Меню
Граненый (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
«Тосно» - «СПАРТАК»
 
........ проблема в мозгах,их перегружают информацией....Они не играют ,а очкуют.
Футбольный вечер
 
По увиденному .Надо их не на курорты отправлять и не в столице проводить матчи для удобства игроков где можно отдохнуть и отбыть номер,А готовится и проводить спарринги по всей России к примеру во Владивостоке,Мурманске или Чукотке подбирая им спарринг партнеров из пердива или любителей....Там номер отбыть не получится одни будут стараться показать себя,а другие не упасть совсем низко в глазах зрителей,,..так глядишь и новые таланты откроются.
P.S.Тоже самое касается предсезонных сборов не только сборной....Не по курортам нужно ездить,а играть с теми кто действительно хочет играть.
Каррера официально утверждён главным тренером "Спартака"
 
Удачи Массимо!
Дай Бог чтоб у тебя все получилось и тебя не смешали с Г....м как всех предыдущих.
Спасибо Фе за все что он сделал для клуба....,отдельное спасибо за стадион.Болеть за любимую команду в дальнейшем буду только по ТВ.
Вперед Спартак ! -flag-
Афродита - "Валера, прощай"
 
Прости их Валера:)
С кем играть "Спартаку" в матче открытия стадиона?
 
9162015, Плюсую.
С кем играть "Спартаку" в матче открытия стадиона?
 
dema, Согласен по поводу Тосно .Глядишь возьмут реванш.Все же на новом стадионе надо начинать с победы.
Еще как вариант Торпедо.
А так в принципе параллельно с кем лишь бы Выиграли.
Спартак vs Урал 0:1
 
Очень хочется увидеть снова Спартак Чемпионом при своей жизни!
Думаю многие кабаны это только в записи то и видели.
Последнее время после просмотра очередного матча смотреть следующий уже не хочется,но смотрю.Наверное мазохист.
На построение команды минимум еще 3 года если не будет очередной чехарды с тренерами.Дай Бог чтоб я ошибался и то что есть сейчас совершит подвиг или чудо.
Спартак vs Урал 0:1
 
jerk, Я хз кто у тебя вчера быковал .но сейчас быкуешь ты В подробности твоей родословной углубляться не буду.Ты можешь рисовать пятак, орать на стадионе считать себя да кем захочешь.Мне насрать..
Последний матч на котором я был был с бордо в лужниках.Я не собираюсь к вам примазываться оно мне не надо я свое от кричал.
То что на душе я написал. Мнение таких как ты мало волнует.........
Спартак vs Урал 0:1
 
Я конечно понимаю Чемпионы и поддержка на уровне .Но уже точно не в этом году.Может попробуете Акцию ТИШИНА.С синитом при пустых трибунах они лучше сыграли.Не ходить на матчи не призываю а вот провести его в ТИШИНЕ стоило бы.
"Спартак" - "Урал"
 
Хоть кто нибудь поддержите меня.Предлагаю заменить нынешний Спартак на команду ветеранов.Усилить их Диканем и Тишкой.
Ну а Федуну можно подарить все свои сбережения вместе со стадионом и командой ОИРу.
Подозреваю что результаты улучшатся.
"Спартак" - "Урал" 0-1. Мнения экспертов и бывших игроков "Спартака"
 
Я вот чего подумал может команду ветеранов попросить подменить этих инвалидов ну для солидности можно Можно Тишку попросить выйти на поле и Диканя в раме оставить.Все больше пользы будет.
Футбольная суббота
 
Хочу высказать свои предположения по поводу всего происходящего.Думаю что главной причиной было именно единение ВГК с командой и общение на уровне Валер-Валер он стал в команде не тренером, а корешем.От этого же и расслабон в команде,и любимчики, и от этого же конфликты .И вот когда все неугодные были распроданы,а любимчики расслабились и успокоились короче совсем разжирели играть и пытаться что то доказать стало совсем не кому....
ИЛИ ЭТО ВСЕ ЖЕ ФИНАНСОВАЯ ПОЛИТИКА РУКОВОДСТВА?
Хотя может игрокам наконец то объяснили что Спартак чемпион и они в это поверили....,а может и сам ВГК поверил что сколотил чемпионов...... но то что те кто остались не могут или не хотят играть это факт.
Тут ранее была темка про тренеров после ОИР так вот я для себя из нее извлек что ни один из них не лучше ВГК это для тех кто говорил что он не тренер....,и то что его уволили именно сейчас не дав довести сезон до конца считаю ошибкой или прикрытием своих задниц.С таким подходом меняя тренеров и игроков мы так и будем ходить по замкнутому кругу от одного стрелочника к другому только Чемпионами не будем еще долго.
Фанаты больные люди :) Мы все так же будем болеть и верить......
Все главные тренеры «Спартака» после Романцева [инфографика]
 
Спасибо за темку и циферки.
Кто ищет миссию или спасителя вглядитесь внимательно.
Спартак vs Анжи 2:2
 
Кстати по поводу сливают....Почему в раму Валера постоянно ставит того кому доверяет?
Спартак vs Анжи 2:2
 
Если команда не хочет играть все 90 + минут она и не будет играть.
Игроки тупо его сливают.
Для тех кто кричит Валера уходи хочу написать вспомните игру с конями и с бомжами...Там игра вроде была .Нельзя так сразу резко разучится играть даже с учетом новой схемы.
И где команда была после Романцева и Ярцева? Хотите строить новую команду с новым тренером?С кем и когда будет чемпионство?
Новый шок от "Спартака"
 
Сибирский, Да в конце все под премиальные выходили....победили то они еще в первом тайме ....
«Спартак» - «Анжи»
 
Забили 2 гола и остановились........игра сделано бабло отработано можно дальше не играть.Спасибо команда за игру......
Карпин о матче с «Копенгагеном»
 
Смотрел игру с 15 минуты.То что увидел ужаснуло это было избиение....после 0:3 даже судьи по крайней мере боковые стали нам подыгрывать фиксируя мнимые офсайды у игроков Копенгагена ...Счет 0:5 не отражает то что было на поле он должен был быть намного больше......Единственное что наладилось во 2 тайме после выхода (основы) это контроль мяча...
При всех оговорках молодежь ,тренировка,удаление.Слов нет.
Виталий Мутко: Обединенный чемпионат будет тормозить развитие отечественного футбола
 
При любом раскладе шанс в каждом чемпионате как минимум у 2 команд от каждой страны.Борьба в каждом матче!!!Сумниваюсь я что будут договорняки и проходные матчи,покрайней мере для тех чьих команд в итоге будет меньше.
Виталий Мутко: Обединенный чемпионат будет тормозить развитие отечественного футбола
 
Поддерживаю объединенный чемпионат Россиии и Украины по футболу!Кто бы что не говорил а хохлы всегда рубились с нашими .На мой взляд схема 9 команд от России и 9 от Украины это самое то что нужно что бы повысить уровень игры и зрелищность.Плюс к этому хотелось бы чтобы вылетало 4 а заходили по 2 от каждой страны........Задумайтесь останутся сильнейшие и те кто хочет играть а не бродить по полю и отбывать свой номер.Покрайней мере пока составы чемпионата будут равны:)
P.s.Боюсь только одного что чемпионат Украины может оказатся сильнее....и вот токда это будет не усиление Российского а его крах.
Спартак vs Санкт-Галлен 2:4
 
От любви до ненависти всего один шаг.
Можно много поливать грязью любимую команду,но я не буду.
Просто хочу дать пищу для размышлений более несдержанным… Даже не знаю как их назвать и кем надо быть что бы выкинуть розу….
Видел многие писали что то типа как я пойду на работу как буду смотреть в глаза людям.
Я застал времена когда Спартак властвовал в чемпионате и равных ему не было,когда пони и мусора просто не могли у нас выиграть,а про синит вообще никто не слышалJ.У меня были и есть знакомые над которыми я подтрунивалJ и они достаточно стойко это сносили…и не перестали верить в своих…Пони дождались своего звездного часа и некоторые роли поменялись…
Все остальные конечно же говно а мы Спартак !
Просто приведу параллели камни и кубань в чемпионате мы с ними играли на равных и имели шансы на победы,они спокойно прошли своих соперников упоминать противников думаю не стоит….Причем последние прошли думаю самого сильного из них,после жеребьевки читал вроде комментарии что все пин…ц кубани. Смотрел матч и не заметил чтобы болельщики голландцев бросали розы на поле….так же обратил внимание что они пели и поддерживали свой клуб до конца!Хотя оказались схожей ситуации…И кто мы после этого….
Верю у многих что называется накипело,но пора привыкнуть к реалиям.
Хватить поливать грязью и призывать к анархии.Смена руководства ,смена тренера,состава,поиск и наказание виновных…. кто забыл напомню все это мы проходили и возможно до сих пор проходим….,а результатов как не было так и нет.Тут как в сказке и по мгновению ока сразу и все не получится… Той команды чемпионов уже нет,а новую надо строить.Есть тренеры …которые как игроки сделали многое для команды,а вот в остальном пока не очень получается…
Что,как и почему?
Мы конечно можем задавать вопросы и делать различные предположения,но вряд ли получим ответы …никто не будет выносить сор из избы.Хотел написать кого мы потеряли,приобрели и кто выбыл по различным причинам…,но написано итак много,а тема для размышления.Просто посмотрите на состав и вспомните кого нет и почему,кто играл в прошлом сезоне и не играет в этом….
И все же я верю и надеюсь на Спартак .
Осуществляется давняя мечта:СТРОИТЕЛЬСТВО СВОЕГО СТАДИОНА!Как бы он там не назывался для нас он будет Спартак !
Валера….
Либо ты настоящий мазохистJ…кому понравится чтоб его каждый день склоняли…,
Либо настоящий Мужик.Дай те Бог что называется!
А вот причиной поражений считаю нас самих....истерим по любому поводу....,а от этого давления и желания немедленного результата все беды.
Идеальный клуб донор для Спартака
 
Эцилопп
Ты по моему вообще не понял :) Я процитировал и ответил на предыдущий пост:) Я писал про менталитет и звездную болезнь приводя в пример некоторых игроков синита, а дурной пример то как раз заразителен кстати.. Звезд в сборной много перечислять не буду,думаю кто смотрел матч видел кто ходит,а кто хотя бы бегает:) .А про мяч в детстве моем пассаже написано потому что раньше играли для души и за страну и даже когда проигрывали было видно желание.У этой сборной не было видно желания победить что они хотят играть за кого то или что то,возможно была вера в своем превосходстве.На мой взгляд они отбывали номер думая что они уже выиграли просто выйдя на поле..Это и есть наш менталитет.
Может кто не согласится .
p.s.Если на этот раз я непонятно написал тогда дальнейшее писанина просто бессмысленна.
Сборная России. Что дальше?
 
Дай то Бог чтоб 2 поражения подряд с минимальным счетом все таки вернули в реальность игроков нашей сборной и настроили их на борьбу ибо мы пока еще никуда не вышли а только лидируем по потерянным очкам.
Обидно что из года в год мы постоянно повторям одно и тоже....Выигрываем у более сильного соперника потом воспеваем какие мы герои и потом загоняем себя в самую Ж....у чтоб потом биться как львы...
Идеальный клуб донор для Спартака
 
Эцилопп
Это не штамп.А скорее факт.Менталитет.
Думаю как и я многие в детстве гоняли мяч и многие играют для удовольствия ну и ради победы:) Еще раньше за идею:)
А с возрастом приходит все остальное семья,деньги ,статус....и об удовольствии тут уже можно не говорить...
Раньше смотря футбол ты видел что старались но не смогли,а сейчас они даже не пытаются ....это конечно не про всех но 1 в поле не воин.
Идеальный клуб донор для Спартака
 
KBL
Надо крепко подумать, почему это же не получается у Спартака . Почему игроки в Спартаке в массе своей скорее деградируют, чем растут?
Это наш менталитет....У них это работа и подержание имиджа у нас это заработок и звездная болезнь.Я не говорю именно о наших воспитанниках ....На примере синита например это хорошо видно .Что то выиграл засветился в прессе и все туз и клал он на все и вся...
Страницы: 1 2 3 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
dinamo-Spartak-1-2-32.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 26 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Балтика Балтика 26 26
Факел Факел 25 26
Оренбург Оренбург 25 26
Урал Урал 25 24
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 28 44
Алания Алания 29 41
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Тюмень Тюмень 28 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама