Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Цитата
Velimudr пишет:
Он тащил всегда эту команду и равних ему за всю историю клуба не было никогда.
Ты в корне не прав.
 
Цитата
Velimudr пишет:
Как по мне дак самый лучший футболист за всю историю спартака это Титов.Он тащил всегда эту команду и равних ему за всю историю клуба не было никогда.
Видимо плохо ты знаешь историю нашего клуба...


 
Известный в прошлом российский футболист 45-летний Дмитрий Попов, занимающийся селекционной политикой красно-белых, станет помощником главного тренера команды Унаи Эмери
По информации «ТД», новую должность Попов будет совмещать со своими прямыми обязанностями – селекционной работой в «Спартаке».
Сам Дмитрий Попов пока не спешит подтверждать эту информацию.
У меня есть четко сформулированная должность в «Спартаке», – сказал дипломатично Попов. – Сейчас нет смысла говорить о какой-либо тренерской работе.

Между тем на официальном сайте Спартака Д.Попов числится и спортивным директором и  т
ренером.
Д.Попов - стал тренером Спартака.Во,ещё один гений по совместительству и охватыванию задом нескольких кресел(спорт.директор,переводчик,тренер) и просто знакомый клоуна владеющий испанским языком.Ну что ,полку тренеров прибыло или после того,как выдавили А.Тихонова,настала очередь И.Ледяхова?Но в этом случае придётся придумать что-нибудь новое,он ведь по-испански умеет говорить.Толи клоун другу бабла подкидывает,толи себе кресло спорт.директора примеряет,только сути это не меняет,просто бардак,как обычно. Это тоже надо пологать часть икры на бутерброд.
Изменено: kk15 - 28.07.2012 13:26:02
 
 
Цитата
kk15 пишет:
часть икры на бутерброд.
Возможно...
 
Цитата

Дмитрий Парфенов: «В «Текстильщике» пока ничего не удивило, я же не из «Манчестер Юнайтед» сюда приехал»
Теги второй дивизион Дмитрий Парфенов Текстильщик
Бывший защитник «Спартака» и сборной Украины Дмитрий Парфенов рассказал о том, почему решил возглавить «Текстильщик» из Иванова, который выступает во втором российском дивизионе (зона «Запад»).
«У меня контракт был в «Сатурне» еще на полтора года. Но в первую лигу идти не хотелось. Такое настроение было после «Сатурна» дурацкое. Да мы видим, как исчезают клубы. Хотелось поберечь нервы, здоровье…
Насчет тренерской работы в Иваново я посоветовался с ребятами – Писаревым, Шалимовым, Аленичевым, Булатовым. Все взвесил и согласился. Пока ничего не удивило. Я же не из «Манчестер Юнайтед» сюда приехал», – цитирует Парфенова «Советский спорт».
 
Цитата

ергей Горлукович: «В первых матчах чемпионата «Спартак» напомнил себя прошлогоднего»
Теги премьер-лига Сергей Горлукович Спартак Динамо
Бывший защитник сборной России Сергей Горлукович поделился ожиданиями от матча 3-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Динамо».
«Это же дерби! А в таких встречах турнирное положение отходит на второй план, и игра идет с чистого листа. Хотя, конечно, стремление одних выйти из полосы неудач, а других, при осечке «Зенита», – возглавить таблицу должно подогреть страсти на поле.
Из Владикавказа «Спартак» вполне мог вернуться лишь с очком, не отправь Григорьев мяч в сетку собственных ворот. Да и в матче с «Волгой» судья Кузнецов на последних минутах подарил спартаковцам пенальти. Но, как говорится, везет сильнейшим.
Позади только два тура, а потому не стоит спешить с выводами. Но игрой в матчах с «Аланией» и «Волгой» «Спартак» действительно напомнил о себе прошлогоднем. Причем не в лучших своих матчах. А вот в концовке первенства команда смотрелась намного интересней, чем сейчас.
Мне кажется, при Эмери Веллитон вообще может потерять себя. А ведь право на место в составе он заслужил, становясь лучшим бомбардиром чемпионата. Пару лет бразилец тянул команду. И если бы не он, «Спартак» вполне мог бы и в пятерке не оказаться», – цитирует Горлуковича «Спорт-Экспресс».
 
кажется, Горлукович пытался тренировать команду 2йлиги, да не вышло
переквалифицировался в аналитики


 
Цитата

Андрей Тихонов: Был вариант с "Химками", но я выбрал "Спарту"
###### Главный тренер «Спарты» Андрей Тихонов после победы над «Зорким» (1:0) рассказал, что у него был другой вариант продолжения карьеры.

«У меня был вариант с «Химками», но я выбрал «Спарту». Потому что здесь я главный тренер, здесь у меня карт-бланш, здесь я могу сам свои идеи внедрять. Мне интересно».

Источник: www.sovsport.ru/news/text...
 
Хотелось бы очень,чтобы умный игрок Тихонов Андрей вырос в отличного тренера Тихонова Андрея!!!И привёл  Спартак  к большим победам!
 
Цитата

Ветераны "Спартака" провели два товарищеских матча
Соккер.Ру // Россия. Премьер-лига, Ветераны, Спартак

[TABLE]

[TR]
Сегодня, 01:52
Источник: ФК "Спартак"
Редакция: Переверзев Андрей, Soccer.Ru
[/TR]

[/TABLE]

[TABLE]

[TR] [TD]
Вчера ветераны "Спартака" провели два товарищеских матча и в обоих добились победы.
В первой встрече, прошедшем в яхт-клубе "Адмирал", красно-белые добились победы - 5:1. Их соперниками была сборная турнира, проведенного под патронажем "Лукойла". Голы у спартаковцев забили: Кечинов - 3, Кужлев и Коновалов.
А через три часа после этого выиграли в подмосковном Дмитрове у команды местных ветеранов - 2:1 (голы: Черенков, Коновалов) в матче, приуроченном ко Дню города.
В этих играх спартаковцы выступали в следующем составе: Дасаев, Романцев, Хидиятуллин, Хлестов, Мамедов, Морозов, Мор, Ковтун, Коновалов, Шавло, Черенков, Кечинов, Гаврилов, Кужлев, Ярцев, Кокорев и Егорович.
[/TD][/TR]

[/TABLE]
######Источник: http://soccer.ru/news/311669.shtml
 
Вот и попращались вчера с Егором....эх....
для меня он был лучшим "центральным". Лучше его я не видел.
эх..
 
Да братцы ,вот и попращался с футболом Титыч последний игрок чемпионского Спартака.Но что делать?время другое настало.Теперь наша память будет хронить воспаменания о славных победах,и игроках которые ее добывали.Удачи во всем Егорушка!!!!
 
Парамонов: "Спартаку" я предложил бы кандидатуру Красножана
Ветеран московского "Спартака" Алексей Парамонов заявил, что, по его мнению, спартаковцам стоит назначить главным тренером команды Юрия Красножана, который в настоящее время работает в краснодарской "Кубани"."Необходимо дать Игорю Ледяхову поработать с командой до конца сезона. А уже после окончания чемпионата думать о новом тренере. И вот когда сезон завершится, нужно всем сесть и обстоятельно поговорить, а не решать судьбу тренера по звонку двух людей. Я предложил бы кандидатуру Юрия Красножана. Человек доказал, что, где бы он ни работал, добивается результата.Прошу прощения за крик души, но, к сожалению, за последние годы, нас, ветеранов клуба — меня,  Исаева, Симоняна,Ильина и других — ни разу не пригласили для разговора о "Спартаке". Мы могли бы рассказать о традициях клуба и о том, как выступали в своё время", — сказал Парамонов изданию "Спорт-экспресс".


Согласен ,человек может работать хоть где,хоть без средств в Нальчике,хоть в Локомотиве,хоть  во второй сборной,хоть в Кубани.Ну и со звёздами не заигрывает,потому в Анжи и не задержался.Кстати Романцев тоже говорил о работе Красножана с уважением.
Изменено: kk15 - 25.11.2012 22:12:17
 
 
Согласен... Тем более, что он(Красножан) то же спартаковец, хоть и из Нальчика 94a39YUh
 
Сегодня Олегу Романцеву исполнилось 59 лет! 87dsJJGSd  Лучший тренер! Сейчас конечно не то время, но ведь когда-то действительно  Спартак  и Романцев были одним целым!
 
Чтобы не плодить лишних тем. Очень интересное интервью с переводчиком нашей сборной на ЧМ-66, который потом сопровождал многих наших игроков на Альбионе
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/reserve/402287.html
 
Дубль АЛЕКСА за Аль-Гарафа

Смотреть
 
Цитата
тихан пишет:
Дубль АЛЕКСА за Аль-Гарафа
Вставить плеер не удалось.Выдает ошибку)))
 
Посмотрел.... Вот бы его уговорить вернуться....Только не поедет он уже... :(
 
Цитата
bohrwerk пишет:
Посмотрел.... Вот бы его уговорить вернуться....Только не поедет он уже...  :(
Конечно не поедет.Да и пройденный это этап.....
 
А жаль,не хватает сейчас именно такого игруобразующего футболиста...при всех его заморочках - был одним из лучших,его связка с Великом,плюс Вовка =результат и зрелище...
 
Цитата
Anjey пишет:
не хватает сейчас именно такого игруобразующего футболиста
Да,не хватает.Но нам много кого не хватает.И самого главного нет.Нет человека в команде,в ее руководстве,способного привести в команду игроков четко на проблемные позиции.Т.е.нужен ЦЗ--значит купить ЦЗ.А не опориника,что б потом переделовать его.Это так пример...
 
тихан, согласен - пока нет порядка в голове - подчиненные члены нормально функционировать не могут...по крайней мере до конца этого сезона так и будет,может будут отдельные взлеты,но они будут продолжением продолжающегося падения...не знаю какие интересы и мысли у Федуна,хотелось бы надеяться на лучшее,но видимо финансы и политика превалируют,а следовательно - случайные и малоквалифицированные люди в руководстве команды останутся...
 
Цитата
Anjey пишет:
- случайные и малоквалифицированные люди в руководстве команды останутся...
Совершенно верно.Я вообще считаю,что ФК  Спартак  для него просто "не родное чадо",с которым ВЫНУЖДЕН мириться и на него тратиться по минимуму,что бы используя его имя, достичь намеченных целей.Он их почти достиг.А вот НУЖЕН ЛИ ЕМУ БУДЕТ  Спартак ,после сдачи стадиона и всей инфраструктуры вокруг,ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС,
 
Цитата
тихан пишет:
А вот НУЖЕН ЛИ ЕМУ БУДЕТ  Спартак  
Почва тушинская уже зондируется еще одним демократом-вором (видимо лавры звания "тушинский" не дают покоя) - Авеном...договорится с Леней в будущем - и опять будем долго ждать,надеяться ( вот верить вряд ли ) на возрождение...  
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
amk-Spartak-2-0-51.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Реклама