Меню
Вотчина
Страницы: Пред. 1 ... 1338 1339 1340 1341 1342 След.
Вотчина
 
Люд, я ещё в прошлом году смотрела несколько видео с Петросян, как она общается с девочками на катке и вне его...Сплошные понты, капризы и "подай-принеси, нищебродка". Аделина из состоятельной семьи, поэтому там куча соответствующих заморочек и комплексов.
Ей бы с Ани брать пример.
Как Санечка она никогда не будет прыгать.У Петросян ножки-спички, не вывезет силовую программу.
Люд, мне даже удивительно смотреть на падения первого номера Тутберидзе. Обычно там выходят и делают.
Или Петросян просто не вывозит уже контент, или не ставят на неё в Хрустальном.
Как минимум два года ещё без стартов, а там уже другие подрастут.
Да может и имеют под собой основу слухи о переходе Петросян в Армению.
Изменено: ELENA - 21.10.2023 19:33:52
elena3417
 
Ludmila, Люд, а вот Кос-Кун для первого старта совсем неплохо. Алёна и в парном не потеряла своей притягательности, мягкости, ну а про красоту и говорить нечего.
Я всё ещё удивляюсь! Из ТЩК на ходу осталось самое слабое звено) Может и повторится история Лизаветы, которую много лет списывали, отодвигали, засуживали, а в итоге она ушла всеобщей любимицей.
elena3417
 
Посмотрела этап ГП в Америке. Скучно, господа...Хендрикс в примах...Она поди хочет, чтобы отстранение наших длилось вечно.
Кстати, может и зря Алёна рванула в парное. Со своим трикселем и лутцем она могла бы спокойно побеждать сейчас и без квадов.
elena3417
 
Лена, привет.
Я по инету посмотрела сильнейших. У парней Алиев как всегда красивое катание, просто любовалась. Но заразился от Коляды, бабочки полетели, смазал впечатление этим.
Новый парнишка Зонов, очень пластичный, гуттаперчевый. Вращения супер, не все девочки так смогут. Но прыжки , увы и ах)))
Самарин не входит в число моих любимых фигуристов. Сейчас ему правильно подобрали персонаж Робота. Ничем не удивил, кроме одного квада, ну и падал что для него характерно.
Вот кто порадовал, так это Тушенин, аж два раза триксель прыгнул.
Гуменник нормально откатал, мне понравился.
Этап ничем не удивил у парней.
 
Девчонки , вот кто красотки. Одна лучше другой. Все тройные прыжки делают запросто. Но на квады ни одна не решилась.
Вероника Яметова ураганом пронеслась по льду, без падений, мощно сделала программу. Вот она выделяется из общей картины худышек, прозрачных  девочек. Ей бы квады освоить, но видно это все впереди.
Анна Фролова, это уже женское катание. Красивое танго, прыгала, вращалась, все получилось, но смазала последнее вращение, расслабилась рано.
Агаева , из молодых да ранних. Здорово прокатала.
И еще Куликова, остальные в отстающих.
Майя Хромых себя в КП подвела. Но в ПП поборолась. Еще запомнилась Важнова, уж очень красивые руки у нее.
Изменено: Ludmila - 29.10.2023 16:43:34
 
Бойкова и Козловский наошибались. Может зря они из Питера слиняли? Программа интересная, им подходит, но от  них ждала большего. Может рано еще , притирка нужна к новому коллективу?
Хорошее впечатление от второй пары Осокина-Грицаенко.  
 
Танцы ничем не удивили. Даже Степанова с Букиным, красиво, слажено, сложно, но такое впечатление, что я это видела, как танец, так и платье Саши.
Хотелось чего-то свежего, но вот не случилось. Были находки , были новые элементы, но этого мало.
Может я придираюсь? Но вот такое у меня впечатление осталось.
 
Про всех не напишешь, тем более я смотрела днем, кого-нибудь забыла. Ты добавишь)))
 
Цитата
написал:
Танцы ничем не удивили. Даже Степанова с Букиным, красиво, слажено, сложно, но такое впечатление, что я это видела, как танец, так и платье Саши.
Хотелось чего-то свежего, но вот не случилось. Были находки , были новые элементы, но этого мало.
Может я придираюсь? Но вот такое у меня впечатление осталось.
Для наших танцев сейчас внуки- это высшая лига( если бы не лишний вес Вани)), а все остальные- это только заготовки...Если нас завтра допустят до нормальных турниров, то наши молодые пары с трудом влезут в двадцатку.

И главное: может у них и есть потенциал и я сослепу его не разглядела, но вот индивидуальности, изюминки точно нет. Кривляться, оголяться, постоянно менять партнёров и тренеров они научились, а вот скользить по фигурному, кататься на рёбрах, передавать эмоции и музыку телом, движениями, а не только ртом они не умеют.
В общем, откат в танцах мощный.
elena3417
 
Люд, я не понимаю катания Фроловой, да и внешне она мне совсем не нравится..."Зреложенское" катание))

Совершенно мимо!
И согласна, что без квадов- это уже не то.Образно говоря, нас пятилетку баловали вкусной едой и деликатесами, а потом посадили на зелень и пустые щи. Желудок наполнить можно, но удовольствия от еды никакого)
Поэтому даже не старалась запомнить имена и фамилии. Контент посмотрела перед стартом и успокоилась)
elena3417
 
Лена, привет.
Посмотрела ПП мужчин. Ну мужчин там было мало, в основном детский сад. Но многое умеют. И прыгают неплохо, и некоторые даже артисты с красивыми линиями.
Но удивил и очень даже это Дикнежи, вроде так фамилия звучит. Зрелое катание, с квадами, с вращениями, с настроением. Ни бабочек, ни срывов элементов, все здорово. Это что , новый лидер? Или временное явление? Хотелось бы чтобы остался на первых ролях. Девятнадцать лет , это дает надежду на то, что может еще долго кататься, жаль только внутри страны. А Коляда уже этих парней не догонит. Пусть с экрана дает им оценку, это у него получается.
 
Люд, мне Дикиджи в прошлом сезоне очень понравился. Тонкий, звонкий и пластичный...Ханю напомнил) Но он заваливал прыжки стабильно и сезон не пошёл.
А в этом он заметно подрос, наладил дело с прыжками, но ушла хореография. Нет пока баланса.
Прыжки, конечно, шикарные по высоте, но выглядят затянутыми. Я вообще не поняла идею программы.Тупенькая))
Понятно, выбирая музыку, тренер схитрил, чтобы Влад смог дотянуть до конца программы.

Если не перестанет работать, то в след. сезоне станет чемпионом нашей водокачки))
elena3417
 
Цитата
написал:
А Коляда уже этих парней не догонит.
Он вроде уже объявил о паузе в карьере. И мы все понимаем, что это конец.
Да и правильно. В шоу сейчас заработки круче в разы. А у Мишани семья...
Жаль, конечно. Столько ему было дадено, а реализация вполовину.
Недавно "Нуриева" пересматривала. Круть!
elena3417
 
Вчера КП у девушек смотрела с выключенным звуком. Комментаторы видно брали уроки у Губерниева.Помнишь когда Нойнер бегала? Так у Дмитрия весь репортаж был про её персону.
Так и вчера только одна Камила была на льду, в зале, в подтрибунке.Везде и одна))
Она, конечно, шикарна!Спору нет...Хоть и погрузнела, и костюмчик не так сидит, но талант в любом состоянии вызывает восторг!
Недавно Болеро пересматривала в команднике на ОИ...Совсем другой коленкор.
elena3417
 
Как тебе Муравьёва?
Не знаю кто ставил ей программу, но уже хочется что-то новое, а у неё из сезона в сезон однотипная музыка.Эксплуатируют по полной найденный образ и ни шагу вперёд.
На мой взгляд, девочка способна на многое,она очень выразительная.
elena3417
 
Муравьева не стала рисковать, и в итоге победила.
Но откатала чисто. Но образ действительно однотипный, я думала это прошлогодняя программа.
Как-то все буднично в женском катании. Камила не готова, ПП сырая, она в ней не звенит, как-то все вяленько, серенько. Да и комментаторы притихли.
 
Да, Люд, у девушек мы вернулись во времена Медведевой-Загитовой, когда самым сложным был каскад 3Л-3Р, но где-то на подходе уже были ТЩК...
Ками не готова. Шатание на дорожке, как главное подтверждение халтуры в тренировках.
И вот такой облом будет во всех видах спорта. Мы стремительно катимся назад.
elena3417
 
У Тутберидзе Даша Садкова на подходе. Квады будет делать, Этери не хочет сдавать позиции лидера по подготовке супердевочек. Камила не потянет, вес не позволяет. Худеть не получится, строение тела такое.
Может это ее последний сезон. В январе вынесут вердикт по допингу. Скорее всего обвинительный.
И ещё одна талантливая фигуристка будет украшать шоу на льду и торговать своим личиком на тв.
 
У Этери есть Базылюк, девочка квады штампует...
Опять надоевшая всем история про неумение Тутберидзе тренировать взрослых.
Уж насколько Ками талантлива, а тоже не смогла достойно позрослеть.
Или девочек у Тутберидзе досуха выжимают в подростковом возрасте настолько, что у них не хватает ни сил, ни здоровья, ни желания продолжать по взрослым? Вроде бы у каждой своя история, но тенденция сохраняется уже 10 лет.
И кстати, если у Ками будет дисквалификация(а речь идёт про 4 года), то Этери тоже прилетит.
Наблюдаем)
elena3417
 
Лена, привет.
После короткой у мужчин у меня фаворитом был Ветлугин. Артист, больше сказать нечего. Но сегодня, что-то пошло не так. Такая красивейшая программа была подпорчена прыжками. Итог 5 место. Но смотреть на его катание одно удовольствие.
Переволновался паренек, не собрался после отличного катания Дикиджи.
 
Изменено: Ludmila - 26.11.2023 15:44:46
 
Жду женщин. Вчера Камила собралась и справилась с КП отлично.
Как-то ПП у нее пойдёт. Всё таки тяжеловато смотрится против миниатюрных девочек. Да и скорость не такая ,как раньше.
 
Нравится Яметова, как чертик из табакерки выскакивает. Выделяется из всех.
Муравьева прямо Пьеро в женском обличье. Всегда выражение лица унылое. Нет в ней задора.
Камила, ну ей можно было просто сделать тройные, и судьи накидают по старой памяти. Конечно хороша, согласна, но ведь надо и класс показать, если ты чемпионка. Не сомневалась, что она выиграет, за КП ей запас сделали приличный.
 
Цитата
написал:
Нравится Яметова, как чертик из табакерки выскакивает. Выделяется из всех.
Муравьева прямо Пьеро в женском обличье. Всегда выражение лица унылое. Нет в ней задора.
Камила, ну ей можно было просто сделать тройные, и судьи накидают по старой памяти. Конечно хороша, согласна, но ведь надо и класс показать, если ты чемпионка. Не сомневалась, что она выиграет, за КП ей запас сделали приличный.
мда, похожа на чёртика)
 
Музыка во всех женских выступлениях шикарная)
 
Дочка Плющенко, прям, похожа)
Страницы: Пред. 1 ... 1338 1339 1340 1341 1342 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
dynamo-Spartak (62).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 44
СПАРТАК СПАРТАК 27 43
Крылья Советов Крылья Советов 27 40
Ростов Ростов 27 40
цкг цкг 27 39
Рубин Рубин 27 38
Ахмат Ахмат 27 32
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 5 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама