Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
vitto barrosi пишет:
но для этого и нужны грамотные переговорщики, которые смогут убедить что нахрин иму это пляж не нужен, а куда лучше в москве жопу марозить.... Мауро Каморонези вообще еще играть и играть)) и он отличный фланговый игрок...
в Лос-Анжелес Гэлакси перешел Анри, как свободный агент, почему нельзя было его к нам притащить??? у нас как ни как ЛЧ будет!!! и сколько таких еще по европе....
трудно понять нашу селекционную службу...опять же про лимит не забывай...вот я на досуге думал,кто в Спартаке хоть как-то,что-то может,состав набрасывал,вот что вышло-.......;Паршивлюк-Сухи-.......-Макеев(хоть как-то);.....-Ибсон-Жано-Алекс-.....,Вел(видишь в основе какие пробелы)вратарь,ЦЗ,края,опорник...5 футболистов,только под основу,из них минимум двое с Русским паспортом,нужны-лимит-с...а теперь запас-Заболотный,Зотов,Каюмов,Яковлев,Шешуков,Ари,Кудряшов,Козлов(где-то я бы оставил Фати,но лимит-с)даже в запасе у нас нет ЦЗ...большой вопрос на ДРИНЧИЧЕ...ну,и остальные игроки шлак,еслиб я был ГТ,всех на трансфер...от их продажи можно было хоть одного игрока купить,да на зарплате сэкономить... smoke_1...можно конечно с иностранцами договориваться,но держать высокооплачиваемых игроков на лавке,из-за лимита,перебор...вот избавится от шлака,тогда и говорить с Анри и т.д. ;)
 
действительно, зачем брать щлак??? вот Сухи подписали вроди как отлично, год аренды и потом покупаем, почему так нельзя было с майданой  ну не такая он звезда и талант, что очередь за ним стояла... у меня опыт руководства клубом есть только в виртуальном мире, но какая разница какой это мир если ты хочешь добиться успеха, то тобой должен руководить здравый смысл, логика и расчет!!!!!
кстати отличная практика существует в той же Италии, когда игрок пренадлежыт 2 клубам, это и играку на пользу идет так как он понимает, что хоть он пока играет в томи но 50% пренадлежат Спартаку и если он будет отлично играть, то очень быстро сменит Томск на Москву...
П.С. но это все фантазии, а на самам деле купим мы жафара ирисметова, какова нить жана карлоса, вратаря баги и пиндец нам в ЛЧ, 1-18 будет еще очень неплохим показателем....
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Что то немного благостное настроение сегодне на форуме :D Хотя повода вроде не какого нет.Судя по всему все наши покупки уместятся в графе "хотели" wacko

СЛУХИ ВОКРУГ "СПАРТАКА" имеют мало общего с реальностью
Из всего вороха трансферных слухов вокруг "Спартака", появившихся в последнее время, внимания заслуживал только один. По нашим данным, красно-белые действительно вели переговоры с защитником "Удинезе" и сборной Сербии Александром Луковичем, но готовы были заплатить за него не 7 миллионов евро, как сообщали некоторые российские СМИ, а на порядок меньше. В итоге, подключившийся к торгу "Зенит" выложил ту сумму (около 7, 5 миллионов евро), которая полностью устроила итальянцев. А вот сообщение об интересе "Спартака" к защитнику  ц***  Сергею Игнашевичу - это ни что иное, как обычная информационная утка. Что касается нападающего "Селтика" Айдена Макгиди, то претендовавшая на него "Астон Вилла" пока не может договориться с клубом из Глазго по схеме выплаты трансферной суммы. Тем не менее, вероятность того, что Макгиди продолжит карьеру в английской премьер-лиге на сегодняшний день выше, чем его переход в "Спартак".
Автор: Юха из Москвы.Bobsoccer.ru

И я склонен согласится с автором заметки wacko
 
Сколько "пошло " информации об покупках и трансферах .....КАК заработала наша селекционная служба... Друзья , а не напоминает вам это "пир во время чумы"? Мне кажеться , это ТУПЫЕ отмазы , чтоб успокоить футбольную общественность, показать , вот мол , как же МЫ РАБОТАЛИ , делали предложения "рубину" , "цыска"..а они мол виноваты , что трансферы"сорвались"...Друзья ,ну какие Игнашевич , какой Рыжиков,что они ВРАГИ СЕБЕ??..
Вот так (имхо) ДУРЯТ нашего брата...
 
Цитата
vitto barrosi пишет:
действительно, зачем брать щлак???
ну,я как бы не писал-зачем брать ШЛАК....я написал,что у нас ШЛАКА пол команды от которого надо избавлятся... ;)
Цитата
vitto barrosi пишет:
... у меня опыт руководства клубом есть только в виртуальном мире, но какая разница какой это мир если ты хочешь добиться успеха, то тобой должен руководить здравый смысл, логика и расчет!!!!!
у меня тоже,в виртуальном мире...тока это всё же ДРУГОЕ ;)
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Сколько "пошло " информации об покупках и трансферах .....
ОДИНЕЦ,заметь,что инфа идёт от инсайдов...официально ПОПОВ всё отрицает,даже про того же МакГиди-Карпин говорил-а кто это?...сегодня проходит 2 день,в этот день по сведениям инсайдов должна состоятся первая сделка...завтра открывается ТО,вот и посмотрим... ****  или не  ****  особы приближённые к императору и Трахтенберг...по тем же слухам-первый будет как раз МакГиди,якобы контракт подписан,осталось медобследование в Германии и Москва(тока чего-то мне кажется,что его сегодня в игре с Брагой задействуют)...ну,а офинва это возвращение наших старых друзей-Комиссаров,Прудников,Иванов,возможно Павленко smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
ну,я как бы не писал-зачем брать ШЛАК....я написал,что у нас ШЛАКА пол команды от которого надо избавлятся...

ну кто то же купил майдану, квинси, да и кариока, не самое лучшее вложение 5 млн((( луче бы водки взяли и набухались и умерли в один день((((

я говорю что если и купим то это будут "ооооочень" перспективные игроки, но сцуко они так и не смогут раскрыть свой потенциал))) но все таки тол от них есть, помните как Жафар ирисметов в ЛЧ забил баварии гол, в подении через сибя ножницами, мы тада еще 5-1 проиграли, зато какой гол был....
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Цитата
сегодня проходит 2 день
Сколько Ты говорил? Три дня? Ну подождем....
зы; только что по телеку услышал-"хотелось бы верить , но факты говоря о другом.." kicking
 
Андрей , ну КАК "второй" день проходит? Я там на главной читаю ,читаю...и "радуюсь"..  Лукович, Рыжиков, вечером про Макгиди прочитаем.... fuk Все таки еще немного "разбираюсь " в футболе.. devil
Изменено: ОДИНЕЦ - 28.07.2010 16:29:13
 
Покупки дело конечно хорошее,более того в нашей ситуации просто необходимость,но   прежде чем купить что-то,нужно избавиться от хлама,а его у нас...А так и касса клубная облегчится,и воздух  чище станет.Только до дела похоже так и не дойдёт. Как там говорят:" Ложь,п..дёжь и провокация."
 
 
Цитата
Защитник  ц***  Сергей Игнашевич прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересован московский "Спартак".

"Я с уверенностью могу сказать, что ни один футболист из сегодняшнего состава  ц***  ни на каких условиях не захочет перейти в московский "Спартак". И надеюсь, спартаковцы также не горят желанием переходить к нам.

Не сомневаюсь, что руководители "Спартака" это прекрасно понимают, поэтому не иначе как неудачную шутку накануне дерби я их предложение не воспринимаю", - рассказал Игнашевич в интервью своему официальному сайту.
ну чё , осталось дождаться Макгиди и Жервиньо
 
Селтик
24 Лукаш Залуска (В)
4 Эфраин Хуарес
6 Йос Хоойвелд
8 Скотт Браун (К)
9       Георгиос Самарас
11 Ча Ду Ри
13 Шон Мэлони
16 Джозеф Лэдли
18 Сун Ен Ки
21 Чарльз Малгрю
22 Гленн Лоовенс
Запасные
47 Доминик Черви (В)
10      Марк-Антуан Фортюне
17 Марк Кросас
20 Пат Маккорт
25 Томас Рогне
27 Дэрил Мерфи
49 Джеймс Форрест

на сайте УЕФА состав селтика такой- пока Макгиди "наш" m0424
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Не уверен,что мы купим Макгиди.Еще хорошо иметь защитников как Игнашевич,но ему в своём клубе хорошо.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
пока Макгиди "наш
Хлопцы, хлопцы, про логику не забываем.. Если нет фамилии -это не означает , что игрок -прямо таки "наш"... wacko
 
Макгиди нужен как воздух,он хорош в игровом плане.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
А я до начала этой трансферной эпопеи про Макгиди вообще никогда не слышал.А теперь он для нас стал цель№1,определяющим игроком без которого  Спартак  просто играть не сможет.Так ли он хорошо?Есть видео?
 
Цитата
DrAkyla пишет:
Жервиньо
его точно не будет в Спартаке...не наш клиент kicking
Цитата
RAUL пишет:
Не уверен,что мы купим Макгиди.Еще хорошо иметь защитников как Игнашевич,но ему в своём клубе хорошо.
ещё лучше иметь защитников большего уровня чем какое-то говно как Игнашевич...тока,кого с Российским паспортом переманишь в  Спартак ... ;)
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Макгиди нужен как воздух,он хорош в игровом плане.
http://www.thesun.co.uk/scotsol/homepage/sport/spl/3073546/Hoopless.html Aiden McGeady was a shock omission from the squad as Spartak Moscow technical director Evgeniy Smolencev was understood to be in Glasgow stepping up their Ј8m chase.
Вообщем в статье поётся о том,что МакГиди по прежнему приоритетен для Спартака,и Жека Смоленцев щас в Глазго...хотя тренер кельтов,говорит что МакГиди не играл из-за травмы спины,но как поправится(к ответке) выйдет на поле... smoke_1
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Андрей , ну КАК "второй" день проходит? Я там на главной читаю ,читаю...и "радуюсь".. Лукович, Рыжиков, вечером про Макгиди прочитаем....
ну,что тебе сказать...на поверку все инсайды оказались-ложью, ****  и провакацией ;) может и велась какая-то работа в отношении Рыжикова и Луковича,но как всегда наши "доблесные" селекционеры обосрались по полной... ****  ещё сказать,когда игроки уплыли в "последнии минуты"...нет,нам потом скажут что интереса к вышеперчисленным инсайдами футболёрам не было,и вообще знать не знаем кто таки Жервиньо или Лукович....как обычно нам скажут,что-
Цитата
Леонид Федун: «Экономить на футболистах мы не будем».Мы работаем до самого закрытия трансферного окна. При этом хочу отметить, что «Спартак» не будет экономить на новичках.http://www.trud.ru/article/01-09-2009/228059_leonid_fedun_ekonomit_na_futbolistax_my_ne_budem­.html
rofl вообщем как в той песни...что ж обычные дела-нас с тобою наебали smile43
 
Цитата
Сeргeй пишет:
я до начала этой трансферной эпопеи про Макгиди вообще никогда не слышал.А теперь он для нас стал цель№1,определяющим игроком без которого  Спартак  просто играть не сможет.Так ли он хорошо?Есть видео?
чувак может сыграть как слева,так и справа на флангах полузащиты,что как знаешь для нас актуально...игрок национальной сборной,что тоже плюс,молод и напорист,говорят и техничен...вообщем,имхо побороться стоит за него...
 
Спасибо за видео!Хороший футболист,лишним не будет точно,берём ;) .
Технарь,поставленный удар с обеих ног,высокая скорость,действует по всему полю.В свете того,что с брагой не играл,наверняка купим.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Хороший футболист,лишним не будет точно,берём  .
Технарь,поставленный удар с обеих ног,высокая скорость,действует по всему полю
по таким видео нарезкам и саенко с баженовым мега-игроками кажутся ;)
 
ЛУКОВИЧ-МЕГА ГОНДОН!-
Цитата
АЛЕКСАНДР ЛУКОВИЧ поменял свое решение за 2 дня?
http://bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=3910

Официальный сайт питерского "Зенита" объявил сегодня ночью о переходе Александра Луковича. Случай, по-моему, уникальный: информация о трансфере защитника "Удинезе" и сборной Сербии Луковича появилась на сайте в 1.30 ночи! Кстати, на сайте самого "Удинезе" информации об уходе Луковича по состоянию на данную минуту нет. Возможно, она появится позже.
С чем связано появление информации о Луковиче в столь необычное для любого клубного портала время, не знаю. Но в любом случае этот переход весьма напоминает детектив: ведь Лукович уже успел обо всем договориться со "Спартаком", а сам "Спартак" - с "Удинезе", и всего за два дня ситуация резко изменилась!
"Удинезе" был готов отпустить Луковича в "Спартак" за 6 миллионов евро, а сам игрок успел согласовать (и не только на словах) свои личные условия со спартаковцами. Луковичу даже взяли билет на самолет, чтобы он вылетел на медосмотр. Однако в прошедший понедельник Лукович не появился на рейсе, а затем исчез из спартаковского эфира, то есть перестал выходить на связь
. Ну а сегодня ночью "Зенит" объявил о его переходе. Вот такая детективная история!
Судя по всему, "Зенит" заплатит "Удинезе" около 7.5 миллионов евро. Не исключено, что хорошие "подъемные" получит и агент Луковича, который, кстати, давно связан с тем человеком, который имеет прямое отношение к приходу в "Зенит" Лучано Спаллетти. Зарплата самого Луковича в "Зените" составит не менее 1.5 миллионов евро.
Лукович присоединится к "Зениту" в ближайшее время. До этого он находился в отпуске у себя на родине. "Удинезе" уже готовится к новому сезону, но Лукович не появлялся в расположении удицнев после чемпионата мира.
 
Цитата
ЛУКОВИЧ-МЕГА
Да ,ладно..Современный мир знает в нынешнее время кучу таких историй..(не буду напоминать все знают,даже у нас!)Деньги правят миром! Так что я не удивляюсь такому решению,его поспешности итп.итд."Честь флага" давно в прошлом..
 
Хороший кусок хапнул Зенит.Похоже мы с приобретениями окажемся в пролете,но за Макгиди надо побороться в любом случае-мы очень нуждаемся в усилении.Только бы нам не навредил лимит легионеров.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Красно-белые заинтересовались в приобретении голкипера бело-голубых Шунина.
Московский «Спартак» нацелился на приобретение одного из самых перспективных российских вратарей Антона Шунина из стана столичного «Динамо». Красно-белые обратили свой взор на молодого хранителя ворот после того, как сорвалась сделка по голкиперу казанского «Рубина» Сергею Рыжикову.
- «Спартак» очень рассчитывал на возможность подписать именно Рыжикова, - рассказал Life Sports источник в столичном клубе.
- Клубу необходим опытный голкипер с российским паспортом. Сейчас же, после того как Рыжиков принял решение остаться в Казани, на рынке осталось не так-то и много подходящих кандидатур. Один из наиболее приемлемых вариантов - Антон Шунин.

Напомним, что красно-белые предлагали сумму в шесть миллионов евро за 29-летнего голкипера двукратных чемпионов России. В последний момент с такой же суммой в торги включился и московский «Локо», но футболист принял решение остаться в Казани и подписать выгодный долгосрочный контракт с командой Курбана Бердыева.

Шунин же сейчас усиленно полирует скамейку запасных московского «Динамо» за мощными плечами голкипера сборной России Владимира Габулова, чье место в стартовом составе бело-голубого клуба практически незыблемо. А некогда молодой талант признавался едва ли не главным футбольным вундеркиндом страны и удостаивался звания "открытия года" в российской премьер-лиге.
 
А на фиг нам Шунин?Это же Джанаев №2 devil Допустив несколько ляпов,он сломался.Нах не нужен smile43 А Макгиди...Но что Макгиди,панпцея что ли?После всей эпопеи вокруг него и
незнаешь,что ждать от кельта no
 
Он сломался... но в прошлом летом после травмы габулова играл отлично и уверенно
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ahmat (27).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 28 50
Динамо Динамо 27 50
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
Локомотив Локомотив 27 44
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
цкг цкг 27 39
Ахмат Ахмат 28 35
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама