Чемпионат Европы 2012 по футболу
Чемпионат Европы по футболу 2012
Финальный турнир
ГРУППА "А"
Место
|
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Заб.
|
Проп.
|
Разн.
|
Очки
|
1
|
РОССИЯ
| 2
| 1 | 1
| 0 | 5
| 2
| +3 | 4
|
2
|
Чехия
| 2
| 1
| 0
| 10 | 3
| 2 | +1 | 3
|
3
| Польша | 2
| 0 | 2
| 0 | 2
| 2 | 0 | 2
|
4
| Греция | 2
| 0 | 1
| 1 | 2
| 3
| -1 |
1
|
Пятница, 8 июня 2012 года
Польша 1:1 Греция, 20:00, Варшава
Россия 4:1 Чехия, 22:45, Вроцлав
Вторник, 12 июня 2012 года
Греция 1:2 Чехия, 20:00, Вроцлав
Польша 1:1 Россия, 22:45, Варшава
Суббота, 16 июня 2012 года
Чехия - Польша, 22:45, Вроцлав
Греция - Россия, 22:45, Варшава
Польша 1:1 Греция, 20:00, Варшава
Россия 4:1 Чехия, 22:45, Вроцлав
Вторник, 12 июня 2012 года
Греция 1:2 Чехия, 20:00, Вроцлав
Польша 1:1 Россия, 22:45, Варшава
Суббота, 16 июня 2012 года
Чехия - Польша, 22:45, Вроцлав
Греция - Россия, 22:45, Варшава
ГРУППА "В"
Место
|
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Заб.
|
Проп.
|
Разн.
|
Очки
|
1
|
Нидерланды
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
Дания
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
| Германия |
|
|
|
|
|
|
|
|
4
| Португалия |
|
|
|
|
|
|
|
|
Суббота, 9 июня 2012 года
Нидерланды - Дания, 19:00, Харьков
Германия - Португалия, 21:45, Львов
Среда, 13 июня 2012 года
Дания - Португалия, 19:00, Львов
Нидерланды - Германия, 21:45, Харьков
Воскресенье, 17 июня 2012 года
Португалия - Нидерланды, 21:45, Харьков
Дания - Германия, 21:45, Львов
Нидерланды - Дания, 19:00, Харьков
Германия - Португалия, 21:45, Львов
Среда, 13 июня 2012 года
Дания - Португалия, 19:00, Львов
Нидерланды - Германия, 21:45, Харьков
Воскресенье, 17 июня 2012 года
Португалия - Нидерланды, 21:45, Харьков
Дания - Германия, 21:45, Львов
ГРУППА "С"
Место
|
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Заб.
|
Проп.
|
Разн.
|
Очки
|
1
|
Испания
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
Италия
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
| Ирландия |
|
|
|
|
|
|
|
|
4
| Хорватия |
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье, 10 июня 2012 года
Испания - Италия, 19:00, Гданьск
Ирландия - Хорватия, 21:45, Познань
Четверг, 14 июня 2012 года
Италия - Хорватия, 19:00, Познань
Испания - Ирландия, 21:45, Гданьск
Понедельник, 18 июня 2012 года
Хорватия - Испания, 21:45, Гданьск
Италия - Ирландия, 21:45, Познань
Испания - Италия, 19:00, Гданьск
Ирландия - Хорватия, 21:45, Познань
Четверг, 14 июня 2012 года
Италия - Хорватия, 19:00, Познань
Испания - Ирландия, 21:45, Гданьск
Понедельник, 18 июня 2012 года
Хорватия - Испания, 21:45, Гданьск
Италия - Ирландия, 21:45, Познань
ГРУППА "D"
Место
|
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Заб.
|
Проп.
|
Разн.
|
Очки
|
1
|
Украина
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
Швеция
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
| Франция |
|
|
|
|
|
|
|
|
4
| Англия |
|
|
|
|
|
|
|
|
Понедельник, 11 июня 2012 года
Франция - Англия, 19:00, Донецк
Украина - Швеция, 21:45, Киев
Пятница, 15 июня 2012 года
Швеция - Англия, 19:00, Киев
Украина - Франция, 21:45, Донецк
Вторник, 19 июня 2012 года
Англия - Украина, 21:45, Донецк
Швеция - Франция, 21:45, Киев
Франция - Англия, 19:00, Донецк
Украина - Швеция, 21:45, Киев
Пятница, 15 июня 2012 года
Швеция - Англия, 19:00, Киев
Украина - Франция, 21:45, Донецк
Вторник, 19 июня 2012 года
Англия - Украина, 21:45, Донецк
Швеция - Франция, 21:45, Киев
Группа "А" | И | В | Н | П | М | 0 | Группа "В" | И | В | Н | П | М | 0 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Германия
|
4
|
4
|
0
|
0
|
13-1
|
12
|
РОССИЯ
|
4
|
3
|
0
|
1
|
6-3
|
9
|
Австрия
|
3
|
2
|
1
|
0
|
9-4
|
7
|
Ирландия
|
4
|
2
|
1
|
0
|
7-5
|
7
|
Турция
|
4
|
2
|
0
|
2
|
6-6
|
6
|
Армения
|
4
|
2
|
1
|
1
|
9-4
|
7
|
Бельгия
|
4
|
1
|
1
|
2
|
8-8
|
4
|
Словакия
|
4
|
2
|
1
|
1
|
4-4
|
7
|
Азербайджан
|
3
|
1
|
0
|
2
|
2-9
|
3
|
Македония
|
4
|
1
|
1
|
2
|
4-4
|
4
|
Казахстан
|
4
|
0
|
0
|
4
|
0-10
|
0
|
Андорра
|
4
|
0
|
0
|
4
|
1-11
|
0
|
Группа "С" | И | В | Н | П | М | 0 | Группа "D" | И | В | Н | П | М | 0 |
Италия
|
3
|
2
|
1
|
0
|
7-1
|
7
|
Франция
|
4
|
3
|
0
|
1
|
6-1
|
9
|
Словения
|
4
|
2
|
1
|
1
|
7-3
|
7
|
Белоруссия
|
4
|
2
|
2
|
0
|
3-0
|
8
|
Эстония
|
4
|
2
|
0
|
2
|
6-5
|
6
|
Албания
|
4
|
1
|
2
|
1
|
3-4
|
5
|
Сев.Ирландия
|
3
|
1
|
2
|
0
|
2-1
|
5
|
Босния
|
3
|
1
|
1
|
1
|
4-3
|
4
|
Сербия
|
3
|
1
|
1
|
1
|
5-4
|
4
|
Румыния
|
3
|
0
|
2
|
1
|
1-3
|
2
|
Фарерские ост-ва
|
5
|
0
|
1
|
4
|
3-16
|
0
|
Люксембург
|
4
|
0
|
1
|
3
|
0-6
|
0
|
Группа "Е" | И | В | Н | П | М | 0 | Группа "F" | И | В | Н | П | М | 0 |
Голландия
|
4
|
4
|
0
|
0
|
12-2
|
12
|
Греция
|
4
|
2
|
2
|
0
|
4-2
|
8
|
Венгрия
|
4
|
3
|
0
|
1
|
12-4
|
9
|
Хорватия
|
3
|
2
|
1
|
0
|
5-1
|
7
|
Швеция
|
3
|
2
|
0
|
1
|
9-4
|
6
|
Грузия
|
4
|
1
|
3
|
0
|
3-2
|
6
|
Молдавия
|
4
|
2
|
0
|
2
|
5-3
|
6
|
Израиль
|
4
|
1
|
1
|
2
|
5-5
|
4
|
Финляндия
|
3
|
0
|
0
|
3
|
2-6
|
0
|
Латвия
|
4
|
1
|
1
|
2
|
3-5
|
4
|
Сан-Марино
|
4
|
0
|
0
|
4
|
0-21
|
0
|
Мальта
|
3
|
0
|
0
|
3
|
1-6
|
0
|
Группа "G" | И | В | Н | П | М | 0 | Группа "H" | И | В | Н | П | М | 0 |
Черногория
|
4
|
3
|
1
|
0
|
3-0
|
10
|
Норвегия
|
3
|
3
|
0
|
0
|
5-2
|
9
|
Англия
|
3
|
2
|
1
|
0
|
7-1
|
7
|
Португалия
|
4
|
2
|
1
|
1
|
10-7
|
7
|
Швейцария
|
3
|
1
|
0
|
2
|
5-5
|
3
|
Дания
|
3
|
2
|
0
|
1
|
4-3
|
6
|
Болгария
|
3
|
1
|
0
|
2
|
1-5
|
3
|
Кипр
|
3
|
0
|
1
|
2
|
5-8
|
1
|
Уэльс
|
3
|
0
|
0
|
3
|
1-6
|
0
|
Исландия
|
3
|
0
|
0
|
3
|
2-6
|
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группа "I" | И | В | Н | П | М | 0 | |||||||
Испания
|
3
|
3
|
0
|
0
|
10-3
|
9
| |||||||
Чехия
|
3
|
2
|
0
|
1
|
3-1
|
6
| |||||||
Шотландия
|
4
|
1
|
1
|
2
|
4-5
|
4
| |||||||
Литва
|
3
|
1
|
1
|
1
|
2-3
|
4
| |||||||
Лихтенштейн
|
3
|
0
|
0
|
3
|
1-8
|
0
|
Расписание матчей сборной России. Групповой этап
3 сентября 2010
Андорра - РОССИЯ 0:2 (Голы: Погребняк, 14, 65)
7 сентября 2010
РОССИЯ - Словакия 0:1 (Гол: Стох, 27)
8 октября 2010
Ирландия - РОССИЯ (Голы: ) 2:3
12 октября 2010
Македония - РОССИЯ (Голы: ) 0:1
3 сентября 2010
Андорра - РОССИЯ 0:2 (Голы: Погребняк, 14, 65)
7 сентября 2010
РОССИЯ - Словакия 0:1 (Гол: Стох, 27)
8 октября 2010
Ирландия - РОССИЯ (Голы: ) 2:3
12 октября 2010
Македония - РОССИЯ (Голы: ) 0:1
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 28 | 53 | |
зенит | 28 | 51 | |
Краснодар | 28 | 50 | |
Локомотив | 28 | 47 | |
СПАРТАК | 28 | 46 | |
цкг | 28 | 42 | |
Рубин | 28 | 41 | |
Крылья Советов | 28 | 40 | |
Ростов | 28 | 40 | |
Ахмат | 28 | 35 | |
Факел | 28 | 29 | |
Пари НН | 28 | 29 | |
Урал | 28 | 29 | |
Оренбург | 28 | 29 | |
Балтика | 28 | 26 | |
Сочи | 28 | 23 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 8 | 24 | |
Динамо | 7 | 19 | |
Зенит | 7 | 19 | |
Локомотив | 8 | 19 | |
Звезда-2005 | 8 | 14 | |
СПАРТАК | 7 | 13 | |
Краснодар | 8 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 7 | 7 | |
Ростов | 7 | 7 | |
Енисей | 8 | 4 | |
Чертаново | 8 | 3 | |
Крылья Советов | 6 | 0 | |
Рубин | 7 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 6 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 6 | 14 | |
Динамо-2 | 6 | 13 | |
Торпедо-Владимир | 6 | 12 | |
Знамя Труда | 6 | 11 | |
Чертаново | 6 | 11 | |
Родина-М | 6 | 11 | |
Зенит | 6 | 9 | |
Динамо-Вологда | 6 | 9 | |
Леон Сатурн | 5 | 7 | |
Динамо-СПб | 6 | 6 | |
Тверь | 6 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 6 | 3 | |
Звезда | 6 | 1 | |
Иркутск | 5 | 1 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 9 | 22 | |
Локомотив | 9 | 21 | |
Краснодар | 9 | 20 | |
Сочи | 9 | 14 | |
Ак. им. Коноплева | 9 | 12 | |
Рубин | 9 | 11 | |
Балтика | 9 | 9 | |
Крылья Советов | 9 | 8 | |
Строгино | 9 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 9 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 9 | 27 | |
цкг | 9 | 21 | |
Ростов | 9 | 18 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 9 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 9 | 9 | |
Факел | 9 | 9 | |
Пари НН | 9 | 4 | |
Оренбург | 9 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама