Меню
mr_1ace (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 58 След.
"Спартак": Путь к себе
 
Кошмар, ребята!
Сибирский,
olespartver70,
joseph,

С нашего сайта был парень?! Может фин.помощь кто-то будет организовывать родным?! Нет информации?!
Сергей Родионов: "Наш футбол уже приучил к чудесам"
 
aspirin76, Ну видимо, теперь только - "в пятницу вечером, после работы, а стартую в ближайший магазинчик, беру водочки, пивка и бегу домой, к семье на ужин. Включаю 1й канал и пугаю соседей своими пьяными выкриками. Ложусь спать. В понедельник я как штук на работе" =)
Поверь, о болельщиках (и уж особенно о том, на сколько сильно они хотят поддержать любимый Спартак ), чиновники, подумают в последнюю очередь!
Сергей Родионов: "Наш футбол уже приучил к чудесам"
 
Рашидыч, Не говори глупостей.
Если подумать получше:
В пятницу матч начнется в 21:30 - означает, что закончится он аж в 23:30, метро работает до 1 ночи. После аншлагов подступ в метро перекрывают менты и делают колонну из болельщиков, чтобы не было толкотни в метро. Поэтому в метро многие болелы попадут дай Бог через минут 40-50 после окончания матча. Далее болельщики, приехавшие из других городов, вынужденны будут искать себе ночлег в МОСКВЕ (а это не дёшево), т.к. на общ транспорт не попадут по причине, что указанна выше.
Вторая причина, это вообще будний день. - Мы живём в такое время, когда 80% населения мегаполиса уже давно не работает по графику 5/2 с 8:00 до 17:00, а значит ещё процентов 10 болельщиков не смогут посетить матч (благо я сам вправе распределять свою рабочую неделю, а то бы тоже не попал).
Причина номер 3 - возмещение денег болельщикам. Если московские ребята смогут без проблем прийти в клуб и получить деньги (или поменять билет), то что должны желать многочисленные болельщики из других городов? Приезжать заранее в Москву?! - значит опять искать ночлег; Если заранее приехать поменять, а потом уехать - думаю тут объяснять не надо...
Много можно ещё перечислить причин, вплюс к тем что перечислил я и Родионов.

Поэтому ни о каком раздутии смысла говорить не вижу!
Сергей Родионов: "Наш футбол уже приучил к чудесам"
 
Какой позор!
Над нами итак смеются уже в половине стран, а над нашим футболом (вобщем всей лигой) - и подавно. А они из нас ещё больших клоунов делают. Бесхребетность министров спорта и президентов в лигах, просто "убивает".
"РФС можно понять. ц*** здорово помог сборной России в трудный момент, отдав туда лучшего тренера страны." - не первый, Слуцкий, в такой ситуации. Романцеву никаких поблажек не было, и за неудачи "рвали и метали" по полной программе. Даже не вспоминая о совмещении должностей. А здесь ещё до начала его работы (Ссуцкого) ему "местечко подогревают".
В очередной раз убеждаюсь что вся лига под конями и бомжами....

П.С. "Премьер-лига уже, похоже, начала разделять со «Спартаком» риски: центральную встречу пятого тура чемпионата теперь покажет Первый канал" - И это они считают помощью лиги?! Это позорище, а не помощь. Видимость... А как они прокомментируют помощь людям из других городов?! Или здесь они скажут: "Ну мы же не можем всем помочь." Просто обязаны были, я считаю, как минимум, пообещать полного возвращения суммы билетов на матчи и транспорт, при предъявлении чеков, методом обращения в клуб или в офис РФС. Разумеется за счёт (хотя бы наполовину) нашей любимой деградирующей лиги.
Итоги КДК РФС
 
Даже зеню на 50, а нас на 100ку?!?! fdsg43tq763 где логика?! Или здесь как в ночных клубах - вы выведены из заведения без объяснения причин =)
Скоро в супермаркетах деньги будем отдавать в кассу, а к вам охранник будет подходить, отбирать пакеты и говорить: Простите, уважаемый, но вы лишены своих покупок без объяснения причин! Можете прислать жалобу в письменном виде, администрации магазина! LKHfdfr3428
Фанаты Спартака на матче Спартак - Рубин 1:0
 
Господи, когда же у нас поставят нормальных заводящих? Эти безголосые ребята просто задолбали. Не то что петь не хочется под их мусульманскую прощальную панихиду, а уже не можется!
Когда ты знаешь мотив, заводящий начинает завывать не пойми что - просто противно.
Можно же поставить ребят с голосом, которые будут выдерживать мелодию песни, а не выть в микрофон как "скрипач" в к/ф "Кин-дза-дза"...
Итоги КДК РФС
 
Вообще не помниться мне, чего такого оскорбительного скандировали наши болельщики!? Только "Наш Спартак - великий клуб..." Там есть 1 матерное слово)) И неужели конские болелы ни разу ничего оскорбительного за матч не крикнули?!..
Да и суммы за одни и те же нарушения - разные. Интересно по какой шкале оценивается? В децибелах что ли?
Gorenje — новый партнер «Спартака»!
 
Скумбриевич, Надеюсь ты на лукойле не заправляешься?! 09757JHGdhssd
Каким мясом кормят "Спартак"?
 
Помнится, Ливерпуль у нас останавливался (с Анжи вроде играли). Так эти вообще съели всё. Под чистую, так ещё тренерский штаб потом в ресторане по меню заказывали, а в 11 вечера, когда ресторан закрылся, пошли в наш бар, и там продолжили "кутить". Тусовались часов до 3х ночи! Потом поваров на такси развозить по домам пришлось.
У нас в то время шефом француз был. Так его достало что они столько жрут (им ещё вечно что-то не нравилось), Так он вышел в зал и начал выё6bIваться на них. Мол, долбаные англичашки, валите уже спать. Такая "заруба" словесная была rewtwq423 .
Словом весёлые ребята - эти футболисты! Особенно иностранные команды. Наши-то по спокойней...
Каким мясом кормят "Спартак"?
 
У нас в отеле, во время сезона, стабильно каждую неделю кто-то из команд обитает, чаще те, что с Локо играют. несколько раз Спартак останавливался, ещё при Эмери (фоткался с ними).
Так вот предпочтения у всех в основном одинаковые - в основном, спагетти с соусом болоньез (мясной фарш, тушёный в красном вине с овощами, травами и томатным соусом) и говядину едят. Бульон куриный, йогурты очень любят. Котлеты по-киевски все любят. Едят действительно много. 30 человек съедает, помимо прочего, по 6 килограмм спагетти. А ведь ещё и другие блюда едят и десерты. А вот молодёжки вообще почти ничего не едят! Мы их, в кулуарах кухни, "девочками" зовём. Худые и едят так же...
В еде, и правда, не привередливые. Только тренеры иногда выё6bIваются. А в целом все спокойно кушают и уходят.
«Люцерн» не покорился. «Спартак» впервые проиграл при Аленичеве
 
Сегодня видел "Якиновский" Спартак ! Будто не было той, прошлой игры. Где забегания, пасы вразрез, перекидывания мяча?! Или они уже забыли во что играли в прошлом матче?.. Понятное дело - соперник сильней, но никто не мешал делать точные передачи.
P.S. Не пойму одного, неужели кому-то кажется, что Брызгалов действительно сильнее (или хотя бы вровень) Жоао Карлоса?.... Он, да "Писюков" - сплошное разочарование. И это из матча в матч с их участием.
«Спартак» увеличил предложение по Зе Луишу до € 6,5 млн
 
Неужели этот громила того стоит, чтобы за него так бороться?! Или опять начинается - абы кого купить?! судя по его габаритам - очередной Дзюба-Эменике
Дмитрий Аленичев: "После удаления попросил судей дать сыграть 11 на 11"
 
Как мне показалось, Аленичев дал игрокам получить удовольствие от игры! Так они и играли )) Оттого и соперник проходной. Всё подстроено. Тем самым, он прививает игрокам любовь к ярким действиям, выполняемым ими же самими! И, своего рода, проверка, насколько они вняли его наставлениям. Хороший психологический подход, на мой взгляд =) Этого явно не хватало в предыдущие годы.
Посмотрим, что из этого выйдет...
Первая тренировка «Спартака» в Швейцарии
 
Oberst, Уже))) 98daHGFSwd
«Динамо» без Еврокубков на четыре года
 
Мне всегда было интересно: что ОНО за нарушение такое?! Ростов наказали, Ментов наказали?! Почему только наши клубы лишаются еврокубков?! Чем дынамо нарушило финансовый фаир-плэй больше, чем, скажем, синит?! у них и денег-то в 8-10 раз меньше чем у бомжей!
Ребров "обзвонил" болельщиков "Спартака"
 
Я, честно признаться, даже оболдел, когда в ответ на мое суровое (во время работы) "Алло", в ответ прозвучало - "Привет, это Артём Ребров, капитан Спартака ..." xD потом сообразил что это записанный голос))
Дело Дзюбы против «Спартака» находится в палате по разрешению споров РФС
 
Форвард711, пол жизни бился, да слился...
Какой толк от его "битья" за РОМБИК, если в итоге он его кинул?! И ради чего?... Или предательство после затяжной верности - краше, чем сразу предать?
Константин Сарсания: Федуна обвиняют в том, в чем он не виноват
 
Ну, правильно Сарсанья говорит. Всегда твердил - "не гоните всех собак на Федуна! Владелец он хороший... футбольный тренер - плохой! А он туда иногда сам лез, т.к. поставленные им туда лица не справлялись с обязанностями. Менеджеров увольнять надо, а не владельца! Директоров спортивных... Асхабадзов, Поповых и прочих. Они не справляются, а не Федун!
Другое дело, что спрашивают всегда с "главного". Мол, "разберись-ка, дружочек, в своей команде"
Его можно обвинить, разве что в бездействии, когда пора было убирать некоторые лица из клуба.
"Спартак" и цска оштрафованы за дерби в сумме на 1 миллион рублей
 
Как говорится "Собаке - собачья смерть!" В данном случае отношение....
"Спартак" и цска оштрафованы за дерби в сумме на 1 миллион рублей
 
Ну пусть теперь клуб, по камерам, которые должны следить за болельщиками (с которых они обещали вычислять самых буйных), ищут этих "поджигателей" и повесточку в суд за вындализм, порчу имущества, как от клуба, так и от Ривьеры (спонсорской компании, чей баннер подожгли) Вот и посмотрим - подожгут эти обезьяны во второй раз потом, или дома остануться болеть, т.к. денежку на билетик мамка больше не даст, после такого штрафа!
ФК «Спартак» и Nissan стали официальными партнерами
 
Может разыграют парочку "ниссанчиков"-то для болельщиков любимых - терпеливых...?!...
На дерби-то сам Бог миловал 09757JHGdhssd А -то чего они только пеналь юнцу забить дают, какой от него прок?!
«Спартак» прошёл лицензирование в РФС и УЕФА
 
Раньше думать надо было! Когда от терека 4-ку пропускали за тайм в большинстве!!!!
Итоги КДК РФС
 
А про 6лядыгины - молчёк! Хмммм...... :evil: LKHfdfr3428
ХК "Спартак": Официальное заявление
 
сорокинс, Клуб-то есть, просто из-за отсутствия финансирования, нечем платить З/П, аренды за стадион, автобус, тд и тп, не на что покупать расходники, экипировку и пр.
А клуб кто расформирует?!
Гол Александра Козлова в матче с «Тереком»
 
Duc37, За третье видео +
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 58 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ural-Spartak-0-1-32.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
1 мая 2024г.
мусора Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
«Арена Чертаново»
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
мусора Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
«Арена Чертаново»
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама