Спартаком вновь навис санктгаленский призрак.Единственый,кто сегодня обнадежил это Зобнин.Если бы не глупая ЖК.Но это его отличительная черта,фирменый знак что ли.Он так и в мусарне играл.И это его минус.Надеюсь исправимый.
 Что ждать от ответной игры?Честно говоря не знаю.
Станет ли Аленичев Брэдом Питтом?
 

Станет ли Аленичев Брэдом Питтом?

В «Спартаке» новая жизнь. Ее ждут, про нее много говорят. Есть, правда, небольшая неувязка: пока у красно-белых не будет результата или хотя бы игры, никто не поймет, началась ли она, эта новая жизнь, по-настоящему.
Россия вернула себе золото мира назло всем
 
Просто......У-Р-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!
Чем Гунько похож на Романцева: «Локомотив» не смог обыграть «Спартак»
 
Забавно,Гунько еще не чего не успел сделать.Да же эта ничья не его заслуга,а подарок проводниц.И наж тебе.Статейка уже готова.Такие опусы,на мой взгляд,очень сильно вредят.Таму же Гунько.По тому как ,какие то выводы о Гунько как о перспективном или не очень тренере,можно будет делать через три-четыре тура.Мы ведь его практически не знаеи.
Главный тренер
 
Здесь предлагается обсуждение и оценки,мнения и пожелания о всех и для всех ГТ  Спартака ,кто бы им не был.
"Спартак": поиски идут. Время - бежит
 
"к сожалению, какого-то интересного мнения о себе не оставил никто. Но это не страшно"

Во как.Вопрос на засыпку:
--А что тогда страшно?
Карпин о матче с «Копенгагеном»
 
Нам ли привыкать получать полную авоську))))
Слухи. Зенит и Спартак заинтересованы в Черышеве
 
На куй не нужен...
Фанаты цска вывесили баннеры с оскорблениями в адрес Мовсисяна и Озбилиза
 
Пора бы нашим Спартаковским боссам обратиться в суд.Это ведь не первая выходка вонючих.Да еще и гнидер допустил прямое ОСКОРБЛЕНИЕ ВСЕЙ команды.
*
 
Весь "Комитет по бесстыдству" сплошной позор!
Кубок России
 
Прошу.Всё об игре с Сибирью перенесу сюда.Теперь собственно об игре.
Мне многое понравилось в игре нашего Спартака.Понравилась заряженность на борьбу,понравилось взаимодействие игроков.Наконец то в их действиях появилась мысль.Порадовал Як.Приятно удивил Дзюба(хотя чего удивляться,если он играл там,где должен-форвард второго плана),выполнял много черновой работы,забил "свой" гол.К нему в пару нужен нап посолидней Ари и в атаке будет более менее нормально(хотя менее "деревянным" он не станет).Есть в игре и негативные моменты,от которых мы так и не избавились.По прежнему "пожарим" в обороне.Не уверено играет Дикань,много не точных передач,обрезов в центре.Особенно часто терял мяч в центре,вышедший на замену Ибсон wacko Перед игрой с "Аяксом" нужно прибавлять в мобильности.В общекомандной скорости и скорости движения меча.Во общем,работы не початый край.Но сдвиг я вижу.Особенно у наших,русских игроков.И связываю я это с приходом Тихонова.Авторитетный "дядька" знает ЧТО и КАК сказать нашей "молоди" smoke_1
Красно-белые!
 
Хорошая песня и спета от души.
Олег Романцев: «Барселона» играет в футбол, который показывал мой «Спартак»
 
Ну так думай,Иваныч,думай
ФИФА.
 
Читая о некоторых идеях и мыслях Блаттера решил,что нам нужна тема о фифа.

Рождественские тезисы Блаттера. Часть I: в помощь бедным и отсталым

Рождественские тезисы Блаттера. Часть I: в помощь бедным и отсталымВидимо, чтобы не дать заскучать в рождественские каникулы любителям футбола всей планеты, президент ФИФА Йозеф Блаттер в два приема – в канун Рождества сначала по католическо-протестантскому, а затем по православному календарю – изложил в форме интервью своё сказочное видение развития футбола в период с ноября 1974 года, когда он пришел в ФИФА, – поныне – и на десятилетия вперёд. Пришло, видимо, время, и читателям Русфутбол.инфо ознакомиться с этими «рождественскими геополитическими футбольными сказками» во всей их полноте.




И Африке помогли…

- Каким выдался для футбола 2010 год?
- 2010 год стал годом свершений, историческим годом, годом освоения новых земель. Прежде всего, мы провели чемпионат мира в Южной Африке, что стало небывалым достижением само по себе. Это оказало феноменальное влияние на весь мир, и экономическое влияние этого события никак нельзя недооценивать.

Когда в далеком 2004 году соревнование отдали ЮАР, страна представляла собой молодую республику десяти лет от роду, искавшую свое место в современном мире. С тех пор и весь остальной мир и сама ЮАР пришли к осознанию того, насколько значительна эта страна.

ЮАР росла, принимая этот вызов, привлекая инвесторов всю дорогу. Значительно вырос ВВП на душу населения, ранд [валюта ЮАР] окреп, невзирая на кризис, страна вошла в «большую двадцатку», стала участницей IBSA (трехсторонняя инициатива Индии, Бразилии и ЮАР по кооперации и экономическому развитию), стала непостоянным членом Совбеза ООН.

Со своей стороны мы продолжим реализацию своих социальных программ через движение «Футбол для надежды», которые ориентированы, в частности, на развитие систем здравоохранения и образования в Южной Африке и по всему континенту.

- А как, по-вашему, удался год для Африки с футбольной точки зрения?
Честно, ожидал увидеть больше африканских команд во втором раунде розыгрыша Кубка мира, рассчитывал, что хотя бы одна дойдёт до полуфинала… Сборной Ганы, однако, самой малости не хватило для этого, и для меня это стало величайшим разочарованием. Зато в декабре мы все стали свидетелями того, как «ТП Мазембе Энгльберт» Лубумбаши (ДР Конго) дошел до финала другого соревнования – клубного чемпионата мира ФИФА, став первой в истории африканской командой-финалистом

Говорил и говорю, что не осталось в мире слабых национальных сборных на международном уровне, поскольку стандарты на высшем уровне выровнялись, а вот на клубном уровне пропасть между богатыми и бедными, увы, продолжает угрожающе расти.

Вот почему неожиданный успех «Мазембе» стал столь большим и приятным сюрпризом. Они выбили из розыгрыша чемпионов КОНКАКАФ – клуб «Пачука» из Мексики, затем чемпионов Южной Америки – бразильский «Интернасьональ» из Порту-Алегре. И это были весьма выразительные победы. В том, что против «Интера» в финале они провалились, нет ничего удивительного, хотя и там итоговый счет, считаю, был не по игре, разгрома они не заслуживали. По-моему, они просто настолько обрадовались уже самому факту выхода в финал, что на финальную игру им «запала» не хватило.

[Действительно, чтобы проиграть 18 декабря 2010 г. со счетом 0:3 пребывавшему на тот момент в состоянии «неуправляемого падения» бенитесовскому «Интеру», нужно было, видимо, очень сильно «перегореть» перед матчем – Г.А.]

…и России с арабским миром поможем!

- Не так давно были объявлены места проведения финальных турниров чемпионатов мира 2018 и 2022 годов. Какие чувства испытываете по этому поводу?
- Мы приняли исторические решения как со спортивной, так и с геополитической точки зрения. Мы отправили чемпионаты мира на новые территории. В 2018 году Кубок мира отправится в Восточную Европу, в необъятную Россию, а в 2022 году – в Катар, в арабский мир. Кубок мира откроет для себя новые культуры новых регионов, и это нечто восхитительное для меня.

- А поподробнее эти решения объяснить можете?
- Нужно проследить за развитием футбола и ФИФА, чтобы понять эти решения. Это ведь всё не вчера началось. Еще мой предшественник Жоао Авеланж сказал, что футбол должен встать вселенским видом спорта. Для этого нужно было начать продвигать футбол, заняться привлечением спонсоров, поскольку ведь у нас в те далекие времена ни цента за душой не было.

Когда я впрыгнул в этот проект в ноябре 1974 года, я сделал это, как со связанными ногами, и мне сразу же удалось увидеть, что футбол – это нечто значительно большее, нежели просто пинание мяча. Когда же я стал президентом ФИФА [в 1998 году], было принято решение идти в Азию. А затем я сказал, что нужно идти в Африку, так мы и сделали. И это же естественно, стало быть, продолжать теперь двигаться в новые регионы.

- А огорчение других кандидатов Вам понятно?
- Да, но, может, кое-кто забывает, что в футболе нужно учиться не только побеждать, но и проигрывать. Это же было состязание. Кто-то выиграл, кто0то проиграл. Это нормально.

- А критика в СМИ?
- Спортивные СМИ нередко недооценивают социальную или культурную значимость присуждения права проведения финальной стадии чемпионата мира той или иной стране. У них мысли заняты пенальти, угловыми, судейством, деньгами… Но, как я уже сказал, это решение к деланью денег не имело отношения.

Футбол – это больше, чем игра, но всё-таки игра

- Вот как раз Вы и затронули следующий вопрос, стоящий на очереди. Не могли бы Вы разъяснить свои взгляды на социальную роль футбола?
Социально-культурологическое влияние игры на будущее нашего общества – это предмет, который я принимаю очень близко к сердцу. И это будет главной темой моего выступления на Конгрессе конфедераций, который начнется в Дохе 7 января.

Футбол теперь распространен повсеместно во всём мире, следующий шаг – обеспечить и дальнейшее распространение движения «Футбол для надежды». «Надежда» – вещь волшебная, но нужно и реальное влияние оказывать. А это значит, что нужно гарантировать разработку и реализацию проектов и отслеживать их в деталях, а также делать всё необходимое для привлечения поддержки этих проектов со стороны соответствующих министерств, в частности, образования и здравоохранения.

- Миссия ФИФА сформулирована так: «Развивать игру, затрагивать мир, строить лучшее будущее». Что еще не сделано для этого?
- Мы «развивали игру» - и продолжим её развивать. Конца этому не будет. Мы «затронули мир», потому что мы теперь присутствуем всюду или почти всюду. Что до «строительства лучшего будущего» или, иными словами, улучшения мира, что же, и над этим работаем.

- И каково Ваше новогоднее послание?
- Футбол – это больше чем игра, но всё-таки остается игрой. Нам нужно извлечь максимум из его позитивных ценностей и, прежде всего, взять максимум от жизни. Вот моё новогоднее послание и пожелание болельщикам во всём мире.

Источник: Fifa.com

Перевел Григорий Агасферов
ОХОТА И РЫБАЛКА
 
ОХОТник,держи тему.Думаю единомышленников у тебя наберётся не мало.
Обвиняемый в убийстве болельщика "Спартака" обжаловал арест
 
Я уже говорил,что вполне вероятно,пройдёт время(с полгода) страсти улягуться и тихонечко чебурека осудят....лет на 5-ь условно.И укатит он спокойно в свой аул.
Ринат Дасаев: «Благодаря ЧМ-2018 у нас появятся команды, способные бороться за победу в Лиге чемпионов»
 
Обхохочешься.Про Лч.
Артур Малоян: «Переход в брянское «Динамо» – неплохой вариант»
 
Суперклуб-для "супер" нападающего.
Баженов и Сабитов интересны трём клубам Премьер-Лиги
 
Скатертью дорога.
Страницы: 1 2 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Спартак-Зенит-38.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 26 50
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 26 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Оренбург Оренбург 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 26 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 28 44
Алания Алания 29 41
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Тюмень Тюмень 28 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама