Меню
Вотчина
Страницы: Пред. 1 ... 1338 1339 1340 1341 1342 След.
Вотчина
 
И ещё новость для лыжников: Маркус Крамер уже не работает в сборной. Вяльбе- это совсем не Федун) Нет результата- на выход.
elena3417
 
ELENA,Привет, подруга!
Я считаю что турнир удался на славу.
Особенно порадовали пары и девушки.
Что ни выступление, то приятный шок.
Лиза прыгнула выше головы, такого проката я не видела, порадовала мужскую часть населения)
Наши девчушки , резерв, отважно шли на квады, падали, вставали и продолжали пытаться. Вот какие упёртые.
Из парней только Миша показал красивое катание. Остальным ещё надо работать и работать.
 
Ну и пары. Рыжики были прекрасны, как и весь этот сезон. Они и сами изменились, Женя вся светится, так приятно это наблюдать.
В ПП очень понравились БК. Так лихо откатали. Я не очень люблю эту пару, но что хорошо, то хорошо.
И согласна с тем, что Москвиной надо что-то менять. Программы её пар выглядят старомодно, если можно так выразиться.
И вот что делают заполненные до отказа трибуны.
Это и фигуристы отметили. Хороший праздник, добрый, позитивный.
 
Люд, посмотрела ПП Ками...Очень спорная программа. Не знаю каким местом думали Тутберидзе и Глейхенгауз, когда решили, что Камила должна снова и снова переживать свой кошмар олимпиады.
Получилась двойная спекуляция: с одной стороны чувства спортсменки, которая расплакалась даже на прокате,а с другой- чувства зрителей, в которых тоже нет единства. Одни считают Камилу жертвой, а другие спортивной преступницей, которая к тому же лишила золота и парников, и танцоров, да и Марка до кучи...
И вывод: ТШ прекрасно знают, что у Ками нет спортивного будущего, поэтому эта программа, как прощание и прощение...
Но хотелось бы чего-то жизнеутверждающего.
elena3417
 
Пауза в наших межд. стартах на руку Плющенко. За пару-тройку лет у него подрастут фигуристы и будет замена Тутберидзе-тим, с которыми беда бедовая...Во-первых, такое впечатление, что здоровых там нет совсем, список травмированных. Этери так и не научилась дозировать нагрузку для растущего организма, поэтому и прыгает только Адель, а Ками ни один серьёзный прыжок не исполнила. Остальные в лазарете.
Во-вторых, медийно Тутберидзе очень проигрывает после истории с Ками( с большой долей вероятности наказание будет и для штаба, если только опять не кинут под поезд Швитского).
В-третьих, слишком подозрительна непонятная возня деток, которые то ли берут гражданство США, то ли им не дают)Хотя они оба уже граждане...
В общем, не исключаю, что Плющенко сможет подобраться ближе к Этери.
elena3417
 
ELENA, посмотрела Камилу в записи.
Мне по накалу ,по эмоциям понравилась вторая часть. Камила всю себя отдала этому прокату.
Может понимая, что второго шанса не будет. Конечно хотелось бы что-нибудь жизнеутверждающего, но куда там...
Какое настроение у всей группы, такая и постановка.  
 
Вот только у меня остался вопрос, а надо ли было ворошить то, что прожито и выстрадано спортсменкой. Спортсменкой совсем юной ,ранимой.
И это состояние боли чувствовать после каждого проката, иначе это будет халтура. Психика Камилы достаточно ли крепка? Пишут что она сама согласилась, но это ребёнок, осознавали ли она какую пстхологическую нагрузку взваливает на свои плечики?
И да, ты права, что доя кого-то Камила жертва обстоятельств, а для многих она виновница.
Хоть вторая проба и говорят что положительная но официально это пока не прозвучало.
Жаль способную спортсменку. Так ,на взлёте карьеры получить такую неприятность.
 
Пробу Б вскрывают только с согласия спортсмена.Ну или представителя, как в случае с Ками... Если взяли версию с  дедушкой, то наличие допинга во второй пробе 100%. Проба Б из того же  материала , что и проба А . Если было обнаружено вещество в пробе А, то и  в пробе Б оно тоже присутствует! Вскрытие пробы Б исключает  лабораторную ошибку и погрешности на этапе сбора материала, но  доказывает факт наличия допинга у спортсмена. Соответственно за этим  следует и решение о дисквалификации более тяжелое. Очень много вопросов к  юристам, представляющим Камилу.

Один шанс из тысячи, что примут во внимание возраст, но тогда наказание целиком ляжет на взрослых.
elena3417
 
Люд, я сегодня ору, как тот попугай "В зоопарке тигру не докладывают мяса"...Такого позорища в танцах ещё не видела. И сейчас абсолютно согласна с теми, кто говорит, что танцы надо убирать из олимпийских программ, потому что судейская вакханалия зашкаливает и переходит все мыслимые пределы.
Из Худ-Баз слепили за осень пару мирового уровня. И что? Они всё падают и падают, а оценки растут и растут. Даже полугреков догнали по баллам, где партнёр- танцор от бога, а партнёрша скользит офигенно. Ну а наша Лизавета весь танец едет на прямых ногах...Фу!
elena3417
 
ELENA, Лена, привет!
Я конечно тоже не в восторге от такого судейства. Читаю на сайтах возмущенные посты, но кто на это смотрит? Тарасова говорила, что и с падением выигрывают, но не таким же исполнением. Я эту пару никогда не выделяла, ну не зашли они мне.
Но видно судьям зашли)))
 
И ещё. А кто у нас муж? Продюсер Первого канала. Дальше можно не продолжать.))))
 
ELENA, Лена, прочитала "открытое письмо" нашей чемпионки, всплакнула. Как же ей тяжело, столько всего навалилось, а она всё равно вышла и победила. Ей за такой подвиг надо ещё что-нибудь вручить)))
Лучше бы молчала, чем оправдываться.  
 
Гран При этап в Уфе.
Смотрела ПП у парней.
Савосин-Челентано прелесть.
Вот и у нас появился артист, да еще и си набором прыжков.
Семененко понравился, легкий, прыгучий. Первый по праву.
Остальные падали, но прыгали, молодцы.
 
Любопытно глянуть на девочек.
Я контрольные пропустила.
 
Аделия и все остальные, можно так сказать об этом этапе. Квады только она делает, остальные не рисковали, ограничились тройными.
Ждала , может кто блеснёт, но нет, всё ровненько, красивенько, но без эх.
 
Ну и танцы. Три первые пары заметно лучше остальных.
Порадовали Нарижные, недавно в паре, а смотрятся прилично. Танец замечательный как и костюмы. И справились со всеми элементами. Есть необычные находки. Станцуются, могут конкуренцию серьезную составить. Базины конечно уже скатанный дуэт, но нет мягкости в скольжении, может Жулин устранит этот  недостаток.
 
О, вотчина оживает!
Привет, Люд!
Я не смогла посмотреть прямой эфир, уезжали на выходные. Только танцы сейчас глянула.
Ну что сказать? Худ-Баз- это "Ледниковый период". Совсем Жулин исписался! Мало того что постановка-полная лажа, так и игра "актёров" на уровне сельского дома культуры. Не впечатлили от слова совсем)
Понравились Хав-Нар. Даже удивительно как они смогли скататься так быстро. Очень подходят друг другу! Девочка безумно пластична, с обалденными руками.Поймала себя на мысли, что совсем не смотрела за Девидом( с другими его партнёршами было наоборот)))
elena3417
 
Цитата
написал:
уже скатанный дуэт, но нет мягкости в скольжении, может Жулин устранит этот  недостаток.
Скольжение или есть, или его нет) Это как Девис-Смолкин, самая показательная пара в этом отношении.Кто только с ними не работал, но Диана по-прежнему висит на Глебе всю программу.Толчок-поехала))

А Жулин- лодырь! Вот вспомни, когда он последний раз ставил что-то интересное, новое...Пожалуй, на ум приходит только олимпийские программы Боб-Сол, когда они изображали сумасшедших, глухих, слепых...А потом сплошное повторение пройденного.
Спит на лаврах Александер.
elena3417
 
Жулин у судей в авторитете, потому к нему и идут фигуристы, в надежде на поблажки.
А в творческом плане они проигрывают, его учеников сразу видно, повторяется маэстро.
 
Лизок приостановила карьеру спортсменки в сезонем 2023-2024, решив сосредоточиться на выступлениях в шоу.
26 лет, пора и о материальном подумать.
 
Люд, лучше уйти Императрицей)
Я никогда не была её поклонницей, но она заставила меня относиться к ней с большим уважением.
Девушка, влюблённая в фигурное катание.Дорогого стоит! НО! Люд, я задумалась и не могу вспомнить ни одну её программу, которую хочется пересмотреть...Я постоянно пересматриваю что-то у Ильных_Кац., люблю "Танго" ЧГГ, Санькину ПП на ОИ до дрожи, обе программы Ани, Болеро Камилы в команднике, Нуриев у Коляды...Да много) Но вот Лизу ни разу не пересматривала...Не срослось))
elena3417
 
Смотрела Алину на шоу в Китае..."Вы слишком много кушали...В смысле, зажрались". Совсем без прыжков девушка.
elena3417
 
Смотрю 2-ой этап...У нас революция у парней! Спихнули девушек с трона) И по делу. Всех девиц посмотрела и все мимо интереса. Ничего нового ни в программах, ни в технике, ни в костюмах.А да, и в судействе ничего нового: Петросян навалялась, а ей девятки лепят...С чего?
Понравился Матвей Ветлугин . Очень напоминает молодого Плющенко движениями, постоянным встряхиванием головы, техникой...Танго получилось, прыжки высокие, руки так где надо, дорожка интересная...В общем, лидер по делу.
Чего не скажешь про Марка.Ему надо или завязывать с шоу, или со спортом. Усидеть на двух стульях не получается.
Прыжки ушли, а хорео- подайте нам на бедность.Какие-то сплошные углы и ломанные линии. И ведь совести хватило ставить даже 9,25...Киллеры честного спорта, а не судьи.
elena3417
 
ELENA, Лена, привет!
Смотрела парней. Ветлугин прелесть. Верно подметила его сходство с молодым Женей. Да и не удивительно, тренер один. Второй этап и второй фигурист радует и удивляет . Савосин на первом этапе, а вот теперь и Ветлугин. Но посмотрим его в ПП.
Ждала Косторную и Куницу. Пока рано что-то говорить, с программой справились, Алена хороша, а Кунице надо добавлять.
 
Аделия мне никогда не была интересна. Была Саша Трусова с ее квадами.Пусть и падала, но к ней отношение было другое.
Из Аделии делают вторую Сашу Зачем?
Страницы: Пред. 1 ... 1338 1339 1340 1341 1342 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ufa (58).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 44
СПАРТАК СПАРТАК 27 43
Крылья Советов Крылья Советов 27 40
Ростов Ростов 27 40
цкг цкг 27 39
Рубин Рубин 27 38
Ахмат Ахмат 27 32
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 5 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама